новость Перевожу на преем

Сергей Иванов может возглавить правительство
12.09.2007
Владимир Путин и Сергей Иванов на открытии авиасалона МАКС-2005. Фото АР

Владимир Путин и Сергей Иванов на открытии авиасалона МАКС-2005. Фото АР

Вице-премьер Сергей Иванов в ближайшем будущем возглавит правительство, утверждает близкий к Кремлю источник. В последнее время Путина гораздо чаще видели с Ивановым, чем с другим вице-премьером Дмитрием Медведевым.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2007 12:36 (#)

Русский Гной

(написано анонимно) 12.09.2007 13:37 (#)

За что нужно карать лягавых (+)

http://newsru.com/russia/11sep2007/lebedev.html

(комментарий удалён) 12.09.2007 12:46 (#)

Грани ваша новость устарела!

То что Серёга будет следующим гарантом я вам написал ещё год назад! Не верют липедяки!;)

(написано анонимно) 12.09.2007 13:42 (#)

В АД!

HATA 12.09.2007 12:48 (#)

Я - ЗА!!!

Я - ЗА!!! Медвежонок еще не вырос!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 12:53 (#)

с ним в кроватке хорошо

(написано анонимно) 12.09.2007 13:08 (#)

ПАТО.

Я -против обоих.

(комментарий удалён) 12.09.2007 13:14 (#)

Да и я не против.

Но здесь вам щаз популярно докажут что вы быдло и кровавая гебистка! И спорить бесполезно ибо Миша 2% святой а Россияне ни как не поймут что жить под протекторатом пиндосии есть счастье! Вон как в Афганистане все счастливы я уж про Ирак молчу.

(комментарий удалён)
ДОЛБОЁБ-ПРАПОРЩИК 12.09.2007 14:11 (#)

Да конечно, конечно! Щаз вот пост сдам и побягу за самогоном!

Но если б мы не были такими дураками как бы вы поняли, что вы умные?

ПРАПОРЮГА 12.09.2007 16:32 (#)

ПРАВИЛЬНО - БУХЛО В НАШЕМ ДЕЛЕ - ПЕРВОЕ СРЕДСТВО.

ПОСЛЕ РАСТРЕЛОВ ПАДВАЛЬНЫХ ОСОБО МНОГО ВОДАВКИ НАДО. НУ А ПОСЛЕ ЖОПАСИДЕНИЯ ЗА КОМПОМ - МОЖНО И САМОГОНУ БУХАНУТЬ. МОЛОДЕЦ ТЫ ПРАПОРЩИК-ДОЛБОЁБ.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:54 (#)

Да мы такие гебнюки!

;0

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 18:23 (#)

Когда я вижу Иванова, сгораю от вожделения.

Онон - пастух 12.09.2007 18:37 (#)

Вижу ивановых - дрочу левой. Вижу медведевых - дрочу правой.

вижу вижжжу...виииииижжжжжжжж....ууууууу!!!!!!!!

ПРАПОРЮГА 12.09.2007 18:34 (#)

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОДЯРЫ БЫЛО МНОГО, ВЁДРАМИ.

если будет много водки - будет Путин президент! Будет Путин президент - будет много водки!

(написано анонимно) 12.09.2007 13:10 (#)

В таком случае надо ждать войны на Кавказе.

Уж он-то явно постарается решить все конфликты на Кавказе "адекватно и ассиметрично", как он себе это представляет. "Веселуха" будет только держись.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:28 (#)

А ты что предлагаешь? Чтоб конфликты на Кавказе разруливал вор Берёза?

Так было уже, все помним чем закончилось.Да и какие конфлиткты? С бандитским отребьем? Это не конфликт это дезактивация местности от паразитов.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:45 (#)

Отлично сказал: все мы помним чем кончились конфликты на Кавказе и роль бандитского отребья из Кремля

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 14:04 (#)

Бандитское отребье из Кремля играло главную роль в разжигании Кавказского конфликта это ни кто и не отрицает!

Давайте вспомним кто тогда рулил страной? Это ж надо было додуматься выпустить из тюрем всех уголовников и раздавать оружие на улице? Это что демократия чтоль? Кто был в Чечне в середине 90ых меня поймёт . Потом поняли что, что то не так и сделали ещё хуже ввели армию и положили тысячи мирного населения, а как же гарантия прав и свобод мирных граждан? По хрену там было, на всех мирных граждан армия по природе своей не может бороться с бандитизмом в соответствии с законом, на войне какой в жопу закон?

User johnywalker, 12.09.2007 14:38 (#)

А кто сейчас рулит страной? Пылала Чечня, тем полыхает весь Сев. Кавказ

(написано анонимно) 12.09.2007 16:05 (#)

Это тебе так хочется чтоб пылала Чечня и Сев. Кавказ.

Но если сравынить с тем что творилось в чечне в 94 то сейчас там РАЙ.

User johnywalker, 12.09.2007 16:37 (#)

Мне так не хочется, оно само получается при таком правлении. Из этого рая бегут даже те, кто как-то существовал до этого.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:49 (#)

Хочешь чтоб в Ичкерии было как в1994?

Пара уволенных музыкантов попросившихся к финам надеясь разыграть полит карту и срубить на этом бабла ещё не есть исход населения из чечни.Не убедил.

User johnywalker, 12.09.2007 17:05 (#)

Да ты кого угодно обосрешь в угоду режима. У Кадырова царит средневековая жестокость.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:02 (#)

А как-же Сочи-2014? Надо все быстро решать.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 12.09.2007 13:11 (#)

Дааааааа!!! Будет преемничек!!!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:46 (#)

Люби дальше идиот!

