новость Гуцериев просит политического убежища в Великобритании

24.10.2007
Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Бывший владелец "Русснефти" Михаил Гуцериев просит политического убежища в Великобритании. Как пишет газета "Твой день", это подтвердили в британском МВД. В России Гуцериева обвиняют в неуплате налогов и незаконном предпринимательстве. Суд заочно выдал санкцию на его арест.


Комментарии
(написано анонимно) 24.10.2007 17:59 (#)

Следующий наверное Вагит Аликперов.

вовремя уехавший 25.10.2007 02:09 (#)

Очень р

Все-таки в Лондонии и Кейсарии Страновой живется немного легче и приятнее, чем в Краснокаменске и даже в Маасковке... А кто не понял - пусть потом не абижаицца...

Презипут 25.10.2007 04:17 (#)

12345, я иду искатЬ

а кто не спряталсо, я не виноват.

(написано анонимно) 25.10.2007 07:02 (#)

Нас это тоже радует. Кстати, а за какую идею пострадал этот мордатый мученик?

(написано анонимно) 25.10.2007 15:35 (#)

03:02:04

Не за идеи. Гуцириев был лоялен к Власти. Наехал на него Путя. На него и его бизнес. Время у нас такое: сами понимаете. Любого могут повязать. Причины всегда найдут...

(написано анонимно) 25.10.2007 15:38 (#)

03:02:04

Респект. Гуцериев был лоялен к Власти, но доеба..ся можно и до дерева!

(написано анонимно) 25.10.2007 15:52 (#)

Вся правда о Гуцериеве .

http://www.newsru.com/finance/28aug2007/gutseriev.html

(написано анонимно) 25.10.2007 15:55 (#)

03:02:04

Путя-вор.

(написано анонимно) 25.10.2007 16:01 (#)

Довели мужика !

Компанию отобрали, еще и сына убили...

Источник 25.10.2007 16:04 (#)

Модератору Граней !

У нас свобода слова ( Путин сказал)! Просьба не вырезать предыдущие сообщения!

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 18:05 (#)

Продаёт свои активы - О, как!!!

Кровавая гэбня даёт добро на продажу???!!! Нет, ребяты-демократы, пока не примут закон о конфискации имущества, не прекратятся и прошения о политических убежищах - кому он там без денег нужен???!!! А так наворовал и шусть в Лондоны - сладко есть, сладко спать, сладко гадить - полная гармония с позицией наследников Питт-овых традиций!!!

(написано анонимно) 24.10.2007 18:09 (#)

Наворовал? У кого и что?

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 18:14 (#)

Бес попутал!!!

Он кристально чистый мужчинка!!!

(написано анонимно) 25.10.2007 07:25 (#)

На лице написано. Тома на три места хватило.

(написано анонимно) 24.10.2007 18:09 (#)

У меня уже список есть кандидатов на конфискацию 1 Путин 2 Грызлов и вся едро 3 Патрушев и сыновья 4 Иванов и Ко и т.д.

iPhone 24.10.2007 18:19 (#)

Видишь ли, кровавый гебнюк,

история кровавой гебни показывает, что она в первую очередь истребляла тех, кто громче всех призывал ей поклоняться. С охуенной долей вероятности ты будешь первым в очереди на конфискацию.

(написано анонимно) 24.10.2007 18:42 (#)

Да у него ничего нет. Он на Гранях 24 часа в сутки.

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 19:07 (#)

Также как и вы...

о, анонимно-безликий куратор "около либерально-демократической интеллигенции" Граней!!!

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 19:10 (#)

Прошу не путать!!!

Я - КГАВАВЫЙ!!!

Ты 24.10.2007 23:02 (#)

КГБавый г.внюк

Николай , русский . 25.10.2007 16:10 (#)

Кортавому гэбнюку из Массада !

Тебя Березовский нанял и проплачивает твои провокационные сообщения! Продажный! Шлюха!

Березовский 25.10.2007 16:17 (#)

Николаю

Да. Кгававый гэбнюк - это мой человек.. Он постоянно дежурит на Гранях. На самом деле: он-Стасик Рубинштейн, сионист, разведчик со стажем. Сейчас он на пенсии, поэтому я его посадил на Грани. Плачу ему прилично, но он и работает! Удачи Вам.

Кто-то 24.10.2007 21:57 (#)

Кгававый гэбнюк, ты остолоп!... "пока не примут закон о конфискации имущества" - ну, примут! Так для того, чтобы что-то конфисковать, нужно решение суда. Или ты имел в виду перевентивный закон? Типа того - все, что принадлежит человеку, принадлежит сразу и одновременно государству?...
Кррруто!!!!

(написано анонимно) 25.10.2007 04:13 (#)

А ты там сладко ел, спал и гадил? И икру ложками ел, гебнюк?

Николай , русский . 25.10.2007 16:08 (#)

Кровавому Гэбнюку из Массада !

Тебя Березовский нанял и проплачивает твои провокационные сообщения! Продажный! Шлюха!

Наблюдатель 25.10.2007 16:20 (#)

Николаю - 12:08:32

Я тоже так думаю!

(написано анонимно) 24.10.2007 18:17 (#)

Какой послужной список то - ЛДПР, Кобзон. Теперь будет лучшим другом борца за демократию БАБа.

