новость Депутаты Думы Чукотского округа просят Абрамовича остаться

13.07.2008
Роман Абрамович. Кадр НТВ

Роман Абрамович. Кадр НТВ

Депутаты Думы Чукотского автономного округа попросили Романа Абрамовича остаться на Чукотке, стать депутатом и возглавить окружную Думу. Депутаты заявили, что согласны на это даже в том случае, если Абрамович большую часть времени будет проводить вне округа.


Комментарии
Абрамович 13.07.2008 16:25 (#)

Ребяты я бы рад

но тут уже все стырил

(написано анонимно) 13.07.2008 16:27 (#)

Ну-у, понятно, почему Россия отказывается бойкотировать Зимбабве. У нас тут, гля, у самих похлеще всякого Зимбабве. Тмутаракань какая-то с идолопоклонничеством. Да здравствует Российско-Зимбабвийская дружба!

(написано анонимно) 13.07.2008 16:35 (#)

Когда зимбабвийский народ погонит поганой метлой своего «национального лидера» Роберта Мугабе, надо того тоже пригласить в губернаторы какого-нибудь российского края. Во-первых, заслуженный человек, а во-вторых, очень соответствует запросам наших трудящихся, да и чего добру пропадать.

(написано анонимно) 13.07.2008 16:51 (#)

12:35:51 Зачем Мугабе обижаешь,ведь он поприличней,чем Жириновский и умней чем Грызлов.Дать ему звание академика и пусть станет Президентом академии наук России,чай не хуже Кадырова.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.07.2008 01:59 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/mugabe.shtml

Поддерживаю предложение.

v 13.07.2008 16:54 (#)

Дерьмократические перемены в рыночно-базарном государстве. и стадо холуев и лизоблюдов .

Надо и ВВ просить чтоб нас не покинул,да и всех остальных хапуг.Как мы без этого дерьма жить будем,не дай бог Нарусова из сенаторов уйдет,Матвиенко и Лужков от должностей откажуться-развалится Россия,зачахнет нахер.НЕ ОСТАВТЕ НАС УБОГИХ ДУРАКОВ И БЫДЛО НЕ РАЗУМНОЕ НАШИ БЛАГОДЕТИЛИ.А ХОЛУЕВ ЛИЖУЩИХ ЗАД НА ВАШ ВЕК ХВАТИТ,ХАПАЙТЕ И РТОМ И ЖО... ДАЛЬШЕ. ...................................................................... .......................... маму вашу ..........................................................

User peresmeshnik, 13.07.2008 17:05 (#)

помнится во времена совейской власти,перед первым маем в газетах печатали призывы ЦК КПSS. одним из лозунгов был :,,народы зимбабве,боритесь за своё освобождение!,, вот они до сих пор борются,ну а россия,как приемница ссср их поддёрживает! да здравствует нерушимая дружба между россией и зимбабвэ,да здравствует дружба между мгабэ и путиным! слава ЕДРО- вдохновителю и организатору всех наших побед! ура товарищи!

(написано анонимно) 13.07.2008 17:31 (#)

Чукчи на деле а не словах доказали что им чужд Антисемитизьм

А вы то

(написано анонимно) 13.07.2008 17:34 (#)

Профессор — афроамериканец-еврей из России.

(написано анонимно) 13.07.2008 19:07 (#)

...и русофобия (Главчукча наполовину русский)

(написано анонимно) 13.07.2008 18:17 (#)

Даёшь каждому региону своего Абрамовича!

Следующей инициативой Путина-Медведева будет закрепление за каждым олигархом подшефного региона. А ещё лучше с передачей по наследству. Суверенную демократию под бурные овации россиян можно будет переделать в суверенный феодализм.

Чучха 13.07.2008 22:53 (#)

Поправка однако.

Наследственная демократия.

(написано анонимно) 13.07.2008 18:25 (#)

Предложение клевое Я бы поддержал

При условии назначения Квачкова директором ФСБ и лишении иммунитета губернаторов -олигархов.

Валерий Алексеев 13.07.2008 19:06 (#)

Признаки моральной деградации народа в последние полтора года становятся все отчетливее и умножаются со скоростью размножения вредных насекомых. Возродившийся из пепла агитпроп продолжает клевать народ в самое темечко, аки хищный птеродактиль. Бездарный советский агитпроп угробил СССР -- еще более бездарный российский агитпроп (Павловский, Леонтьев, Марков и иже с ними) угробит Россию.

(написано анонимно) 13.07.2008 20:43 (#)

Ну Вы даете. Бей своих чтоб чужие боялись?

Павловский, Буковский, Леонтьев, Гонопольский в одну синагогу ходят. А то, что бизнес у них разный? Так это не запрещено. У каждого свои каналы финансирования. Кто платит тому и...: ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ?

(написано анонимно) 13.07.2008 20:54 (#)

Почему Газпром содержит ЭХО?

Да потому, что больше вреда либеральной мысли чем эти глашатаи никто нанести не способен. Леонтьев и Павловский по сравнению с этими разрушителями мозгов,- просто дети. Как постоянный зритель RTVI могу заверить, что меня стойкого сторонника Яблоко, убедили, что люди, представляющиеся либералами- западниками это в большинстве своем шоумены, без морали, глубоких знаний, врунишки не уважающие аудиторию. Только ВИН достойна уважения хотя бы за то, что никогда не путает либерализм с красно коричневой заразой.

(написано анонимно) 13.07.2008 21:37 (#)

Заболел бы ты, абрамович, или твоя семья. Должно же тебе воздастся когда-нибудь.

Dikoi 14.07.2008 00:25 (#)

Наивные людишки все еще надеятся, что этот жиденышь поделится с ними награбленным, святая простота, он лучше в целях жополизничества купит еще одного дорогущего игрока в чесси.

Гофман 14.07.2008 01:32 (#)

Пупкинский бандитский режим остаётся у власти. Медведкин просто зиц-председатель Фунт. Неужели бога нет?

фу

(написано анонимно) 14.07.2008 01:39 (#)

Нет!

?!