новость На "Марше несогласных" задержаны десятки человек

06.05.2008
Марш несогласных. Москва, 24 ноября 2007 г. Фото Граней.Ру

Марш несогласных. Москва, 24 ноября 2007 г. Фото Граней.Ру

На "Марше несогласных" в Москве задержаны десятки человек. Колонна активистов без опознавательных знаков и партийной символики прошла от Покровки в сторону памятника Грибоедову, однако была задержана ОМОНом. Собравшиеся у памятника разошлись по требованию милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 06.05.2008 22:36 (#)

Вот это свободное государство. Прелесть.

User semen45, 06.05.2008 23:40 (#)

ОМОН привывает любовь к Родине - через удары по почкам.
Видео:http://video.i.ua/user/767/760/10538/

(написано анонимно) 06.05.2008 22:41 (#)

Я тащусь от наших несогласных. Они уже в знак несогласия флешмобы устраивают: ходят строем от Покровки в сторону памятника Грибоедову =)

(написано анонимно) 06.05.2008 22:48 (#)

А я тащусь от подонков, цепляющихся за власть и подонков, готовых их оправдывать.

gravicappa 06.05.2008 23:30 (#)

а чего ожидали ,что будете поливать вербальными нечистотами в провакацийных целях законно выбраную власть.А сотня западных журналюг будут это освещать ,как волю угнетеного русского народа.Правда есть однако другая .Чтобы народу дали свободу то "несогласных"перебили бы колами там же на месте их сборища.Из большой любви к ним и уважения .

(написано анонимно) 07.05.2008 00:20 (#)

власть подонков

Малин. Дми. 06.05.2008 23:37 (#)

Общественная математика

"В то же время у метро "Чистые Пруды" в районе памятника Грибоедову собрались около десяти человек, среди которых были исполнительный директор ОГФ Денис Билунов и председатель комитета "За гражданские права" Андрей Бабушкин" То есть, в самом деле, у метро "Чистые Пруды" в районе памятника Грибоедову собрались около восьми неустановленных человек и около двух человек установленных. В целом, разумеется, около десяти. В условиях Москвы такая масса подсчету, разумеестся, не подвержена.

антифа 06.05.2008 23:48 (#)

даже один человек (демающий)опасен для феодальной вертикали

и все силы и средства брошены на борьбу с вольнодумством,.фашизм боится правды!РОССИЯ-ДА!ФАШИЗМУ-СМЕРТЬ!

(написано анонимно) 06.05.2008 23:59 (#)

даже один человек (демающий) опасен вдвойне!

...все думают, а один - демает! все силы и средсва бросил на демания: до чё ж опасен, сцуко вольнодумное! фашизм трясется! РОССИЯ - ДА! ФАШИЗМУ - СРАТЬ!

(написано анонимно) 07.05.2008 00:01 (#)

"средства", разумеется

...