новость НАТО создаст силы быстрого реагирования для защиты от России

20.09.2008
Штаб-квартира НАТО. Фото АР

Штаб-квартира НАТО. Фото АР

НАТО может создать силы быстрого реагирования для защиты ближайших соседей России. Министры обороны стран-членов НАТО на встрече в Лондоне согласились рассмотреть выдвинутый администрацией президента США Джорджа Буша план о создании таких сил в структуре альянса.


Комментарии
полпут 20.09.2008 14:17 (#)

Давно пора приструнить нанапремера с венценосной говорящей башкой под мышкой.

Давно пора приструнить нанапремера с венценосной говорящей башкой под мышкой.

(написано анонимно) 20.09.2008 14:23 (#)

Вот интересно чем это обернется... Где-то я читал уже про "силы быстрого реагирования". Похоже, российские власти кромсать Россию начнут уже скоро. Как обычно - будут делать это не своими руками - руками НАТО.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:34 (#)

"Вот интересно чем это обернется... Где-то я читал уже про "силы быстрого реагирования". Похоже, российские власти кромсать Россию начнут уже скоро. Как обычно - будут делать это не своими руками - руками НАТО".=================НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЕСЕЛИТ ПИДРИОТИЧЕСКОЕ МУ*АЧЬЕ, КОТОРОЕ НЕ ПОНИМАЕТ КАК ИХ РАЗВОДЯТ КАК ПОСЛЕДНИХ ЛОХОВ!

(написано анонимно) 20.09.2008 15:51 (#)

Похоже, российские власти кромсать Россию начнут уже скоро. Как обычно - будут делать это не своими руками - руками НАТО".=================А У НИХ ВЫХОДА НЕТ - ТАКАЯ БЕСФОРМЕННАЯ ГЛЫБА КАК РОССИЯ - НЕУПРАВЛЯЕМА ! А МОМЕНТ , КОГДА ЧТО-ТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО, СТРУКТУРНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ МОСКВЫ И АВТОНОМИЙ БЕЗДАРНО УПУЩЕН ! С небольшими ФИНАНСОВЫМИ И ЛЮДСКИМИ жертвами ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ НА ПРИМЕРЕ С ЧЕЧНЕЙ, отпустив ЕЕ АДМИНИСТРАТИВНО, НО ПРИВЯЗАВ ЭКОНОМИЧЕСКИ, А ПОТОМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТОТ ОПЫТ НА ВСЕ АВТОНОМИИ РОССИИ НО ...ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА ... - ЗАХОТЕЛОСЬ И "фальшивыми авизо" полакомиться , и оружие перепродавать чеченцам, и звезды на погоны "за героизм " получать и пилить бюджетные бабаки на "восстановление чечни"... А сейчас "на -тихаря" им остается только сдавать уже собственные территории. 3.14

(написано анонимно) 20.09.2008 15:38 (#)

Тем временем хорошие, умеренные мусульмане готовят следующую группу г

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 21.09.2008 05:34 (#)

da

ochen nehorosi bolnoi

(написано анонимно) 21.09.2008 21:45 (#)

Я думаю, что мусульмане поступают верно.

Irynka 20.09.2008 14:25 (#)

NATO light

Надо, давно надо lightNATO. Процессы отчуждения чужих территорий с принуждением Россия начала и останавливаться не намерена. Кто может остановить нахрапистых наглых гебешников - "мировых бандитов"? Только "общемировой жандарм."

(написано анонимно) 20.09.2008 14:29 (#)

Да российским властям наплевать на Россию, все их капиталы - в Европе. У Путинга наверняка где-то там особнячок припрятан. Все это плановое, очень осторожное, расчленение России в угоду геополитике сильных стран. Китаю Россию никто не отдаст: любовь России к Китаю - это блеф. 08.08.08 вам это должен был доказать - таких свиней друзьям не подкладывают.

(написано анонимно) 20.09.2008 14:35 (#)

Поймите же, наконец, что в нашем веке бряцает оружием лишь тот, кто нарывается на расчленение. Не забывайте про китайские блицкриговые учения. Россия - ягненок на заклание. Волки скоро будут драться.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:36 (#)

Ягнёнок просто помычит, когда волки будут драться, а победившего ёпнет копытом...

(написано анонимно) 20.09.2008 17:24 (#)

У ягнёнка - попытце... Может только пощекотать бок.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:32 (#)

копытце

(написано анонимно) 20.09.2008 18:50 (#)

Поймите же, наконец, что в нашем веке бряцает оружием лишь тот, кто нарывается на расчленение. --- Как же ты так про светоч-то дэмократии?! Куда оно распадаться и расчленяться будет? Хотя Мексика, думаю, ждет-не дождется...

(написано анонимно) 20.09.2008 15:59 (#)

Молодцы эти власти! А ты вот сидишь обосратеньким м пускаешь слюни. Не удалась у тебя жизнишка, липедяшечка.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:32 (#)

перевод разговора на личности - признак фактологического поражения

(написано анонимно) 20.09.2008 19:02 (#)

Иринка, а не боитесь, что потом оно (вот это самое light) к вам приедет? А зря не боитесь...

Irynka 20.09.2008 21:40 (#)

А зря не боитесь..

И что такого страшного случится?
Расскажите нам страшную сказку!

(написано анонимно) 20.09.2008 15:55 (#)

Приструни, обосрыш! Только сначала памперсы смени.

(написано анонимно) 20.09.2008 21:19 (#)

Moskovskie idioti priblizhayut chelovechestvo k atomnoy voyne, pomogaya Iranu! Vsyo predskazano i tak i idyot!

Ahmedinedzhopa poslal tisyachi teroristov v raznie strani,v tom chisle v Rossiyu i na Kavkaz, takzhe kak eto delal pokoyniy Sadam. Nado ne voevat` s NATO i s bivshimi respublikami, a ob`edinyat`sya s Amerikoy, Evropoy, Israelem i tem zhe NATO! No hunta Putina strewmitsya k dvuhpolyarnomu miru i holodnoy voyne! U nego yavno - maniya velichiya! Ved` vsyo predskazano, a etot ublyudok priblizhaet mir k nastoyaschey voyne! Potom Rossiya vsyo ravno ob`edinitsya s zapadom, no tsenoy kakih zhertv!

(написано анонимно) 21.09.2008 13:39 (#)


У вас всего одна извилина и то - прямая

(написано анонимно) 21.09.2008 13:40 (#)


У вас всего одна извилина и то - прямая

(написано анонимно) 21.09.2008 22:38 (#)

Moskovskie idioti priblizhayut chelovechestvo k atomnoy voyne, pomogaya Iranu! Vsyo predskazano i tak i idyot!

