новость Медведев: Телеканал для жителей села заработает в этом году

15.02.2008
Телевизор. Изображение с сайта veer.com

Телевизор. Изображение с сайта veer.com

Специализированный аграрный телеканал может заработать в России уже через шесть-восемь месяцев, заявил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев. Впервые он высказал идею создания такого телеканала на встрече с ветеранами сельского хозяйства в Барнауле 13 февраля.


Комментарии
(написано анонимно) 15.02.2008 14:15 (#)

"Сельский час"-СИЛА!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.02.2008 14:20 (#)

Я вааааще опупеваю от высказываний кремлевцев

Когда они последний раз были среди населения? Именно простого населения, а не среди, собранных местной администрацией, довольных людишек. Вот теперь тов. Медведёфф учудил, неужели ему неизвестно, что расейская деревня вымерла и спилась, вернее сначала спилась, а потом вымерла. И кто будет его сельхоз туфту смотреть? Суслики? Или бабка Лукерья, которой 81 год и которая единственная жительница деревни Песдюково, а до ближайшего жилья от этого Песдюкова верст этак 75. Я думаю, что тов Медведёфф уверен, что хлеб растет на хлебных деревьях, а в селах полным полно румяных баб и крепких мужиков. Митенька, возьми загримируйся и инкогнито съезди в Псковскую или Новгородскую деревню и ты увидишь как было после нашествия Мамая. А эти области еще Европа, а в азиатской части Расеи дела обстоят еще хуже. Вперед, Митенька!

(написано анонимно) 15.02.2008 15:02 (#)

А далеко и ехать не надо!

под боком деревня Муханово(северо-восток МО)ОХРЕНЕЕТ!

(написано анонимно) 15.02.2008 22:49 (#)

Телеканал для жителей села заработает в этом году------------------------

------------------------------------------------- Остап Бендер - отдыхает!!!

Владимир 15.02.2008 14:33 (#)

Остатки сельского населения будут болванить по-другому - не так, как городских!

Остатки сельского населения будут болванить по-другому - не так, как городских!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.02.2008 15:25 (#)

Даже такой "патриот" как Проханов

был в шоке от новгородской деревни:" Покосившиеся избы, заколоченые окна и кругом не души...." Но я думаю, что у медвежонка есть план по поднятию села, наверное теперь заключенных будут посылать в деревню вместо лагерей и тюрем, еще можно создать сельхозвойска по образу и подобию стройбатов. У них на петлицах будет венок из колосьев, в центре которого свиное рыло.Офицерами в этих войсках станут агрономы и зоотехники.

(написано анонимно) 15.02.2008 17:55 (#)

Кремлёвский мечтатель-пустобрех.

Про надои молока опять будут рассказывать, про партию, про ген.сека, что ли? А кому рассказывать? Полумёртвой и пустой русской деревне? Где это вы видели людей таких -- "аграрии"?Лучше бы уж зубы механизаторам до конца вставили. Или уже у всех есть? Тогда дояркам можно начать вставлять.

Медведев 15.02.2008 18:51 (#)

И телеканал это будет спутниковым! Что-бы даже в самой отдаленной деревушке на Чукотке жители села могли круглосуточно его смотреть!

Правда, еще не определились со стоимостью абонплаты. Я надеюсь, что она не будет превышать стоимости газификации частного дома.

(написано анонимно) 15.02.2008 19:44 (#)

Патриотический боевик "Как закалялся плуг", сериалы "17 мгновений пахотного сезона", "Они сражались за урожай", передача "Про ЭТО на селе.." итд.

User kissanya_1, 15.02.2008 20:55 (#)

паханат ньюс саапчаит: будушый пердизнт Ведмедёв паабищал тружиникам сила, что для них будит рбить спец. канал в ящ

Теперь известные химики, ученые будут учить их как правильно изгатавлять не т. алкоголь, но и ввыращивать махорку, канаплю и пр. травку для сноса башки!Ура,тааврищы! Вот это пердизент! Сразу видит нужды народа и памагиаит прастому рабоче- крестьянскому пралитарьяту!