новость ОБСЕ не едет на выборы в Россию

16.11.2007
Логотип ОБСЕ

Логотип ОБСЕ

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ отказалось от мониторинга парламентских выборов в России 2 декабря. Российский МИД уже заявил, что позиция Москвы в связи с этим решением не изменится: выборы будут свидетельством торжества демократии в России. Комментарий Николая Руденского.


Комментарии
феокл 16.11.2007 16:33 (#)

евроклоуны получили по заслугам, агенты мирового либерализма и сионизма -

вон из России!

(написано анонимно) 16.11.2007 16:36 (#)

Они собственно ничего не получили

Просто еУропейцы долго тормозили с получением российских виз, вот и проехали мимо… :))))) А кому они нафиг тут нужны?

ДедпихтО 16.11.2007 16:44 (#)

А

тогда и увидим, кому проехало мимо.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:47 (#)

Вы хотите сказать, что дермократическая Европа занимается визовым шантажом???

Это неслыханно! Предлагаю наложить на этих тоталитарных шантажистов экономические санкции: освоение Штокмана отложить минимум на год!

ДедпихтО 16.11.2007 16:59 (#)

Шантаж? Божеупаси!

Просто в уже декабре, буквально в день всенародного оргазма доверия путину, в ЕС появятся новые Шенгенские границы - западные границы Венгрии, Польши, Словакии. С чем связано прекращение действия старых виз, и необходимость, для те х, кому это необходимо, идти за новыми.При этом обнаружиццО, что нанотехнологии типО биометрических данных и много еще всего разного (например наличие в единой базе данных ЕС по безопасности записи о том, что просИтель является членом террористической и экстремистической организации "наши") надежно защитят граждан ЕС от наездов гостей типа лугового и т.о.о.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:17 (#)

Да чтоб им было на здоровье )))))))))

Пусть закрываются… Считаю, что нужно прикрыть въезд в Россию для немецких извращенцев-педофилов, что-то много их к нам стремиться попасть… :))))))) А на счет Луговово, видел я передачку на РенТВ, про его семью. Отдыхали они на берегу прекрасного озера, жена у него - красавица, дочки – красавицы, все у него путем! Живет мужик в России и не парется еУропами… Ну, совершил по молодости ошибку, связал свой бизнес с мелкобритами… Ничего, пережил отлучение от еУроп спокойно :)))))))))))))))))

монгольский шпион 16.11.2007 17:32 (#)

Ну,тля,вы и идиоты,пелриоты...а как же челси,куршавели,ниццы,в конце концов награбленное бабло,припрятанное забугром,а чекистики......

(написано анонимно) 16.11.2007 17:55 (#)

Может я вас удивлю…

Но уверяю, что половина из “патриотов” на форуме – это честные и порядочные эмигранты, живущие в этих самых “нормальных” странах. Чекистам больше делать нечего, как марать свои мозги на СраняхРу ))))))))))))))))

Либерал 16.11.2007 18:37 (#)

14:55:23 - Все врет ! Не слушайте его !

На Гранях эмигранты всегда за либералов, а подобные посты пишут работники спец служб! На Гранях очень много ФСБшников и мы их научились вычислять.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:43 (#)

На Гранях очень много ФСБшников и мы их научились вычислять.

Тем более, что вычислительный процесс у либерастов просто: нужно просто представить, что оппонент – ФСБшник, потом нужно сильно поверить в собственную придумку, для чего повторить ее несколько сот раз… Для истинного либераста в этом нет ничего сложного – шизофрения им присуща с рождения :)

Граненщики 16.11.2007 18:54 (#)

15:43:32 - Это пост Юры. Питер. с Лубянки .

""На Гранях очень много ФСБшников и мы их научились вычислять. Тем более, что вычислительный процесс у либерастов просто: нужно просто представить, что оппонент – ФСБшник, потом нужно сильно поверить в собственную придумку, для чего повторить ее несколько сот раз… Для истинного либераста в этом нет ничего сложного – шизофрения им присуща с рождения :)""

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 17:30 (#)

Деду ПихтО! Бери ширше или ширей!

в ЕС появятся новые Шенгенские страны Венгрия, Польша, Словакия, от себя добавлю: Эстонии, Латвии, Литвы.( а у многих расеян там родственники). Да и цена будет повыше, а в свете "дружбы" с Европой, они пожалуй и взвинтят их на несколько десятков-сотен У.Е. Граница нового Шенгена начнется со стран Балтии, которые граничат с Рашкой. И так до самого побережья Атлантики протянется Шенген, а внутренних границ в Шенгене нет! Катайся-не хочу! А вам в нормальные страны без визы не попасть. Хахаха!

(написано анонимно) 16.11.2007 17:41 (#)

Тебя заклинило на ненависти к всему русскому, русофоб.

Неужели в Израиле тебе так неуютно живется, что твои комплексы материализуются в такое дикое брызганье твоей вонючей слюной на русских форумах?

Цукерман Лейба Мовшеевич, вольный каменщик 16.11.2007 17:47 (#)

14:41:45

Где одни явреи - тоже плохо. Нам явреям. Нужно, чтобы вокруг были гои.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:59 (#)

А нам нужны порядочные евреи (такие тоже бывают).

А жиды-русофобы, брызгающие ядовитой слюной и размазывающие сопли по монитору нам не нужны… Кстати, в Израиле еще не отменили безвизовый режим с Россией? У нас ведь выборы не легитимные! Я помню, что идея безвизового режима возникла с израильской стороны… ))))))))))))))0

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 18:13 (#)

Успокойся, болезный (2007-11-16 14:41:45) и выпей брому!

Я не еврей, хотя у меня еврейский ник и живу я не в Израиле. И к твоему великому сожалению, я не колбасный эмигрант, я коренной житель ЕС. Я не то, что русский, я даже не славянин. Когда я говорю, что русский народ состоит из дурачков на 75-85%, то это не русофобия, а констатация факта. Для таких как ты, русофобы это те, кто не любит Путю, а я его просто ненавижу, эту мерзкую рожу с рыбьими глазами. Так, что продолжай, люби своего чмошника, он еще и тебя натянет на шампур.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:38 (#)

Русофоб, плохо тебе в ЕС?

Хоть ты и коренной, но, судя по твоим яростным русофобским визгам, чувствуешь ты себя в этой жизни очень не уютно. Еще бы, живешь ты в среде стукачей, никчемных людишек, половых извращенцев, патологических лжецов… И сам ты все это понимаешь, но честно признаться самому себе в этом сил у тебя не хватает… Вот и выплескиваешь свою бессильную злобу на русских, которые не такие как вы. Ты еще не понял, нацист-русофоб, что твое мнение о нашей стране никого здесь не волнует? Так что утрись…

(написано анонимно) 16.11.2007 20:06 (#)

Ты пишешь, а сам то веришь в то, что пишешь? Ты описываешь тех людей говном, но как говно может жить цивилизованно, в достатке, в чистоте, а ты живешь в жопе, в обоссаных подъездах, лифтах, все вокруг разгроблено, треть населения нищие, пенсионеры это приговоренные к смерти, на улицах сплошной мат, грязь, мразь. Чем ты то гордишься? Своим говном? Ну и жри его каждый день.Мужик говорит, что для тебя патриотизм это не любить Родину, а обожать власть, а именно Путина, ты его называешь русофобом. Если кто-то не любит путина это русофоб. У тебя сифилис мозга, ты же ведь не знаешь, знать нечем, что русские живущие за рубежом, любой волны, искренне любят свое Отечество как мать и у них в домах, все связанно с Россией, они плачут при песнях о России.Но, они ненавидят тех, кто превращает их, не вашу, Россию в тюрьму.Твои родители папа, мама, бабушка , неважно кто, жили в этой тюрьме, что они имеют сейчас на краю жизни? Достаток, уважение, возможность еще жить, что имеют? Пустоту они имеют и бутылки, которые должны собирать чтобы не умереть с голоду.Это ты, с барабаном на шее русофоб, ты ненавидишь цивилизованную Россию, тебе она нужна дикой, чтобы продолжать ее обсыкать и вымирать как динозавры.Ты агрессивен ко всем потому, что агрессивен, в первую очередь к себе. Заливая в себя водку без остановки, ты убиваешь себя, на хрена тебе думать о других. Ты грязь земли Расейской, ты ее убийца. Я все сказал.

Наташа 16.11.2007 18:45 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик

Извините за любопытство, но очень хочется узнать из какой Вы страны? Если возможно. С удовольствием читаю Ваши посты и всегда радуюсь вашему появлению на сайте. Извините.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 19:49 (#)

Наташе!

Есть причина,по которой я не хочу называть свою страну открытым текстом. Но в том, что я европеец можете не сомневаться, к тому же я никогда не жил в России, как меня упрекают некоторые путиноиды. Причем, я всю жизнь живу в своей РОДНОЙ стране. Еврейский ник я выбрал специально, когда заканчиваются аргументы путиноидов, они начинают нести анти еврейскую чушь и дают мне советы как мне жить в Израиле. А к евреям я отношусь с любовью, это народ, который почти в одиночку противостоит бешеным мусульманам и который сумел превратить пустыню в сад, Всего наилучшего, Лейба.