Ahmedinedzhopa poslal tisyachi teroristov v raznie strani,v tom chisle v Rossiyu i na Kavkaz, takzhe kak eto delal pokoyniy Sadam. Nado ne voevat` s NATO i s bivshimi respublikami, a ob`edinyat`sya s Amerikoy, Evropoy, Israelem i tem zhe NATO! No hunta Putina strewmitsya k dvuhpolyarnomu miru i holodnoy voyne! U nego yavno - maniya velichiya! Ved` vsyo predskazano, a etot ublyudok priblizhaet mir k nastoyaschey voyne! Potom Rossiya vsyo ravno ob`edinitsya s zapadom, no tsenoy kakih zhertv!

(написано анонимно) 20.09.2008 14:21 (#)

вот це діло! :)

вот це діло! :)

(написано анонимно) 20.09.2008 18:53 (#)

Судя по скорости с которой "спасали" Грузию, дiло пропащее. Для Грузии... Смешно же, право слово. Кому ж за "Дарданеллы" воевать захочется? На самом деле? Отмажутся как-нибудь и снова будут в шоколаде. П.и.з.д.е.т.ь не мешки ворочать...

321 21.09.2008 02:47 (#)

А кто кого спасал? Амеры радовались, когда раша погрязла в войне и показала себя агрессором №1. Зачем "спасать"? На это и было рассчитано. Грузины "начали" боевые действия, поскольку в противном случае первыми начали бы раша уже полностью вошедшей 58 армией с последующим захватом Тбилиси.А так, Грузия первая нанесла неслабый удар по 58-й(о которой все молчали сначала), провалила все планы и почти без потерь отошла, сохранив армию. Заметьте, что призывников они так и не пустили в бой, в отличие от раши, у которой потери доходят почти до 2000. В основном срочников. Кадровых, которых они называют "миротворцами", как они сами говорят погибло около 71 человека. Но про потери срочников- молчат.

(написано анонимно) 21.09.2008 03:01 (#)

Какая милая сказка на ночь!

(написано анонимно) 21.09.2008 03:21 (#)

В споре Тбилиси и Москвы о том, кто все же развязал грузино-российский конфликт в Южной Осетии, появляются все новые подробности. Спустя 40 дней после начала войны американская газета The New York Times со ссылкой на официальные грузинские власти, передавшие ей в конце минувшей недели данные о вторжении войск РФ на территорию Грузии, опубликовала во вторник записи перехваченных телефонных разговоров, которые свидетельствуют, что еще за сутки до грузинской атаки на Цхинвали в Южную Осетию вошла российская бронетехника. «Перехваченные телефонные разговоры подтверждают, что первые подразделения российской регулярной армии в сопровождении тяжелой техники двигались через Рокский тоннель рано утром 7 августа, более чем за 12 часов до начала мобилизации грузинских сил и за 20 часов до того, как грузинские силы вошли в зону конфликта», - говорится в сообщении МВД Грузии, сопровождающем аудиозаписи телефонных перехватов. Данный материал содержит запись телефонной беседы между двумя военнослужащими Южной Осетии на осетинском языке. Одним из них, скорее всего, являлся южноосетинский пограничник, находившийся на посту у Рокского тоннеля (его длина составляет 3,7 км), а вторым - его командир в Цхинвали. В первой записи, которая сделана в 03.41 утра 7 августа, военнослужащий по фамилии Гасиев говорит своему начальнику, что «русский полковник» попросил осетинских пограничников провести техосмотр военной техники, которой «заполонили» тоннель. «Отправили БМП и другие машины и переполнили все здесь. И вокруг стоят парни», - говорит пограничник с Рокского тоннеля, описывая ситуацию. Через несколько минут беседа между этими двумя лицами продолжилась. Командир из Цхинвали спросил того же Гасиева: «Приехала ли бронетехника или что происходит?». «И бронетехника, и люди», - ответил пограничник. На вопрос, прошли ли они через Рокский тоннель, тот отвечает: «Да, 20 минут назад. Когда я вам звонил, они были уже тут». The New York Times также отмечает в статье, что в записи не идет речи о точном количестве вооружения и нет намеков на то, что российские силы в то время уже участвовали в бою. При этом газета признает, что подтвердить подлинность содержания расшифровок и аудиозаписей ей не удалось, хотя грузинская компания сотовой связи MagtiCom, которая обслуживала телефоны южноосетинских офицеров, предоставила ей записи, подтверждающие факт разговоров, и настаивала, что грузинские власти не могли их фальсифицировать. Тем не менее утверждения Грузии о передвижениях российских войск отчасти подтверждаются данными западной разведки, по которым два российских батальона 135-го полка прошли через тоннель в Южную Осетию либо ночью 7 августа, либо рано утром 8 августа. Кроме этого российскому гарнизону, дислоцировавшемуся на границе с Южной Осетией, было придано мотострелковое подразделение и поручено контролировать северный конец тоннеля, утверждает западная разведка. Также подтверждением этому служит и статья в газете «Красная звезда» (официальный орган Министерства обороны России), в которой содержались слова капитана 135-го полка Дениса Сидристого о том, что 7 августа его части приказали прекратить учения и отправиться в Цхинвали. Позднее, как отмечает американская газета, в связи с возникшим вниманием, в публикации появились изменения, в которых говорилось, что в действительности переброска в столицу Южной Осетии произошла днем позже. Прояснить ситуацию The New York Times так и не удалось: связаться непосредственно с капитаном Сидристым редакция не смогла. На вопрос, почему эти записи были распространены спустя 40 дней, министр ВД Грузии Вано Мерабишвили ответил The New York Times, что запись была утеряна во время переезда разведывательной группы из Тбилиси в Гори. По его словам, позднее грузинские офицеры-разведчики проверили 6000 файлов, чтобы отыскать нужные записи. Между тем Россия старается опровергнуть высказывание Грузии. На прошлой неделе премьер-министр Владимир Путин выразил озадаченность, что «Запад склонен верить в грузинскую версию событий». При этом Кремль не оспаривает подлинности телефонных разговоров, но старается преуменьшить их значимость, заявляя, что переброска войск в анклав перед началом войны была элементом обычной ротации и пополнения миротворческих сил, стоявших там уже долгое время. Однако Тбилиси напоминает, что в соответствии с соглашениями о миротворческой миссии, которые обе стороны подписали еще в 2004 году, ротация российского миротворческого батальона могла осуществляться только в дневное время и с предварительного уведомления как минимум за месяц вперед. Однако в данном случае никаких уведомлений не было, заявил представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Почему, спрашивает он, для дежурного офицера возле Рокского тоннеля это, по всей видимости, стало неожиданностью, если, как говорят русские, они осуществляли плановую переброску миротворцев? Как известно, бывший военный представитель России при ООН генерал-лейтенант Николай Уваров, который во время войны являлся официальным представителем министерства обороны, утверждал, что грузинское нападение застало Россию врасплох, и что руководство страны начало ответные действия, только когда российские миротворцы оказались под огнем. Он напомнил, что президент Дмитрий Медведев в тот момент совершал речной круиз по Волге, а Путин находился в Пекине на Олимпиаде. «Между прочим, министр обороны был в отпуске где-то на Черном море, - сказал он, - мы не ожидали, что они начнут наступление». Кстати, это несколько противоречит официальной версии российских властей о вмешательстве во внутренние дела Грузии. Напомним, что Кремль ранее заявлял, что вступил в конфликт с Тбилиси в Южной Осетии только из-за спасения российских подданных (практически 98% жителей южного непризнанного государства имеют российское гражданство), а не из-за миротворцев, которые являются солдатами РФ. Помимо этого версию Грузии подтверждает и тот факт, что среди российских солдат в Южной Осетии были и срочники, которые не могли служить среди миротворцев или участвовать в боевых действиях. Похоже, что объяснить, каким образом на войне были задействованы солдаты-срочники, может только тот факт, что российская армия оказалась в Южной Осетии до атаки грузин. По данным западных СМИ, Минобороны РФ, предполагая, что грузины нагнетают обстановку, после учений «Кавказ-2008», 7 августа, отправил в ЮО через Рокский тоннель подразделение 58-й армии, считая, что это не грузинская территория. А Тбилиси, расценивая данные действия как вторжение, приступили к защите грузинской территории, так как считал Рокский тоннель южноосетинской территорией (а значит, своей). По версии президента Саакашвили, начало военных действий было реакцией на южноосетинские провокации и непосредственную угрозу российского нападения. Грузия, по его словам, имела надежную информацию, что «русские уже прошли через Рокский тоннель» и вторглись в Южную Осетию. 7 августа российский 135-й мотострелковый полк, по версии западных СМИ, получил команду выдвигаться к Цхинвали и до исхода дня успел прибыть на предписанный рубеж выдвижения. После полуночи из расположения полка можно было наблюдать вспышки артиллерийского обстрела Цхинвали. Таким образом, можно сделать вывод, что колонна не ночевала вдоль дороги, а выгрузилась в месте, где можно было обеспечить личный состав питанием и ночлегом. Между Рокским тоннелем и Цхинвали такое место только одно - село Джава, где во время первых часов войны и обнаружился южноосетинский лидер, покинувший свою столицу .
http://www.dn.kz/main/peace07.htm

