новость Суд отложил рассмотрение жалобы Ходорковского и Лебедева

25.09.2008
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев на скамье подсудимых Мещанского суда Москвы. Изображение с сайта пресс-центра Михаила Ходор

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев на скамье подсудимых Мещанского суда Москвы. Изображение с сайта пресс-центра Михаила Ходор

Читинский областной суд отложил рассмотрение кассационной жалобы экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева на незаконные действия следствия. В суде заявили, что дело оформлено ненадлежащим образом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gree5555, 25.09.2008 13:35 (#)

Бесполезная возня

Ходарковский выйдет лишь тогда когда сменится система власти в России . Путин его предупреждал еще до ареста . он бы мог покинуть Россию но не сделал это . Добиваться справедливости в Раше смешно

(написано анонимно) 25.09.2008 14:23 (#)

Xodorkovskij sledovatel'no ne vyjdet nikogda. vashe vremja isteklo.

(написано анонимно) 25.09.2008 15:54 (#)

у нас что других заключенных нет кроме этой сладкой парочки?почему к ним такой пристальный интерес граней?

(написано анонимно) 25.09.2008 16:15 (#)

$.000.000.000

User kritik, 25.09.2008 17:08 (#)

к 11: 54:51

вот когда тебя посадят,тогда заквакаешь по другому

(написано анонимно) 25.09.2008 18:27 (#)

в 30-е чекистов даже и не сажали

в конце 30-х тех чекистов, кто был самым активным в репрессиях несколькими годами ранее, даже и не сажали, расстреливали сразу бо заступаться за них и жалеть было некому

(написано анонимно) 26.09.2008 01:19 (#)

бред какой. можно подумать, что тюрьма - это какое-то чистилище или индульгенция от совершения ошибок. причем тут - сидит человек или не сидит, думать то всем наверно можно как он лично хочет? или гестапо раведем на фоне Ходорковского?

Читинскому басманному суду не досуг жалобы судить! Кто ж свободой , сочестью и честью торговать будет?!Кто фатастич

Каково им баранам такой стресс космических масштабов пережить, блин!Это вам не наркобаронов охаживать и воров во власти! Это ж гуманоиды под руководством путиноидов оперу заказали!

(написано анонимно) 04.10.2008 18:47 (#)

тоже мне стресс... послать нах вора. хотя и крупного. когда ж его приколят у параши заточкой...