Про Юру. Питер. 16.11.2007 18:51 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик

Эти злобные посты писал Вам Юра.Питер., т.к. Он - исламист с Лубянки и ненавидит русских и евреев! Он - жуткий хам и наглец!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 20:02 (#)

Про юрупидера!

Он простой выходец из псковской деревушки, с покосившимися избами и населением в две старушенции.Он попал в Питер и теперь его распирает гордость, что он больше не деревенщина и старается это подчеркнуть на каждом шагу. По его речи это понять очень легко, так и в Путе можно сразу распознать "питерца" в первом поколении.

не eesti 17.11.2007 21:17 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик да чмо ты жидовское! Ты даже не можешь назвать ту страну, в которой якобы "проживаешь", потому что спалят тебя на раз! Возможно жидяра откуда-нибудь из той же Псковской обл. - из того же Невеля например, т.к. и по твоей речи "можно сразу распознать "питерца" в первом поколении"...))))

(написано анонимно) 16.11.2007 18:54 (#)

что тебе сделали русские и путин?

ты похоже психическинеуравновешенный тип

Русский 16.11.2007 18:59 (#)

15:54:44 - Юре. Питер.

Научись шифроваться, выблевыш мусульманский, а потом уже будешь брызгать слюной и спрашивать про русских и Путина! Больше всех русских ненавидишь ты-хачик!

Юре . Питеру . 16.11.2007 19:07 (#)

15:54:44 - Дерьмо , малолетка ! Юра. Питер.

У тебя наверное волосатая рука на Лубянке! Раз такую мусульманскую гниду держат там и разрешают хамить всем русским на Гранях. Или бабки большие проплатил твой папочка, чтобы такую гниду, как ты сунуть к русским ФСБшникам. Или твой папочка большой начальник, а ты его сынок-гаденыш малолетний! Хамишь взрослым людям!

Бывшей Курсант Академии 16.11.2007 19:15 (#)

Юра . Питер. с Лубянки - богатенький , наглый хачи !

Мы в Армии таких подвешивали вниз головой и почки отбивали мылом в носке и никакие богатенькие папочки помочь уже не могли! жаловались они на нас офицерам, но было поздно... Достали!

Бывшей Курсант Академии 16.11.2007 19:20 (#)

Я - не нацист !

Но таких Юр. Питеров. , богатеньких, наглых, ублюдков ненавижу! Независимо от национальности.

БяКеА 17.11.2007 21:23 (#)

...где?! где?! Ты по ходу только и делал, что носок с мылом из жопы доставал! Который тебе, как затычку после коллективного опускания засовывали! А после академии ты так же новобранцам "почки опускал"?! ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ - выпьем СТОЯ!!!

антон 16.11.2007 19:46 (#)

Товарищ гнилой ура-патриот.В СССР КГБ устроило железный занавес и выезд людей "туда" был через них и через характеритики заверенные тройкой. Теперь Россия, якобы свободная страна, входит в прямой конфликт с Европой и создает тот же занавес, вынудив их закрыть его с той стороны. Эти ипанутые нашисты, думали, что выступая у посольств их всех не засекли камеры спецслужб этих посольств? Это первые , кому уже путь в те страны закрыт, они сами себе его закрыли. Это вам, гэбистам на руку, чем меньше людей будут знать, как живут там, тем легче будет дурить их.Полный возврат к прошлому, мерзкому советскому.Но ведь дело не только в поездках, вся современная технология идет в Россию оттуда, без нее в скором и нефть в России не будет добываться.Поведение России сейчас сверхнаглое, не соблюдаются никаие дипломатические приличия, никакие международные договоренности.Россия толкает себя в пропасть, благодаря одному, обиженному в отрочестве в питерских дворах человеку, который сейчас всем говорит: Вот вам, за мои обиды, я сильнее вас всех.Психиатры давно заметили у него синдром обиженного подростка. Ему плевать, что будет с Россией, главное он отомстит всем, и вашим и нашим. Бедная красавица Россия, твоя судьба в руках одного человека, уже не первый раз.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 20:18 (#)

Антону!

На все 200% согласен с Вами! Я еще хочу дополнить, что теперь, когда в Шенген войдет почти вся континентальная Европа, бузотеру у эстонского посольства, которого эстонцы внели в черный список, закрыта дорога в весь Шенген.

ДедпихтО 17.11.2007 15:52 (#)

errata: "западные границы Венгрии, Польши, Словакии"

ВОСТОЧНЫЕ, конечно-же.mea culpa.

User bloodytusk, 16.11.2007 17:18 (#)

Ну я пойду к финикам за шенгеном.

Лично Вам сообщу, кто проехал мимо. ОБСЕ, или я. Впрочем, ОБСЕ уже проехала. А про себя скажу.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 19:37 (#)

ДедупихтО!

Документы для оформления загранпаспорта (взрослые)

1. Два экземпляра заявления о выдаче загранпаспорта, заверенные по последнему месту работы

2. Копия всех заполненных страниц трудовой книжки, заверенные по последнему месту работы (для неработающих – копию нигде не заверять + оригинал тр. книжки)

3. Копии всех страниц российского паспорта

4. 4 фотографии (ч/б или цветные на матовой бумаге в овале)

5. Письмо с работы на фирменном бланке (только для граждан с Московской пропиской).

6. Для мужчин до 28 лет справка из военкомата (форма 32) Это в Расее называется свободой передвижения. Когда я перевел этот список своим соотечественникам, они были в шоке, никто не мог понять, какое отношение имеет работа к моему желанию съездить попить кофею в Вене или выжрать пинту пива в Лондоне. Да и цена за загранпачпорт в РФ далеко не всем по карману. Не хочет новорусская гебня, чтобы народ видел, как они с девками в Куршевелях жируют.

опросто житель Европы, но всегда РУССКИЙ!!! 17.11.2007 21:41 (#)

Мовшевичу

Мовшевичу ( Господи! ни кого не накажи именем таким, отца родного!) - цена загранпаспорта 15-30 чашек кофе, утром в бистро, т.е. около 30 у.е. Сумма эта при кроваво-гебнявом режиме уже не существенна, ну если только человек и вправду собрался куда-либо ехать...А те, кто жирует в Куршевеле,так у них вообще проблем ни с чем нет, ни с паспортами, ни с блядями. К сожалению не имею информации по поводу "п. 5", но сдаётся мне, что по Европе сейчас путешествуют и много нами номинальных "безработных". И очень не бедных кстати...И по ходу - раз ты житель "другой" страны, тебе то что за дело, что происходит в РОССИИ?! Ну зайди на грузинские сайты (ну ясно что там ты ничего не поймёшь!) или на эстонские....

User bloodytusk, 16.11.2007 16:43 (#)

Да и хрен на них. Надо прекращать взносы туда платить.

Деньги самим нужны, нехрен клоунов кормить - пусть идут работать.

Eesti 16.11.2007 16:53 (#)

да России Путина уже давно не место в организациях цивили

да России Путина уже давно не место в организациях цивилизованных стран. Она уже пошал по путин назисткой германии и сталинского СССР,покинувших Лигу Наций перед тем, как развязать войну в Европе.

Eesti 16.11.2007 16:54 (#)

ispr: да, России Путина уже давно не место в организациях цивили

***

(написано анонимно) 16.11.2007 16:55 (#)

Вам, конечно, за границу все равно не светит, это понятно

но через некоторое время в отечестве кончится жратва, как в 91 при КПСС-КГБ. Кто пришлет Вам гуманитарную помощь?

(написано анонимно) 16.11.2007 16:56 (#)

Прально глаголете, почётный пенсионер ПВО. Скоро ещё накинут 147 рублей пенсии, все в таунхаусы переедут, где Вы уже живёте.

User bloodytusk, 16.11.2007 17:24 (#)

Под всеми переехавшими в таунхаузы Вы, конечно, имеете ввиду себя? Авотхуй.

Таких убогих в таунхауз никто не пустит. Тем, у кого мозгов нет, жильё другое предусмотрено. Полный пансион. Так что не мыльтесь лучше.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:29 (#)

Ух ты, какой интеллект попёр. Обязательно продемонстрируйте его у финнов, когда Шенген пойдете получать. Сразу дополнительный бонус в виде билета в Пхеньян получите.

User bloodytusk, 16.11.2007 18:37 (#)

Да не раз его я демонстрировал финнам. Ничего, понравилось.

Не первый паспорт заклеен напрочь ихними визами. А потом и шенгенами, так что не волнуйтесь так. Таблеточку примите.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:38 (#)

Придем, любезный, и потрогаем тебя за вымя. И пансион не понадобится ни тебе ни твоей семье. Таунхауз в тайге для вас построим. Беги за визой придурок.

User bloodytusk, 16.11.2007 18:40 (#)

Приходите, дорогие! Потрогайте. А то всё языком шлёпаете, а не приходите.

И за вымя вы меня трогали и печёнку вырывали, вешали, расстреливали. И Лубянку штурмом брали, и сжигали её раз сто, и счета замораживали, и Путина в Европу не пускали... И всё языком. Начитался я уже ваших бредней - дальше некуда.