(написано анонимно) 21.09.2008 04:37 (#)

А мужики-то не знали! Вот нам цифровик все прояснил. Насколько я понял, это грузины разгромили российские войска, а потом хитрым и дерзким маневром смылись так далеко, что некоторых из них до сих пор ищут. А по доброте душевной они отдали Ю.Осетию с Абхазией, поскольку у них и без того огромная территория, а также кучу боевой техники и оружия (за ненадобностью, судя по всему). Даже пиндосы не поняли такого гениального плана и до сих пор размазывают сопли по поводу своих "хаммерков" и прочего добра. А галстук суликозированный пацан жрал для хохмы. Это он издевался так над всеми. Я правильно понял, тридвакольный?

(написано анонимно) 21.09.2008 06:19 (#)

Боюсь, не только войска они разгромили, но и всю нашу страну. Вот посмотрим, чем все это кончится...через, скажем, полгода. О.К? Как бы не оказался автор прав. Ведь, судя по всему, падание рынков у нас- это только начало :(

(написано анонимно) 22.09.2008 15:17 (#)

Боюсь "падание рынков" действительно, начало деградации автора!

(написано анонимно) 20.09.2008 14:27 (#)

отличный ответ на бредни Медведева

отличный ответ на бредни Медведева о новой системе безопасности. ее "контур" пройдет по границе РФ с Прибалтикой, Украиной и Грузией. И наглая и циничная клоунада с "принуждением к миру" никогда не повторится.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:10 (#)

И тебя морда жидовская принудим, когда захотим.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:27 (#)

Принуждалку только по дороге не порвите..

(написано анонимно) 20.09.2008 14:29 (#)

Давно пора. Пусть хоть делом займутся - лбы здоровые, зря что ли их кормят.

(написано анонимно) 20.09.2008 14:29 (#)

DNI "VELIKOI" DERZAVI SACHTINI I AT ETOGO NE SPASIO PENETAIA MEDVEZIONKAM "ANTIEQSTREMISKAIA SLUZBA"

(написано анонимно) 20.09.2008 14:37 (#)

Эт хорошо,тут миллиардик,там лимончик...

Тут солдатик,там кораблик...,а там Китай подымается,в африке уже армия требуется...и так пока не оскуднеет моща амеровская надо дергать ее по всему свету!Так и надорвется,суя свой нос во все щели,вот тогда в мире наконец то и наступит стаьильность и безопасность.

Из запаса 20.09.2008 15:02 (#)

На БД заступить!

Создание сил быстрого реагирования невозможно с военной точки зрения. Исключительно сложно держать в полной боевой готовности длительное врмя даже небольшое подразделение. Помню боевое дежурство (БД) и то через некоторое время становилось невыносимым. Так что, игрушки всё это.

Tim Cranmer 21.09.2008 07:47 (#)

Ну американцы же держат.

Морскую пехоту, например, месяцами на кораблях.

urfin 20.09.2008 14:43 (#)

Кроме улыбки,ничего.Этот демарш и впечатляющая адресность подтверждают

Кроме улыбки,ничего.Этот демарш и впечатляющая адресность подтверждают антироссийскую ориентацию нато .Думается ,для того чтобы избежать разногласий и создают внутри блока мобильный антироссийский подблок.Это говорит о том ,что никто из европейских стран против России не жаждет..Вот и придумывают меры мобильности..И как они себе это представляют? Мне представляется,зря Медведев и Путин реагируют ежедневно на эти вызовы.Меньше слов,больше дела.И не болтать с этими в привате. А если болтать ,то всё больше о рыбалке и самочувствии лабродора Кони.Удачи всем. И не волноваться.Уже были силы быстрого развёртывания.И где они?

(написано анонимно) 20.09.2008 18:55 (#)

Абсолютно верно. Вот чем богаты амеры - так это общаниями... и протчими словесами...

(написано анонимно) 20.09.2008 14:50 (#)

Россия должна четка дать понять Европе, что на любое ее вторжение овет будет ядерным.

Ну вот и обозначена истинная цель НАТО, создание рейха "цивилизованных" наций с союзничками о обуздание несогласных "варварских" государств. Россия должна четка дать понять Европе, что на любое ее вторжение овет будет ядерным.

