новость Ирак, Иран, Бутан...

Жена Бута просит МИД вернуть ее мужа в Россию
18.03.2008
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Жена российского бизнесмена Виктора Бута, арестованного в Таиланде, просит МИД вернуть ее мужа в Россию и не допустить его экстрадиции в США. Алла Бут утверждает, что ее муж занимается только легальным бизнесом и не торгует оружием, как утверждают американские власти.


Комментарии
(написано анонимно) 18.03.2008 14:27 (#)

Чего-то Лавров за эту гниду не заступился.

.

(написано анонимно) 18.03.2008 16:56 (#)

2008-03-18 11:27:46

Жена права. Очень был хороший семьянин, добрый и честный людоед. Ни одного странника не пропустит мимо и обязателбьно пригласит к себе на обед. Не антисемит и не шовинист был. Любил и африканских, и азиатских детишек, наверное , в свое время не пропустил и чеченских ребятишек.3.14

(написано анонимно) 18.03.2008 18:35 (#)

Потому что Л сам гнида, вот...

.

Eesti 18.03.2008 19:26 (#)

Буту вместе с Путом место в Гуантанамо. Пусть там отвечают за раззжигание терроризма вместе со своими агентами из банды бин Ладена.

***

(написано анонимно) 19.03.2008 00:07 (#)

а почему в статьях про бута

портреты саддама хусейна - эта провокация масонская. всем известно, что бут загружен в тело василия ланового и такой же красавец и умница. а бут он - гад, он линкольна убил (или разбил на развязке кологривского автобана - этого никто не знает). а жена ево это секретная сука кони, которая алина кабаева по красоте и валуев по уму.

User granenyi, 18.03.2008 14:30 (#)

ГРАМОТНАЯ ЖИНКА...

Есть женщины в рублевских селеньях!Излагает не хуже Лаврова. Ее бы в Думу.

User aklimov, 18.03.2008 16:20 (#)

Скорее - наоборот

Судя по речам и делам Думы - все они являют собой клоны этой альтернативно одарённой "жинки".

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 19.03.2008 02:20 (#)

В Думе, конечно, не убудет: не лучше Лаврова, не хуже Лугового... И логика подходящая: арест был незаконен, потому что выдавать нельзя. Может, в БанРгкоке (так в статье написано) российскую конституцию соблюдают лучше, чем в России? Интересно, жена оружейника Олега Орлова тоже требовала перевезти его ближе к дому? Какими бы ни были эти люди (да и не похожи на людоедов ни Орлов, ни Бут), они прежде всего - ценнейшие свидетели важнейших событий. С них не должен падать ни один волосок. Во имя истины по делу.И сильно подозреваю, что в Америке "контрабандист номер один" был бы целее.

Экстрасенс Николай 18.03.2008 15:26 (#)

Видимо кремляди не будут просить вернуть этого бута в Ро

.

(написано анонимно) 18.03.2008 15:29 (#)

Почему-бы Жириновскому не включить этого патриота в списки ЛДПР и срочно в депутаты? Будет тандем бизнесменов - Луговой-Бут. Ну как?

.

(написано анонимно) 18.03.2008 16:09 (#)

Амерека иссторичский враг Росии, А мой Бут - это хлеб,соль и экспрт земли руской.Не выдовайте его.
Жена

(написано анонимно) 19.03.2008 01:10 (#)

Вот сучка !

(написано анонимно) 18.03.2008 16:09 (#)

Здесь Конституция РФ и избрание в Думу от ЛДПР не сработают. Задержали его в забугорляндии, т.е. он полностью под их юрисдикции. Но сравнение Бута с Ираном и Ираком умиляет. А чо? Всегда во всем мирикосы виноваты, дажа в дьдьвасиной импотенции. Это мне его жена авторитетно заявила.

(написано анонимно) 18.03.2008 16:36 (#)

Чего это она так настаивает на таиландской тюрьме? Понимает, что в американской он может долго протянуть, а это, видимо, не входит в ее планы.

(написано анонимно) 18.03.2008 18:33 (#)

Думаю, что пару мешков зелени он успел закопать в укромном месте. Ознакомят ли нас с матери

.

феокл 18.03.2008 19:54 (#)

Карфаген должен быть разрушен!

Римский сенат над Катоном Старшим смеялся, а он говорил, Что Карфаген должен быть разрушен, а главным быть должен Рим. Формула будущего определяет путь наш на тысячи лет: "Сильные духом не умирают, тьма не загасит свет!" Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла. Новый Карфаген - Америка. Это наши слова! Западная цивилизация смертельна для нашего пути, Понятия "торгашество" и "русская нация" вовеки не совместить. Религия силы, мошны и страха - сионско-масонская суть, Молоха поправшие вырвут из мрака святую родную Русь. Карфаген должен быть разрушен, стёрто исчадие зла. "Господин России не нужен!" - точно звучат слова. Соединённые Штаты - наш стратегический враг. Это не идеология, а абсолютный факт. У "роботов" цель одна: царствие капитала, "Американская мечта" - содом и господство кагала. Но... Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла. Исчадие зла - Америка, вот правильные слова! Испепелит вера безверие, вольные - не рабы, Мы - русские, МЫ - ИМПЕРИЯ, мы - Византии столпы. Армия - вне политики, но отнюдь не должна Быть вне истории Родины, вне народа она. А Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла, Исчадие зла - Америка, к воинству эти слова! Клокочет в недрах России сопротивления кровь, Фанатический дух восстания в месть проплавляет любовь. Нынешнему Карфагену не понять деяний Руси, Духа в ней Третьего Рима никогда врагу не постичь! Карфаген сегодня - Америка, она средоточие зла, Она... может быть разрушена до основанья, дотла! Вновь настанет время героев - их за доллары не купить. Лучше в битве погибнуть стоя, чем в ярме небеса коптить! Пусть другие кагалу служат - Русь сама себе голова, Карфаген БУДЕТ разрушен, Россия БУДЕТ жива!!!