Eesti 16.11.2007 16:51 (#)

Чекисткому фашизму не хочется иметь свидетелей в оркестрированном им фарсе с выборами. А ОБСЕ своей позицией по сушеству ему подигрывает.

***

Eesti 16.11.2007 16:59 (#)

Интересно, сколько таких демаршей должна совершить Россия, чтобы еврочиновники наконец поняли, что время шуток прошло

Интересно, сколько таких демаршей должна совершить Россия, чтобы еврочиновники наконец поняли, что время шуток прошло и их близорукая политика пособничества чекисткому режиму и замалчивания его массовых преступлений против человечности в Чечне привела лишь к более скорому и беспрепятственному удушению демократии в России и установлению беспредельной власти чекистко-фашисткой хунты во главе с Путиным.

Flying Dutchman 16.11.2007 18:00 (#)

Эсти, не серьезно пугать русских Западом.

Этим еще Бендер занимался. Запад не станет решать ВНУТРЕННИЕ проблемы России. Потому что во-первых это не его дело. И во вторых он это прекрасно понимает. А деловые взаимовыгодные отношения можно строить с кем угодно: хоть с королевством, хоть с царством, хоть с египетским фараоном. Даже надежнее. Наверно так оно и будет, хотя мне лично очень жаль, поскольку я вижу стратегические недостатки абсолютизма (допускающие тактические преимущества) по сравнению с демократией.

Eesti 16.11.2007 18:59 (#)

Препятствовать чекисткому фашизму в России надо не для решения внутренних проблем России, чем Запад слегка увлекся

Препятствовать чекисткому фашизму в России надо не для решения внутренних проблем России, чем Запад слегка увлекся в 90-е и делал это с бездумной доброжелательностью и слепотой, а для решения проблемы безопасности самого Запада перед лицом возрастаюсшей агрессивности России.

Vash post mimo celi.

Flying Dutchman 16.11.2007 23:18 (#)

я в Вас не целился

Во первых у меня нет "цели" бороться здесь на форуме ни с всемирным злом, ни с Эстонией, персонально с Вами Эсти ;) Так что мимо чего мой пост я Вас не понял. (Может все же на ты перейдем, а то все время скачем "тф-вы" ;) А потом Запад не будет рисковать вполне приемлемыми отношениями с Россией как внешнеэкономическим и политическим партнером из-за призрачной угрозы самому себе, что видится в основном только Вам. Да, а что Вы предлагаете "Западу"? На секунду давайте представим что самый главный джинн, управляющий им вдруг решил Вам внять? Изоляция? Холодная война? Точечное бомбометание? или может ковровое или ядерное? Раскройте карты, что именно Вы, Эсти (только не надо от лица всех эстонцев) хотите для нас, русских. Только помните, что просто так стоять и ждать результата Ваших действий русские не будут. А то будете потом удивляться как "искандерам". И еще помните: вот так бесплатно даря внешнего врага власти для нашего народа вы делаете ей, сознательно или бессознательно, чудесный подарок. Как делаете здесь на форуме, выставляя Эстонию в глазах многих русских читателей в образе недоброжелателя и даже врага, хотя на самом деле выставляя лишь себя лично. Кстати, об этом Вам писали и не раз.

феокл 16.11.2007 17:22 (#)

Чего я пёрнул??

Сам братцы не пойму....

(написано анонимно) 16.11.2007 17:24 (#)

Фекалий, тебя бы куда сплавить из России. Совершенно бесполезный ты человек.

Flying Dutchman 16.11.2007 17:50 (#)

глупость сморизили, если сами в нее верите

Недопущение наблюдателей на выборы лишает их доверия не только со стороны Запада, но и тех граждан РФ кто еще верит в их справедливость. Получается бессмысленная трата денег и времени: проще и с тем же успехом "назначить" депутатов. А что? Народу не привыкать, может и в этот раз стерпит.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:46 (#)

А разве наблюдателей не допускают на выборы????

Только от одной партии “Яблоко” будут 10000 наблюдателей. А ОБСЕшные клопы просто не заказали вовремя визы, вот и пролетели…

(написано анонимно) 16.11.2007 18:51 (#)

Народу не привыкать, может и в этот раз стерпит.

Вы пишите "может стерпит". Еще сомневаетесь? Не просто стерпит, а будет в 150 миллионов свинячих глоток вижжать от счастья. Народ-ублюдок. Народ-главная на планете мразь. Сатанинская нечисть, жрущая гуманитарную помощь от порядочных народов и одновременно все эти народы проклинающая. Облеванные неблагодарные твари, выжившие только благодаря величайшей в истории американский помощи в войне против немцев, и тут же по окончанию войны, вместо хоть слова благодарности, проклятия против США и холодная война. И так во всем. Грязные скоты, проклятое сатанинское отродье!

Flying Dutchman 16.11.2007 23:01 (#)

сдается мне что Вы сами имеете прямое отношение к народу

Или нет? Ну-ка, покажите как мандат, делающий вас чем-то лучше "народа"?! Подозреваю что Ваш пост написан либо в порыве злобы, движущим например Эсти, либо это така шутка-издевательство. Однако если шутка, то она не удачная. Совсем.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:15 (#)

Феокл, Вы тупица

(написано анонимно) 16.11.2007 16:35 (#)

Какое несчастье!

К нам ОБСЕ не приедет… Мы все в слезах! Кому нужны эти моральные извращенцы?

(написано анонимно) 16.11.2007 16:45 (#)

товарищь, а дело-то серьезное. У Вас лично есть счета за рубежом?

У Вас лично нет. И у Ваших товарищей-придурков тоже нет. А вот у начальников Ваших есть. Не раздражайте их бессмысленным несанкционированным визгом.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:54 (#)

На счет начальства не знаю..

А у меня лично есть, целых два! И?

Айзек 16.11.2007 17:08 (#)

Да ты чо?! Уже готовишься переехать в загнивающую европу, когда у твоих паханов гбэшников деньги кончатся?

(написано анонимно) 16.11.2007 17:19 (#)

Я туда переехал лет 20 назад )))))))

Уже успел обратно вернуться, чему совершенно счастлив ))))

(написано анонимно) 16.11.2007 19:16 (#)

А чего денежки-то там оставил?

(написано анонимно) 16.11.2007 20:25 (#)

Банковский счет и денежки – это не одно и тоже…

:))))))))))))))))

Му-му 16.11.2007 16:36 (#)

Мы будем счастливы

Ура!Теперь никто не будет мешать нам проводить честные демократические выборы.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:49 (#)

Действительно !Да здравствует ,,, - царство грязи и насилия !!!

ДедпихтО 16.11.2007 16:36 (#)

Все, кремляди, доигрались.

Сажайте своего упыря на престол. Нах вам выборы?

(написано анонимно) 16.11.2007 16:38 (#)

Слабо пукнул, уродец! Повтори!

(написано анонимно) 16.11.2007 16:39 (#)

Дедушка, что с вами??? :))))))))

Кто доигрался, во что доигрался, какой престол? Почему вы не хотите выборов, дедушка? Постарайтесь ответить не нервничая…

ДедпихтО 16.11.2007 16:48 (#)

Как-же не хотеть, очень хочу.

Да нету никаких выборов. Вот и ОБСЕ подтвердила.А референдум о доверии путину- не хочу.И не пойду.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:03 (#)

ОБСЕ подтвердила, что нету выборов еще до самих выборов?

Они просто провидцы какие-то! Только не понятно, зачем им въезжать на нашу территорию, если они все заранее знают? Судя по вашей логике, раз ОБСЕ не допущена к наблюдению – значит выборов нет, ни в одной западной стране нету выборов! Ведь выборы на Западе не мониторятся ОБСЕ или любой другой подобной конторой! :)))))))

Захарий Кошкин 16.11.2007 17:20 (#)

А вы разве думаете иначе?

А вы разве думаете иначе? Тогда вы в 18 процентах.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:31 (#)

Я думаю, что на наших выборах

Народ влияет на конфигурацию российской власти неизмеримо больше, чем народ в еУропе на ихних, от куда “наблюдатели” и пытаются к нам прорваться. Это факт!

ДедпихтО 16.11.2007 17:20 (#)

Все проще: раз ОБСЕ не допущена к наблюдению – значит одна из наиболее авторитетных международных организаций не сможет подтвердить что:

- выборы были,-что выборы были стандартными, прозрачными и демократическими,-что "победители" получают право власти в этом государстве законным путеми наоборот,все, кто не считает результат этих выборов легитимным- может вести активную борьбу с этой Bластью, причем участники этого сопротивления режиму будут пользоваться международной поддержкой в самом широком смысле этого слова.Именно поэтому Власть в стране должна быть заинтересована в том, чтобы респектабильных наблюдателей на выборах было как можно больше.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:23 (#)

"все, кто не считает результат этих выборов легитимным- может вести активную борьбу с

считаю грядущие выборы не легитимными а априори!

(написано анонимно) 16.11.2007 17:28 (#)

to ДедпихтО

Так участники сопротивления властям и так пользуются у нас поддержкой запада… Только вот народ посрать хотел на эту кучку русофобов, вот в чем ваша беда…

(написано анонимно) 16.11.2007 17:35 (#)

вот народ посрать хотел на эту кучку русофобов

Это ты - народ? Ты оцтой и мерзость перед Богом. Сцучий потрох!