полпут для 10:50:53 20.09.2008 15:04 (#)

правильно всех ядристов усадить в большой кукурузник и сбросить без парашута на берлин

правильно всех ядристов усадить в большой кукурузник и сбросить без парашута на берлин

(написано анонимно) 20.09.2008 18:56 (#)

Ага. Типа юмор такой... Тебе бы у Петросяна с таким уровнем цены бы не было. )))

(написано анонимно) 20.09.2008 15:09 (#)

Любая только попытка Россией применить ядерное оружие против любой страны вызовет немедленное стирание с лица земли всех российских городов, вплоть до крупных деревень. Сегодня обнаглевшую от беспредела Россию в мире ненавидят так, что многие с нетерпением ждут, когда же она сама даст предлог чтобы ее полностью ликвидировать.

полпут 20.09.2008 15:11 (#)

всем насрать на россию и на спазмы в жопе нанапремера

всем насрать на россию и на спазмы в жопе нанапремера

User deadline, 20.09.2008 15:16 (#)

Вот в человеке (?) злобы то... Съезди в Тай, отдохни.

matisse 20.09.2008 16:21 (#)

Врёшь ты всё.

И потом, предлог-то зачем ждать? Или без него страшно?

sorok 20.09.2008 17:23 (#)

обнаглевшую от беспредела Россию в мире ненавидят--- Да полно Вам! Где Вы там ненависть заметили? Подавляющее большинство жителей Европы, у тем более США к России относятся совершенно равнодушно. Россия совершенно не представлена на рынках. Что в супермаркете, что в магазине на заправке не найдется не одного российского товара. К российским туристам относятся так же, как и к любым другим - плати деньги - будем с улыбкой обслуживать.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:58 (#)

Но мы-то быстро при таком раскладе скопытимся и почти безболезненно. А вы - долго и мучительно. Ядерная зима, радиация... Несладкий выбор.

(написано анонимно) 21.09.2008 21:51 (#)

Ты ошибаешься недоумок, это обнаглевшую америку ненавидит весь мир за исключением грузин.

вася 20.09.2008 14:51 (#)

не выйдет!

Ничего у НАТО не получится. уж очень забюрокраченная органицазия. Не могут даже решить кто будет отдавать команду этим силам быстрого реагирования. Единоначалие- вот преимущество Путина. Крым скоро будет русский, именно поэтому. На самой Украине нет единоначалия- там раздрай полный. Так что СЛАВА РОССИИ!!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 14:56 (#)

разметалось чмо
Слава Европе Слава США Слава НАТО

(написано анонимно) 20.09.2008 19:03 (#)

Осеннее обострение?

(написано анонимно) 21.09.2008 21:53 (#)

Америке скоро, очень скоро хана, а за ней и нато в жопу улетит, кому слава орать будешь?

полпут 20.09.2008 14:58 (#)

скоро бздеть нам до урала а там хороший пинок от татармиева и обратно в руки амеров

скоро бздеть нам до урала а там хороший пинок от татармиева и обратно в руки амеров

(написано анонимно) 20.09.2008 15:34 (#)

Скорее зелёные человечки будут в непонятках, как планета могла превратиться в солнце...

(написано анонимно) 21.09.2008 13:49 (#)

Скоро, ох, скоро самим амерам , как вы выражаетесь "бздеть" придется

(написано анонимно) 21.09.2008 03:09 (#)

А що, Вася, неужто забыли мо

А що, Вася, неужто забыли москали 18-й год? Война то была на Украине да на Сев Кавказе - не в Москве.Большевички то тогда сумели народ задурить. Теперь думаешь тоже смогут?

(написано анонимно) 21.09.2008 21:55 (#)

Россия в 18 году одна, окруженная со всех сторон, против кучи интервентов билась и выстояла, так что не гони умник.

Tim Cranmer 21.09.2008 07:14 (#)

В общем-то верно. Такие "союзнички", как Германия, Франция, Испания это больше обуза.

Заинтересованы держаться как можно дальше от любого конфликта. Любое решение залялякают. Поэтому и нужна новая эффективная структура: США + Вост. Европа + Прибалтика + Грузия + Украина. У этих стран общие демократические ценности, хорошее понимание истинной сути фашистко-кремлевского режима, наконец, инстинкт самосохранения не позволит уклониться от военной помощи друг другу. К тому же почти у всех есть личные счеты к вашим путинистам: у Украины за газовую войну и де-факто аннексированный Севастополь, у Грузии - сами понимаете, у Польши за экономическую блокаду, у прибалтов - за погромы в Таллинне. Живая сила есть, настрой тоже есть, боевой опыт недавно появился (который показал, что педералы очень опасны, когда ведут заранее подготовленное наступление, но полностью беспомощны и предельно уязвимы если их упредить на несколько часов внезапным ударом), а с техникой и обучением американцы помогут.

urfin 21.09.2008 14:10 (#)

Ну что вам сказать.Можете смело сюда добавить Италию, Грецию,Португалию, Турцию со сканднавами

Ну что вам сказать.Можете смело сюда добавить Италию, Грецию,Португалию, Турцию со сканднавами и Бенелюксом. Что дальше?Ну с техникой и обучением американцы помогут.. Аргументы ваши смешны и неубедительны.Я вам другое скажу.В штатах идёт НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ крупнейших финансовых структур.Как вы к этому? Вы думаете это от хорошей жизни?Свежих мыслей вам.Добра.

(написано анонимно) 21.09.2008 21:57 (#)

Инстинкт самосохранения срабатывает у отдельно взятых особей, а у трусливых западных либерастов особенно это скажется, когда жаренный петух в жопу клюнет.

(написано анонимно) 21.09.2008 21:59 (#)

а с техникой и обучением американцы помогут.

Обучили уже одних на свою голову, только пятки сверкали))

(написано анонимно) 20.09.2008 15:05 (#)

Хи-Хи. НАТО может. НАТО ничего не может, только злобно пердеть, как здешние вонючие жиды.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:09 (#)

зато руся пердить совсем добродушно

зато руся пердить совсем добродушно

(написано анонимно) 20.09.2008 19:07 (#)

А это ты у Саака спроси, кто пердел, а кто воевал...

(написано анонимно) 20.09.2008 16:05 (#)

НАТО большая шарага по баблопилу Евробюджета!

Вот ещё одна возможность получить бабки на распил.... понимая, что воевать с Россией они не будут!

(написано анонимно) 20.09.2008 20:15 (#)

То вы панически боитесь НАТО, мол, приближается, то НАТО большая шарага по баблопилу... Как-то не сходятся концы с концами.