User lev, 18.03.2008 20:24 (#)

Послание к Феоклу: "Я не поэт, но я скажу стихами - пошел ты на хер крупными шагами!"

Как писал в свое время Фадеев: "В пезду таких песателей" - он точно имел в виду Феокла!

Лейтенант Коломбо 18.03.2008 20:48 (#)

16:54:54 Смотри только не надорви пупок,ибо нынешняя российская армия это армия Табуреткина,а не красная Троцкого и советская Жукова. Война будет закончена в 3-4 недели и по Красной площади пройдут войска победителей,демократических стран. Затем пройдет денацификация нынешнего режима,новый Нюрнберг,люстрация и вздохнет,наконец,матушка Россия. А тебя милок убьют.

(написано анонимно) 18.03.2008 22:20 (#)

Ой, Ви знаете, про 3-4 недели говорил тут один, и про парад на Красной площади, и про то, что армия без Тухачевского не та, и таки знаете, с ним такое случилось!

User kanym, 19.03.2008 12:14 (#)

(с интересом) И кто же это был? С кем он дружил до войны? С чего и с кем он войну начал? Говорите, говорите, нам интересно... <nb> P.S. А местечковый акцент вам зачем? Вы антисемит? Или под еврея косите?

(написано анонимно) 18.03.2008 20:51 (#)

Че ты так возбудился то Фекла? Процедуры непось пропустил,попей валерьянки,упокойся.

User mishel, 18.03.2008 20:49 (#)

Бесполезно!

Если Бута сейчас экстрадируют в США, это будет для него лучшим вариантом. Сотрудничая со следствием, можно добиться немалых преференций. Но если его будут судить в Таиланде, он получит не менее 10 лет страшной тайской тюрьмы, по истечении которого(если доживёт конечно) его всё равно экстрадируют в США и будут судить ещё и там. В штатах никогда и ничего не забывают и в этом случае Буту однозначный кирдык, никакое здоровье не выдержит.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 18.03.2008 21:10 (#)

Расея должна добиваться выдачи Бута.

Ведь могёт случится так, что будучи выданым США, где его непременно начнут пытать злобные ЦРУшники и он выдаст тех, кто давал ему стрелялки для последующей продажи. Все эти сказки, что он торговал оружием из СНГ и стран Восточной Европы-туфта для населения. Просто Витя исполнял роль офени, странствущего купца, а вот "рылы" снабжавшие его это огого! Так, что в целях спасения шкур "снабженцев", нужно Витю выкрасть, а еще лучше замочить прямо в тайской кутузке, да и версия о антисанитарных условиях подходит как нельзя лучше, потом даже можно орать,что Витя не выдержал порченной пищи и воды с микробами. Азия-с! Бум ждать, что придумают "снабженцы".

(написано анонимно) 18.03.2008 21:41 (#)

любой преступник всегда начинает брехать про поли

да

Достоверный источник 18.03.2008 21:54 (#)

На Лубянке есть все материалы по "предпринимательской" деятельности Бута....

.

Fobokrat 19.03.2008 00:47 (#)

A ya by ego obmenyal na Hodorkovskogo...

Алексий III 19.03.2008 01:21 (#)

Она жена, ей сам бог велел пытаться вытащить мужа. Ему самому придется посидеть, а уж где это лучше делать, пусть ему расскажут юристы. Может здесь прочитать: http://www.russian365.com/index.htm Там и климат лучше и можно пойдит на сделку с судом, а это снижает срок. Все остальное пустое сотрясение воздуха. Его моральный облик меня лично не интересует, была бы у меня такая возможность зарабатывать деньги и я бы наплевал на мораль. СССР продавал оружие ровно в те же страны.

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 19.03.2008 02:30 (#)

Петиция

Итак, большинством голосов:
просим США спасти нашего Бута от товарищей по оружию!

User brian, 19.03.2008 03:27 (#)

Повезло Буту

Вне содержания обвинений -хорошая ,настоящая жена у него ! Пусть он сто раз не прав , на то и жена ,чтобы мужа выручать !

(написано анонимно) 19.03.2008 19:09 (#)

нынешняя патриотическая внешняя политика росии с маниакальным постоянством показывает свой шизофренический идиотизм всему миру. правильно говорят, если всевышний хочет наказать человека, Он отнимает у него разум