Бригадник 16.11.2007 17:56 (#)

Сцучий Потрох вам следовало вписать в поле "Ваше имя", или вы нерусский?

ДедпихтО 16.11.2007 17:47 (#)

Для того, что бы посрать, сначала надо покУшать.

А чего желает кУшать народ, который давно разучился выращивать хлебушко, овощи и фрукты? Производить молоко, масло, сырЫ, мясо...Так что после всех этих хуемOтин: "референдум-дум-дум о поддержке путина-на-на" рука, вас всех кормящая из-за заграницы, вполне легитимно схватит уже не только за яйца, но и за глотку, дозируя путиноидному быдлу жратву и одновременно определяя цены на газ.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:05 (#)

Я помню, еще несколько лет назад,

И чем эти ваши сказки закончились на практике? Западные компании стоят в очереди, чтобы инвестировать капиталы в Россию… )))))))) И живем мы из года в год все лучше, как бы вам, либерастня, не хотелось обратного. Так что утрись, убогий и иди в синагогу…

ДедпихтО 17.11.2007 16:14 (#)

А ты осмотрись, служивый.

Лучезарный пример на розовом юговостоке, в мягком пахУ расистской педерации: Северная Корея называеццo, оттуда и вдохновляемсО.

Бригадник 16.11.2007 17:51 (#)

Отнюдь!

Активную борьбу могут и без того вести все кто пожелает, и чичам и кому угодно Запад и помогал и всегда будет помогать ("в самом широком...") в деле ослабления России, ну и что??? Российская власть также может вести активную борьбу с "активными борцами", и как показала Чечня, весьма небезуспешно. И мнение еуропейцев в России вовсе не котируется, и тем более неинтересны их одобрения или отсутствие оных. Это и показывает вся история с "наблюдателями". Реакция совсем спокйная - "Нихотите не присылайте", и всё. Формальные обязательства перед советом европы выполнены, но ни на грамм более того. Так видимо будет и дальше, пока не будет принято неизбежное (для Независимой страны) решение о выходе из совета европы (отнюдь не из Лиги Наций (ООН)), но это решение видно оставлено для "злого полицейского", которым по идее должен стать для Запада следующий президент, дабы разницу с критикуемым им (Западом) Вовой почувствовали! Китай вот не в совете еуропы, и както вроде-бы не грустит, торговое сальдо с ЕС имеет тоже положительное, хотя и "положил" на все еврозамечания... Ну а визовый режим - дело взаимное, кому надо тот и "шенген" справит, ну а кому влом тот как нибудь на Гоа перезимует или в Таиланде, кстати по вежливости обслуживания с еуропой несравнимом, а по ценам и подавно! И без "гуманитарной помощи" в виде польского мяса Россия чавойто не померла, а совсем наоборот, экспортирует продовольствие всему миру.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 18:27 (#)

Вот вы на меня обижаетесь, что я называю большинство русских дураками

А вы вчитайтесь в фразу дебильного "бригадника" (2007-11-16 14:51:54) :" Россия чавойто не померла, а совсем наоборот, экспортирует продовольствие всему миру. и это пишется после того, когда уже власть в открытую признала, что своего продовольствия критически не хватает. Ну и как называть такое существо? Я ваааще не могу понять его инертного состояния. Он, что наикруглейший дурак или ему поцтриотизм закрыл глаза. Таких надо сдавать в лаборатории, чтобы на них, вместо белых мышей, проводили опыты. Это писец!

(написано анонимно) 16.11.2007 18:48 (#)

Россия действительно продает продукты питания за границу, зерно например…

Факт!

(написано анонимно) 16.11.2007 19:38 (#)

Говорите до конца:

Россия продает продукты питания за границу в несколько раз меньше чем покупает чтобы себя прокормить. Ведь данны Госкомстата доступные, не надо втрать недоговаривая.

(написано анонимно) 16.11.2007 20:30 (#)

П

По моему предложение правдивое: Россия не померла – факт, экспортирует продовольствие - тоже факт. А русофоб взял это предложение и заявил, что оно лживое. Оказалось, что как всегда врал русофоб.

Захарий Кошкин 16.11.2007 17:21 (#)

Во первых мониторятся. Это в Польше не мониторились. И, видимо не требовалось, так как подеда оппозиции доказала их честность.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:37 (#)

И защитников прав плач стоИт над Москвой. Горько плачет в рукав Константин Боровой. Плачьте, братцы, сильней, плачьте в 10 ручьёв. Плачь, Бабицкий Андрей. Плачь, Сергей Ковалёв. Нет, не зря, околев, он лежит на росе. И за это РФ исключат из ПАСЕ.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:42 (#)

Респект! сами сочинили?

(написано анонимно) 16.11.2007 16:55 (#)

Нет, Всеволод Емелин. На Гранях столбик публиковать неудобно, вот ссылка полностью.

http://www.a-pesni.golosa.info/novrev/smvahh.htm

(написано анонимно) 16.11.2007 17:04 (#)

Пасиб, прикольно )))))))

(написано анонимно) 16.11.2007 19:57 (#)

"Ты сказал"

Только не показывай сей шедевр своим боевым товарищам, дружок. Ладно? От души советую. Они ведь и осерчать могут, что ты их гомиками перед всеми ославил. Мало не покажется. ;)

Саша 17.11.2007 22:30 (#)

Всё "аллах", да "акбар" вахабит тот кричал... пока взвод ДШБ его в жопу...(имел) а когда прямо в попу ему сунули ствол! распрощался с Эльбрусом тот джигит - 3,14здабол распрощался с Казбеком, с ветхой саклей своей... ВСЁ сглотнувший от ВСЕХ этих "РУССКИХ СВИНЕЙ" ...и открылось ему, прямо как в вещем сне что не нужен он нах - ни ни жидам ни ОБСЕ...

Бригадник 16.11.2007 17:59 (#)

5+++

й 16.11.2007 19:07 (#)

:-)))

И защитников прав плач стоИт над Москвой. Горько плачет в рукав Константин Боровой. Плачьте, братцы, сильней, плачьте в 10 ручьёв. Плачь, Бабицкий Андрей. Плачь, Сергей Ковалёв. Нет, не зря, околев, он лежит на росе. И за это РФ исключат из ПАСЕ.

Маяк Демокрасии 16.11.2007 16:37 (#)

Миссия Строхала невозможна!!

Так целиком состоит из шпионов Русни. Это они во главе с Шендеровичем шныряли по Тбилиси и строили козни Мише. А потом еще письма писали...от суки!!!! А строхал - это главный шпион главной Русни судя по фамилии его папы.

Русский из Твери 16.11.2007 16:43 (#)

Все люди доброй воли должны в бюлютни

вписывать только одно имя - "МИХАИЛ СААКАШВИЛИ" - толькео он выведет Русню на дорогу демократии и прогресса.

феокл 16.11.2007 16:46 (#)

позор евроклоунам! либерасты и грантососы собирают манатки и валят

из Великой Державы - России!

Владимир 16.11.2007 16:46 (#)

РФ впала в СССР

Конец прогресса. Скоро будет пожизненно править в РФ Гениалиссимус КПГБ Полиграф Полиграфыч

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 17:19 (#)

Поведение России напоминает поведение

пьного деревенского дурачка, который идет по улице, всех задирает, кричит, но получив по соплям, становится тихим и мирно валится в канаву и засыпает сном праведника. Что приобрела Рашка в результате того, что ОБСЕ не пришлет своих наблюдателей? Выборы будут признаны нелегитимными. И последствия от этого будут, можете не сомневаться!Я мог бы понять весь расейский выпендрёж, если бы Рашка была самодостаточной страной, но когда вы всецело зависите от поставок жратвы из стран "загнивающего" Запада, понять не могу!Так, что с праздником товарищи, путиноиды! Очередной раз вы в сраке. Скоро будете нюхать газ и пить нефть! И Путя такой молодой......

ДедпихтО 16.11.2007 17:34 (#)

Re: Выборы будут признаны нелегитимными

Хотелось бы уточнить, многоуважаемый Лейба.IMHO: Выборы нЕ кому будет признать легитимными.чуров, естественно, не в счет- поскольку он и вся его команда, назначенная сурковым -только "для внутреннего применения".Если жителям страны победившего нацизма захочеццО кушать, или продать свои ископаемые (в самом широком смысле этого слова), победителям "референдума о доверии путину" придеццО идтить и просить за границы своей москорепской кремляндии.А кому же в цивилизованном мире захочеццО договариваться с нелегитимной хунтой?

(написано анонимно) 16.11.2007 17:36 (#)

Кривая логика русофобов поражает!

Мы ничего и не собирались приобретать от ОБСЕшных наблюдателей. Если от них можно что-то приобрести, так пригласи их в свой Израиль, пусть наблюдают… ))))))))))) Не хотят эти олухи вовремя заказывать российские визы, ну не хотят и не надо. А на их признание легитимности результатов нам в России глубоко посрать, честно! )))))

й 16.11.2007 19:40 (#)

"Выборы будут признаны нелегитимными. "

Выборы в Азербайджане, Казахстане, Туркменистане признаны нелегитимными. А Китай...Ну и чё???Все почему-то в очередь туркменским газом, азербайджанской нефтью, казахстанскими металлами и нефтью....

