новость Суд отклонил жалобу Каспарова на арест

26.11.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Мещанский суд Мосмквы подтвердил приговор лидеру ОГФ Гарри Каспарову, отклонив его жалобу. Он арестован на 5 суток за организацию несанкционированного шествия против президента Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2007 23:23 (#)

Бомжи с плакатами... - и портяночный ресурс иссяк??? :) Разбежались портянки? :) Бросили Вовку? :)

(написано анонимно) 26.11.2007 23:38 (#)

Вообще-то, поклонник прямой кишки, это Гаррика бросили к параше! И правильно сделали, между прочим...

(написано анонимно) 26.11.2007 23:47 (#)

Сделали неправильно, вот подробности, срок судья получит. http://ej.ru/?a=note&id=7590

http://ej.ru/?a=note&id=7590

Радеющий об общелиберальных стоимостях 27.11.2007 02:12 (#)

Гарри Кимовича привлекли бы

Стр-радалец и сиделец, едреныть! :)))))))

(написано анонимно) 27.11.2007 08:38 (#)

V lyuboy drugoy strane chempiona mira po shahmatam beregli bi

No Putin - nastoyaschiy stalinets pokazal svoyo istinnoe litso! Da i bol`shinstvo naroda pokazali, kakogo tsarya oni zasluzhivayut! Putin sdelal chto-to horoshee, chto i dolzhen vsegda delat` prezident dlya svoego naroda. No russkiy narod tak raschuvstvovalsya, chto sdelal Putina natsional`nim geroem. On, i ego partiya budut imet` etot narod vsegda!

(написано анонимно) 27.11.2007 08:38 (#)

V lyuboy drugoy strane chempiona mira po shahmatam beregli bi

No Putin - nastoyaschiy stalinets pokazal svoyo istinnoe litso! Da i bol`shinstvo naroda pokazali, kakogo tsarya oni zasluzhivayut! Putin sdelal chto-to horoshee, chto i dolzhen vsegda delat` prezident dlya svoego naroda. No russkiy narod tak raschuvstvovalsya, chto sdelal Putina natsional`nim geroem. On, i ego partiya budut imet` etot narod vsegda!

(написано анонимно) 27.11.2007 10:50 (#)

Будет книга чувствую! Дарю название "Гарри и зловонная комната"

Т

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 00:33 (#)

Не свисти, грязнуля :) Рыжкова менты не пустили, а бомжи аж с плакатами пробились :)

Eesti 27.11.2007 02:44 (#)

Не тормози, СиПиСни. Голосни в Ебло

Eesti 27.11.2007 06:20 (#)

post 23:44:

No est' i tretij.

Eesti 27.11.2007 10:40 (#)

post 03:20:10 napisan chekistko-fashiskim provokatorom

А я побежал менять эстонские тугрики на евро или фунты. Эстония самая демократичнейшаяяяяяяя!!!!

Чекистко-фашисткий провокатор 26.11.2007 23:24 (#)

Все анонимные посты напишу я!!

Cabman 26.11.2007 23:25 (#)

Биографию, что ль, делают экс-чемпиону ? По моему разумению, глупость сотворили великую. что его арестовали . Нешто он с их точки зренья столь общественно опасен ? Пожурили б , да отпустили - и всё. Ему сей арест - как голливудскому деятелю "управление автомобилем в нетрезвом состоянии" : реклама .

User puccini, 26.11.2007 23:32 (#)

В этом тексте вылез наконец герой современной России - "боец-миллиционер Утушкин". Опора великой державы. Путинский вариант вечного русского Держиморды. Утушкина - в президенты! Он и боец и миллиционер. И доносчик. Все то, что дура Руська так любит. И задержать может. И пасть порвать. И бабушку по голове дубиной врезать. Славься, Утушкин! Многая тебе лета, гаденыш...

+1 26.11.2007 23:44 (#)

+1

(написано анонимно) 26.11.2007 23:48 (#)

Откуда же многая? Удавят Утушкина малолетки на зоне.

Cabman 26.11.2007 23:50 (#)

А вы что - знакомы с Утушкиным этим ? Написано, мол , "предупреждал". Раз предупреждал , а тот не внял, так он, милиционер, поди, и предусмотренные в этом случае действия выполнил. Вас в Германии в подобной же ситуации "херр полицист" предупредит , а вы не послушаете - так ежели он вас задержит , аль ещё каким-либо образом ваши действия пресечёт - вы его тож "держимордой" обзовёте ? А протокол составит - так и "доносчиком" ? Не в милиционерах дело, собеседник, а в отношении к закону.