User eskor, 20.09.2008 15:05 (#)

- "готовность в неопределенном будущем" :-) - - Тише, дурак, - сказал Остап грозно, - говорят тебе русским языком - завтра, значит, завтра. Ну, пока! Пишите письма!.. Дверь с треском захлопнулась.
-

User bloodytusk, 20.09.2008 15:18 (#)

Вот и вылезла вся антироссийская суть НАТО, как ни старались её скрыть под пустой болтовнёй. Только поздно уже дёргаться.

НАТО превратилось в никчёмное собрание людей с разными интересами, поэтому никакой реальной силы из себя не представляет. Пустышка. Если что начнётся - они будут две недели собираться, а потом три недели решать что делать. Так и не решат и к этому времени всё уже закончится. Грузия - свежий пример. Через три недели послать три лоханки с памперсами - всё, на что способно НАТО. Так что чем больше у них будет планов громадьё, тем быстрее они там запутаются в собственных членах, кандидатах и кандидатах в кандидаты и особенно в кандидадах в кандидаты кандидатов. После развала союза и НАТо разваливается всё быстрее.

пятая колонна 20.09.2008 15:23 (#)

срать нам и на амеров и на нато воевать за нанапремера и его говорящую жопу все равно не будем

срать нам и на амеров и на нато воевать за нанапремера и его говорящую жопу все равно не будем

User bloodytusk, 20.09.2008 15:33 (#)

Можете все втроем всей пятой колонной валить нахрен отсюда куда хотите. Чтоб не было пятой колонны здесь. :)

А то вы втроём наворотите здесь дел!

Русский 20.09.2008 15:42 (#)

Это ты вали с моей Родины. Придет время и имперские фашисты вроде тебя будут висеть на каждом суку. Народ долго терпит, но бить вас козлов будет потом больно!

User bloodytusk, 20.09.2008 16:10 (#)

Гусский, ваша Родина вы

Только тот народ, на которого Вы ссылаетесь, вас здесь не ждёт. Так что не слаще вам тут будет, чем там. Не надейтесь избежать справедливого возмездия от народов, которые вы столько лет уничтожали. Холокост близок...

Русский 20.09.2008 16:17 (#)

Нет, валить придется тебе юдофоб хренов. :) Сам небось татарин какой или осетин, выступаешь тут против меня чистого русского. Вали в свою национальную республику. Народ никогда не был с ЧК, просто его пока не затрагивают финансово гэбитстские высеры с НАТО и США.

User bloodytusk, 20.09.2008 16:27 (#)

Чиста гусскому.

Вы опять всё перепутали. Это там все гусские. А здесь снова будете теми, кем были до отъезда в кибуцы. Так что не обольщайтесь на этот счёт. А "нагод" ваш всегда был, есть и будет с ЧК или моссадом в зависимости от места проживания, так что пестни эти пойте своим пейсатым друзьям. Здесь они не катят.

Русский 20.09.2008 16:30 (#)

"Это песня" - ваша. Вы живете и видите развал России в новой войне, так же как вы провернули с СССР. Пудрите мозги евреями, Израилем кому-нибудь другому, местным либералам ога.

User bloodytusk, 20.09.2008 16:53 (#)

Если пендосия нач

Развалится и сама пендосия, да и, пожалуй, всё северное полушарие. Так что кто хочет долго, но мучительно жить - надо ехать в Австралию и Бразилию. Но помнить при этом, что "живые позавидуют мёртвым". Ждать, думаю, недолго осталось - в пендосии дела совсем швах, скоро начнут.

Русский 20.09.2008 17:05 (#)

Пендосия однако не распалась в 91г., не в 93 г, когда тысячи гэбистов убежали с чемоднами денег на Запад. Что видимо ещё не всё утырили у народа, можно сэмулировать ещё один распад, а потом кинуть на "евреев"? Тупо, господа.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:00 (#)

Убежали?! А как же быть с постулатом, что "они до сих пор правят"? Вы как-то уж определитесь, душа моя, верю-что-может-быть-русская-народная-она-же-посконная-она-же-сермяжная ))))

(написано анонимно) 20.09.2008 20:22 (#)

Те-то убежали, но г-на в России и без убежавших хватает (обильна на дерьмо матушка-Русь), вот и правят.

Русский 20.09.2008 21:56 (#)

анониму 2008-09-20 15:00:58

А те кто не убежали, ничем не лучше. Так или и не иначе, все они используют одну модель. Сначала настроят страну на полную автономность власти, а потом им море по колено. Могут захапать что плохо лежит, могут убежать, все равно никто ничего не сможет сделать. В любом случае, у меня доверия к этому племени после Союза ноль.

ggg 21.09.2008 17:54 (#)

"Убежали?! А как же быть с постулатом, что "они до сих пор правят"? Вы как-то уж определитесь, душа моя, верю-что-может-быть-русская-народная-она-же-посконная-она-же-сермяжная ))))" Исправительных колониях , как не пи талисьб не могли избавится от паханов.Уберут одного - переведут в другую тьюрму -ИЗ оствшиихся быдла рождается новый пахан. так и в россии.....

))) 20.09.2008 19:00 (#)

Хиндюк ты дастал своими бреднями)

Сикер 21.09.2008 02:13 (#)

Блядостуку- Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-с Лубянки

С такой фамилией и до сих пор на свободе и работаешь под русского педриота?

HAXuMOB 20.09.2008 18:22 (#)

ваша Родина выпросила у нас безвизовый режим

хотелось бы уточнить- кто у кого , и чего выпросил ? За этот безвизовый режим , российская власть земле обетованной , уже второй десяток лет одно место лижет!Все нормальные страны , его уже имеют .

(написано анонимно) 21.09.2008 22:05 (#)

Казахстан не имеет, а чем тебе Казахстан не нормален?

(написано анонимно) 20.09.2008 15:31 (#)

Не ссы блядостук, НАТО развалится только после того как покончит с мировым бандитом беспредельщиком паРашей и станет после этого не нужна.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:18 (#)

Baby Бушу лучше бы о собственной экономике поразмыслить. А пану юшко и его куму сааке тугрики зеленные нужны, а не защитники их территорий. Рашке эта босота на фиг не нужна, своих прокормить как бы.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:28 (#)

Я не понимаю, почему моджахеды Ирака и афганистане ещё не получили Стин...., простите, Иглы и Корнеты, новые мины и снайперские винтовки...

(написано анонимно) 20.09.2008 15:30 (#)

Пиндосы могут многое, но не смогут проглотить всё разом... И тут Россия, вся в белом...

(написано анонимно) 20.09.2008 15:37 (#)

Я не понимаю, почему моджахеды Чечни и Дагестана ещё не получили Стингеры,, новые мины и снайперские винтовки...

.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:48 (#)

Наверное потому, что то же самое получат индейцы, курды, ирландцы, баски, друзы, тибетцы, палестинцы...

