новость Программиста хотят судить за срыв несуществующего телемоста

05.08.2008
Компьютеры. Изображение с сайта veer.com

Компьютеры. Изображение с сайта veer.com

Телемост с участием премьер-министра Владимира Путина и министра экономики Эльвиры Набиуллиной с регионами, за срыв которого возбуждено уголовное дело против бывшего ведущего специалиста "Лаборатории сетевых технологий" Петра Акимова, не планировался.


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2008 13:25 (#)

либерастам пора уже писать коллективные доносы на самый верх-их любимое занятие

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 17:14 (#)

Это патриотическая паранойя - всюду видеть вредителей. Проходили... Сталин бы вас одобрил.

(написано анонимно) 05.08.2008 17:59 (#)

Ты о чём, портянка? Или это старая говорящая армейская лошадь высказалась?

Спермотоксикоз?

2х2=4 05.08.2008 13:27 (#)

Вот вам и законная типа свобода .Великое мочилово мочит россиян в сортире.Противно и стыдно за державу.В Гааге ему м

Вот вам и законная типа свобода .Великое мочилово мочит россиян в сортире.Противно и стыдно за державу.В Гааге ему место.Телелмост с заготовленными вопросами от доярок и трактористов не увидела Россия???Как дальше жить.Анну Политковскую ,Боровика ,Литвиненко.............. просто убили ,а тут завели дело ....Клас !!!!!

_ILYA_ 05.08.2008 13:37 (#)

Кто же с вами поспорит, как можно проводить общение самой власти с "быдлом" это же нонсенс. Власть должна прислушиваться и выслушивать только мнение "провешенной интелегенции". а "быдло" пусть там у себя в колхозе "горбатится" где ему и место. Надеюсь я не в чем не ошибся

(написано анонимно) 05.08.2008 18:01 (#)

...разве что в употреблении русского языка.

А по сути -- нет, не ошибся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 13:59 (#)

Ещё скажите что при реальном рейтинге 3% Пу и его Медеведев победили на выборах.....))))Буга га га. www.da-putin-net

Ещё скажите что при реальном рейтинге 3% Пу и его Медеведев победили на выборах.....))))Буга га га. www.da-putin-net

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 20:09 (#)

То Пу , то Ме ...Вот и получился телемос. А дело зачем? Ой кто-то стараится....

То Пу , то Ме ...Вот и получился телемос. А дело зачем? Ой кто-то стараится....

(написано анонимно) 05.08.2008 15:48 (#)

А мужики-то не знают! В смысле - уголовное дело не закроют.

-

Михрютка 05.08.2008 16:37 (#)

Значит и вправду это придурок сорвал телемост.

Но никто и никогда этого не признает. Ой не завидую я этому парню.

Скептик-оптимист 05.08.2008 17:20 (#)

У чекистов всегда тень на плетень -

мост не планировался, а уголовное дело заведено, да ещё на человека, который с марта там не работал. Не исповедимы пути ваши, путиноиды...

(написано анонимно) 05.08.2008 17:58 (#)

Был мост, не было его -- а народ и не заметил.

И дальше нужно так."Ссы в глаза - всё Божья роса".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 18:56 (#)

Суют и суют свои гриппозные носы. Было с Набиуллиной, не было, кому какое дело.

(написано анонимно) 05.08.2008 20:01 (#)

может это был другой мост,с другим Путиным...

(написано анонимно) 05.08.2008 20:18 (#)

С Телепутиным.

А им по херу

Не им гебневым ублюдкам ведь сидеть в концлагере!Было бы желание посадить, а за что они придумают!