Президент не жена чтоб его любить.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:48 (#)

У него теперь две любви

PUBLICUM 12.09.2007 15:36 (#)

Народ хочеи знать

Подробности. Что, прям, так и любишь нашего президента - в машине на лобовом стекле? Круто!

(написано анонимно) 12.09.2007 15:37 (#)

Предлагаю бригадный подряд

Предлагаю всей бригаде подряд любить нашего президента до полного изнеможения обеих сторон.

Витёк 12.09.2007 15:42 (#)

Человеку в машине

Я Путина люблю, чего же боле? Не по своей, а по служебной воле Его я вынужден любить и день и ночь Не отходя от Граней прочь. Печальнее, поверьте, нету доли, Его на форуме хвалить и прославлять, А в мыслях к чёрту посылать! Писать и думать про себя: "Когда к уйдёшь ты на фиг, бля? Ах, Вова, вы к моей печальной доле хоть каплю жалости храня, повысьте в звании меня!

(написано анонимно) 12.09.2007 21:24 (#)

неплохо

только надо быть дураком, думая что здесь есть кто-то от.....

(написано анонимно) 12.09.2007 13:18 (#)

Очень демократичный выбор презика. Весь народ, на одном дыxании: "Уряяяя" и не пикать

Очень демократичный выбор презика. Весь народ, на одном дыxании: "Уряяяя" и не пикать

(написано анонимно) 12.09.2007 13:40 (#)

Чем тебе не демократичный? Иди на выборы голосуй против Иванова!

Но только за кого если не за Серёгу? Назови мне кандидатуру по политическому весу и авторитету сопоставимую с Ивановым. Миша? Эдик? Гарик? Самому не смешно?

(написано анонимно) 12.09.2007 13:46 (#)

А теперь расскажи-ка брехун, каким образом он сможет теперь проголосовать ПРОТИВ?

(написано анонимно) 12.09.2007 14:35 (#)

Ни как. Иванов ещё не выдвигал свою кандидатуру на выборы.

Вот когда кандидаты определятся вот тогда и можно будет об этом говорить.

User johnywalker, 12.09.2007 13:55 (#)

Я что-то одного не пойму, чем таким Иванов отличился в положительную сторону? Военную реформу провалил, ни одного толкового предложения не внес. Касьянов хоть ввел 13% налогообложение, проводились экономические реформы, хотя и недостаточно вплоть до 2003 г. да вообще при нем путек по-спокойней был, это уже потом он вразнос пошел. P.S. Мне стыдно за ТАКОГО президента

(написано анонимно) 12.09.2007 14:05 (#)

Он

(написано анонимно) 12.09.2007 15:32 (#)

Очень демократичный выбор презика. Весь народ, на одном дыxании: "Уряяяя"

Тройное "Ура":
Ура-а-а-а!Ура-а-а-а!Ура-а-а-а!

(написано анонимно) 12.09.2007 15:49 (#)

переименовать предвыборную кампанию

Предлагаю субботник 12 сентября в Ульяновске назвать "предёбаным субботником", а предвыборную кампанию по выбору преемника президента - соответственно "предёбаной кампанией". т.к. власти всё равно поимеют народ, как хотят.

АНТИПУКИН 12.09.2007 13:35 (#)

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ ПО МОСКВЕ ГУЛЯТЬ

А ВДРУГ СЫНОК ЭТОГО ГЭБИСТА СНОВА ПОКАТАТЬСЯ ВЫЙДЕТ..

(написано анонимно) 12.09.2007 13:46 (#)

А по существу сказать не чего?

Граждане переходите проезжую часть в установленных для этого местах?

(написано анонимно) 12.09.2007 13:50 (#)

тебе по существу и сказали: тётку на переходе сбили. или вы другие места для себя установили?

User johnywalker, 12.09.2007 13:58 (#)

Зебра с зеленым светофором устраивает?

(написано анонимно) 12.09.2007 13:38 (#)

самое прикольное фотки, как-будто кадр из прохого шпионского кина.

(написано анонимно) 12.09.2007 13:45 (#)

Из-за назначения с.Иванова , похоже, что СПС не принимает в свои ряды искалеченного А.Сычева. Все уже забыли как г-н Иванов руководил армией и выручал сынка.

(комментарий удалён)
User johnywalker, 12.09.2007 14:04 (#)

"Как рассказал радиостанции "Эхо Москвы" член политсовета Союза правых сил Борис Немцов, вопрос о приеме Андрея Сычева в избирательный список СПС будет решен до 18 сентября. Немцов извинился перед Сычевым и добавил, что знает о желании молодого человека баллотироваться в депутаты Госдумы. По словам Немцова, заявление о вступлении в партию в Челябинском отделении СПС не приняли, поскольку посчитали документ фальшивым"

(написано анонимно) 12.09.2007 14:19 (#)

Боря Немцов пусть соберет всех инвалидов в свою СЭПЭЭС,может хоть им станет легче немножко от той политики либеральной Немцова,которая привела страу к таким плачевным последствиям. Вы составляли протокол дознания при аварии сына Иванова,что с уверенностью пишете о виновности?