(написано анонимно) 26.11.2007 23:52 (#)

Вот тебе и Утушкин. Данный нам в собственных показаниях. Знакомься, бригада. http://ej.ru/?a=note&id=7590

http://ej.ru/?a=note&id=7590

(написано анонимно) 26.11.2007 23:54 (#)

А тебя, Гавнаман, М.Гайдар поминает. В части, касающейся посадки портянок. Ознакомься. http://tv.mgaidar.ru/?q=node/63

http://tv.mgaidar.ru/?q=node/63

Cabman 27.11.2007 00:36 (#)

Это вы ко мне, что ль ? Чего прозвище искажаете ? Желаете оскорбить ? Напрасно, я на вам подобных не обижаюсь. Вы этим себя унижаете , нешто невдомёк? Коль нет - завидую вашему счастью. К прискорбию, звуку в моей машинке нет. Процитируйте, коль досуг : охота узнать, чем я такой чести сподобился.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:47 (#)

Что, кризис в разведке? Установили Патрушеву золотое биде и сидите без звука?

(написано анонимно) 27.11.2007 02:39 (#)

Спроси у Павловского распечатку.Он вчера на "Эхе" цитировал.

Cabman 27.11.2007 00:32 (#)

у и где там "показания"? Милиционера спросили, как он "организатора" вычислил - он ответил, вполне по-милицейски. И все показания. Насчёт законности его , Утушкина, то есть, действий , там - ни слова.

User eskor, 26.11.2007 23:44 (#)

-
"арестован на 5 суток "
-
Ходор в миниатюре...
-

Борис Бузагло 26.11.2007 23:45 (#)

ура! теперь до выборов все будет спокойно!! "так называемое оппозиционное движение" обезглавлено!!

коммунист 26.11.2007 23:47 (#)

когда гастора-азера Каспарова депортируют на родину, Азербайджан??

(написано анонимно) 26.11.2007 23:49 (#)

Скорее тебя в фильтлагерь. Как людоеда-коммуниста. До выяснения.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:07 (#)

Pridurok! Kasparov - armenin.

белосотенец 27.11.2007 01:30 (#)

для 21-07 - холоднокровнее товарисч... Лучше бы научились транслитом пользоваться.. "Арменин" Гарик или нет, а по отцу Вайнштейн

И значит имеет право на репатриацию в Эрец-Исраэль! И будет ну оччччень неумный человек, если от такой возможности откажется, выйдя на свободу! Ему мало примера Х-ского и Френкеля? Странно, а ведь шахматах, говорят, неплохо разбирался, ходы вперед просчитывал...

жидобольшевик 27.11.2007 02:47 (#)

важны политические взгляды и конкретные действия

У Каспарова папа Вайнштейн и Каспарова мама, но к политике это отношения не имеет

смотритель 26.11.2007 23:50 (#)

похвала глупости

Одно утешает: - власть, кроме того, что жестока, бездарна, воровата и нагла, - глупа до чрезвычайности. Может, на глупости и шею себе сломает. Помоги, Господи!

(написано анонимно) 26.11.2007 23:55 (#)

глупа потому, что не дает событиям развиваться в россии по оранжево-розовому сценарию?!?!?

глупа потому, что не дает событиям развиваться в россии по оранжево-розовому сценарию?!?!?

(написано анонимно) 26.11.2007 23:57 (#)

Речь не о "сценарии", хрюшка, а об свободе голосования. Недоступно свиному мозгу?

