новость Медведев предложил создать круглосуточный аграрный телеканал

13.02.2008
Рожь

Рожь

В России нужен круглосуточный аграрный телеканал, который бы поведал о проблемах и достижениях сельского хозяйства, считает кандидат в президенты Дмитрий Медведев. "Было бы полезно и рассказать о том, как дом на селе построить", - добавил он.


Комментарии
ogo 13.02.2008 16:13 (#)

..gigant mysli okazavaetsa vashe buduschie vsjo

(написано анонимно) 13.02.2008 16:27 (#)

Типа Дом-2.

DROMOS MUSAGET(враг телевещания) 14.02.2008 16:56 (#)

Две национальные программы - в один дуплет.

Я бы начал с ночного аграрно-развлекательного канала с ярко выраженным эротическим уклоном для регионов Заполярья.

(написано анонимно) 13.02.2008 16:58 (#)

А хорошо быть дураком. Только чтоб начальником.

Чего не ляпни - все на ура. Гном даже не представляет себе сельскохозяйственного труда. Он думает, что вся забота селян, это вовремя собрать булки с деревьев. А потом круглые сутки смотри себе телик про надои несушек и косовицу зяби. Или он сам собирается смотреть? Бесполезно - глупость не лечится.

(написано анонимно) 13.02.2008 19:54 (#)

+100!!

(написано анонимно) 13.02.2008 17:02 (#)

Будущий презик начал виртуальный подъем сельского хозяйства

(написано анонимно) 13.02.2008 17:25 (#)

Скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

(написано анонимно) 13.02.2008 17:38 (#)

Браво!

(написано анонимно) 13.02.2008 17:37 (#)

Ну до чего ж башковитый у нас царевич.

(написано анонимно) 13.02.2008 17:40 (#)

А еще надо метеллургический, нефтедобывающий и газоперекачивающий. Ну и по мелочи какие-нибудь канальчики (можно даже не круглосуточные).

(написано анонимно) 13.02.2008 18:20 (#)

В советское время была такая программа Сельский час, теперь будет Сельский день. С ума сойти можно...

(написано анонимно) 13.02.2008 18:32 (#)

кажись при нём скоро такие игры будут на тему России...

http://www.food-force.com/index.php/game/

КР 13.02.2008 19:33 (#)

А насчет передачи про бешеные бабки и как их взять сельчанам

у Газпрома на постройку дома наследник ничего не заявлял? Или он думает, что российское село тоже, как он, к трубе подключено?

(написано анонимно) 13.02.2008 19:35 (#)

Предлагаю название аналитической передачи нового проекта, посвященной отношениям России с Европой и США: "Чья бы корова мычала"

Катя 13.02.2008 20:36 (#)

Да, тем то очень много для круглосуточных трансляций с мест происшествий. Сколько новых каналов! Сколько тем для творчества! Только начинай...

(написано анонимно) 14.02.2008 01:52 (#)

"Сельский 24 час." Я всегда говорил ,что Мишка -метр сорок зоологический мудак.

"Сельский 24 час." Я всегда говорил ,что Мишка -метр сорок зоологический мудак.

(написано анонимно) 14.02.2008 12:48 (#)

Прекратите ёрничать над ТЕЛЕПУЗИКОМ.