User kursam, 12.09.2007 15:36 (#)

Замучаетесь пыль глотать

Значит, Пу - это плачевные последствия? Жму руку, товарисч (превозмогая брезгливость). Идиоты достойны своей Ивы (но лучше бы Осины)

User johnywalker, 12.09.2007 15:52 (#)

Я езжу постоянно по ул. Лобачевского. Этот перекресток виден как на ладони. Каим же идиотом (или мажорной сволочью) надо быть, чтобы ухитриться еще кого-то сбить при этом! Кстати, я также могу спросить - а вы лично выпивали с Ельциным? Носили пресловутые 2% Касьянову? "Боря Немцов пусть соберет всех инвалидов в свою СЭПЭЭС" - вот ваше отношение к народу, от имени которго вы пытаетесь выступать.

User johnywalker, 12.09.2007 13:46 (#)

В нормальной стране выгораживание сынка-убийцы автоматически означало бы политическую смерть

(написано анонимно) 12.09.2007 14:20 (#)

А всё остальное просто разговор. Фактов хотелось бы фактов.

"Однозначно установлен факт управления автомобилем "Volkswagen-Bora" гражданином Ивановым А.С. в трезвом состоянии. Водитель на момент совершения ДТП имел безаварийный стаж 9 лет, скорость движения не превышала разрешенную правилами. По заключению экспертов, водитель Иванов А.С. не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода Беридзе С.К. Этот факт также подтверждают показания свидетелей и результаты нескольких следственных экспериментов, проведенных в ходе следствия", сказано в сообщении Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. ДТП произошло 20 мая 2005 года на улице Лобачевского в Москве.

User johnywalker, 12.09.2007 14:27 (#)

Первые следственные эксперименты показали, что не всякая иномарка способна такую скорость развить, стартанув со светофора, то есть отморозок даже не тормознул на перекрестке с Мичуринским проспектом (гнал около 130 км/ч). Несчастная жертва после удара автомашины отлетела аж на 30 м - какая уж там техническая возможность! Свидетели были запуганы и исчезли вообще. Кстати, в "отмазке" сынка Иванова упоминалась (лживо) скорость 58 км/ч, так вот, при переезде "зебры" она не должна превышать 40! Кругом самодеятельность, даже липу нормально составить не могли

Инструктор автошколы 12.09.2007 14:56 (#)

при переезде "зебры" она не должна превышать 40!

Не потрудитесь ли привести ссылочку на пункт ПДД? А то я что-то не нахожу.

(написано анонимно) 12.09.2007 15:11 (#)

У них у липедяк своё ПДД.

;)

User johnywalker, 12.09.2007 15:17 (#)

14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления. Но сигнал был зпрещающим Это первое Второе - скорость при переезде зебры должна быть такой, чтобы водитель имель "техническую возможность" затормозить. Транспортное средство - источник повышенной опасности, простому человеку такая авария обошлась бы сроком, тем более, что у сынка она уже была вторая. Но подонка отмазали, а ты здесь его еще пытаешься защищать. Какой же ты представитель народа???

User kursam, 12.09.2007 15:39 (#)

В упор не видя зебры

Такого народа и представитель. Предстатель и председатель. У власти - чернь. В пушкинском смысле

Nicole 12.09.2007 20:26 (#)

Я заметила интересную деталь. Все, кто защищает кгб - не подписываются. Анонимщики. Теперь, когда Иванов будет во главе этой бандитской правительственной шоблы, его сыочек всех остальных пенсионеров передавит. Пускай дохнут. Люди для них -мусор. Поздравляю вас с новым так называемым членом этого отвратительного кгбэшного правительства. Бедная Россия. Сколько же она будет терпеть всю эту свору моральных уродов.

(написано анонимно) 12.09.2007 15:10 (#)

За превышение скорости не сажают.

Свидетели были запуганы и исчезли вообще. Кстати, в "отмазке" сынка Иванова упоминалась (лживо) скорость 58 км/ч доказать сможешь? Если нет то и нечего пиздеть. Факты решают всё.

User johnywalker, 12.09.2007 15:40 (#)

За превышение скорости, приведшее к летальному исходу, сажают (простых людей)

А какие у вас факты? Свидетели, в т.ч и дочь жертвы, говорили про зеленый светофор для пешеходов. То, что тело отлетело на 30 м от места удара, тоже говорит о многом. Гебнюкам пришлось выдумывать про какую-то газель, которая, якобы мешала Иванову увидеть Беридзе и проскочить на красный свет. http://compromat.ru/main/ivanovserg/bitilinebit.htm с учетом того, что эта уже вторая авария с травмированием потерперпевшего, которую совершил сынок http://compromat.ru/main/ivanovserg/syndtp2.htm, зона по нему плачет, и горько

nikiv 12.09.2007 13:48 (#)

В свете шизанутого хвастовства «папой» массового уничтожения, иванов как нельзя подходит на ведущую роль в дуроломе затеянным путиным.

Непростой Русский 12.09.2007 14:05 (#)

Ну тут и козлов развелось!

Слушайте забугорные,чего вы обсуждаете страну,которую,ради денег продали с потрохами,имеете ли вы моральное право рассуждать?Уроды,блин. и еще для Евреев....единственная в мире страна,которая создала территориальное образование национальное ,кстати ,там зенмля очень плодородная,недалеко Байкал и площадь ЕАО поболе чем Израиля,спасибо бы сказали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 12.09.2007 14:20 (#)

Это у вас, гебилов, одно бабло на уме. Не надо судить обо всех по себе. И с чего ты решил, что путька и иванова могут не любить только эмигранты? Как раз эмигрантам жить испохабить у этих двух руки коротки. А вот расейским гражданам - запросто.