Cabman 27.11.2007 00:02 (#)

Глупа , потому, что рекламу делает оным "оппозиционерам". Охота им митинг - пущай проводят. Охота шествие - за-ради Бога ! Нешто настолько в России нынешняя власть слаба, что пара сотен "несогласных" ей - угроза ? Ну , положим, вы в России проживаете, вам видней. Коль подобные "марши" ведут, по-вашему, к "оранжевому" сценарию - значит, дрянь дело у правителей ваших, не за них народ.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:03 (#)

"Охота им митинг - пущай проводят. Охота шествие - за-ради Бога!" - вот очень хотелось бы.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:14 (#)

Мелковат Путёк Во всём мелковат и мелочен Это его и погубит Не тянет сей пигмей большой страной руководить.Нам скоро стыдно станет что позволили подобному человеку нашими судьбами распоряжатся У России такая история и в итоге такое унижение страны у власти мелкое ничтожество Пиасрчук коллежский ассесор третьего разряда

Сabman 27.11.2007 00:24 (#)

Мне, собеседник, из-за кордону глядючи, невдомёк , отчего правительство российское супротив себя же действует. Раз не сомневается, что народ ему доверяет , так чего боится ? Не боялось бы, так и позволяло б шествия да митинги ( пресекая при этом беззакония, навроде битья витрин и прочих хулиганских да пьяных выходок ), а шествующих да митингующих охраняло. коль надо - движение на некое время перекрыть, по уговору. Налогоплательщики право своё реализуют. А выборы б так организовало, чтоб ни у кого сомнений в честности не возникло. Агитирует гос. чиновник за некую партию - долой с должности. Подтасовали бюллетени - отвечай по уголовному делу в суде. Охота наблюдателям наблюдать - пожалуйте визы вне очереди получить. А тут - вона ! Сам президент агитирует ! Двум-трём сотням человек собраться негде и без арестов - ну никак ! Нешто не глупость ? Нешто не лишняя реклама да шум в пользу "несогласных"? Либо, заблуждаюсь я насчёт доверия-то ? Тогда отчего не десятки тыщ на улицах, как в Украине раньше да в Грузии нынче?

(написано анонимно) 27.11.2007 00:37 (#)

Потом

Cabman 27.11.2007 00:57 (#)

Тогда тем более непонятно - чего "несогласных" так мало ? Ну да поглядим - неделю результата ждать. Полагаю, что ничего не будет : признают партию бояр да приказных победившей , Путина - в депутаты, возможно, что и в председатели палаты, а то и в правительство. Слыхал, будто ФСБ с разведкой хотят соединить, сиречь, опять КГБ сотворить, а Путина, натурально - в председатели. Повторюсь : вам в России видней, конешно.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:19 (#)

Тогда тем более непонятно - чего военной силы против "несогласных" так много?

(написано анонимно) 27.11.2007 02:46 (#)

Заявка была от шашиста на 500 000 митинг, вод и прислали тысячу омоновцев...

(написано анонимно) 27.11.2007 08:44 (#)

Сорок тыщ одних курьеров! :)

(написано анонимно) 27.11.2007 00:42 (#)

говоря о демократии не нужно про демос забывать))) то бишь народ) скажите мне, как вам за океанами видится, отчего люди - тот самый демос - не могут спокойно разговаривать?!!? судя по данному ресурсу, БОЛЬШИНСТВО заканчивает фразами типа "жуй сено, свинное рыло отвороти и т.д."?!?!? может еще народ тут легко "втягиваем" всеми этими манипуляторами типа гаррика?!? может культуры до сих пор нет политической?!? и потому эти революции до сих пор ВОЗМОЖНЫ?!

Cabman 27.11.2007 00:51 (#)

Я не за океаном, а за речкой. Называется Синей ( по-латышски - Зилупе, с тем же значением), отделяет Псковскую область от Латгалии, латвийской провинции.:) На митинге был в последний раз года с четыре тому, в защиту русских школ. Собралось несколько тыщ, больше, чем было заявлено, в самом центре Риги, аккурат напротив нашего совмина. Полиции было тож немало. Все, кто планировал - выступили Листовки раздавали. Опосля - спокойно разошлись. Несколько выпивших подростков милиция спровадила в кутузку, откуда их папы-мамы вечером забрали. Результат : школьная реформа спущена на тормозах, фактически.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:10 (#)

объясните мне, зачем эти господа получают от городских властей разрешение на ми

не проще ли было СРАЗУ получать разрешение на шествие? городские власти организовали бы шествие... Но нет, господам другим не шествие как таковое нужно , а КОНФЛИКТ с "недемократическими" властями!!! Вот и все.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:21 (#)

Ты, грязнуля, объясни, зачем 4 военных округа к маршу отмобилизовывались, а?

Французкий лох 27.11.2007 00:23 (#)

А че у Гарика на фото глаза печальные?!