(написано анонимно) 20.09.2008 15:50 (#)

Перед концом света можно будет расслабуха по полной программе...

(написано анонимно) 20.09.2008 15:56 (#)

Это вы кремлевские фашики зря весь мир концом света пугаете. При любом раскладе паРаша превратится в пустыню первая.

(написано анонимно) 20.09.2008 16:08 (#)

каждый второй - тоже герой,- В рай попадет вслед за тобой.

81.186.243.88 20.09.2008 15:29 (#)

НАТО создаст силы быстрого реагирования, вот какие страны будут донорами для этих "сил"?

Германия? Даже в кошмарном сне немцы не могут себе представить - немецкий солдат снова в России! Они от Ирака отказались, а тут Россия.Фрация? Саркози и Медведев - дружба на века! Пиндосов особенно вниманием не балует.Италия? Белускони лучший друг России и Путина лично! ... Остаются поляки да прибалты... Ну поляки-то хитрожопые, больше языком воюют. Так что в сухом остатке только еSSонская бригада да латышские стрелки, ну может быть ещё грузинские доброволцы...У меня, глядя не эти "силы", скатилась скупая мужская слеза по небритой щеке....

(написано анонимно) 20.09.2008 15:34 (#)

Ну да! Франция, наверное, содержит "Иностранный легион" только для гей-парадов. Или слёзки с твой шеки вытирать

(написано анонимно) 20.09.2008 15:44 (#)

Нет, французкий иностранный легион создан чтоб охранять сладкую парочку геев - Ющенко и Сааку.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:56 (#)

Аноним "2008-09-20 11:34:28" посылает "Иностранный легион" на войну с Россией!!!

Ущербный! Вот когда будешь президентом Франции, тогда и ....

Беларус 21.09.2008 06:08 (#)

Для 81.186.243.88

Значицца так. Округленно. Украина – 45 миллионов, Польша – 35 миллионов, Беларусь - 10 миллионов, Прибалтика – 10 миллионов, Молдавия, Румыния, Венгрия, братаны-славяне: Болгария, Словакия, Чехия, Сербия (сдали расеяне сербов, признав ЮО и Абхазию), Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина, Македония, минус для РФ кавказцы, Башкортостан, Татарстан, Тува, Калмыкия, Якутия, северные народы – думаю этого на остатки полностью коррумпированной РФ для начала вполне хватит. Ну разве только РФ войдет в cостав Поднебесной на правах урус-аула. Тады да, тады Великая китайская стена такую РФ спасет.

iz Latviji 20.09.2008 16:52 (#)

S chevo eto vi perestali latishei pugatsja!?V svojo vremja, vsevolish 40 000 strelkov vsju vashu velikuju Imperiju i russkuju beluju gvardiju na korachki postavili.Ili vi nadejetesj na to, chto chtobi trahnutj sovremennuju Rossiju ponadobitsja bolshe soldatikov, chem v proshlom veke? Ili NATOvskuju viuchku i voruzhenije schitajete otstajushimi ot rossijskoi?

(написано анонимно) 20.09.2008 19:12 (#)

Ага. Когда нужно латыши ой какие страшные... А как не нужно - русские их оккупировали. И где же были эти 40000 стрелков? Даже говорить с вами как-то несерьезно...

iz Latviji 20.09.2008 20:12 (#)

v otlichije ot prodolzhateljnici Stalinskih prestuplenij - sovremennoi chekistkoi Rossiji

I tem ni menije, ot tovo, chto 40 000 latishei razdolbali vsju vashu obuchenuju russkuju beluju gvardiju neotvertitesj! I ne govorite, chto eto zaschet haosa tvorivshevosja v Rossijskoi imperije, tak kak i latishi ne s kosmosa prileteli, a javljalisj kokraz to neposredstvenimi uchastnikami etovo zhe haosa, toljko lish s toi raznicei, chto okazalisj po splochonei russkihPo povodu zhe 1940 goda, tak togda nas predali vse - svoi, chuzhije, vragi, druzja... Toljko vot v otlichije ot prodolzhateljnici Stalinskih prestuplenij - sovremennoi chekistkoi Rossiji, vse drugije uchastniki aferi uzhe pered nami prinesli svoi izvinenija.

(написано анонимно) 21.09.2008 18:48 (#)

Ну тада считайте, что "оккупация" - это кара. Так что мы в рассчете.)

(написано анонимно) 20.09.2008 19:13 (#)

Чего ж в Грузию по зову сердца не ломанулись? Приказа не было?

iz Latviji 20.09.2008 20:23 (#)

Rossija bi izbezhala pozora

Tak tochno! A razve bil? Hotja zhalj, chto Gruzija ne uspela vstupitj v NATO, uspela bi, Miru ne prishlosj nabljudatj za russkimi maroderami vorovashimi polzovanije gruzinskije unitazi... t.e. Rossija bi izbezhala pozora.

(написано анонимно) 21.09.2008 22:10 (#)

Гавно твои латышские стрЕлки. Они что одни сами всю белую армию разогнали? Не заливай чмо, ты жертва латвийской пропаганды.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:30 (#)

А что же это Россия из Грузии драпанула, испугавшись гнева всего мира? За унитазами туда ходила, ради унитазов и благополучия Какойты с Багапшем положила около двух тысяч человек?

(написано анонимно) 21.09.2008 03:05 (#)

Надо было бы остаться - у сопливых бы не спросили. Не нужна Грузия России.

User leonid, 21.09.2008 06:36 (#)

Для Анонима № 81.186.243.88

Насчет Германии - правильное предположение отчасти. Действительно, никогда не согласится Германия отправить своих солдат воевать с Россией, но помочь технически могут, а это не мало. Современные немецкие подводные лодки - очень хороши. А насчет дружбана Саркози и Берлускони - боюсь, что ожидает Вас разочарование. Медведёв со-товарищи уже второй раз кидают Саркози, как деревенского лоха, беря на себя обязательства, которые потом не выполняются, забывая, что он представляет Францию и ЕС, а не республику Тува. А Берлускони не зря заработал свои миллиарды в медиабизнесе. Он будет лить бальзам на уши доверчивого шпиёна-любителя Путина столь долго, пока на этом можно хорошо заработать. Но он прекрасно понимает, что он свои деньги заработал, а Путин - украл у своего народа, поэтому когда на Путине нельзя будет больше зарабатывать - пропадет и дружба. Вернитесь из мира иллюзий, Аноним.

Tim Cranmer 21.09.2008 07:29 (#)

"Ну поляки-то хитрожопые, больше языком воюют."

Уточним, третий по численности контингент в Ираке (пехотная бригада) был польским.