(написано анонимно) 12.09.2007 14:25 (#)

Ты не сигани как генерал Американский из окна с возгласом,русские идут. Ты садомазохист?Что любой человек поддерживающий Иванова ,гебист? Лечись ,товарищ! Расейским ,канешна запраста,я ж не спорю,ты ж не рассейский....ты вообще хрен знает ,что...твоя родина там где много денег!

(написано анонимно) 12.09.2007 14:30 (#)

"Что любой человек поддерживающий Иванова ,гебист" - или гебист или портяношник, другого не дано

User johnywalker, 12.09.2007 14:36 (#)

Да не может этот слизняк нормальным людям нравиться. Ни рожи, ни ума, ни харизмы. Как говоривали раньше - "пирожок ни с чем"

(написано анонимно) 12.09.2007 14:40 (#)

Иванов слизняк? Генерал полковник ГРУ?ну вы ,блин,даете. Он просто не песдит как Жириновский,не обещает как Медведев,он потихоньку работает,а когда надо работать то не до трибун! Вон даже на Камчатке военные все сделали из порученного ВВП. Хватит Иванова упрекать Сычевым,он чтоли должен за всеми следить?

User johnywalker, 12.09.2007 14:47 (#)

Не пизди, инициативников в ГРУ не берут. Ну, а путек может сделать своего другана хоть генералисимусом, только толку от этого никакого

(написано анонимно) 12.09.2007 14:52 (#)

С тобой все понятно,тебе сцы в глаза божья роса,ты ж новая мессия на земле,куда ж нам то тебя....конечно,Березаи все сьептившеи из страны лучче ,кто ж спорит....и Немцов лучше с Чубайсом.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:27 (#)

Вщивота, а ты расскажи как в ГРУ берут. Кстати, С.Иванов в ГРУ не служил.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:57 (#)

Гавнонов великий известный африканский разведчик. Британцы его раскололи сразу же и выпиздили естественно вон

(написано анонимно) 12.09.2007 14:27 (#)

Вот при ЕБНе жисть была! Как вспомню так вздрогну!

С армии пришёл через неделю на работу устроился, работаю месяц зарплаты нет, работаю два зарплаты нет на третий дали получку в магазин пришёл хрен что купишь! И все так кругом жили! Кто нам говоришь сейчас жизнь испохабил? Хочешь чтоб как при ЕБНе было? Нет уж иди нах!

User johnywalker, 12.09.2007 14:34 (#)

Ты с армии пришел??? На работу пошел устраиваться? В магазине товаров не было??? У тебя какие-то отрывочные представления о жизни в 90ых (наверно, эмигрировал в это время???). И, главное, говори про себя, а не за всех.

(написано анонимно) 12.09.2007 14:42 (#)

Каких товаров небыл

А бартер помнишь когда зарплату гвоздями выдавали? Или не было такого? Куда можно было без денег эмигрировать? Как жил так и живу в России и уезжать не куда не собираюсь.

User johnywalker, 12.09.2007 14:52 (#)

Достал ты своими страшными сказками. Да, в переходной период ситуация была тяжелая, но не смертельная. Многие впервые купили в то время личные авто, в том числе и я. А что бы стали делать путек с ивановым, дай им порулить в то время? Устроили гражданскую войну? Рассказы о том, что кто-то в ТО время голодал, а СЕЙЧАС занимается бизнесом и имееет (благодаря путьку) крутые бабки, не вызывают доверия. Лузер, он лузер и есть во все времена

(написано анонимно) 12.09.2007 15:48 (#)

Личные авто! Ой ты господи правда штоль! Ну ты крут как ни кто!

У меня после кульбита Кириенко тоже появились новые колёса но это извини не показатель уровня жизни в государстве. Здоровый умный человек в те времена не особо бедствовал хотя беспредел напрягал а куда было деваться инвалидам пенсионерам и другим убогим тихо помирать глядя на тебя красивого и успешного! Твоя фэмели не Абрамович? Так ты сам лузер! Во всём просвещённом мире смотрят на социалку определяя уровень жизни в стране. А то что ты с корешами во времена ЕБНа тачку поменял ещё ни о чём не говорит.

User johnywalker, 12.09.2007 15:58 (#)

Про пенсионеров вспомнил, гебнюк? Про инвалидов??? Не ты ты ли со своими корешами поливаешь и тех и других за несогласие с путьковой политикой? Даже на этом форуме успели отметиться. То же относится и к социалке. При такой дрогой нефти можно былоы и поделиться. Но кремляди не желают, а лузеры навроде тебя их защищают

(написано анонимно) 12.09.2007 16:20 (#)

Ни кого я не поливаю и поливать не собираюсь. Я констатирую факты.

Я защищаю тот строй при котором мне и моей семье живётся наиболее комфортно. У меня тоже мама пенсионер совковского разлива и у жены дед с бабакой живы, так что я могу реально сравнить жизнь малообеспеченных слоёв при ЕБНе и При Воване,а про гебню эт ты Новодворской раскажи она тебя поймёт.

User johnywalker, 12.09.2007 16:31 (#)

Глупо защищать строй, держащийся на дорогой нефти, при этом это дороговизна соверщенно не зависит от руководства, навязавшего этот строй. Доренко хорошо сравнил руководящую кремлевскую верхушку с блохой, сидящей на собаке (экономике), и думающей, что она ей управляет. Расплата будет ужасной. Что же касется малообеспеченных, то их жизнь не улучшиласть, при путьке, отньдь - пенсия составляет всего лишь 26% от средней зарплаты, и при комми, и при Ельцине, этот показатель был выше. Не там ищешь довольных

DROMOS 12.09.2007 16:38 (#)

Не надо про "переходный период"-большевизией сильно отдает!Жизнь в 90-е была страшненькая и нищая у большинства населения.Сейчас, с обывательских позиций,жизнь несколько наладилась.На крутые же бабки в России всегда претендует не лучшая часть народонаселения. Лузер для России 90-х это очевидно не бандит, не аферист,не эмигрант?