До чего нелегкая довела "страдальца",5суток-от звонка до звонка...,но зато потом,с чистой совестью,рубаху на груди...я за народ по тюрьмам мыкался!!!Вот так Россия лепит рэволюционеров!

(написано анонимно) 27.11.2007 01:25 (#)

А че у Гарика на фото глаза печальные?!

От того, что ты как был лохом, так им и остался. А что Французкий, ну просто для понту. А на самом деле Совковый лох.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:24 (#)

Разрешительный порядок и требование просить разрешение на шествие, грязнуля, это тяжелейшее уголовное преступление.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:24 (#)

Ну и прошли бы. Так зачем же власти этот конфликт учиняют? Может быть, именно им он как раз и нужен, конфликт этот?

(написано анонимно) 27.11.2007 00:26 (#)

ясный перец - "господа другие" сознательно идут на конфликт, ведь иной возможности пиарить себя нет!

ясный перец - "господа другие" сознательно идут на конфликт, ведь иной возможности пиарить себя нет!!! и разреши им городские власти шествия, "другие" нашли бы, как создать другие эксцессы! главное для них - открытое противостояние с властью и открытый конфликт.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:41 (#)

И как же они идут "на конфликт"? Милиционеров бьют? Поясни.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:51 (#)

не проще ли было СРАЗУ получать разрешение на шествие? городские власти организовали бы шествие... Но нет, господам другим не шествие как таковое нужно , а КОНФЛИКТ с "недемократическими" властями!!! об этом речь. разреши им все, то точно в драки ввязываться начали бы ) бьют нас и в кутузке насилуют) противоестественным образоооом) мол

(написано анонимно) 27.11.2007 01:01 (#)

Что за бред?

(написано анонимно) 27.11.2007 01:02 (#)

Стукачей, я думаю, нужно будет таки переловить и поубивать.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:13 (#)

Или хотя бы яйца поотрывать

(написано анонимно) 27.11.2007 01:18 (#)

Какие грозные борцы за народное счастье...

Ой боюсь,боюсь...

(написано анонимно) 27.11.2007 01:24 (#)

Вот и свидетельство: стукач не только признаёт, что присутсвует здесь, исполняя задание ЧеКа, но и кобенится, как Щедринская Свинья.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:25 (#)

Будем разыскивать и карать.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:29 (#)

Ну и где же я признался,что исполняю задание ЧеКа,болезный???:))))Ты галлюциногенов нажрался что ли?

Чувство такое,что это ты тут по поручению ЧеКа,с заданием-своими безумными постами дискредитировать либеральную идею.Хотя это место прочно занимает ВИН,но ты ,видимо,у неё в подмастерьях

(написано анонимно) 27.11.2007 00:19 (#)

"Нешто настолько в России нынешняя власть слаба, что пара сотен "несогласных" ей - угроза?" - угадал, портянка! :)

Cabman 27.11.2007 01:05 (#)

Поди, не угадал . Сильно кажется, что правители ваши и "несогласные" одну партию в некие шахматишки разыгрывают. И тем , и этим "обострение позиции" выгодно. Одним - реклама , да импортная поддержка, другим - очередной повод гайки туже закрутить.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:13 (#)

Ты, портянка, определись уже, с чем тебя сюда прислали: вопросы спрашивать или самой себе на них отвечать?

Cabman 27.11.2007 01:22 (#)

Я потому спрашиваю, что недостаточно осведомлён - не в России я обретаюсь. И суждения свои привожу, чтоб собеседники их опровергли, либо согласились. Иначе тут огинаться незачем : от ругани да оскорблений толку нет. Однако, на вас время истрачено зря. Меня сюда никто не посылал. А нынче я вас, господин имярек , посылаю. сами догадаетесь. куда :).

(написано анонимно) 27.11.2007 01:27 (#)

Валяй, портянка - в казарме ужин.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:38 (#)

Да нет,наоборот,власть показывае

но власть даёт понять ,что если закон нарушается (а он нарушается),то ей плевать кто перед ней-бывший чемпион мира или бывший вице-премьер,и плевать,какие дивиденды получит с этого оппозиция и на шум,который поднимется за рубежом.И правильно.

