новость Власти Грузии освободили абхазских военных

27.10.2007
Кодорское ущелье. Кадр НТВ

Кодорское ущелье. Кадр НТВ

Грузинские власти освободили семерых абхазских военнослужащих, задержанных 20 сентября. По данным МВД Грузии, абхазские военнослужащие были задержаны на территории Верхней Абхазии, в Кодорском ущелье.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2007 17:43 (#)

Багапш рулит!

Это большая победа Багапша!Так держать!

(написано анонимно) 27.10.2007 18:54 (#)

Какая такая 'большая победа бахапща?!

Он выставил себя полным идиотом,когда объявив грузинам 'шестидневный ультиматум', так и ничего не сделал. Пустозвон он,а не герой!

Svoboda 28.10.2007 03:03 (#)

Idioty vy i est

Hoteli by chtoby vash tbilis v ruiny prevratili ?

User tbilisec, 28.10.2007 01:59 (#)

смешно,где 6 дней.пора бы отличать добрую волю от ультиматомов.

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 17:52 (#)

Зажравшуюся грузинскую военщину

ткнули рылом в содеянное ей преступление. Сыны Абхазии возвращены на родину, наконец-то увидят свет и бесперебойное снабжение горячей водой!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 18:59 (#)

Что гебнюк,боишься 'грузинскую военщину'?

И правильно и делаешь! Вот музаваткин и дворкин недооценивали,а сейчас...корм для червей! :)

(написано анонимно) 28.10.2007 03:08 (#)

Aga , vas vse boiatsa v bolshih kavychkah

Vash okruashvili tozhe nedoocenival pidra Saakashvili , chervi emu v rot zasunuli Trusy neschastnye , nebos na nastoyaschii boi i ne sposobny sami

Хогугвеносетц 27.10.2007 18:08 (#)

Конфедераты и грузины, мочите друг друга как можно больше! Вперёд, орлы!Расчищайте жизненное пространство для русичей!

(написано анонимно) 27.10.2007 19:03 (#)

Да нет хергвиносиц!

Пока что русопетов и мочат- музаваткин и дворкин в аду утвердительно кивают.

Svoboda 28.10.2007 03:12 (#)

Koe kto provociruet a gruziny kak prostitutki padkie do provokatcii

Vot i net mira na Kavk

(написано анонимно) 27.10.2007 19:17 (#)

А в чём заключалось так называемое "процессуальное соглашение"?

Интересно было бы знать?... А Багапш - обычный мудак. Впрочем - иного бы Москва не поддерживала. Там любят себе подобных....

(написано анонимно) 27.10.2007 19:49 (#)

"А в чём заключалось так называемое "процессуальное соглашение"?"

А разве такая информация объязательна для общего оглашения? Скорее всего- 'жест доброй воли',а чтобы юридически было всё правильно,оформили 'процессуальное соглашение',впаяли по 5 лет условно и выпустили.

(написано анонимно) 28.10.2007 03:19 (#)

это ты = обычный мудак и дебил

Как раз его Москва не поддерживала. Его народ выбрал так что смотри на себе подобноых или на новодворскую

(написано анонимно) 28.10.2007 03:24 (#)

Pomolchali by vse vas kaksaetsa , bezdelniki neschastye

nu i nuchtozhestva zdes sobirautsa , interesno byla li u vas mat ?

(написано анонимно) 28.10.2007 03:28 (#)

Posidite v rustavskoi turme i uznaete !

bylo by neploho podobnym tebe tuda zasunut