Эль Мундо 16.11.2007 17:38 (#)

А в остальном, Прекрасная Маркиза...

В психиатрии - это "Дежа вю" именуется...

феокл 16.11.2007 16:48 (#)

это еще одна победа суверенной демократии над либерастами

и агентами империализма и сионизма.
План Путина -наш План!

(написано анонимно) 16.11.2007 16:54 (#)

Фекал,ты же не думаешь ,что Пу тебя в рай возьмет ?Зачем ,ты такой интересный собеседник,ему нужен?Тебя сольют,как грязную воду...

(написано анонимно) 16.11.2007 16:58 (#)

Фекал 13:54:44 будет общаться с мутиным в раю. Умора!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 18:03 (#)

Я могу понять потуги Фекала, если

он штатник из ГБ, НО ЕСЛИ ОН СЮДА КОМАНДИРОВАН ТОВ. ЯКЕМЕНКО ИЛИ ОН ПО УБЕЖДЕНИЯМ, то тогда он настоящий расейский дурак, коими так славится Расея. Что с него взять, кроме анализа.Мне в савецкие годы в марсельском порту встретился такой фекал, в лице савецкого моряка, который с пеной у рта доказывал, что жизненный уровень в ссср самый высокий в мире и ссылался на газету "ПРАВДА", а ему в рожу " Вестник ТАСС" ( это было издание для партбонз и на нем был гриф " Для служебного пользования") бедняга сначала орал, что это западная фальшивка. Я его встретил еще раз примерно через год и ему удалось узнать, что это все-таки печатает ЦК вашей партии.Хорошо, что у него были зачатки мозгов и он понял, что его жестоко на*бывают. А нашему Фекалу этого не дано- полное отсуствие присуствия серого вещества.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:21 (#)

Застрял ты дядя в далеком прошлом :)

И при чем тут КПСС, какая связь с наблюдателями из ОБСЕ? Плохо тебе в Израиле? Так мы, граждане РФ тут причем? Обратись к психоаналитику, таблеток попей…

Айзек 16.11.2007 18:45 (#)

Дядя, ты разве не знал что КПСС это то же самое ЕДРО??? А путин тот же самый брежнев???

(написано анонимно) 16.11.2007 19:16 (#)

Это новая версия либерастного агитпропа?

Прикольно, смеялсо! )))))))))))))))))

User modyl33, 16.11.2007 16:48 (#)

Все логично. Пора делать выбор. И им и нам. В совок же они наблюдателей не пытались заслать. Хотя как ни парадоксально СССР тоже был страной ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО устройства.

(написано анонимно) 16.11.2007 16:57 (#)

Совок был формально демократического устройства. Но не в меньшей мере чем РФ сейчас или даже в 90-х. В общем, это по совести должны были признать давно. Но признают только сейчас.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:03 (#)

Более того, в СССР непрерывно шло укрепление "социалистической" демократии. Теперь укрепляем "суверенную". У России особый путь. Даже автобусы принимались экипажем на "социалистическую" сохранность. А за ОБСЕ я рад. Похоже они опомнились, не стали играть с шулером его картами и вычеркнули Россию из списка вменяемых стран. Теперь никто не будет путаться под ногами при проведении "демократических" выборов.

User modyl33, 16.11.2007 17:20 (#)

Попробуем развить - эдак чере пару лет заводы и месторождения будт снова возвращены народу, но переданы на "суверенную" сохранность Потаниным Дерипаскам и Абрамовичам? А ОБСЕ пусть сами там разбираются -правы-неправы, организация и правда с душком - за них радоваться как-то....

(написано анонимно) 16.11.2007 18:07 (#)

Либерастические прогнозы никогда не оправдываются…

Это факт! )))))))

(написано анонимно) 16.11.2007 16:52 (#)

barton

Да правильно все. Зачем вам наблюдатели? Это все равно что пустить в элитный чекистский бордель журналистов. Выборы по чекистски - дело глубоко интимное. Это все равно что посрать сходить, и тут посторонним не место. Я вот другого не понимаю, почему бы всем этим патрушевым-сурковым-батуриным-путиным не перестать называть свою уголовную малину демократией? Чего они прицепились к этому слову? Их самих от него тошнит, ТВ-баранов своих они тоже научили это слово ненавидеть. Так почему бы его не отменить?

Му-му 16.11.2007 16:55 (#)

Клоунада в виде слова "выборы" нужна для сохранения соих счетов в Швейцарии

ДедпихтО 16.11.2007 17:07 (#)

А вот именно это- под большим вопросом.

Про то, как путин спасал свои счета в Австрии перепрятывая их в Люксембург, наверное уже читали?А вот еще, про лукашенковские и иже с ними счета:http://www.eurasianhome.org/xml/t/digest.xml?lang=ru&nic=digest&pid=12 48

(написано анонимно) 16.11.2007 18:46 (#)

"Как путин спасал счета" - можно ссылочку?

Eesti 16.11.2007 16:56 (#)

+1

***

Дмитрий_СПб 16.11.2007 17:01 (#)

Это не гуманно - чем же будут заниматься эти клопы из ОБСЕ? Неужто им на работу устраиваться? А они ж не умеют...

Это не гуманно - чем же будут заниматься эти клопы из ОБСЕ? Неужто им на работу устраиваться? А они ж не умеют... кроме как пакостить соседним странам их ничему не научили... Надо всё же людей как-то трудоустроить - ну, хоть бы обучить коробочки клеить или, раз уж они языками владеют - марки на конверты наклеивать...

(написано анонимно) 16.11.2007 17:11 (#)

Это из личного опыта, болезный?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 00:44 (#)

Только большой личный опыт

позволил Мите написать такую ахиненю. Он в свое время был личным секретарем у зама Собчака, некоего Вовы. Вот там он и освоил операцию по наклеиванию марок на конверты, правда далось это ему с трудом, сказалась травма головы, полученная в раннем детстве, когда его мать уронила Митю на мостовую. Разве Митя виноват, что немного туповат?

(написано анонимно) 16.11.2007 17:02 (#)

И это правильно

Нечего принимать участие в фарсе под названием парламентских выбораз в России. Явиться сюда - себя не уважать и а приори предполагать легитимность сего мероприятия.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:49 (#)

Так в марте будет выбордва, надеюсь ОБСЕ повторит свое решение по выборазу!

;-)

Айзек 16.11.2007 17:05 (#)

Поздравляю, мы стали страной гопников. В которую нормальных не принято пускать.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:07 (#)

Браво, молодца, так их чекистских блядей!

.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:10 (#)

ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ!

Надеюсь его теперь в приличный дом в Европе не пригласят. Седеть придурку в любимых Сочах и готовить их к Олимпиаде, на которую никто не приедет.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:13 (#)

brigadnie podtianulis', zdravia jelau, kak surkov?, a ivanov? $$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ u nas za re4koi, v NJ celie poselki sinkov i do4ek russkoi eliti, nexuevo jivut, detok svoix voziat u4itsa v platnie shkoli, nazad, dumau, posle ameriki, ix ne zamanish

Radysya SOVDEP MYDAKOV! 16.11.2007 17:13 (#)

Наблюдатели ОБСЕ не будут учавствовать в мониторинге выборов в РоссииТакое заявление в эфире радиостанции «Эхо Москв