(написано анонимно) 27.11.2007 08:48 (#)

власть даёт понять ,что если закон нарушается (а он н

(написано анонимно) 27.11.2007 00:24 (#)

Эти все (Путин,его чекистская банда, и все "михалковы" к ним присоединившиеся)- Позор России. Россия как всегда во мгле. И как сказал когда-то герой пьесы "Убить Дракона" ЗИМА будет долгой

(написано анонимно) 27.11.2007 00:56 (#)

очень стыдно за нашу страну,суды, власть.Если они это делают с Каспаровым,то с нами вообще никто церемонится не будет. Такое ощущение,что в нашей стране всегда зло побеждает добро.

Cabman 27.11.2007 01:16 (#)

Покуда так думать будете, что Каспаров этот чем-то вас лучше, то в России один Путин другого сменять будет. Вы - такие ж граждане, как и он, с теми ж правами и обязанностями. Посему следует обязанности по закону выполнять , а права - реализовывать. А закон, каков бы он ни был, уважать. Начните себя гражданином чувствовать - ничего вам не сделают. А коль все так себя вести станут, так и всего добьётесь : и нормальных выборов , и справедливого суда, и подотчётных народу правителей. Одолевайте зло , хошь в мелочи : не давайте взяток чиновникам, не бойтесь в инстанции обращаться, строго выполняйте закон и от властей того же требуйте. А на выборах , какие б они ни были, как совесть велит, поступайте - никто гражданину не указ, кроме неё да закона. А покуда бояться будут да в мелочах уступать - будет то, что есть.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:24 (#)

Ну перед кем Вы распинаетесь? Я года 2 на грани захожу и вижу,как этот ресурс на глазах маргинализовался.

Раньше ещё можно было вести какую-то дискуссию (из крайних придурков один "кочетологист" был),то теперь-9 из 10 комментаторов-такие вот кочетологисты.Повторяют свои мантры ,да помои льют

прохожий 27.11.2007 02:31 (#)

И то верно - чё распинаться.

Вот допустим моя совесть велит мне нарушать законы. Семью кормить должен? – должен, соблюдая законы я бы давно по миру пошёл. Страну любить должен? - ещё как должен, так Россию представляет власть паразитов – я не хочу терпеть этих кровососов, их закон мне не указ.

(написано анонимно) 27.11.2007 09:37 (#)

Ну раз их закон тебе не указ-получи п..лей

А я вот всегда соблюдал законы и по миру не пошёл (и,заметь,я не имею отношения к кегебе-фесебе)

(написано анонимно) 27.11.2007 11:44 (#)

" Я года 2 на грани захожу..." - да ваще беда, порт

(написано анонимно) 27.11.2007 12:45 (#)

Вот я и говорю-маргинализовался...

))))

виктор 27.11.2007 00:42 (#)

если западные демократии как то поддерживают демократические силы России, то для начала надо закрыть въезд на территорию ЕС работникам прокуратуры, судов, мвд, которые учавствуют в нарушениях прав человека - это подействует быстро и эфективно.

алексей 27.11.2007 00:57 (#)

54 КОМЕНТА - 54 МАРШИРУЮЩИХ ДЕБИЛОИДОВ, ИХ БЫЛО РОВНО СТОЛЬКО...

(написано анонимно) 27.11.2007 01:04 (#)

вот это их уровень дискуссий. этот еще про гениталии ничего неупоминает.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:08 (#)

Путину скоро умирать у стенки на тюремном дворе - не до манер.

(написано анонимно) 27.11.2007 01:06 (#)

И четыре полностью отмобилизованных военных округа. Что к чему? Да, портянка?

(написано анонимно) 27.11.2007 01:15 (#)

Идиот,ты понимаешь значения выражения "полностью отмобилизованных"?

???

(написано анонимно) 27.11.2007 09:40 (#)

Понимаю, и лучше тебя. К Москве, Питеру и Нижнему было сдвинуто 600 тысяч штыков. Плюсуй рез

(написано анонимно) 27.11.2007 10:36 (#)

А теперь я тебе,знающему армию по сериалу "Солдаты",объясню термин "полностью отмобилизованный":

Вот я служил в отдельном батальоне и было нас -по штату мирного времени-58 человек.В случае войны,после ПОЛНОЙ ОТМОБИЛИЗАЦИИ,численность увеличивалась до 550 человек(в 10 раз!).И в моём гарнизоне таких частей было 7 из 8 (например полк-80 человек,после отмобилизации-1500)Где брали людей?-из местных жителей,военнослужащих запаса.Что-то я не слышал,чтобы в 4 военных округах людей мобилизовывали-или никто не заметил о призыве нескольких миллионов рядовых запаса? Кстати,ссылочку про 600 тысяч,плииз.

