новость Готовить итоговые протоколы парламентских выборов будут "единороссы"

29.11.2007
Выборы. Фото с сайта lefigaro.fr

Выборы. Фото с сайта lefigaro.fr

В рабочую группу Центризбиркома по подготовке итоговых протоколов парламентских выборов вошли только представители "Единой России". Они подготовят документ, утверждающий итоги выборов Госдумы пятого созыва. В ЦИКе возмущены таким решением.


Комментарии
Eesti 29.11.2007 12:11 (#)

Kto esche budet somnevat'sja, chto rezul'taty vyborov budut prosto sfal'sificirovany.

I u oppozicii net mehanizmov kontrolja nad fal'sifikacijami na konechnom etape obrabotki rezul'tatov vyborov.

Eesti 29.11.2007 12:12 (#)

tr: Кто еще будет сомневаться, что результаты выборов б

***

Eesti 29.11.2007 12:30 (#)

базa данных ГАС "Выборы" - полностью подконтрольна ФСБ. Какие это выборы? Это - нааглый чекисткий фарс с заранее определенным результатом.

***

(написано анонимно) 29.11.2007 12:46 (#)

Чуров пока с бородой, значит все честно.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:09 (#)

В общем - власти в России нет. Любой представитель госорганов - является законной военной целью.

Ibarruri 29.11.2007 15:37 (#)

Вот правильно: "законной целью". Но неужели уже и военной целью ?

?

(написано анонимно) 29.11.2007 15:39 (#)

Узурпатор, обрушивающий на прохожих военную агрессию - должен получать военный же и отпор.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:41 (#)

Отстреливаться от бандитов - законное право.

Голос Единой России 29.11.2007 17:17 (#)

Нобелевский лауреат премии мира агитирует за ЕДИНУЮ РОССИЮ

      Бывший советский лидер Михаил Горбачев призвал россиян проголосовать на предстоящих воскресных парламентских выборах за партию президента Путина "Единая Россия".       "Я бы проголосовал за него, я поддерживаю его, - отметил экс-президент. - Основываясь на своих знаниях и сравнивая его с другими кандидатами, я бы предпочел Путина", - сказал Горбачев газете The Times в эксклюзивном интервью.      "Это факт, что в России Путина поддерживают до 80% населения. Для меня это более убедительный аргумент, так как я живу в России".      "Он принес России стабильность. Не каждый смог бы справиться с таким наследием, какое он получил от Бориса Ельцина. Я не верил, что ему это удастся, но он предотвратил окончательный развал страны. Он начал решать важные социальные и экономические проблемы и укрепил власть в стране. Это дало возможность для проведения реальной модернизации".
ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!

Eesti 29.11.2007 17:27 (#)

Горбик был и остается человеком андроповского КГБ. Пути

захват власти в России гэбней - дело жизни обеих из них, только на разных этапах и разными методами.

(написано анонимно) 29.11.2007 20:12 (#)

голосу единой россииё

Сейчас,уже бегу и падаю! Не извольте беспокоиться!

(написано анонимно) 29.11.2007 20:40 (#)

Гобачев призабыл , что и Иосе и Лене стабильность была

стабильнее некуда.Что он ее раскачивал?

Aleks 29.11.2007 23:07 (#)

Горбачёв уже вошёл в историю как демократ разрушивший кровавую империю и отдельные его высказывания не играют ни какой роли.

Горбачёв уже вошёл в историю как демократ разрушивший кровавую империю и отдельные его высказывания не играют ни какой роли. Ленин Сталин Гитлер вошли в историю как самые кровавые правители. Горбачёв понимает что на фоне нового кровавого режима путина значение Горбачёва в истории значительно вырастит.

(написано анонимно) 29.11.2007 23:09 (#)

Алексу

Миша меченый вошёл в историю,как отец русской мафии!

Aleks 29.11.2007 23:29 (#)

Не надо путать историю мира с русской сувереной историей. (История действующего суверена)

Не надо путать историю мира с русской сувереной историей. (История действующего суверена)

(написано анонимно) 29.11.2007 20:11 (#)

Это кто и откого отсреливаться будет? Липедяка от ОМОНа? Из рогатки?

(написано анонимно) 29.11.2007 13:09 (#)

Пока с бородой. Так и выборов ещё не было.

А вот после выборов все идём в магазин, покупаем бритвы (опасные) и шлем Чурову бандеролью.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:42 (#)

Бороду придется сбрить. Тюремный врач должен видеть куда ложится петля. Казнь - это тоже процедура.

Eesti 29.11.2007 15:10 (#)

интересно, члены "рабочей группы

интересно, члены "рабочей группы Центризбиркома" дают подписку о неразглашении Гос Тайны о том, как фальсифицируются выборы в России? Или туда и так берут людей с "допуском".

