новость Похищен задержанный в Москве гражданин Грузии

05.07.2007
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

В Москве похищен гражданин Грузии, который вместе со своей дочерью на днях был задержан при попытке пересечения российской госграницы по поддельному свидетельству о возвращении в Грузию. Неизвестные выкрали его прямо из здания суда.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2007 04:16 (#)

Ochen interesno

A kak ego familia ?

(написано анонимно) 05.07.2007 04:18 (#)

ochen stranno

a kto on takoi ?

(написано анонимно) 05.07.2007 05:29 (#)

Смешно и грешно....

Смешно и грешно.... Я одного не пойму, если он пытался с дочерью покинуть РФ и вернуться на Родину, то зачем было его арестовывать? Ведь все равно, в принципе, через суд департируют на ту же Родину, только нервы потрепят.

(написано анонимно) 07.07.2007 22:12 (#)

суд департируют

esche odin politicheski i orfograficheski bezgramotnyj sobranie urodov

(написано анонимно) 05.07.2007 05:49 (#)

утка?

грузинские СМИ об этом молчат

(написано анонимно) 05.07.2007 05:58 (#)

У них , хоть поддельные свидетельства были и они хотели вернуться на Родину. А с какими документами российские туристы едут в Абхазию ( которая де-юро неотъемлемая часть Грузии ) на отдых. Хоть один из них ставил себе грузинскую визу, хотя бы поддельную? Думаю нет.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:34 (#)

Сколько раз можно "твердить" на этих франях

Абхазия НЕ ЕСТЬ ГРУЗИЯ и если по воле некоторых идиотов она входила в состав Грузинской Социалистической СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ -времена прошли. Насчет визы , не беспокойтесь , добро пожаловать , а если вас этот вопрос так беспокоит , постаьте грузинскую визу , но абхазскую границу с ней вы не пройдете. Но можете поехать зато в Тбилиси искупаться в их море.

(написано анонимно) 07.07.2007 17:07 (#)

2007-07-05 09:34:21

Можно сказать авхазская граница, лишь в том случае, когда есть абхазское государство. На сегодня абхазского государства нет, соответственно это не граница, а разделительная полоса между Россией и Грузией, контролируемая российскими пограничниками.

(написано анонимно) 07.07.2007 22:10 (#)

разделительная полоса

kontroliruetsa abhazskoj pogransluzhboi , komu ne nravitsa , ne perehodite , a esli perehodite , to pomalkivajte , Boga poboites , gore - politologi

(написано анонимно) 07.07.2007 17:34 (#)

2007-07-05 09:34:21

У Вас, дорогой аппонент, короткая память или Вы слишком юны, чтоб иметь суждение о статусе Абхазии. В коммунистические времена у Абхазии, из всех Автономных республик, были самые широкие права. А теперь с вашей новой абхазской демократией ( " кто не из клана - я не виноват " ), вы все ползете из Абхазии, как тараканы. Что так плохо вам там жить? Позвольте спросить, почему за 14 лет, которые прошли после войны, вы вместо того, чтоб привести столицу ( Сухуми )в надлежащий вид, наротив, загадили ее? возле бывшего Сов.Мина Абхазии ощущение не центра города, а какого-то Мухосранска, окрестности о. Рица в хламе и т.д.

(написано анонимно) 07.07.2007 22:03 (#)

Musohransk u vas v golove

a vas ne kasaetsa , chto tam i kak v SUHUME -stolice Respubliki Abhazia , smotrite , chto u vas pod nosom tvorotsa i v vashem podiezde , vojny - to u vas ne bylo uzh skolko let . Posmotrite vo chto vy Bajkal prevratili ? a na ozere RITSA = KOROLEVE OZER KAVKAZSKIH = PREKRASNO I ZHAL TOLKO , chto tolko takie kak vy mogut poseschat ego . Malo togo , esche lezete v nego kupatsa , vse ravno ne ochistites ot griazi svoej duhovnoj.

Миша Степин 06.07.2007 06:28 (#)

как эт так небыла в Грузии вам не на франях а в ООНе надо выступать с козочкой