(написано анонимно) 27.11.2007 11:37 (#)

Ты понятен, кочет. Ясен, как дно твоей миски. 600000 ВВ, ОМОНа и ВС было стянуто на "обеспечение" маршей. Вой

(написано анонимно) 27.11.2007 11:39 (#)

Все-таки надо переловить стукачей и отрезать им яйца :) Ну, НАДО! :)

(написано анонимно) 27.11.2007 12:41 (#)

Больной ,Вас попросили дать ссылку,а Вы опять понесли горячечный бред.

Где ссылка,Зин?

(написано анонимно) 27.11.2007 13:00 (#)

"Плюсуй резерв, обозы, санитаров и горючку"-это ты имеешь ввиду четыре дурдома,которых "Другие" на митинг свезли?

Ужозззз!!!

(написано анонимно) 27.11.2007 01:30 (#)

Мало дали этому сотруднику американского госдепа...

Надо бы ему хоть суток 15 было впаять за организацию дебоша. С метлой и лопатой от него России куда больше пользы бы было...

(написано анонимно) 27.11.2007 02:16 (#)

Гозманы, Немцовы, Гольцы, и Подрабинеки защищают Вайнштейна (Каспарова) и Ходорковского... Возражения по сути есть? Нет?!! То-то же.

(написано анонимно) 27.11.2007 03:44 (#)

Есть. По сути. Ты - м**ак. Возражения есть? Кажись нет.

Дебилл. Ой, нет-нет, надёха нашенского стороя... Ну, в ообщем, всё равно,- Кунак (с мАленькой букофффффки).э--э-э-э-э-э-э !....

Ангелина 27.11.2007 02:21 (#)

Жаль, что не отбили митингующие своего лидера. Нужно вы

А на переодетых гебистов-бомжей не обращайте внимания, Бог даст они станут ими!!!

Eesti 27.11.2007 06:22 (#)

+1

***

Украина 27.11.2007 02:33 (#)

ЧуднЫе вы русичи!

Поколотили инакомыслящих и теперь анализируете какой они национальности были. :-))) Будто если одной - то можно, а другой, так что .... тоже можно! В этом ли была причина что из менты поколотили и загребли? А ежели б они, скажем, за Путина марш затеяли, с той же национальностью и "прорывались" письмишко Чурову передать? А? Ну, скажем Владимир Вольфович такую "бузу" затеял? Он могет! Что его тоже за нарушения муниципальных подзаконных актов загребли? ... То-то. Не посмели бы. А чем, скажите, "чукча" Абрамович или ваш Вексельберг отличаются? Национальньностью? Не-а! Они "правильные", хоть и той же национальности. Да один "правильный" еврей, для власти дороже тыщи "неправильных" русских. Так зачем "огород" городить, кто какой нации? Чудаки, право...

(написано анонимно) 27.11.2007 02:46 (#)

каспаров-умный человек и очень красивый мужчина-к стати из западных лидеров мало кто соответствует сразу этим 2 стандартам

(написано анонимно) 27.11.2007 09:41 (#)

Только быдло быдлом:видел я его "теледебаты",было просто стыдно за него.

Вот такой удивительная смесь:чемпион мира,западный человек и быдляк-в одном флаконе.

(написано анонимно) 27.11.2007 03:20 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 27.11.2007 03:41 (#)

POZOR !

POZOR !

Pox 27.11.2007 03:55 (#)

Ravshan & Jumshud na fotke ;)

Kasparian ?

(написано анонимно) 27.11.2007 04:07 (#)

Возражаю

Власть не боится маргиналов. Она обязана блюсти ЗАКОН. Иначе народ устроит самосуд над этими борцами за чужую свободу .Скорее это брезгливое отношение чем страх.А вот Гозмана надо бы уволить. Негоже гос чиновнику ходить на антиправительственные мероприятия.

Нанаец 27.11.2007 04:24 (#)

Путин будет действовать жестко, т.к. грядут новые войны по всему миру. Он хорошо помнит истори

Таких ошибок больше не будет. Он хочет быть Корниловым до трагедии, а не после.