Eesti 29.11.2007 12:17 (#)

Те оппозозиционеры, которые закрывают глаза на монополию пЕдоРосов на "подсчет" голосов, призывая голосовать за них,

и сводят выборы к торгам с ними, в надежде выторговать заветные 7%, чтобы в Думу прошли только лидеры. Вам, россияне, это надо?

В лаптях 29.11.2007 12:40 (#)

Ну народ, вы не поняли до сих пор, что они просто так власть не отдадут. Во-первых, эта власть им самим не просто досталась, сколько пришлось перебить народа - войну на Кавказе развязать, дома повзрывать, поотравлять столько людей . Теперь, когда это уже всплыло даже при их бешеном противодействии, что будет с ними когда придут к власти адекватные люди, это даже ёжу ясно, а им тем более. Поэтому, не рассчитывайте на смену власти в ближайшие десятилетия, они потопят всё и всех в крови чтобы этого не допустить. Конечно, может произойти чудо и русский ванька проснется, но это шанс ничтожнейшей величины.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:47 (#)

Вот уж в этом как раз и нет сомнений

ПОтому давно расслабились и получаем удовольствие:)

Eesti 29.11.2007 13:07 (#)

Вокруг президента гэбня собралась, Россия, бездумная, ей отдалась.

***

User graneniy, 29.11.2007 13:43 (#)

ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ В ЭТОМ -

- молодежь говорит "А что случилось? все нормалек! Хавка есть, работа есть. Амерам вставляем!" У молодых нет советского опыта, но есть чувство солидарности с системой. Пока они прозреют, опять пройдут десятилетия. Система грамотно ставит на молодых с молочно-восковыми мозгами... а грамотных ребят в молодежной среде маленький процент. Увы.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:55 (#)

Ну да маленький процент! Все остальные быдло! Лишь избранные либисралы достойны власти над недостойным народом.

Кастинг проходит в гос.деп.США.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:03 (#)

Отчего же, Жучка, так много внимания, в том числе и военных к

ПСИСИАТОР 29.11.2007 14:21 (#)

Если не ходить на выборы - то голоса непришедших чудесным образом станут голосами за ЕдРо, можете в этом не сомневаться. Все, кто призывает не ходить на выборы - вольно или "невольно" помогает Путину! Гораздо труднее изымать проголосованные биллютени и подменять их другими, да еще если, как обещает КПРФ, на каждом участке будут наблюдатели от КПРФ и КПРФ будет вести свой собственный подсчет. Неучастие в выборах - голоса за ЕдРо! Подумайте люди!!! Весь путинюгент, вся бюрократия, все казнокрады и мерзавцы пойдут голосовать за СВОЕГО! Если мы спрячем головы в песок, то это и нужно "ИХНИМ" (те, кого они зовут "НАШИ"). "ИХНИМ" нужна оглушительная победа, все провокоторы типа АРИ и ДПНИ уже агитируют народ за ЕдРо, путем бойкота выборов! Запомните - наша сила в единстве - если все противники режима проголосуют за самую популярную оппозиционную силу - КПРФ - это похоронит режим!

Здихлik Невмipущiй 29.11.2007 18:17 (#)

Выход есть!

Нужно всем партиям объявить о своем неучастии в выборах, пусть вЕдРо остается в гордом одиночестве!

Ангелина 29.11.2007 21:17 (#)

Этот шаг, конечно боле

Выход-то всегда есть, только нужно найти правильную дорогу к этому выходу.

Ганди 29.11.2007 22:41 (#)

План Ганди

Выход есть! - Гениальная идея!!! Позволю себе ее продолжить. Предлагаю на рассмотрение «План Ганди»: 1. всем заинтересованным в честном подсчете голосов партиям объявить о своем НЕСОУЧАСТИИ в выборах в Думу 2 декабря 2007г. 2. Независимым наблюдателям подсчитывать число избирателей, пришедших на избирательный участок. 3. Гражданам России, не собирающимся голосовать за партию «Единая Россия» - выборы бойкотировать, а именно: Прийти на свой избирательный участок, зарегистрироваться, получить избирательный бюллетень и, не опуская его в избирательную урну, покинуть избирательный участок (не противоречит Закону о выборых). 4.Независимым наблюдателям и представителям партий, бойкотириющих выборы, организовать сбор избирательных бюллетеней избирателей, согласных с п.3, как заполненных за ту или иную партию, так и недействительных (сам подсчет бюллетеней, не опущенных в избирательную урну с учетом п.2, позволит определить процент бойкотирующих выборы). (Не противоречит Законодательству – Вы можете делать с избирательным бюллетенем все что Вам заблагорассудиться). 5. Во избежании обвинения в подтасовках пойти на беспрецедентный вариант открытого подсчета голосов собранных бюллетеней, т.е. предлагать гражданам, отдавших свои бюллетени независимым наблюдателям и представителям партий, бойкотириющих выборы (см. п.4), писать на бюллетенях свои паспортные данные. 6. Открыть сайт (по примеру http://www.bukovskyclub.ru/2/) для дублирования п.5 в интернете. NB Даже если поверить М.С.Горбачеву, что 80% россиян проголосует за «Единую Россию», остается 20%. Это около 20 млн. избирателей. Такое количество людей не смогла репрессировать даже сталинская хунта (http://de.wikipedia.org/wiki/Benutzer:Jaro.p), поэтому не надо бояться открытого голосования. P.S. Предлагаю начать дискуссию по усовершенствованию „Плана Ганди“. Не может быть, чтобы среди 20 млн. не нашлось бы несколько грамотных правоведов, способных устранить недостатки „Плана Ганди“ с учетом действующей Конституции Российской Федерации.