User johnywalker, 12.09.2007 16:56 (#)

Лузер для России 90-х это в первую очередь "сачок", отлынивающий от труда и привыкший жить на подачки. "Сейчас, с обывательских позиций,жизнь несколько наладилась" - в столице и еще в некоторых крупных городах, в урюпинсках все по-старому.

(написано анонимно) 12.09.2007 14:23 (#)

Обиделся, недоумо

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3640000/3640870.stm

(написано анонимно) 12.09.2007 14:31 (#)

У Евреев придурок Родина там ,где этот Еврей родился и вырос,а вот жидов Родина там где много денег,но это не Евреи,это смесь такая ,мама украинкаа папа полуЕврей.....так вот на Украине он Хохол,а в Израиле Еврей,а в Канаде хрен и поймешь кто. Это как есть мул,и есть ишак....мул+ишак=лошак! Я б тебе в глаз дал,только ты плюгавенький скорее всего и с большими комплексами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 14:47 (#)

Так это ж ты недоумок, хоть и русский – в семье не без урода - особенно когда главой семьи выбрали урода. Все кто недовольные режимом – евреи – во путин настругал единомышленников – а как же еврей Кобзон воспевающий русский патриотизм и курирующий культуру в Госдуме?

(комментарий удалён)
Бультерьер 12.09.2007 14:41 (#)

10:13:41; Каждый дебильный пидри-от в стилу своего скудоумия считает, что весь мир устроен и живёт по его поняти

...чем Россия отличается от других стран восьмёрки, что бряцает оружием (хотя никто ей не угрожает), похвастаться прогрессом, кроме вакуумной бомбы не чем. Валенки и самовары в России лучшие - нет конкуренции. А то, что по Москве мотаются Мерсы и Порше говорит скорее о криминале: о воровстве и бандитизме. Свои автомобили - на уровне 80-х годов, да ещё паршивее по качеству. Да, ещё дико видеть алкашей с утрячка, распиваюших на лавке барматуху из горла. Тфу, мля, ты всё одно не поймёшь...

(написано анонимно) 12.09.2007 14:47 (#)

Собачка,вам завидно?Разлаялся тут. Так ты сволочь ничего ничего не сделал для того,чтобы исправить ситуацию,а сьибал туда где для тебя все уже построили и теперь поливаешь грязью бывшую свою Родину ,скотина ты аморальное! Кстати,я живу в Москве,на ВДНХ и недалеко от киностудии им. Горького.

Бультерьер 12.09.2007 14:55 (#)

10:47:22, ты ещё тупее, чем я подумал. Чему завидовать? Тому как машеха Родина, в лице гэбнявых кремлядей, трахает своих, легковерных граждан?

?

(написано анонимно) 12.09.2007 17:53 (#)

собака не умеет думать,собака умеет лаять. У тебя какие то проблемы с импотенцией,что ты все на трах переводишь?

(комментарий удалён)
Кгававый гэбнюк 12.09.2007 14:19 (#)

Очень правильный шаг!!! Удачи желаю тебе, Сергей Иванов!!!

Славься КОНТОРА моя!!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 14:25 (#)

А почему "Единая Россия" не перехватила Сычева у СПС и не выставила его как приманку для избирателей ?

(написано анонимно) 12.09.2007 14:32 (#)

Андрея Сычева не взяли в челябинское отделение СПС

Ты о чём?

Ibarruri 12.09.2007 14:26 (#)

Что известно в КОНТОРЕ

! Ктстати, Пионтковский вернулся в Россию. Читайте или скачивайте большое интервью с ним на сайте радио Свобода за 11 и 12 сентября по адресу www.svobodanews.ru/BroadcastSchedule.aspx Понятно, что конторских это не касается

(написано анонимно) 12.09.2007 14:30 (#)

Ктстати, Пионтковский вернулся в Россию.

Ибануться веселится и ликует весь народ!

User kursam, 12.09.2007 15:44 (#)

"Всему народу"

Вот и уе...ь, сделай одолжение

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 14:32 (#)

Неправда ваша, очень даже касается - по крупице по-полониевой собираем на хлеб да соль!!!

Мы любим "заблудших овец", но ещё больше любим КОНТОРУ свою!!!

Народ хочет знать 12.09.2007 15:54 (#)

кровывому гэбнюку

А как вы полоний по крупице собираете, с помошью нанотехнологий? Сообщите подробности

К счастью, программист 12.09.2007 14:39 (#)

Ни смешно, ни жутко, ни удивительно и лениво вникать в этот очередной рашинский маразм. Ни за что не вернусь в этот бандитский сумасшедший дом. К счастью, программист

(написано анонимно) 12.09.2007 14:44 (#)

Программисты в России дефицитнейшая специальность, но молодежь все равно рвется в чиновники. Хоть под Сечиным , хоть под Ивановым. Они при любом исходе - соль земли русской.

(написано анонимно) 12.09.2007 15:04 (#)

А тебя кто-то здесь ждёт? Или завёт суда?

Сиди ровно там где сидишь и не воняй!