Eesti 27.11.2007 06:24 (#)

Кредо гэбни, тогда и теперь:

Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем, и потопим мир в крови - Господи, глагослови.

ildarrrr 27.11.2007 07:11 (#)

Он хочет быть Романовым ,

а до трагедии или после- пох

(написано анонимно) 27.11.2007 06:54 (#)

Технически у него теперь судимость и как следствие виза в штаты может быть аннулирована.

Технически у него теперь судимость и как следствие виза в штаты может быть аннулирована.

(написано анонимно) 27.11.2007 07:37 (#)

Каспаров и Ходоровский придурки, берите пример с умных лю

Каспаров и Ходоровский придурки, берите пример с умных людей Путина и Абрамовича,расейцы обожают если их загнуть и "поиметь" ,если же кто случайно в них людей увидел,то в кутузку придурков и поделом!!

(написано анонимно) 27.11.2007 08:41 (#)

Блевотина

Такое ощущение, что этот форум - убежище для больных людей! Пох о чем пишут, лишБы блевануть на это... Диарея горлом :::)))

Маркетолог 27.11.2007 08:54 (#)

Этот урод уже достал. Снюхавшийся с нацистами финансируемый из-за рубежа подонок ДИСКРЕДИТИРУЕТ САМУ ИДЕЮ ОППОЗИЦИИ. Кто посмеет бросить вызов ЕдРу, если людей будет тошнить от самого слова "оппозиция"? А ведь благодаря его выходкам типа перекрытия Невского, интервью на английском, и т.д. это вполне возможно.

(написано анонимно) 27.11.2007 10:43 (#)

Меня уже тошнит...

Единственный вариант звучания "Оо, Позиция", да ито как то пошловато :::)))

(написано анонимно) 27.11.2007 09:45 (#)

hey you, don't help them

to bury your life,
don't give in, without fight...
http://www.youtube.com/watch?v=lRcQZ2tnWeg&feature=related

(написано анонимно) 27.11.2007 11:34 (#)

hey you, don't help themДа ладно чего уж там!

Почитал форум таких дебилов как на "сранях" нет ни где. Либесралы неповторимо ублюдочны.

Валерий1 27.11.2007 11:10 (#)

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Искренне не понимаю, ну ладно. власть перегибает палку (возможно, чтобы точно утверждать, нужно быть там и видеть, что реально происходит). Может нужно етим обиженным да несогласным дать полную свободу шествовать когда они захотят и где захотят. Но с другой стороны, какой смысл во всех этих маршах? Ну там в Латвии было понятно - против школьной реформы, где то против войны в Ираке, где то, как во Франции против новых социальных реформ и т.д. ПРОТИВ ЧЕГО НАШИ ОБИЖЕННЫЕ? Взяли бы какую то одну тему что ли и "пробивали" бы её. Ну например (даю совет бесплатно) - за понижение процентного барьера для прохода в Думу до 3%. Это хоть ясно, а так устраивать "марши плоскостопых" просто потому что "вааще всё плохо" - малоэффетивно и народу непонятно, тогда для кого всё это? Для самоудовлетворения?

Валерий2 27.11.2007 11:26 (#)

Для чего...

Тысяча не согласных и 300 журналистов (в том числе) Все только для хорошей тв картинки, чем больше шума тем лучше! Если б Гарику ОМОН шнобель раскрасил - было бы воооще суппер - План был бы перевыполнен на 200%. Но даже без этого - какая реакция цивилизованного демократического общества!!! Только ленивый демократ не осудил действия властей за то, что они очистили проезжую часть от перевозбужденной толпы мешающих движению транспорта, а особо буйных увезли в кутузку....

Голанец 27.11.2007 11:19 (#)

Пусть радуется, что не хмм... наказали за попытку к бегству...

(написано анонимно) 27.11.2007 11:29 (#)

просто РУСОФОБЫ не желают соблюдать законы

По-моему, просто РУСОФОБЫ не желают соблюдать законы. Какое отношение имеют заслуги в спорте на соблюдение законов страны каждым ее гражданином? Дальше можно продолжать Иммунитет требуют себе журналисты, дадим его еще чемпионам, артистам, ученым и останется кто? Работяги и офисный планктон?