Ангелина 29.11.2007 23:13 (#)

Я об этом сразу подумала, тол

И какими методами можно доказать нелегитимность этих выборов. В противном случае все это не имеет значения, т.к. порог явки отменен.

Eesti 30.11.2007 07:25 (#)

Странные в россии демократы, что такие ходы не продумыва

это то, что сама верхушка дем партий не такая уж оппозиционная, каковой она себя представляет. Или же он патологически безинициативан ,енеизобретательна и труслива. Именно по-этому я не вижу смысла в голосовании за ЯБЛОКО И СПС, а новую силу Другая Россия не допустили. Вместо голосования надо было вынидть власть допустит Другую Россию в выборам. Но, опять же, Яблоко и СПС думают только о своих местах в думе. При таком народе власть преступной ФСБ остается неизбежной.

(написано анонимно) 29.11.2007 19:56 (#)

Проблема для текущей банды в том, что не все избирательные комиссии продажны. По моему опыту нескол-ко лет назад из было процентов 20 (сейчас, наверное, больше). Кроме того, процентов 10% мертвых душ было создано при последней переписи населения. То есть при определенном раскладе им довольно трудно будет обеспечить нужные 60% за Пу. Если народ начнет массово голосовать за тех же коммунистов (в качестве протеста), мухлевать будет сложнее. Так как ГАС-выборы дают мнгновенную ин формацию по стране, реагировать обычно начинащт попозже (напр при первых выборах Пу массовые сбросы начались где-то в районе Москвы по времени). Это, кстати, хорошо видно по реальным графикам по явке избирателей, когда на "своих" участках количество проголосовавших в последний час перед закрытием, например, превосходит в несколько раз пиковый период (где-то после обеда, 12-14).

(написано анонимно) 29.11.2007 12:12 (#)

Крысёныш потерял чувство реальности.

Они уже ничего не боятся. Зачем тогда весь этот спектакль с выборами? Всё лежит на поверхности.У россиян есть ещё один шанс стать людьми. Но они его, конечно, просрут. Им это не нужно. Да и Россия им не нужна.

Eesti 29.11.2007 12:22 (#)

организаванный бойкот - самое верное решение. Не стихийный и и

в которых ВСЕ партии могут контролировать механизмы и результаты подсчета голосов на конечном этапе.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:11 (#)

Не бойкот, а линчевание.

http://nabludatel-40.livejournal.com/4495.html 29.11.2007 12:22 (#)

http://nabludatel-40.livejournal.com/4495.html

Eesti 29.11.2007 12:34 (#)

План Путина - чекисткое всевластие.

***

(написано анонимно) 29.11.2007 12:51 (#)

Шанс остатьься людьми есть только один,если все

антиедреные партии официально откажутся от выборов.В виду явного мухлежа, смысла проводить выборы нет.Просто могут обратиться Пу и поинтересоваться сколько голосов им выделили.Вариант майдана пока не проходит:-(

(написано анонимно) 29.11.2007 15:26 (#)

Единственно правильное и главное действенное решение. Все остальные варианты: голосуй, не голосуй, голосуй за этого - результат один х...!

Ibarruri 29.11.2007 15:44 (#)

Даже 2 близкие партии, отнимающие

поглубже застрять в каком-то кризисе и потом увидеть, что из него уже не выбраться без слома диктатуры ФСБ. Как правильно тут сказали на форуме, новая пост-советская молодежь занимает конформистскую позицию по отношению к диктатуре, не понимая того, что их относительное благополучие временное. Не задумывается о серьезных вещах, не ходит на выборы

(написано анонимно) 29.11.2007 12:15 (#)

Честные холуйские выборы.

Чукча читатель 29.11.2007 12:17 (#)

Запрещенный ролик Яблока на первом канале

http://rutube.ru/tracks/307964.html?v=4a%2040bafa08138f17d7909b258bb92 3c6

(написано анонимно) 29.11.2007 12:36 (#)

Интересно, как долго проживет этот ролик на сайте, перед тем как исчезнет по "техническим причинам"...