(написано анонимно) 12.09.2007 14:54 (#)

И вновь это бандитс

И вновь это бандитское отребье наxодит дерьмо себе подобное. Впрочем, русский народ всегда был тупой и терпеливый. Терпи, Русь, терпи и катись дальше в пропасть.

Домовой 12.09.2007 15:09 (#)

Железная логика! Каков народ - такие и правители. А ведь строем побегут выбирать тех же мурлов. А других им Чуров не позволит.

Вопрос, кто-бы хотел видеть в своей квартире, приглашенными гостями, Иванова, Грызлова или Чурова?

(написано анонимно) 12.09.2007 16:44 (#)

10:54:29То что ты мразь я думаю тебе не надо обьяснять.

Как же такие ублюдки существуют в реальной жизни? Ты приезжай в Россию и на улице всё так как написал выскажи людям в лицо.

комбат 12.09.2007 15:02 (#)

ОФИЦЕРЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ,ПОМОГИТЕ РОССИИ

отлично:сначала особист,теперь замполит.все отбросы общества,во главе этого самого общества.пора обратиться к не успевшим задубеть офицерам:спасайте Россию,народ и армия вместе справится с этими полуграмотными людоедами!

(написано анонимно) 12.09.2007 15:11 (#)

Темой следующей встречи G8 станут Курильские острова. Вот при С.Иванове Россия их и лишится. Навсегда.

(написано анонимно) 12.09.2007 15:17 (#)

11:11:08, +100

х

(написано анонимно) 12.09.2007 16:04 (#)

Да пиши +1000000000 чего скромничать!

Ох и забавные липедяки.

Комбат! Батяня? 12.09.2007 15:17 (#)

Вот это бред. Неуспевшие задубеть офицеры это кто?

Задубеть, это я так понимаю замёрзнуть, тебе дружище свою неграмотность побороть не мешало бы. А людоеды это про кого?

Eesti 12.09.2007 18:08 (#)

a armiju Vashu Putin uzhe kupil imennymi nozhami i pravom otrezat' ushi u ubityh chechencev i hvastat' imi pered svoimi bl***, sorry, nevestami.

* * *

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed 12.09.2007 15:20 (#)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed

(комментарий удалён)
Бультерьер 12.09.2007 15:32 (#)

Дискуссия здесь неуместна. Тот премьер будет хорош при котором русские старушки перестанут ходить по нужде

нормальные россияне не говеют от Булавы или летающего танка. Ведь БОЛЬШИНСТВО здоровых, квалифицированных людей еще только мечтают о заоблачном заработке в 8 тыс. деревянных...

(написано анонимно) 12.09.2007 15:32 (#)

Путин -

:)))

DROMOS 12.09.2007 15:37 (#)

Сталин или Троцкий.

У России не бывает хорошего выбора, только плохо или очень плохо.При любом выборе строительство государства будет на костях и на крови.Если в критический момент у власти оказывается "Сталин", то кроме душегубства остается "сухой остаток" в виде индустрии, армии,науки.Если "живой ум" "Троцкий "-добро вывозится "единомышленникам" в САСШ, Израиль, аборигенам помогают истребить себя подручными средствами, а при внешнеполитическом вызове всё сливается захватчикам.

(написано анонимно) 12.09.2007 15:43 (#)

Хотела былоя, старушка, поехать на отдых к родственикам в глубину центральной России в живописнейшие места рядом с имением бабушки Лермонтова, но деревянный туалет на улице и долгий путь к источнику воды меня отпугнули. Да и мобильник там работает только на определенном пригорке, а другой связи нет. Местные жители очень радуются, когда к ним зубной врач приезжает.

Барабашка 12.09.2007 15:37 (#)

Рамзана Кадырова в премьеры! В Чечне "порядок" навёл (а нет никакой информации как живут там подданые России). Может и в империи наведёт?

?

(написано анонимно) 12.09.2007 15:45 (#)

А посвежее и поумнее нет идей ?

Барабашка 12.09.2007 15:48 (#)

11:45:15, знаешь - выкладывай свои...

.

Гражданин 12.09.2007 15:45 (#)

Если кто в России и любит кремлядей - это извращенцы, покрепче чем садомазахисты. Уверен, что таких не много...

.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:03 (#)

Второй пост в государстве займет лучший из лучших ?

(написано анонимно) 12.09.2007 16:05 (#)

Любит не любит власть не льзя любить или не любить, её можно поддерживать или быть к ней в оппозиции.

А Путина поддерживает большинство населения России факт.

User johnywalker, 12.09.2007 17:20 (#)

Поддерживают те, кто не видит причинно-следственную связь между Путиным и скотской жизнью. К тому же онми поддерживают телеПутина, так как настоящего Путина они и не знают

User deutscher, 12.09.2007 16:04 (#)

Какая бурная дискуссия по случаю СЛУХА (помните песню Высоцкого?)

А ведь "Грани" - сайт оппозиционный, значит должен прежде всего заботиться о духовном здоровьи не нынешней власти, а нынешней оппозиции (регулярные публикации игнорируемого мной Эдички-цитруса этому на мой взгляд никак не способствуют). А теперь вот такая новость: http://www.nationaljournal.ru/articles_new/2007-08-30/nevzlinopp/13 Это похуже будет - за Иванова-то оппозиция никакой моральной ответственности не несёт. А если россияне сочтут, что оппозиция - это Невзлин, так они кого угодно избирут, только бы не от оппозиции!