(написано анонимно) 21.09.2008 22:12 (#)

Кто-то говорил грузинский, кто-то польский. хрен вас поймешь.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:45 (#)

любопытно, что будет делать эта компания, когда будущий афроамериканец-президент откажется обслуживать интересы евробуржуазии

Спасибо НАТО, теперь мы знаем, что России нужна собственная развитая экономика, армия, флот, ядерные ракеты большой и малой дальности. Этот урок с Версальским грабежом номер два Россией усвоен. В 90-х нас убеждали в том, что развалив "неэффективное" свое хозяйство мы получим в международном сообществе и мировой экономики достойное место. Спасибо получили. Запад же за свое систематическое предательство всех без исключения стран, в том числе и России, неизбежно получит ненависть всего мира. Кстати любопытно, что будет делать эта компания, когда будущий афроамериканец-президент откажется обслуживать интересы евробуржуазии.

(написано анонимно) 20.09.2008 15:59 (#)

"что будет делать эта компания"? Будет укреплять свои границы от наплыва беженцев из России

(написано анонимно) 20.09.2008 16:00 (#)

России надобно помнить что беспредельщика бьют всем миром, бьют больно, до тех пор пока не станет ПРИЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ ПОДОХНЕТ.

(написано анонимно) 20.09.2008 16:04 (#)

"Спасибо НАТО, теперь мы знаем, что России нужна собственная развитая экономика,..."=========КАКИЕ Ж ВЫ СО СВОИМ ПАХАНОМ ДЕФЕКТИВНЫЕ, ЧТО И ЭТОГО БЕЗ НАТы НЕ ЗНАЛИ!....

(написано анонимно) 20.09.2008 16:10 (#)

Вот типичный пост свинхедской пидарашки - без оплеух мозг не работает:)!

Ну точно как совковый телек - пока не ёбнешь кулаком, показывать ничего не будет:)! Конечно, Запад далеко не однороден, но по отношению к России из-за нацистской агрессии против Грузии они едины. И надежды сыграть на их противоречиях для кремлядей эфемерны. Вздрочни от горя:)!

(написано анонимно) 20.09.2008 16:22 (#)

Вот типичный пост либерпидарашки - без указки с запада мозг не работает:)!

Вот типичный пост либерпидарашки - без указки с запада мозг не работает:)! Ну точно как совковый придурок из кухонных образованцев - пока не ёбнешь кулаком, ничего не будет делать, только сопли растирать о притеснениях! Конечно, Запад далеко не однороден, и по отношению к России из-за агрессии нацистской Грузии они не едины. И есть надежда доказать что Западу, что он во власти СМИ аферистов . Вздрочни от горя:)!

(написано анонимно) 20.09.2008 18:48 (#)

Это ты вздрочи, какашка убогенькая. А мы вздрючили козломордию так, что их рванозадое Мышыко стало галстуки жрать, а его пиндосные хозяева до сих пор слезы льют по потерянной технике. Плохо пукаете, недоноски.

(написано анонимно) 21.09.2008 03:31 (#)

Скажи, гавно, а что приобрела Россия в этой грузинской кампании? Ю.Осетия и Абхазия и д

.

gikmasto 27.09.2008 18:26 (#)

ananimshiku anoniruiushemu

ti sam lichno svinorilii xoc pukaesh samostoiatelno ili putik pamagaet vsiu jizn takix ganbliadei davliu a vas ne ubivaet mojet v rasii formu nado smenic ato vi vse fashistvuiushie ruskie na adno lico kak palcem delanie.p.s.i skolko ti lichno havnoshka gruzin ubil?chto abasrashki ili abkakashki?

(написано анонимно) 20.09.2008 15:58 (#)

Часть граждан -да в любой стране,работать н

Часть граждан -да в любой стране,работать не хотят они во власти и в войсках,в бандитах и в ворах еще добавится чуть чуть так это не беда-беда что меньше все людей труда -вот это да беда.

(написано анонимно) 20.09.2008 16:05 (#)

люди труда сосот хер всегда и это не беда

люди труда сосот хер всегда и это не беда

Крокодил Ганди 20.09.2008 16:53 (#)

Кого хоть там "быстро реагировать" отправят? Непонятно.

Может быть "войско польское", э? Сам-то Большой Дядя не слишком-то и желанием горел "1ю атомную" начинать из-за второй Джорджии. А все остальное - пустой трёп и голимые понты. Короче, чем бы дитё ни тешилось, лишь бы не руками... :-)))

(написано анонимно) 20.09.2008 19:05 (#)

Эстонцев, наверное ))))))) Они до Джорджии-то доехали? Или еще собираются?

(написано анонимно) 21.09.2008 03:24 (#)

Профессиональный дурак? Или прикидываешься? Если атомная

Профессиональный дурак? Или прикидываешься? Если атомная начнётся тебе уж пиздеть не придётся. Причём амеры отделаются гораздо дешевле. У России против НАТО кроме ядерного оружия вообще ничего нет

(написано анонимно) 21.09.2008 19:08 (#)

А выбор вобсчем-то плохой со всех сторон - сдохнуть в огне и быстро или долго и мучительно. Так кому больше повезет?

Крокодил Ганди 20.09.2008 16:55 (#)

Кого хоть там "быстро реагировать" отправят? Непонятно.

Может быть "войско польское", э? Сам-то Большой Дядя не слишком-то и желанием горел "1ю атомную" начинать из-за второй Джорджии. А все остальное - пустой трёп и голимые понты. Короче, чем бы дитё ни тешилось, лишь бы не руками... :-)))

(написано анонимно) 20.09.2008 17:00 (#)

Пока Россия не встала с колен, она "это" делает губами.

Крокодил Ганди 20.09.2008 17:07 (#)

Ошибаешся, приятель!

Это грузинский Мишико делает Бушико сулико... :-))) Вы еще "быстро реагируете"? Тогда мы летим к вам!...

пятая колонна 20.09.2008 17:31 (#)

для того чтобы летать необходимо иметь хотя бы керосин и одного трезвого пилуна

для того чтобы летать необходимо иметь хотя бы керосин и одного трезвого пилуна

Крокодил Ганди 20.09.2008 17:53 (#)

Пусть это будет...

Сюрприз!!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 18:21 (#)

Какие же недоумки эти липедяки. Сколько лет пердят, а ничего выпердить не могут. Никчемныши плоскостопые, однако.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:53 (#)

Жиды пердят. Да хоть испердитесь вы до очередного говнохоста, это ведь ничего не изменит.