Eesti 29.11.2007 12:40 (#)

nado ispol'zovat' youtube, a ne rutube.

***

Чукча читатель 29.11.2007 12:45 (#)

сделано

http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I

witch hunter 29.11.2007 13:49 (#)

Явлинского повесить рядом с путиным!

Начало у ролика верное и честное, но явлинский - не лучше и не честнее клоуна жирика - он так же кормится у корыта кремлядей и призывает ПОВЕРИТЬ путинской власти и выразить ей доверие тем, чтобы прийти на голосование! То есть показать доверие ПУТИНУ! Показать, что доверяете им подсчитать голоса! Явлинского повесить рядом с путиным! Олег

(написано анонимно) 29.11.2007 14:11 (#)

пей витамины и лечись от умственной недостаточности, герой

User avg, 29.11.2007 14:22 (#)

Уж больно вы, Олег, безапелляционны. Посетите сайт http://www.yavlinsky.ru и почитайте.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:52 (#)

Оне не безапелляционны. Оне - на службе-с. Отрабатывают последние Путинские шанежки. Отъедаются перед долгой остидкой.

(написано анонимно) 29.11.2007 16:33 (#)

Олег абсолютно прав в том, что

призывая идти на выборы Явлинский призывает голосовать за путина и едро. Явлинский не может этого не понимать. Власти необходима как воздух явка. А приписать голоса это для неё не проблема.

iPhone 29.11.2007 12:18 (#)

Надо идти по самому короткому пути - взять всех неедросов - да и расстрелять к едрене фене!

А то какие-то, понимаешь, рабочие группы придумывают. Занялись бы делом уже.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:19 (#)

А чего удивлятся-то:)

Сказано же - победить должна ЕР. Вот и готовится сокрушительная победа:)

User avg, 29.11.2007 12:28 (#)

Очень точное слово "сокрушительная". Под этим соусом и гаранту деваться будет некуда - нельзя ж похерить такое доверие. "Одно маленькое сердце и так много любви" (БГ)

(написано анонимно) 29.11.2007 12:42 (#)

Ясно же вчера было сказано-мы никому не позволим помешать нам избрать Государственную Думу победителей. Опять же традиции.

VVS 29.11.2007 13:23 (#)

Традиции? Это бывает и неплохо.

Так, например, почти весь Съезд Победителей в своё время сел... Ой, надолго...

Eesti 29.11.2007 12:20 (#)

.Это значит, что организаванный бойкот - самое верное решение. Не стихийный и индивидуальный, а организованный, докуме

в которых ВСЕ партии могут контролировать механизмы и результаты подсчета голосов на конечном этапе.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:25 (#)

Так в Киеве это и было:)

Это как раз то, чего Кремль так боится:)

(написано анонимно) 29.11.2007 12:41 (#)

Так в Киеве это и было!!! И где сейчас Киев? В дерьме!

Если бы я жил в Хохляндии Юля висела бы уже на своей косе с высунутым из пасти жалом я Ющер сидел бы на колу и орал Америка Америка до сомой своей кончины. Но я Россиянин, имейте в виду грантасосы.:)

(написано анонимно) 29.11.2007 12:48 (#)

В дерьме мы сейчас.

А где Киев? Там же где и был пока. Но скоро будет в Европе:)

(написано анонимно) 29.11.2007 13:29 (#)

Ну супротив географии не попру.

Там же где и был пока.... я и говорю в дерьме! Может будет скоро в ЕС только вот дерьма от этого не убавится или кто то думает что вступив в ЕС бабло попрёт как из рога изобилия? Напрасно. Вот за газ уже платить придётся поболее окраине, вы ж таки успешны! Россия в будущем году заработает 290 миллиардов долларов на экспорте нефти и газа, где уж нам до ваших успехов, так что гоните бабло голодранцы!

(написано анонимно) 29.11.2007 13:38 (#)

Естественно, за все нужно платить

Но ты-то что беспокоишся? Ты не у кассы:)

(написано анонимно) 29.11.2007 13:43 (#)

Я не у кассы! Касса у меня!

Акции брателло акциии, ценные бумаги.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:48 (#)

Да ты просто недопёсок малолетний.

Слова-то где такие выучил, митрофанушка?

(написано анонимно) 29.11.2007 13:57 (#)

Продавай свой газ, продавая свою нефть, забудь о производстве чего-либо, тогда ты, превратишься в жирую арабскую сволочь. Это и есть план Путина.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:51 (#)

Слава Богу, ты не живёшь на Украине!