(написано анонимно) 12.09.2007 16:19 (#)

Мы плохо информированы.Ведь госкорпорации правителству уже не подчиняются. Так что это назначение г-на Иванова опять имитация.

ВОПРОС! 12.09.2007 16:34 (#)

ПАЧИМУ ЭТО ДВОЕ ГОНЮТ ПАЛЁНУЮ ВОДАВКУ?

ПОЙЛО ЭТО, САМОГОНУ БЫ В МАГАЗИНЫ. НУХРЕНА ГАДЫ ИЗ-ЗА ОЧКОВ НЕ ВИДЯТ.

ВОПРОС! 12.09.2007 16:34 (#)

ПАЧИМУ ЭТО ДВОЕ ГОНЮТ ПАЛЁНУЮ ВОДАВКУ?

ПОЙЛО ЭТО, САМОГОНУ БЫ В МАГАЗИНЫ. НУХРЕНА ГАДЫ ИЗ-ЗА ОЧКОВ НЕ ВИДЯТ.

ЭЙ!!! 12.09.2007 16:37 (#)

ГДЕ НАШЕ ЗАКОННОЕ ДЁШЁВОЕ БУХЛО? ВОВА ВЫБОРЫ НА НОСУ А БУХАЛОВА МАЛО.

СНИМИ ОЧКИ.

ОТВЕЧАЮ 12.09.2007 16:39 (#)

БУХЛА ВСЕМ НЕ ХВАТИТ. БАБЛА НЕТУ НА БУХЛО. ГОЛОСИТЕ ТРЕЗВЫМИ СУКИ АЛКАГОЛЬНЫЕ

прикол.

ЭЙ!!! 12.09.2007 16:42 (#)

ВОТ ВЫ ГАДЫ КРЕМЛЯДИ! САМИ БУХАЕТЕ ВЁДРАМИ КОНЬЯКИ А НАМ И НА ВЫБОРЫ НЕТУ?

приколоть бы вас "трезвенников".

телезритель 12.09.2007 16:38 (#)

иванов-этокруто:каждые 5 минут спуск

увы,нам

(написано анонимно) 12.09.2007 16:47 (#)

заламываю руки.завожу под лоб глаза--ааааххххххххх какие все жесткоСЕРДЫЕ

Илья 12.09.2007 16:39 (#)

Граждане, вот читаю ваши посты и думаю, что всё, что вы говорите понятно, а что делать в такой ситуации рядовым гражданам России, ответьте мне пожалуйста, только без мата и всякого лицемерия...

(написано анонимно) 12.09.2007 16:48 (#)

Правительствои глава правительства у нас декоративные. Президент реально царь. И не дай нам бог царем Иванова. Хоть и фамилия у него наирусская.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:49 (#)

вспомните чернооомырдина-работать нада

(написано анонимно) 12.09.2007 16:49 (#)

Очень просто

Надо верить своим глазам, думать своими мозгами, делать продуманный и ответственной выбор и отстаивать его.

А 12.09.2007 16:52 (#)

а мочится надо в своём сартире?

у меня нету сартира. где взять? а срать где, в Кремле?

(написано анонимно) 12.09.2007 17:11 (#)

Праааильно

Вот, поверили своим глазам, задали себе вопрос...Дальше обдумайте свое решение проблема и выполняйте его...Желаю вам легкой сраки по окончания процесса сортирообретания.

DROMOS 12.09.2007 16:55 (#)

ПРИРОДА ВЛАСТИ в РОССИИ.

В 1991г к власти пришли компрадоры.Качественно с тех пор ничего не изменилось.Да,в 1998 и 1999 произошел раскол на компрадоров- чиновников и компрадоров -космополитов.Всё в русле ухода большевиков "первого призыва"-наиболее деструктивных и отмороженых.Власть подмяла партия компрадоров -чиновников,но всё это вариации одной темы.Одни из-за рубежа выполняют роль загонщиков,другие из Кремля -роль застрельщиков.Народонаселение терпеливо и почти безропотно пытается пережить лихую годину.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:02 (#)

Совсем свежий пример, когда президент предложил правительству заменить министров деятелями и з "Газпрома" для ликвидации последствий землетрясения в Невельске. Так кого президент ставит выше ? Это все типичная разводка с Ивановым.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:25 (#)

С. Иванов считается в США политиком либерального толка. Он их устраивает. Но мне Медведев чутка больше нравится.

Eesti 12.09.2007 18:02 (#)

iz Ivanova takoj zhe "liberal" kak iz Putina "demokrat". Oba - predstaviteli chekistko-fashistkoj hunty,

ustanovivshej svoju vlast' nad Rossiej pri Putine.

(написано анонимно) 12.09.2007 18:25 (#)

либералы в том смысле, что на деле население за последние 8 лет продолжало вымирать, а баблом распоряжаются США. Надо разделять заявления для сми и реальные результаты работы.

(комментарий удалён)
нефилолог 12.09.2007 17:34 (#)

Ето ж круто - иванов - новыи русскии цар

Ето ж круто - иванов - новыи русскии цар . Сбуется мечта высказанная в русских народных сказках - ИванДурак стал русскиим царем...

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 17:54 (#)

Приходи к нам на Лубянку грамоте обучаться!!!

КОМИТЕТ ОН И В АФРИКЕ КОМИТЕТ!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 18:00 (#)

Пpостоял он так не больше мига -- именно столько потpебовалось, всего одинадцать пеpеломов. Тут чувствуется pука не пpосто мастеpа...