Kochetologist 20.09.2008 22:07 (#)

Взбудораженно квохчет гэбэрастический кочеток. Чует люстрацию своей нежной клоакой в пушку

User artist, 20.09.2008 21:29 (#)

Русский народ нынче, в подавляющем большинстве своём, похож на дворню Троекурова, уверенную в том, что ОНИ богаче старика Дубровского. Дубровский, конечно, был беден, но, всё-таки, помещик, и на конюшне его не пороли. Сей последний факт был важен для Дубровского и абсолютно нечувствителен для псаря Парамошки. Поразительно, как люди, какие-то семнадцать лет назад буквально убивавшие друг друга за пачку творога или батон хлеба, сейчас презрительно называют страны, не наделённые российской сомнительной духовностью и, следовательно, не имеющие углеводородов, созданных гением и бесконечным трудолюбием Русского народа, голодранцами, голытьбой, нищими... Не говоря уже об обычных уважительных эпитетах. Огородное пугало смотрится в зеркало и видит в нём Адониса и Геракла в одном лице. Но всё равно ведь - пугало.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:02 (#)

Великая Россия призовёт под ружьё рядового запаса Сычёва. Трепещите, силы быстрого реагирования НАТО!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 22:16 (#)

А непобедимый Вован Скользкий Глист вызовет Кондолизу на спарринг

http://www.peoples.ru/state/king/russia/lenin/video-94735.shtml

(написано анонимно) 20.09.2008 22:12 (#)

http://www.peoples.ru/state/king/russia/lenin/video-94733.shtml

http://www.peoples.ru/state/king/russia/lenin/video-94733.shtml

(написано анонимно) 20.09.2008 22:19 (#)

А сам теперь перед ВТО шакалит

http://www.peoples.ru/state/king/russia/lenin/video-94742.shtml

бубла 21.09.2008 00:31 (#)

НАТО создаст силы

здорово! быстрее бы создали, и защитили бы кого-нибудь. очень интересно: пиндосы, бюргеры, лягушатники и макаронники ложат свои тушки за, например, Ющенка или тогоже Мишико! Молодец Жоржка Буш, хороший план!

(написано анонимно) 21.09.2008 16:07 (#)

Они не умеют:)))

Сикер 21.09.2008 02:31 (#)

Угроза смирительной рубашки перепугала Пу-шку насмерть.

Угроза смирительной рубашки в виде сил быстрого развертования НАТО перепугала Пу-шку насмерть. И он сразу залепетал, дескать нам в ВТО надо, мы готовы сотрудничать... Тьфу, слизняк. И на форуме находятся служивые, рвущие задницы за Пу.

(написано анонимно) 21.09.2008 22:17 (#)

Ты сам секель за собой не замечаешь, что рвешь свое очко за США.

(написано анонимно) 21.09.2008 03:10 (#)

"60 лет НАТО - история повторяется: перевороты, войны, терроризм",

(написано анонимно) 21.09.2008 04:24 (#)

Ваще на самом деле реально трудно въехать чего толком хотят кремлевские буржуи: то ли их ностальгия по совку каждодневно мучает и хотят доделать то, что не успели пятикратный герой и земляк ненавистного Саакашвили, то ли вперед к великому злоебучему прозападному капитализьму движемся? Но для второго случая надо либеральный гуманизьм чтить, а не в бородатые имперские амбиции впадать, прикрывшись нефтепроводом, его ведь все равно навечно не хватит...

(написано анонимно) 21.09.2008 04:30 (#)

Хня все это. Нато это теперь клуб для дискуссий.

***

(написано анонимно) 21.09.2008 16:00 (#)

Стоит только перекрыть траффик в Афган, и натовцам кирдык. Кабул и Баграм - только две зоны хоть как-то контро

Ярослав 21.09.2008 16:02 (#)

Нет покоя

Ну что дает покоя память о наших знаменах над Европой, можем повторть.

Виктор-2014 21.09.2008 17:43 (#)

Откуда ж вы беретёсь "пятая колонна"?

Такое количества антироссийского "дерьма" на грани ру поражает. Понятно, что большиство здесь "оппозиция" - бездельники и импотенты (как в политическом, так и в сексуальном плане, например, таже Наводворская и др.), которые работать не могут и не хотят, и так отрабатывают своё содержание ( "гранты" пиндосов). Другая часть "националистов" (хотел сказать антироссийских политических онанистов) из дружественных России стран и регионов - Прибалтика, Украина и др. Последние также не представляют своё население, а также отрабатывают своё "содержание" (см. про российскую "оппозицию"). Про себя скажу - Я РУССКИЙ, КОТОРЫЙ НЕНАВИДЕЛ ЭТОТ РЕЖИМ ДО ВОЙНЫ В Ю. ОСЕТИИ. Во-первых, столкнулся на своей шкуре с его коррумпированностью и не справедливостьюво всех сферах жизни. Во-вторых, видел как реально слабеет и разворовывается моя страна. Но 08.08.2008 г. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ РФ ПОСТУПИЛИ ПРАВИЛЬНО. Боевые действия про грузин начали не ВВП и ДАМ, которые просто зассали, а средний состав ВС РФ. Они просто не стали ждать, пока полностью истребят их боевых ТОВАРИЩЕЙ и местное население. Так что ВС РФ, прошедшие обкатку в Чечне и КАК ПОКАЗАЛИ ЭТИ СОБЫТИЯ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ПОЛНОСТЬЮ БОЕСПОСОБНЫМИ, НЕСМОТРЯ НА ПРОБЛЕМЫ С ТЕХНИЧЕСКИМ ОСНАЩЕНИЕМ. Эти ребята (71 человек) герои, как и рота ВДВ, погибшая в Чечне. Они своими жизнями спасли страну от краха и вынудили "режим" проводить "российскую" политику, если он хочет сохранить своё существование. А ДО ВАШЕГО БЕСПОМОЩНОГО И ЖАЛКОГО ВОЯ ШАКАЛОВ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ПОХЕР!!!!

(написано анонимно) 21.09.2008 22:19 (#)

НАЦБОЛ!)

(написано анонимно) 21.09.2008 22:29 (#)

http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/244054.html

http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/244054.html

User madiko, 22.09.2008 01:25 (#)

Pu, PU

Pu russia,chetaya vashi komentaryi, vi zacluzivaete i stalina i putlera... i prochex. ne golovi, ne uma, v crednie veka, v rabctbe zivyete i tak i ne dodumaitec' do ictinoi cvobodi. zevite 19 veke, vec octalnoyi mir - 21. komentaryi bolshe net. pucciyane- ot tupocti boldeyut, i ne tolko putleru nuzna cmeritel'naya rubashka, no i pochti vceyi russiyan!

(написано анонимно) 26.09.2008 04:00 (#)

доктор советует:))

О, в сумашедшем доме день открытых дверей? анонимчик сбежал и сразу за грани? Поделился своим опытом? Молодец. Когда на тебя опять наденут смирительную рубашку, ты не трепыхайся, а то санитары очень рассердятся:)) Привет придуркам передавай, и давай лечись, а то пока дури много несешь.