А то бы давно висел, повешенный за свою пипку. Да и не россиянин ты, а путинянин, быдло, короче говоря.Язык русский сначала выучи, выблядок путинский, тварь дрожащая.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:55 (#)

Что ты знаешь об Украине, гандон? Если бы я жил в Украине, я бы считал себя счаливейшим человеком на свете.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:17 (#)

Так пизд-й на майдан палатку выдадут и будешь за пиндосовскую пайку орать что свобода это когда сосёшь у США.

Хтож тебя держит несчастный?

(написано анонимно) 29.11.2007 13:30 (#)

Думаешь пайка от ФСБ слаще?

Котя тебе виднее раз так увено пишешь

(написано анонимно) 29.11.2007 13:36 (#)

Какая пайка? Удел сапог лизать холопа.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:39 (#)

пайка от ФСБ ??? Зачем, я не пл

А вот на окраине с заработками проблемы.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:05 (#)

Проблемы?

Какие проблемы в твоей родной деревне? Там уже все спились...

(написано анонимно) 29.11.2007 14:10 (#)

Простой российский сумасшедший 09:41.

На Украине ты сидел бы в дурке. Буйных обычно излечивают. Не помогают тебе уколы, бедный? Тогда только эвтаназия...

(написано анонимно) 29.11.2007 14:26 (#)

ТУХЛЫЙ ЁБСТИК - ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК! А В КУЛАЧКЕ ЕГО СМОРЧОК... ЭТО ВСЕ, НА ЧТО ГОРАЗД ХУТОРСКОЙ ЛИПЕДЕРАСТ.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:57 (#)

ТУХЛЫЙ ЁБСТИК - ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК! А В КУЛАЧКЕ ЕГО СМОРЧОК... ЭТО ВСЕ, НА ЧТО ГОРАЗД ХУТОРСКОЙ ЛИПЕДЕРАСТ.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:20 (#)

Автор - Юрий Нестеренко Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

Eesti 29.11.2007 12:24 (#)

это естественная реакция патриота своей страны на то, что власть в ней захватили подонки - чекисткие подонки.

***

(написано анонимно) 29.11.2007 12:28 (#)

НЕНАВИЖУ

выборщик 29.11.2007 12:33 (#)

5 с плюсом,бля,сильно!

5 c плюсом

(написано анонимно) 29.11.2007 12:38 (#)

Всем предлагаю стих скачать, отформатировать четверостишиями и распространять всеми доступными способами.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:44 (#)

Детские народные загадки.

Кто опять ползет из щели - Яд блестит на скользком теле? Пешка, бьющая копытом Перед западным корытом? Полон смрадного кто пара? Правнук карлика Каспара? Кто сидит там в комитете? Отгадайте быстро, дети! В антирусском злом угаре Кто шипит? Змееныш Гарри! ____________________ Косоглазая - немножко, Но гулящая - как кошка! Три доллAра за ночь - гейша! Наглых пиндосов лакейша! Из фекалий чья помада? Ну же, дети? Хакамада! ______________________ Кто шакалит мелким бесом, Но с замашками повесы? Кто там главный "демократ"? Всех продать за доллар рад? Землю продал кто отцов? Ну же, кто? Борис Немцов! __________________________ Кто прилизанный крысёнок? По призванью - пиндосёнок? Режет Русь кто тихо в Думе? Кто в очочках очень "умный"? Денег дома сто мешков? Кто пройдоха тот? Рыжков! ____________________________ Дядя Вшивлиц был министром - Набивал карманы быстро! Весь народ он обобрал... Лет на двадцать! За Урал! Нет, жестокие детишки! Негуманно это слишком! Дядя "умные" статейки Строчит, сидя в...? Тибитейке!!! _____________________________ Говорливый жирный гном. Вони много в гноме том. Круглое блестит мурло. Поступайте все...? в «Ябло»! ___________________________________ Бойкий живчик-комсомолец? Русских грабить доброволец? Вонь пуская про свободу, Нашу нефть качал как воду? Первым кто попал на нары? Любит быть тюремной шмарой? Был у нас почти царьком, С зоной будет кто знаком? Отвечайте же, детишки! Ходоркович это! Мишка!

(написано анонимно) 29.11.2007 12:47 (#)

Какая тухлятина!

Ущербный,который это сочинил, наверняка, ещё и гордится собой.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:48 (#)

А чегой то тут про Берёзу и Путина ничего не сказано?

Забыл поэтишка?

(написано анонимно) 29.11.2007 12:51 (#)

В 37 - 53 году в школах это уже было

Детишек учили замазывать в книжках портреты репрессированых вождей и выкалывать им глаза. Так что продолжайте, аудитория ждет:)

(написано анонимно) 29.11.2007 13:23 (#)

Убогий пытается размыть эпитеты,которым

мОлчишь-кибальчиш 29.11.2007 18:24 (#)

дядя путя-великан

прелестный образец творчества птенцов Сережи Михалкова. Переходи немедленно к написанию нового гимна. Не забудь вставить мантры: "Славься отечество наше гэбэшное", "Путь-ин Великий нам Путь освятил" и другую херню. За работу!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 18:27 (#)

Почему путиноиды тупы?