(написано анонимно) 24.10.2007 18:26 (#)

да.мягко говоря.англия страна СТРАННАЯ-политическое уБожество выдает

Ангелина 24.10.2007 18:24 (#)

Жаль сына Гуцериева. Михаила приня

Бедный, а как старался быть своим. За пять лет сотворил крупную компанию со всей структурой. Занимался щедрой благотворительностью по всей России, но чтобы его не заподозрили в порочащих связях с ингушами, ни одну копейку не жертвовал в Ингушетии. Ну, все делал, как говорится во благо власти, лишь бы стать своим, из избранных. Ан, нет, сказали ему, построил, потрудился, а теперь мы и сами сможем управлять готовой компанией, делов-то, сиди и получай уже чистую прибыль. Это мы и сами сможем, понял, чурка!Пока не изменится кардинально власть в России, все будут жить не по Закону, а под сапогом властьимущих.Если бы народ так усердно не лизал бы им задницу, а требовал исполнения своих обязанностей, как нанятых работников, то и они бы вели себя по другому.

В лаптях 24.10.2007 19:20 (#)

Жаль сына Гуцериева. Михаила приня

Гуцириев наворовал деньги не в Ингушетии а в Чечне, при Дудаеве(создал так называемый первичный капитал). Ну а потом усиленно пресмыкался перед нынешним режимо Рашкенстана и что из этого вышло многие знают. А на счет жаль, так он мусульманин. А у мусульман как говорится на все воля Аллаха, так что ему наша жалость должна быть по-барабану.

Tockax 24.10.2007 23:21 (#)

Тебе лапти не жмут, умалишенный? Он до Дудаева в Грозном работал директором предприятия "Художественные промысла". Так себе, среднего уровня, фабрика. Как появился Дудаев и К., его сразу "кинули" и выставили из Чечни в конце 1991 года и там он ни копейки не заработал. Несешь херню сам не зная.

Столыпин 25.10.2007 16:24 (#)

Компанию он не создавал - она была и до него, готовая. Он сидел и получал прибыль. А вот как он ее получал (и прибыль и компанию)потрудитесь узнать перед тем как нахваливать жившего по закону сирого и убогого Мишаню.

Наблюдатель 24.10.2007 18:46 (#)

Украл, выпил и в тюрьму! И так со всеми! Ура товарищи! Ещё один подонок из евреев оказался в компании вонючего пидара Берёзы

(комментарий удалён)
Патриот 24.10.2007 19:53 (#)

И так со всеми!

И с Вами тоже? Или Вас обойдут стороной? У Вас, наверное "отбирать" нечего!? А Вы думаете "новые товарищи" не воруют? Все эти ребятки от новой власти чисты и пушисты?

User peter, 24.10.2007 21:22 (#)

Жириновцам – самое место в Северной Корее или на Кубе

Пусть мигрируют туда, на худой конец к Бульбаши. Его эмиграцию в Великобританию ни в коем случае допускать нельзя. Гуцериев – бывший жириновец, член страшной гэбэшной, подставной партии. А среди них и им подобных, как они сами любят повторять «бывших» не бывает. Эта партия - конгломерат злобных ненавистников Европы и европейских ценностей, лютых врагов открытого общества и прав человека, врагов современного цивилизованного мира. В их стае - сборище подозреваемых в разные годы во многих громких убийствах от Старовойтовой до Литвиненко. У англичан должен быть хотя бы инстинкт самосохранения, если нет ума.

Патриот 24.10.2007 19:48 (#)

предъявлены обвинения в неуплате налогов и незаконном предпринимательстве

или просто не хотел отдавать свой бизнес за гроши.

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 20:13 (#)

Вы противоречите сами себе!!!

По-вашему сейчас он выставляет на продажу свои АКТИВЫ за гроши???!!! Его принудила гэбня продать по-рыночной цене???!!! А может он просто не хочет отвечать за свои деяния - вот это скорей всего!!!

livejournal.com zilyaz [livejournal.com], 24.10.2007 21:25 (#)

Хорошенькие гроши! 3 ярда?! Вам, что по дороге с любым человеком который свалил в Лондон! Сначала в славнефти наворовался, а потом на заемные деньги напокупал осколки советского ТЭКа, тоже мне кризис-менеджер....

(написано анонимно) 25.10.2007 15:48 (#)

Вся правда о Гуцериеве .

http://www.newsru.com/finance/28aug2007/gutseriev.html

(написано анонимно) 24.10.2007 20:05 (#)

Vse tam bydem.V Londone t.e.

Vse tam bydem.V Londone t.e.

(написано анонимно) 24.10.2007 20:26 (#)

ну и рожа

ТАТЬЯНА 25.10.2007 01:37 (#)

а как обстоит ситуация по вопросам контрабанды серого бизнеса (как аппаратура, сэконд нэнд и проч)?

(написано анонимно) 25.10.2007 02:08 (#)

спроси у путина

(написано анонимно) 25.10.2007 03:10 (#)

телефончик не дадите?

(написано анонимно) 25.10.2007 02:39 (#)

Мелкобритания-убежище преступников!

Ну это тоже бизнес, при чём довольно доходный.

User desinterator, 25.10.2007 18:07 (#)

Ну, убежище. Ну, преступников. России (вернее, Партии и Правительству) все равно только сглотнуть и почмокать остается.

(написано анонимно) 25.10.2007 05:30 (#)

Ингуш без усов? Даже не смешно.

Ох сколько же их вот таких долгоносеньких рабиновичей, с выпученными глазками и вывернутыми масляными губами косят под кавказцев.