Наблюдатели ОБСЕ не будут учавствовать в мониторинге выборов в РоссииТакое заявление в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сделала пресс-секретарь по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ. Урдур Гуннарсдотти: «Мы очень сожалеем об этом решении, но мы не будем посылать команду наших сотрудников в Россию, как мы планировали ранее. Мы посылали запрос российской стороне на прием 20 наших сотрудников 7 ноября, и еще 50 человек 15 ноября. Но мы не получили визы для этих людей и сейчас уже просто слишком поздно». "Мы не сторонники драматизировать данное решение БДИПЧ и считаем, что выборы у нас пройдут в соответствии со всеми требованиями демократических избирательных процессов", - так прокомментировал заявление У.Гуннарсдоттир официальный представить МИД Михаил Камынин. Он напомнил, что "на выборы приглашены международные наблюдатели и по другим линиям". "Мы хотим обратить внимание на то, что данное решение БДИПЧ еще раз наглядно подтверждает правоту нашей позиции в отношении оперативной выработки в рамках ОБСЕ универсального механизма мониторинга за избирательными процессами. Поскольку на данный момент такие универсальные апробированные всеми членами ОБСЕ решения отсутствуют, БДИПЧ вправе сам определять, куда и в каком формате ему отправлять своих наблюдателей", - подчеркнул М.Камынин. Он заметил, что "данное решение БДИПЧ было принято после того, как руководитель бюро и его заместитель побывали в Вашингтоне". "Странно, что такое решение принято после того, как 14 ноября находящемуся в Москве главе наблюдательской миссии ОБСЕ (Тоне Тингсгард - ЭМ) председателем (Центризбиркома, Владимиром - ЭМ) Чуровым и первым заместителем министра иностранных дел (Андреем - ЭМ) Денисовым было сказано, что российская сторона дает согласие на прием наблюдателей по линии БДИПЧ", - сказал М.Камынин. По мнению главы ЦИК РФ Владимира Чурова, "отсутствие одной из миссий наблюдения не влияет на подготовку выборов депутатов Государственной думы пятого созыва". Такое заявление он сделал в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Давление на международных наблюдателей Москва начала оказывать еще в конце октября. Когда российские власти сократили число иностранных экспертов для мониторинга выборов в Госдуму до трехсот человек. В то время, как четыре года назад в России работали больше тысячи международных наблюдателей. Причем почти 400 экспертов приехали только из одного подразделения ОБСЕ – Бюро по демократическим институтам и правам человека. Представители ОБСЕ резко раскритиковали Кремль за решение ограничить число наблюдателей на выборах. В итоге Организация по безопасности Совета Европы должна была направить в Россию делегацию из 70-ти человек. В ОБСЕ попросили Москву как можно скорее решить вопрос с визами и аккредитовать их представителей. «Нам чрезвычайно необходимо поторопиться, - сказала в начале ноября представитель авторитетной организации Урдур Гуннарсдоттир. Она добавила, что наблюдатели готовы выехать так скоро, насколько это будет возможно. Но опять возникли сложности. Виз наблюдатели так и не получили. Прошла неделя, полторы, ситуация осталась без изменений. В российских посольствах уверяли, что не получали на этот счет соответствующих инструкций. Впрочем, сразу после того, как представители ОБСЕ пожаловались на задержку с визами, российский МИД обвинил в этом самих международных наблюдателей. На Смоленской площади заявили, что иностранцы несвоевременно подали заявки. В российском МИДе предположили, что руководство организации не удосужилось своевременно снабдить наблюдателей соответствующей информацией и материалами. И все это, как говорится в официальном комментарии ведомства Сергея Лаврова, «говорит о том, что в организации царит неразбериха». Российские дипломаты обвинили ОБСЕ в попытке придать политический подтекст вопросу о приглашении иностранных наблюдателей на выборы в Госдуму и тем самым свалить ответственность за собственную нерасторопность на приглашающую сторону. На этой неделе проблему решить так и не удалось. Около часа назад представители ОБСЕ заявили, что их люди на выборы не приедут. Версия для печати Полностью лента эксклюзивных новостей радиостанции "Эхо Москвы" (включая заявления ньюсмейкеров, интервью и информацию от собственных корреспондентов) доступна подписчикам информационного агентства "Эхо Москвы". Подробнее о подписке на странице агентства или по адреcу: [email protected]. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ 14:01 16.11.2007 Госдума четвертого созыва закончила сегодня свою работу подробнее 14:01 16.11.2007 "Женщины Владивостока" предложили Людмиле Путиной баллотироваться на пост президента для обеспечения преемственности курса президента действующего подробнее 14:01 16.11.2007 Владимир Путин готовится к встрече с иерархами РПЦ подробнее 14:02 16.11.2007 Чрезвычайное положение будет отменено сегодня вечером в Грузии подробнее 14:02 16.11.2007 Усыпляющим газом могут воспользоваться силовые ведомства, чтобы спасти детей, которых удерживают сектанты в одной из пещер Пензенской области подробнее 13:03 16.11.2007 Лидеры омского списка СПС на выборах в Госдуму объявили голодовку в знак протеста против действий правоохранительных органов подробнее 14:03 16.11.2007 Сборная России провела последнюю тренировку на Кипре, где наша команда готовилась к Отборочному матчу Чемпионата Европы-2008 подробнее НОВОСТИ 14:00 16.11.2007 ОБСЕ отказалась от участия в наблюдении выборов в Госдуму подробнее 13:34 16.11.2007 Первый вице-премьер Дмитрий Медведев считает необходимым увеличить до 35 лет возраст участников программы «Молодая семья» подробнее 13:33 16.11.2007 Израильское телевидение решило не пускать на музыкальный конкурс Евровидения уклонистов от призыва в армию подробнее 13:33 16.11.2007 Из-за сильного тумана временно закрыт международный аэропорт Волгограда подробнее 13:32 16.11.2007 Происшествие в Ярославле: взорвался грузовик, водитель погиб подробнее 13:31 16.11.2007 ОБСЕ не будет участвовать в наблюдении за выборами в российскую Госдуму подробнее 13:06 16.11.2007 Наблюдатели ОБСЕ не будут участвовать в мониторинге выборов в России подробнее 13:05 16.11.2007 Общественная организация «Женщина Владивостока» считает, что Людмила Путина должна баллотироваться на предстоящих выборах главы российского государства подробнее 13:02 16.11.2007 Россия не намерена участвовать в соглашении о транзите нефти между странами СНГ подробнее 13:01 16.11.2007 Ученики одной из московских школ эвакуированы после звонка о якобы заложенной бомбе подробнее 12:33 16.11.2007 В Грузии сегодня вечером в 18.00 по Москве вступает в силу решение президента Михаила Саакашвили о досрочной отмене чрезвычайного положения подробнее 12:33 16.11.2007 10,5 километров побережья Краснодарского края очищено от нефтяного мусора за минувшие сутки подробнее 12:32 16.11.2007 ЧП в Ярославле: там взорвался бензовоз на проспекте Фрунзе в районе автостоянки подробнее 12:32 16.11.2007 Электоральный рейтинг возможных претендентов на пост президента за минувший месяц не претерпел изменений подробнее 12:31 16.11.2007 В России начинается досрочное голосование на выборах в Госдуму подробнее 12:06 16.11.2007 Сборная России по футболу на предстоящем матче с командой Израиля может рассчитывать на серьезную поддержку подробнее 12:05 16.11.2007 Поправки в закон об обязательном автостраховании приняла сегодня в третьем, окончательном, чтении Госдума подробнее 12:03 16.11.2007 Власти Челябинска препятствуют проведению акции партии "Яблоко" "Остановим убийства в армии", приуроченной ко Дню призывника подробнее 12:03 16.11.2007 Воронежское ГУВД опровергло данные депутатов Госдумы от ЛДПР о задержании в Воронеже их коллеги Андрея Головатюка подробнее 12:02 16.11.2007 Региональная тройка СПС в Омске объявила голодовку в знак протеста против ареста листовок партии подробнее 11:33 16.11.2007 Комета Холмса внезапно вспыхнула и расцвела и по размерам превзошла Солнце подробнее 11:32 16.11.2007 В Воронеже минувшей ночью задержан депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Головатюк за распространение листовок подробнее 11:32 16.11.2007 Экс-глава пакистанского кабинета Беназир Бхутто освобождена из-под домашнего ареста подробнее 11:31 16.11.2007 Суд по делу бывшего министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили начался в Тбилиси подробнее 11:31 16.11.2007 В Госдуму на сегодняшний момент попадают только две партии - "Единая Россия" и КПРФ подробнее 11:09 16.11.2007 Около 30 человек, в том числе четверо детей, закрылись в пещере в Пензенской области в ожидании конца света подробнее 11:04 16.11.2007 На пляже Рио-де-Жанейро спасатели поймали аллигатора – полутораметрового детёныша каймана подробнее 11:03 16.11.2007 Из США депортируют бывшего нацистского пособника Осипа Фирищака подробнее 11:03 16.11.2007 Электоральный рейтинг возможных претендентов на пост президента за минувший месяц не претерпел изменений подробнее 11:02 16.11.2007 Госдума приняла в окончательном чтении поправки в Закон об ОСАГО подробнее 11:02 16.11.2007 Совет Федерации одобрил сегодня Закон о приостановлении Россией действия Договора об обычных вооружённых силах в Европе подробнее 10:33 16.11.2007 Российские болельщики только за билеты в вип-секторе на матч Израиль – Россия заплатили более миллиона долларов подробнее 10:32 16.11.2007 10,5 километров побережья Краснодарского края, загрязнённого мазутом после кораблекрушения в Керченском проливе, очищено от нефтяного мусора за минувшие сутки подробнее 10:32 16.11.2007 В Грузии сегодня вечером в 18.00 по Москве вступает в силу решение президента Михаила Саакашвили о досрочной отмене чрезвычайного положения подробнее 10:31 16.11.2007 В России начинается досрочное голосование на выборах в Госдуму подробнее 10:31 16.11.2007 В Воронеже минувшей ночью задержан депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Головатюк за распространение листовок подробнее 10:04 16.11.2007 Правительство Москвы и ЮНЕСКО должны будут подписать меморандум о сотрудничестве подробнее 10:03 16.11.2007 Число возможных преемников Владимира Путина может увеличиться подробнее 10:02 16.11.2007 По факту взрыва в московском кафе возбуждено уголовное дело подробнее 10:00 16.11.2007 В аэропорту Казани совершил аварийную посадку Як-42 с повреждённым двигателем подробнее Все новости

злой ёжик 16.11.2007 17:36 (#)

Предвижу дальнейшую чехарду подобных отказов ("не мытьем, так катаньем") по линии БДИПЧ ОБСЕ. Речь идет о некоторых странах СНГ, прежде всего, Белоруссии, Армении, Таджикистане... Казахи вряд ли пойдут на это - сулящее выгоды кресло в ОБСЕ перевесит прокремлевский пыл.