Только одно слово "Тибитейке!" и сразу все становится на свои места. А сколько в Расее " тибитеек"? Я предлагаю с этого момента называть путиноидов "тибитейками", это очень ярко отражает их тупость. Кто за? Голосуем?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 29.11.2007 18:29 (#)

Это про автора " Детских загадок"

Забыл указать на кого я лью помои!
Дополнение к 2007-11-29 15:27:47

(написано анонимно) 29.11.2007 17:18 (#)

под этим стихом подпишится даже Патрокл!

(написано анонимно) 29.11.2007 12:34 (#)

Каждый заходящий на «Срани» должен помнить!

Что «Срани» полностью принадлежат кровавой пиндосии и рабы работающие на США пишут здесь статьи с целью дестабилизировать Российское государство с последующим разграблением наших территорий и уничтожением мирного населения как сейчас это происходит в Ираке Афганистане итд! Нателлы-ёбсти и прочая дебильная шваль не обременённая мозгами выполняет роль группы поддержки для немногочисленных маргинальных групп людей которых люди типа Каспаровблядь выводят на проплаченные шествия . Единственная цель подобных представлений оспорить легитимность выборов в Великой России с целью дискредитации партий отстаивающих интересы России и Россиян и продвижения кандидатов полностью принадлежащих как скот властям США и не имеющих иного мнения кроме мнения утверждённого госдеп США.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:37 (#)

А вот и гэбнявая шваль подтянулась!

Ну-ка, ну-ка, послушаем "голос народа"...

(написано анонимно) 29.11.2007 12:37 (#)

Уговорил, на "Срани" не пойдем

Будем на "Гранях". Но ты и сам не заходи на вражьи сайты, мало ли, вдруг поддашся тлетворному влиянию запада. Побереги уж себя для нас:)

(написано анонимно) 29.11.2007 12:38 (#)

а вот это - верная мысль!

+100

(написано анонимно) 29.11.2007 12:40 (#)

мысль возникает в голове,

а это не голова, это точно!

(написано анонимно) 29.11.2007 12:40 (#)

А где там мысль?

Процитируй, а то букв много, а мысль наверное короткая и не видна поэтому в них:)

В лаптях 29.11.2007 12:42 (#)

Ну народ, вы не поняли до сих пор, что они просто так власть не отдадут. Во-первых, эта власть им самим не просто досталась, сколько пришлось перебить народа - войну на Кавказе развязать, дома повзрывать, поотравлять столько людей . Теперь, когда это уже всплыло даже при их бешеном противодействии, что будет с ними когда придут к власти адекватные люди, это даже ёжу ясно, а им тем более. Поэтому, не рассчитывайте на смену власти в ближайшие десятилетия, они потопят всё и всех в крови чтобы этого не допустить. Конечно, может произойти чудо и русский ванька проснется, но это шанс ничтожнейшей величины.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:56 (#)

Я полностью согласен. Мало того, я думаю что если они почувствуют что власть уплывает в другие руки, они сбросят пару килло-тонн на какой-нибудь Мухосранск. Одна надежда на то, что среднее и низшее офицерские звенья не перейдут красную черту.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:07 (#)

Зря надеетесь

Все не перейдут конечно, но все и не нужны. Это ведь не кавалерия и не пехота, где массовость нужна. Это все лишь 3-4 человека, мешки с гексогеном таскать.

(написано анонимно) 29.11.2007 13:24 (#)

Все правильно, но я говорю о дальнейшем развитии событий.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:23 (#)

Всё так... боюсь только адекватных нет. Люди то по большей части с совестью не дружат. Те самые простые люди,которые вокруг вас . Вот что на самом деле страшно.

(написано анонимно) 29.11.2007 12:39 (#)

Интернету в России наступает конец

"Ведомости": интернет-кафе заставят платить аренду за программы Высший арбитражный суд (ВАС) намеревается заставить владельцев интернет-кафе лицензировать не только рабочие места посетителей, но и все программное обеспечение, установленное на компьютеры заведения. Прокат компьютера в интернет-кафе или игровом клубе недопустим, если у арендодателя нет прав на сдачу в аренду программ, установленных на ЭВМ, говорится в проекте письма Высшего арбитражного суда . Программы, установленные на ЭВМ, могут предоставляться без согласия правообладателя, только если они неразрывно связаны с устройством, как в калькуляторе. В противном случае нужен договор с правообладателем о передаче прав на прокат программы, объяснено в проекте письма. Президиум ВАС рассмотрит письмо в декабре, пишет газета «Ведомости». // «Газета.Ru»

(написано анонимно) 29.11.2007 12:42 (#)

Ну так следовало ожидать

Чего удивлятся-то. Иначе никак, иначе только как в Европе и США. А нам нужно как в С.Корее:)

(написано анонимно) 29.11.2007 17:40 (#)

Вам как в ин-те им. Сербского...

