новость В новом деле Березовского фигурирует экс-глава "Сибнефти"

31.07.2007
Евгений Швидлер. Фото с сайта www.vremya.ru

Евгений Швидлер. Фото с сайта www.vremya.ru

Одним из фигурантов нового дела против Бориса Березовского является бывший президент "Сибнефти" Евгений Швидлер. В материалах следствия он значится как "участник преступной группы". Сам Швидлер, как и Березовский, сейчас проживает в Лондоне.


Комментарии
User granenyi, 31.07.2007 13:30 (#)

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Сделать из этих двух вилл детские сады для детей сотрудников Администрации Президента. Один сад назвать "Боря-Боря", а второй "Женечка". Будет очень мило.

User evgeny38, 31.07.2007 13:36 (#)

Commentary

Юмор висельника.

Путинские лакеи 31.07.2007 13:40 (#)

Служить Путину для нас награда

Служить Путину для нас награда

(написано анонимно) 31.07.2007 13:45 (#)

Интересная статья в "The Times"! http://www.inosmi.ru/stories/07/05/18/3513/235794.html

Вот только одна выдержка из статьи: Прежде всего, почему мы думаем, что Березовский имеет какое бы то ни было право организовывать в России эту свою "революцию"? Спросите любого у него на родине, насколько он там популярен, и вам ответят, что практически все его люто ненавидят. Даже Гарри Каспаров, который, как нам в Великобритании почему-то кажется, представляет собой реальную угрозу власти Путина (притом, что, когда бывший чемпион мира по шахматам организует акции протеста, на них приходит по паре сотен человек), публично заявил, что Березовский лжет. По словам Каспарова, в финансировании его оппозиционной партии Березовский не принимает никакого участия.

(написано анонимно) 31.07.2007 15:07 (#)

В программе "Вести" сказали, что арестована АРЕНДУЕМАЯ Березовским вилла. Подскажи пожалуйста, как можно арестовать арендуемое имущество? Ну не могу я поверить, что программа "Вести" врет.

(написано анонимно) 31.07.2007 14:57 (#)

В материалах следствия он значится как "участник преступной группы".

И я, и я! Знаю еще одного участника преступной группы Березовского, узурпировашей власть в России. Он сейчас работает в Кремле, президентом. Неплохо было бы допросить его об некотрых обстоятельствах его личного сотрудничества с одиозным БАБом. Наверняка есть что сказать.

политтехнолог 31.07.2007 15:40 (#)

не о том вы пишете, товарищи комментаторы!

А о том, что с советской властью лицам определенной науиональности лучше вести задушевные беседы из Лондона или из Кейсарии Стратоновой, что нынче в Израиле... Кто еще не понял (вроде гражданина Вайнштейна Г.К.)- тот пусть не обижаицца...

Из Германии 31.07.2007 17:45 (#)

А что, интересная мысль! Её следует обсудить

Капрал 31.07.2007 22:50 (#)

А о том, что с советской властью лицам определенной науиональности лучше вести задушевные беседы из Лондона или из Кейсарии Стратоновой, что нынче в Израиле... Кто еще не понял (вроде гражданина Вайнштейна Г.К.)- тот пусть не обижаицца... ====================================================================== ==============А что уже Биробиджан закрыт для этой национальности.? Али правосудие там Басманное?Хороши евреи весь Амур потравили.Хороши евреи,напакостили и все на китайцев свалили.И уссурийская тигра мучают в зоопарке.Людей уже извели,на животных перешли.Где общество защиты природы,где Митволь,где общество собак и скинхедов.Почему нет заявления правительства?