Бригадник 16.11.2007 18:15 (#)

Урдур Гуннарсдотти, это выражение или термин???

(написано анонимно) 16.11.2007 17:18 (#)

Да Здравствует Главный Маргинал Евразии!

Ура Товарищи! Приковать его как Прометея к Кремлевской стене навечно!

Деменций 16.11.2007 17:26 (#)

Того и добивались.

Как в таких случаях говорится, no comment.

(написано анонимно) 16.11.2007 17:26 (#)

Странно

Пока есть Гонопольский, Леонтьев, Шендерович, Болтянская и САМ Венедиктов,- нам нечего бояться. Выборы пройдут честно.

Северный 16.11.2007 17:28 (#)

ЗА...БАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Читаю порой тут всяких пидарасов, которые визжат, что мол, правильно, не пущать! Сами, мол, рулим, и думаю, отчего у людей отсутствует чувство самосохранения? Ведь если эта вертикаль, с такими заточками, которые у нас почему-то демократией называются, начнет копыта отбрасывать, стране второго 91-го не пережить. А ведь начнет! Так как система не эффективна! Ну, это же видно ведь ЛЮБОМУ, кто попытается ПО ЧЕСТНОМУ решить хоть один насущный вопрос у нас в стране!!! Вот вы, бляди, называющие себя ПАТРИОТАМИ, ответьте мне – зачем Путина поддерживать? Он УХОДИТ! Ну, соберите в дорогу денег что ли, напутственных слов в 30 КАМАЗАх. Президент же сказал – ухожу! Будут выборы. Нет же, еб вашу мать, мы всю страну заебем этими парадами в поддержку, от которых уже как от гей-парадов тошнит! Ответьте мне – нахуя это все?????? ДЛЯ ЧЕГО??? Можно всех послать. В америкосовских флаг вообще насрать на Красной площади, наблевать в прямом эфире в британский, в грузинский Новодворскую завернуть и утопить в сортире. Но, вы ж уебки не понимаете, что ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ. И скоро именно вы, горе-патриоты, не сможете не в одну нормальную страну выехать жене за шубой, а не те, у кого счета в Швейцарии и кто сейчас задумал весь этот собачий вальс!!

монгольский шпион 16.11.2007 17:43 (#)

по поводу на х..я это все

Поддерживающих нынешнюю хунту на самом деле не так много.Этот спектакль разыгрывают кремлевские кукловоды с лубяночкой в крупных городских центрах с помощью губернских пидара...ов и прикормленных сми.У них бАльшой интерес -бАблО...и больше ни хрена за душой нет.

User granenyi, 16.11.2007 17:44 (#)

ОНИ ВАС НЕ СЛЫШАТ.

С ними бесполезно говорить по-человечески. Вообще-то взаимоотношения конторы и народа напоминает отношения паразита и хозяина: паразит изменяет мозговую деятельность хозяина так, чтобы беспрепятственно размножаться. Тут надо применить сильное глистогонное и только через два поколения пойдут образуется нормальная популяция, свободная от паразитов.

монгольский шпион 16.11.2007 18:01 (#)

...они вас не слышат...

Конечно,не слышат...еще бы,ведь я -монгольский шпион.А по-серьезному -..здец опять наступает Расеюшке нашей,до чего же живучим оказалось коммунячье отродье,оно же чекистское...

(написано анонимно) 16.11.2007 18:23 (#)

МЫ ВАС НЕ СЛЫШИМ :)))

Слава Богу в России русофобов уже не слушают и не слышат! Страна приходит в себя!

(написано анонимно) 16.11.2007 19:05 (#)

Страна приходит в себя?

Нет, страна УХОДИТ В СЕБЯ.

to Северный 16.11.2007 18:10 (#)

Так кто же их не пущает?

Пожалуте, получите визы и приезжайте. Так эти клопы сами не хотят! Из-за чего весь сыр-бор?

Северный 16.11.2007 18:20 (#)

Ну, не паясничайте, не стоит, право...

Сами ведь все понимаете. Ладно хоть по приезду в РФ у 90% проверяющий не нашли наркотики, сенную лихорадку, разборную РЛС и фальшивые деньги.

(написано анонимно) 16.11.2007 19:02 (#)

При чем тут наркотики?

Вы сами паясничаете, любезный. ЦИК официально пригласил наблюдателей от ОБСЕ, указав условия, которые формально не противоречат принципам Совета Европы. Они отказались! Не хотят –не надо! У нас своих наблюдателей море! От Яблока только десять тысяч! И ни у кого наркотиков не находят :)))))

ЕдРеный 16.11.2007 18:20 (#)

Северный , нервничая ты никогда не разберешся

У России большие шансы повторить распад СССР.Патриотическая болтовня это для идиотов.Только 2 реальных механизма удержания от распада. Коррупция или массовые репрессии. Выбрана коррупция. Для сохранения подходов к бюджету нужно сохранить и кресла. А нац.лидер им нах не нужен. О тех которых изредко сажают еще в 30-х Ильф и Петров писали."Шура ,примите скорбный вид. Сейчас состоится вынос тела." Содют нарушителей конвенции: не то отпилили,опилки не убрали, не поделились. Лично я за коррупцию ,т.е за ЕдРо ,как за меньшше зло.К тому же она и инфляцию сдерживает.

Северный 16.11.2007 18:26 (#)

Да уж, сорвался.

Просто надоели эти макаки – а, пошли все в жопу, мы сами умные… И вообще прибесивает все вокруг. Зоопарк какой-то…

Айзек 16.11.2007 18:50 (#)

"Только 2 реальных механизма удержания от распада. Коррупция или массовые репрессии" - это вы сами придумали?

Эль Мундо 16.11.2007 17:33 (#)

Началось !

Скоро - Ванечка Тургенев воскреснет и напишет "Цветы запоздалые" Том второй...

(написано анонимно) 16.11.2007 17:33 (#)

Поздравляю, рассеяне!

Счастлового вам Пути ....Back in the USSR!

(написано анонимно) 16.11.2007 17:42 (#)

Спасибо. Летим в эту жопу просто со свистом.

(написано анонимно) 16.11.2007 19:31 (#)

В какую же ты жопу летишь, пилот?

й 16.11.2007 19:55 (#)

он не пилот, он - лёдчик....

в Ташкенте лёд продаёт...

(написано анонимно) 16.11.2007 17:38 (#)

А представте

Если на выборах Яблоко наберет 40 пр, ЕР 40 пр, ЛДПР 10пр, КПРФ 10пр. И Кремль примет решение, что выборы не действительные тк не было наблюдателей от ОБСЕ. Что скажут либералики ????

(написано анонимно) 16.11.2007 17:41 (#)

Ну, что господин Гарант опять в Анусе.

Любит он это место.

(написано анонимно) 16.11.2007 19:04 (#)

предлагаю навое для него погонялово - ГарАнус.

Звучит круче чем бледная моль.

User modyl33, 16.11.2007 17:46 (#)

Северному: Да не выйдет уже ничего! Построенная система власти неспособна пройти демократические выборы и сохранится, будь хоть все 90% за Путина. Кто строил то? Чего ты удивляешься что вышел опять автомат Калашникова, хотя строили Храм демократии. Сами виноваты, и ты и я между прочим - много ты вопросов "по честному" тут решил? А что делал -когда не решались? А? Все - уперлись! А ВВП ей богу уйдет, ну я не знаю кем надо быть - чтобы остаться!

Северный 16.11.2007 17:58 (#)

Да прав ты, конечно…

Все ж так смущенно улыбались, когда видели как НТВ мочат, потом крупный и средний бизнес. Потом как на экран уже можно было смотреть только с большого бодуна и то не включая телевизор. Понятно… Может и уйдет. Но, какая истерия сейчас происходит, ведь не к добру это. Был я по роду деятельности на митинге в поддержку гаранта. Видел, что народ не сам туда в слезах счастья бежал. Это ж ОРГАНИЗОВАННО! Значит, ИМ это НАДО. Поэтому есть какая-то ЦЕЛЬ.

ДедпихтО 16.11.2007 17:58 (#)

Автомат "калашникова" - еще одна совковая фальсификация.

изобрел его Hugo Schmeisser http://www.cneat.ru/versia.html

(написано анонимно) 17.11.2007 11:52 (#)

i zalojil v proekt oshibku, kotoruiu do six por xavaut,potomu ,kak vse sekretili: avtomat na , smotri, a 4ertej -net-sekret, shas smotru militaru chanal 173, rushka v glubokoi jope po voorujeniam, esli toka spizdiat

(написано анонимно) 16.11.2007 17:47 (#)

Одно хорошо...

наше Солнце не будет больше участвовать во встречах Большой восьмерки, кому нужен нелегитимный такой. Придется ему в Северную Корею и Венесуэлу маршруты осваивать. Ну там не надо будет за костюмом следить, можно и чучелом вместе с курицей Людой.