(написано анонимно) 29.11.2007 12:51 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ... Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3 В последующих главах я часто возвращаюсь к вопросам: почему не действует верховная власть в стране и, как получилось, что милицейский сержант имеет большую власть, чем все законы и правоохранительные институты «государства». Россия? И Вы, уважаемый Читатель, надеюсь, поймете, для чего была написана эта глава. ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1 См. Приложение 2 Соглашение Бейкер-Шеварднадзе, личный подарок Шеварнадзе Америке богатейшей части Берингова моря в 70 тысяч кв. км. с молчаливого согласия Ельцина. 3 Об этом вполне серьёзно писали разные издания. Поняв, что так не бывает, кадыровские «шестёрки» объявили более реальную ложь. Оглавление Продолжение >>>

VVS 29.11.2007 13:13 (#)

В рабочую группу Центризбиркома по подготовке итоговых протоколов парламентских выборов вошли только представители "Единой России".

Иван Грозный, учредивши во время оно опричнину, учредил и опричные суды. И дал им инструкцию: "Судите праведно, наши чтоб виноваты не были".

Eesti 29.11.2007 15:12 (#)

интересно, члены "рабочей группы

***

Ups 29.11.2007 13:39 (#)

Rebjata, mne vas zalko :-(

Алевтина 29.11.2007 13:40 (#)

За очередью следишь - без очереди берешь (с)

(написано анонимно) 29.11.2007 13:42 (#)

как дети, ей Богу...

witch hunter 29.11.2007 13:41 (#)

Не верь, не ходи, не участвуй

Не верь, не ходи, не участвуй! "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей".

(написано анонимно) 29.11.2007 14:28 (#)

СПС, ЯБЛОКО, и кто там еще! Подайте пример и громко публично откажитесь участвовать в таких выборах, итоги которых будет подводить "партия власти". А иначе, грош вам цена, или даже меньше, чем грош.

коно 29.11.2007 14:17 (#)

Вот это да! Ну неужели и сейчас кто- то ещё сомневактся, что эта власть-БАНДИТСКАЯ. И голосуйте вы как хотите, а "мы" уж подсчитаем как "нам" надо. Ни в коем случае нельзя ходить на эти "выборы"!!!

(написано анонимно) 29.11.2007 14:25 (#)

с утра хорошо открывалось.Сейчас проблемы.Кто бы сомневался http://www.compromat.ru/main/putin/saliedokl.htm

(написано анонимно) 29.11.2007 18:50 (#)

"ЕЖ" со вчерашнего дня не открывается!

!

Сибиряк 29.11.2007 14:36 (#)

Нужно идти и голосовать в соответствии со своими убеждениям. Вы свой долг исполните. Помню как пенсионеры в 90-е выбирали нам опять коммунистов, а частный бизнес не ходил, некогда им... Сейчас пожинаем, в том числе, и это.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:44 (#)

Да результаты выборов уже подсчитаны.

Теперь несколько нежитей поставят на них большую гербовую печать и чудо выборов без выбора будет рационализировано. "Не доверять же такое ответственное дело народу" В.В.Путин.

Jack Birden 29.11.2007 14:47 (#)

Все - на дачу!

Формирование рабочей группы Центризбиркома по подготовке итоговых протоколов парламентских выборов только из представители "Единой России" - неопровержимое доказательство того, что честные "выборы" Госдумы пятого созыва -полное фуфло. Поэтому не тратьте время на участие в этом примитивном шоу. Больше смысла будет, если 2 декабря поехать с друзьями в лес собирать грибы под снегом или на дачу полоть грядки, толочь воду в ступе или мастерить рыбкам зонтики. А когда 3-го протрезвеем и соберем оставшиеся мозги и совесть в кучку - дружно выдвинем В.Буковского в Президенты (http://www.bukovskyclub.ru/2/) P.S. остается только следовать принципу Ганди (кумиру путина!?!?) - игнорировать официальную власть на всех уровнях и организовывать параллельные структуры управления гос-вом.

(написано анонимно) 29.11.2007 15:20 (#)

Раз выборы переделаны в цирк, то пусть медведи хотя бы спляшут и покатаются на велосипедах.

Art 29.11.2007 15:40 (#)

Чего огород городить, и так большинство пиплов за ЕР голосует

Чего огород городить, и так большинство пиплов за ЕР голосует. Мозгов там конечно на орешек

(написано анонимно) 29.11.2007 15:43 (#)

Надо было печатать бланки бюллетеней сразу с галкой напротив Едра.

И как они не додумались?

