новость Суд удовлетворил жалобу адвокатов Ходорковского и Лебедева

13.10.2008
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

Читинский областной суд удовлетворил кассационную жалобу адвокатов Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Таким образом, областной суд усмотрел грубое нарушение в действиях суда первой инстанции, вернувшего адвокатам жалобу на действия и решения следователей.


Комментарии
(написано анонимно) 13.10.2008 15:21 (#)

Пацан конкретно наехал, он же в малтновом пинжаке

http://anticomprador.ru/photo/1-0-189

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 13.10.2008 15:23 (#)

Путин будет пытаться ухудшить положение МБХ, а Медведев будет пытаться с Ходорковским договориться

Ходорковский показал Медведеву, что готов стать антикризисным премьером, но Медведев слишком труслив, чтоб поминять Путина и МБХ местами, хотя и показывает своими действиями, что хочет этого

(написано анонимно) 13.10.2008 15:27 (#)

Медвед -привед

он бы хотел, но он дерьмо не управляющее Россею!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 17:35 (#)

Во , бред.
Сам придумал или где прочитал?????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Таёжник 13.10.2008 17:22 (#)

Почему я считаю Ходорковского мошенником и вором

Потому что я был миноритарным акционером компании ЮКОС. Ходорковский и Ко обманули и ограбили меня. Они провели несколько дополнительных эмиссий акций, в результате чего тысячи мелких акционеров потеряли деньги, потому что их акции обесценились. Ходорковский сидит не за это. Но хорошо, что сидит.

(написано анонимно) 13.10.2008 17:30 (#)

надо уважать таких людей как ходорковский. Их ум способен на многое. Но это многое мало кому нужно

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 13.10.2008 18:01 (#)

Домэмиссии проводяться не от хорошой жизни, а для того, чтоб компания могла выжить и развиваться, а иначе акционеры теряют всё.

Если же Вы хотели получать хорошие дивиденды, то могли бы вложить в компанию свои деньги.

(написано анонимно) 13.10.2008 21:55 (#)

Если компания не развивается, стоит на месте, то ее акции будут дешеветь сами по себе. А чтобы развиваться, нужны деньги. Если люди покупают акции допэмиссии, значит, компания богатеет, развивается. Думаю, что Ходор вложил в компанию куда больше Вас, и рисковал намного больше, чем Вы. Признайтесь, за сколько Вы купили свои акции и сколько, даже после допэмиссии, они стоили в середине 2003 года? Сравните... И скажите честно, дорожали ли они после 2003, когда государство начало "пилить" Юкос?

(написано анонимно) 13.10.2008 17:28 (#)

Правосудие у нас страдает каким то особенным, циничным мазохизмом. Читинский областной суд мог сам принять любое решение по кассационной жалобе Ходорковского и его адвокатов. Но нет, предпочел поиграть в правосудие и отменить решение суда первой инстанции, который, я в этом уверен, продублирует свой же вариант. И вновь кассация и вновь Читинский облсуд в белых одеждах и так без конца. Вспомните УДО Бахминой. Там адвокаты, которых, впрочем, я очень уважаю, будут ходить по кругу пока у Бахминой не кончится срок. Если ты действительно судья, я имею в виду председательствующего в Читинской кассации, то возьми на себя ответственность и не подставляй убогих из первой инстанции.

Виталий

(написано анонимно) 13.10.2008 17:34 (#)

председательствующий не смог или не захотел продиктовать своим боковым решение. Не сошлись так сказать во мнениях

(написано анонимно) 13.10.2008 20:20 (#)

надоела уже эта фотография с физиономией за решеткой, почти каждый день ее вывешивают

(написано анонимно) 13.10.2008 20:44 (#)

Дубина, мне тоже надоело лицо Ходорковского за решеткой - пора ему от нее избавиться. Впрочем, он и не должен был за ней оказаться даже на минуту.

(написано анонимно) 13.10.2008 20:59 (#)

Если после освобождения из тюрьмы его фотография будет показываться реже - то я за!

(написано анонимно) 13.10.2008 21:57 (#)

Много ли она мелькала до октября 2003?

sorok 13.10.2008 23:56 (#)

Твоя фотография за решеткой была бы более уместна.

эксперт 13.10.2008 21:10 (#)

"И мои друзья, и мои враги понимают о

Таежник не зря об акциях написал, да и вообще сколотить сотню ярдов бабла за пару-тройку лет нереально без жульничества... Так что я Вам, как сидящему, по человечески сочувствую но не считаю Вас святым, Вы уж извините...