Р У С С К И Й Н А Р О Д 16.11.2007 17:52 (#)

УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ С ПОБЕДОЙ (ДАЖЕ ПЯТУЮ..ээ...С ПЯТОЙ ГРАФОЙ ..эээ...один хуй)!!!!! МЫ СБРОСИЛИ ЯРМО И УЖЕ НАВСЕГДА!!! ПУТИН, ПУТИН, ПУТИН, РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ!!

монгольский народ 16.11.2007 18:06 (#)

поздравляем !!!

Монгольский народ шлет братский привет русскому народу и поздравляет с побадой!!!Пьем за вас прямо в здании Великого Хурала.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:07 (#)

На все идет правящая чекистская хунта чтобы удержать власть и награбленные миллиарды у народа.А завербованные,за старую портянк или шапочку с логотипом,упираються здесь на гранях,отстаивая тех,кто их же и наебал. Кафка!Завидуй! И эти прыщавые упыри,вместо встреч с девушками,целый день демонстрируют свои животные инстинкты,дрожите вертухаи,списки с вашими адресами будут получены.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:07 (#)

Даешь наблюдателей из Зимбабве, Венесуэлы, Кубы, КНДР, Ирана, Мьянмы!

Других наблюдателей нам не надь. Да здравствует Суверенная Демократия Российской Федерации и ее Национальный Лидер Путин Владимир Владимирович! Ура, Товарищи!!!

зимбабвийский наблюдатель 16.11.2007 18:11 (#)

сАсибО!!!

Мы с удовольствием принимаем приглашение!!!Зимбабвийский наблюдатель - самый честный и самый наблюдательный в мире!!!

Наблюдатель из Мьянмы 16.11.2007 19:10 (#)

Благодалим за приглашение.

Достреляем последних своих монахов и сразу к Вам на выборы. Если чего - то сможем помочь.

Национальный Лидер 16.11.2007 19:16 (#)

Иран готов представить один миллион штыков, партодон, наблюдателей

Армия защитников Ислама к Вашим услугам. Аллах Акбар.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:13 (#)

Чекисты побели!!!

Они всегда побеждают так. Не в производительности труда, не в уровне жизни, а в непущать и запрещать - тут им нет равных:)

(написано анонимно) 16.11.2007 19:00 (#)

Какие смешные липедерастики! Пердят, срут поносом, а все без толку. И дальше так будет, что самое интересное. Призвание у них такое. Посмотрите 24-го очередную худосочную клоунаду на свежем воздухе , а потом услышите скулящий визг о кГававой гебне, которая их била, пытала и т.д., и т.п. Программа старая.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:47 (#)

Падлозащитникам обломилось

Ха-ха!!! Логика падлозащитников расчитана на западных обывателей: 1. Мы пустили в страну тыщи халявщиков, как делали ранее. Они бы объявили о "недемократических" выборах, мотивируя для свойих обывателей, как делали ранее: - Они нас кормили, поили, ублажали, дарили матрёшки и ушанки, а мы - такие принципиальные, не смотря на эти их подачки-взятки - ГОРДО завяляем: "Проклятая ГЭБня нас не сломила, как не ублажала - и водка, и икра ,и дэвачки! Выборы - не демократичные!" 2. Они приехали - 70 штук на СВОИ ДЕНЬГИ! Заявляют - выборы не демократичны! А обыватели им в ответ - а это вы злитесь, что ХАЛЯВА не проехала!
Дебилы!!!

Sandra 16.11.2007 18:48 (#)

ПОЗОРИЩЕ режиму!!! Теперь у них руки развязаны, будут творить беспредел...

(написано анонимно) 16.11.2007 19:19 (#)

Какой ужас! Недотрашка, взбздни повнятней.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:52 (#)

перевод двоякий. можно понять как отказ, а мохно и как нажим...

перевод двоякий. можно понять как отказ, а мохно и как нажим... will be unable - это очень мягко. примерно "возможно не смогут". если бы отказали то написали "are unable" WARSAW, 16 November 2007 - The OSCE Office for Democratic Institutions and Human Rights (ODIHR) has informed the Russian authorities that the Office will be unable to act upon their invitation to observe the 2 December elections to the Russian State Duma.

(написано анонимно) 16.11.2007 18:54 (#)

это взято с ихнего официального сайта http://www.osce.org/item/27967.html

Eesti 16.11.2007 19:05 (#)

Razumeetsja, Rossija nekuda ne denetsja i nabljudatelej OSCE priglasit i vizy im dast. No ona sdelaet vse, chtoby oni ne uspeli sorientirovat'sja na meste i

dostatochno gluboko vniknut' v razygryvaemyj gebnej fars s vyborami.

feo 16.11.2007 18:54 (#)

Путинский "Железный занавес" России

Россия снова идет в окопы, теперь уже в окопы "суверенной" демократии, новому своему "Железному занавесу"... "Верные" решения "лучшей" по Путину партии "заединщиков" претворяются в жизнь...

sergeart 16.11.2007 18:56 (#)

Причина должна быть,

по которой их не пустили. Очевидно, что ОБСЕ намеренно не пустили - если просто возникли бы проблемы, решить их при желании было бы элементарно. Трудности искусственно создали и рещать проблему отказались. Хотя понимают, что не пущание ОБСЕ создаст серьезные трудности. Не то чтобы их не признают, но дело это будет висеть над ними. Врядли 100 баксов за баррель так уж глаза застили, что на все наплевать. Какая-то есть причина, какую-то гадост- задумали.

(написано анонимно) 16.11.2007 19:11 (#)

nu, vot i vse, mojno vibori ne provodit', babki ne tratit', ludei ne dergat', ved' vibori bili nujni dlia legalizacii putinskogo rejima pered zapadom

odett 16.11.2007 19:15 (#)

Это укжет ситуацию в россие. Восврвшение фашизму сорри к коммунистическому палагану.

rand 16.11.2007 19:26 (#)

Visum-Problem???

патриоты и либералы, просто люди, объясните мне, какая проблема с визами - мой коллега в начале недели отдал в турбюро паспорт, заплатил 100 с лишним евро и сегодня уже получил визу. Ни надо тебе ни приглашении, ни каких-либо документов, паспорт и деньги подавай и все. А какие проблемы с визами для ОБСЕшников? я не пойму чой-то.

коно 16.11.2007 19:26 (#)

"позиция Москвы в связи с этим решением не изменится: выборы будут свидетельством торжества демократии в России." Удивлятся уж не приходится.Россия ведёт себя как "иванушка-дурачёк". Это уже агония. Сама приближает свой конец.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.11.2007 19:27 (#)

Финита ля комедиа

Доигрались! Добро пожаловать в Среднюю Азию, Казахстан, даст Бог в следующем году станет нормальной европейской страной (Назарбаев уйдёт), а Россия на его место, хотя, по правде, сказать, Казахстан уже более европейская страна, чем Россия, хотя и не развитая, потому что развиваться начала только в 20 веке. <br/>P.S. Закройте возможность комментировать незарегистрированным пользователям, слишком много стало провокаций на Гранях, под видом либералов пишут явно бригадники, да и бригада стала писать без ников после публикации известного исследования о деятельности брегадников в Сети

rand 16.11.2007 19:27 (#)

P.S. живу в берлине

(написано анонимно) 16.11.2007 19:33 (#)

живу в NY

феокл 16.11.2007 20:01 (#)

Слава- В.В, Путину ! за победу над либерастами и

жидократами.

Пионист Сидоров 16.11.2007 20:09 (#)

Странно, чего это вдруг так ЕдРо перепугались, что решили изгадить себе имидж? Сначала количество снизили, а потом и совсем затаскали. Только не надо нести бред, что в ОБСЕ вдруг "случайно забыли" о выборах, а потом вспомнили. Ага, бардак у них в еропах этих, нажрались мол всем комитетом и приехать забыли. Да и количество радостной "патриотично настроенной" молодежи, пытающейся завернуть шмат дерьма в красивую оберточку "мы победили Запад", на этом форуме явно зашкаливает, с чего бы такая активнось? Я думаю, во время выборов готовится какое-то уж совсем адское западло. Яблоку и пр. можно просто после выборов показать кулак - либо берете что даем, либо совсем закроем, как ДР,а вот дядьки из ОБСЕ могли и принципиальными оказаться.

Бригадник 16.11.2007 20:56 (#)

Сионисту П.

А "Яблоко" то тут причём и тем более "пр.", кто им чего предлагать станет если у них семи процентов и близко не набирается?! Реально говорить станут с коммуняками, возможно еще Жирик доберёт до минимума. Если и будут подтасовки, то скорее в пользу "Справедливой России" пару процентов до 7.1% допишут, не более того. Либерастам-же и всем вместе проходной балл не светит, по отдельности-же каждым 1-2%, что близко к статпогрешности... А "дядькам ОБСЁрам" просто показали их место элегантным жестом "от локтя", не хотите не приходите, мы в обиде не будем, "былабы честь предложена".....

й 16.11.2007 21:57 (#)

Пиндосам!

Хотите наблюдать - наблюдайте!
Не хотите наблюдать - нах....!

(написано анонимно) 17.11.2007 12:57 (#)

Й-у, Вас тоже нах... И не ходите потом с протянутой рукой после очередного дефолта. Варитесь в своем д... сами.