(написано анонимно) 29.11.2007 17:52 (#)

Дегернерал ФСБ

почему вы такого низкого мнения о власти? отпечатали уже и отвезли в ЦИК.

Dimon 29.11.2007 17:04 (#)

Десять признаков того, что Вы голосуете за партию Единая Россия

Десять признаков того, что Вы голосуете за партию Единая Россия: 1. Являетесь членом партии или другим её органом. 2. В сортир ходите мочить, а не мочиться. 3. На вопрос американских империалистов что случилось с российской подводной лодкой "Курск" с улыбкой отвечаете: "Она утонула!" 4. Считаете патриотичным умирать в 60 лет благодаря нищей медицине. Тогда сэкономленную на Вас пенсию государство сможет потратить на покупку в Китае гайки для очередной атомной подводной лодки. 5. Всем своим знакомым при встрече говорите: "Однако, здравствуйте!". При этом удивляетесь потом, что они перестают с Вами здороваться. 6. Патриотами считаете тех, кто ненавидит другие страны, а не тех, кто любит свою. От мысли, что вокруг одни враги просыпаетесь ночью в холодном поту. 7. Всем объясняете, что Россия - мирная страна, но вот если они поставят систему ПРО, то тогда мы обязательно вдарим нашими ракетами. 8. Рыдаете, узнав, что президент нищает с каждым своим новым президентским сроком. С ужасом думаете, что через четыре года он может лишиться своих двух последних Волг шестидесятого года выпуска. 9. Считаете правильным замену в избирательных бюллетенях графы "Против всех" на графу "За них одних". 10. Считаете развал СССР геополитической катастрофой, но празднуете день независимости России, так и не зная от кого.

(написано анонимно) 29.11.2007 17:53 (#)

Дегернерал ФСБ

я прошёл тест

(написано анонимно) 29.11.2007 17:18 (#)

Эхо Москвы. Звук: 5.7Mb (23:35с) | 6.0Mb (24:12с) Павловский сбежал с эфира. Воскресенье, 25 Ноябрь 2007 Зачем Путину нужны враги

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 29.11.2007 17:19 (#)

Вон оно как, мрази сами себя посчитают...

коно 29.11.2007 17:24 (#)

Даже путинские жополизам сказать нечего, настолько это нагло сделано, Упокаивает только одно. Такая власть в современных условиях долго не продержится.

Кошкин 29.11.2007 17:27 (#)

Что еще могут делать ЕдиноРоссы, кроме как красть, фальсифицировать, предавать, убивать, и очень сильно наклоняться, для лизания задницы Путину, после каждой его дефикации.

(написано анонимно) 29.11.2007 17:57 (#)

Дегернерал ФСБ

а больше ничего народу от нас и не надо. Избирают же!

(написано анонимно) 29.11.2007 23:31 (#)

Кошкину

А может им нравится?

Многократный О 29.11.2007 18:07 (#)

ЕР на помойку

Реальный рейтинг ЕР -15%. Все очень напоминает ГДР 1989 года, когда на "выборах" победила СЕПГ с результатом 98%. На деле было 30. Где теперь ГДР??? Кстати там тогда Крыс служил бледной молью. На те же грабли наступает, урод!!!

коно 29.11.2007 18:07 (#)

А потом ведь и удивляются сами (почти откровенно). Ну почему нас в мире не любит никто? И сами же себя успокаивают- потму что умные и богатые. УРОДЫ.

Eesti 29.11.2007 18:21 (#)

базa данных ГАС "Выборы" - полностью подконтрольна ФСБ. Какие это выборы? Это - наглый чекисткий фарс с заранее определенным результатом

***

Sandra 29.11.2007 21:05 (#)

Власти нервничают и явно перегибают палку... Как бы украинский вариант развития событий не получили...

Наглось и цинизм их не знает границ... Но это уже никого не удивляет...

Sandra 29.11.2007 23:12 (#)

P.S.

Эти выборы напоминают изнасилование собственного народа...

Aleks 30.11.2007 00:22 (#)

Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой. Согласно историческим прецендентов Решение Цика о подсчёте голосов только партией власти говорит о том что этап укрепление Путина во власти закончен. И после ШОУ под названием выборы наступит этап Диктатура. Для русских осталось 2 дороги. 1. Дёргать. (умным) 2. Прекратить всякие выступления и сидеть молча. Но история говорит что гарантии жизни не имеют даже сподвижники и палачи диктатора. Сушим сухари и изучаем песни. Наступила ночь над Магоданам Шум и гам затихли по тюрьме

Sandra 30.11.2007 00:45 (#)

Печальная перспектива. Вынуждена согласиться с Вами: все идет к этому...

Voronin 30.11.2007 18:46 (#)

До чего мы докатились...ужас!

----------------
Wrun.ru | Новости