Eesti 12.09.2007 18:00 (#)

Vot i vsja Putinskaja der'mokratura. Gebnjuk v prem'ery, Gebnjuk v Prezidenty. Gebnjuk na Gebnjuke

speshno rassovyvaet po karmanam neftegazovye milliardy. ... I poslushnyj im narod.

(написано анонимно) 12.09.2007 18:14 (#)

Тухлятика хуторская, что так поздно из свинарника выполз? Иди хворост заготавливать, а то сдохнешь зимой.

(написано анонимно) 12.09.2007 18:04 (#)

Пока сынок этого мерзавца приемника

за убийство старушки не сидит в тюрьме, его папашка для меня просто гнида, как впрочем и его пахан в кремле. За этим субъектом еще со времен его типа реформ нашей армии кровавый след от искалеченных и погибших в мирное время ребят тянется, сдохни тварь.

User spy, 12.09.2007 18:14 (#)

Куратор земли русской

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1609022245.phtml Куратор неба станет куратором (а, не ровен час, хозяином) всей земли русской. Это - щ-щастье для всего народа.

Eesti 12.09.2007 18:25 (#)

План Путина - захват России чекистами.

Так было бы правильнее.

(написано анонимно) 12.09.2007 18:54 (#)

Фрадков попросил Путина об отставке правительства

Фрадков попросил Путина об отставке правительства Премьер-министр РФ Михаил Фрадков в среду, 12 сентября, подал Владимиру Путину прошение с просьбой об отставке правительства в полном составе.

Илья 12.09.2007 18:58 (#)

14:51 12.09.2007 Михаил Фрадков ушел в отставку Премьер-министр РФ Михаил Фрадков в среду на встрече с президентом РФ обратился к Владимиру Путину с просьбой об отставке правительства. Фрадков обосновал просьбу приближающимися крупными политическими событиями в стране и желанием предоставить президенту РФ полную свободу в выборе решений, включая кадровые. Путин в ответ сказал: "Действительно, страна сейчас приближается к парламентским выборам, которые затем перейдут в президентские. Может быть, вы правы, нам всем вместе нужно подумать о том, как выстроить структуру власти и управления с тем, чтобы они лучше соответствовали предвыборному периоду и подготовили страну к времени после выборов в парламент и после президентских выборов в марте 2008 года". Дожили господа... )))

давитель гебневых крыс и рептилий 12.09.2007 21:19 (#)

выберет наистрашней

Даже в иносми Рыжего Ваньку Хромонога называют омерзительным!Скользкий, как слизняк, пронырливый, как крыса, подлый, как сифилис, неотвязный, как рак-я опухоль!

Алексей 12.09.2007 21:22 (#)

Oba - predstaviteli chekistko-fashistkoj hunty

То Иести... То что Вы упомянули чекистов это понятно и простительно... Но вот отсыл к фашизму абсалютно не уместен, беля при этом Ваше махровое делитанство в терминологии... Более чем уверен, что Вы даже примерно не подозреваете, что такое "хунта"... Уважаемый... Здесь люди собрались не случайные и не глупые... Давайте будем уважать друг друга и не скатываться к уличным лозунгам...

капитан Джек Водогрей 12.09.2007 21:47 (#)

Ээстику, не пишущему на кириллице

Дорогой Эстик! Вот ты ненавидишь Россию, говоришь о том, что твоя страна постоянно находилась под оккупацией немцев или русских, что вы все, прибалты, такие бедные и несчастные.... Сегодня в России вспоминают Александра Невского, человека, который смог победить и немцев и шведов. А ведь тогда, в 13м веке, России-то и не было, населения огромного тоже у нас не было, но наши прадеды смогли, при всех своих несогласиях, опрокинуть и магистра Биргера, и рыцарей-ливонцев. На тот момент, повторяю, России не существовало.Однак5о, была битва на Неве, было сражение на Чудском озере. Даже иго монголо-татарское мы, русские, сами с себя опрокинули, без помощи всяких там сердобольных дяденек из Европы. А вы, прибалты, так вот просто легли под тевтонов, даже не сопротивляясь, и только теперь, когда угроза со стороны Германии нет, ноете повсюду о том какие вы несчастные и бедные... А вы за себя САМИ без чьей-либо помощи извне могли постоять????? Что ж вы за народы-то за такие???? Всё ноете и ноете... Как гиены, которые преследуют льва, дабы полакомиться остатками его добычи. Итак, мы, русские(впрочем и восточные украинцы и белорусы, хотя тогда они тоже именовались народом русским)смогли построить империю, смогли удерживать свои позиции на международной арене долгие годы после воцарения Петра Великого... А что сделали вы? Только ныли и ныли, и больше НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 23:23 (#)

Ха-ха-ха, будет Путин таскать за собой приемника, выматывать его перед началом трудного рабочего периода...

(написано анонимно) 12.09.2007 23:34 (#)

Когда восстановят крепостное право?Задолбала свобода!

Когда восстановят крепостное право?Задолбала свобода!

(написано анонимно) 12.09.2007 23:48 (#)

Rebenochek etogo yroda smozhet davit' vsex ,kogo pozhelaet.Blyadstvo.

Rebenochek etogo yroda smozhet davit' vsex ,kogo pozhelaet.Blyadstvo.

(написано анонимно) 12.09.2007 23:49 (#)

Rebenochek etogo yroda smozhet davit' vsex ,kogo pozhelaet.Blyadstvo.

Rebenochek etogo yroda smozhet davit' vsex ,kogo pozhelaet.Blyadstvo.