новость ЦИК Украины отказал в проведении референдума по русскому языку

27.09.2007
Азбука. С сайта www.biblion.ru

Азбука. С сайта www.biblion.ru

Центральная избирательная комиссия Украины примет у Партии регионов подписи в поддержку референдума по русскому языку и внеблоковому статусу Украины, однако передавать их президенту Виктору Ющенко не будет.


Комментарии
fog 27.09.2007 22:15 (#)

В Украине русскую тему (языка, дружба, любви )всякие жулики

используют как затычку (прокладку )когда у них протекать начинает

(написано анонимно) 27.09.2007 22:18 (#)

Пропали гривны!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 27.09.2007 22:49 (#)

Ну это ж конечно.... зачем проводить референдум когда и так все скажут из Вашингтона!

Зачем референдум?? Этож демократическое государство где власть излагает точку зрения народа!

конечно 27.09.2007 23:41 (#)

Вашингтон все-таки не Пекин

даже с точки зрения количества братьев-славян. Вон их сколько в НАТО. А вава-пукин продал славянскую идею и предал братьев славян, заигрывая с восточными деспотами и внедряя деспотизм на исконных землях, веками принадлежавших Киеву!!!

(написано анонимно) 28.09.2007 00:35 (#)

...А ты, видать, по-жизни -- мудак.

Даёшь в РоССии вторым государственным мордовский язык! -- Ты против? А почему?

(написано анонимно) 28.09.2007 15:16 (#)

Никаких референдумов. Демократическое государство это то, которое считает демократическим Госдеп.

А спрашивать народ вредно. Народ же “быдло”, все должны решать финансируемые из-за рубежа “демократы”. Потому что они “лучше знают”, что народу надо. Я ничего не пропустил?

(написано анонимно) 28.09.2007 01:42 (#)

Внеблоковый статус?Значит за выход из СНГ.

.

Украинец 28.09.2007 03:12 (#)

уточнение

"..привезла в ЦИК 5 миллионов подписей украинцев в поддержку проведения.." На самом деле нету там 5 миллионов,да и не украинци они..

Русский не из россии. 28.09.2007 03:59 (#)

Когда-то я считал Ющенко разумным человеко

Виной всему - желание удержать власть в своих руках. Только это желание может стоить потери Украины украинскому народу.

Киевлянин 02.10.2007 14:06 (#)

Не сцы за Украину.

Зарвётся Ющенко - турнём и его, и не его то-же. А Украина - это не только Ющенко, Тимошенко и Янукович...