новость Лавров: Мы не видим угрозы со стороны Ирана

21.06.2007
Сергей Лавров. Фото АР

Сергей Лавров. Фото АР

"Мы не видим угрозы со стороны Ирана", - заявил в Тегеране глава российского МИДа Сергей Лавров. Он выразил недоумение тем, что США оправдывают этими угрозами размещение элементов ПРО в Европе. Между тем эксперты МАГАТЭ считают, что через год у Ирана будет атомная бомба.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2007 01:07 (#)

"Мы не видим угрозы со

(написано анонимно) 21.06.2007 01:12 (#)

А талллекоо ли леетттеть до Таллллинннна?

/

(написано анонимно) 21.06.2007 01:16 (#)

А пять раз как до Астрахани.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:35 (#)

Талллекоо однаккко. Нет ли чееегооо паааближжже?

?

(написано анонимно) 21.06.2007 01:49 (#)

Краснодар

(написано анонимно) 21.06.2007 02:46 (#)

12

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 21.06.2007 02:11 (#)

Мы не видим угрозы со стороны Ирана", - заявил Лафрушка

А мой ему совет: " Нужно срочно поменять глазнюка, пусть ему выпишут новое пенсне, а остальным из группы "мы" тоже нужно посетить глазнюка и потом купить хотя бы по моноклю"

Капрал 21.06.2007 04:16 (#)

Ув.Профессор,(22-11-09)надо же,я приехал поздновато,хотел написать пост,а Вы как всегда опередили меня.Но я бы добавил "глазнюка-пиздюка"сменить на окулиста.Найлучших пожеланий Лавровому Листику в своем лечении.Это написано искренне.Иначе до конца своих дней он будет искать в потемках "пятый угол".А такое возможно на ул.Рубинштейна(и снова еврей же-надо ли такое)в Питере.

User leonid, 21.06.2007 05:04 (#)

Все окулисты выехали в ИзраИль

остались только глазнюки.

(написано анонимно) 21.06.2007 07:06 (#)

Уважаемы "Капрал", может и не в "струю", но мне жена как-то сказала, что Лавруша из армян, она сама слышала по телеку. Верить или нет?

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 21.06.2007 15:41 (#)

Анониму 2007-06-21 03:06:39

Не верьте своей жене, никакой он не армянин. Он из арабов. Таких " черномырдых" армян не бывает. А своей супружнице скажите, что Лафроф сын трубочиста. Сарафанное радио разнесет эту весть по всему миру.

Капрал 22.06.2007 02:35 (#)

Уважаемы "Капрал", может и не в "струю", но мне жена как-то сказала, что Лавруша из армян, она сама слышала по телеку. Верить или нет?================================================================== ========================================================= Я, вообще говоря, редко просматриваю вчерашние посты и тем более не отвечаю.(просто нет времени).Но ВАш пост стоит того,чтобы ответить..============================================================ ============Я никогда не относился к людям с точки зрения их национальной принадлежности.Мы все воспитывались в СССР.А для меня никогда не было разницы какой праздник отмечать.,включая японцев и китайцев.Путя пил пиво и дрочился по японской борьбе на Литейном,а рядышком с его домом по пер.Бойцова я пил русскую водку с японцами.Не все японцы спортсмены.Поэтому для меня Гаррик Каспаров не является евреем или армянином,а он РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,не побоявшийся сказать этому литейному Недоноску свое " ФЭ".Таких людей в РОссии не так уж много.Это золотой человеческий Фонд.Я не рассматриваю его взгляды,его политику,как и Лимонова,но необходимо обладать достаточным МУЖЕСТВОМ,чтобы в этой сегодняшней серости не побояться сказать свое "Я".Уверен,что ни Карпов,ни один другой способный шахматист(даже ЧЕМПИОН МИРА)не способен был бы заявить во весь голос против рпежима. Многие сломались,но Гаррик-- боец.Если кто не знает,то могу сообщить,что в свое время этот юноша,Гарри Кимович,заявил Горбачеву,что он виновен в Бакинской трагедии,в этой резне.Этот ЧЕЛОВЕК просто так не отступит.Другой-да,но не ОН.Таких людей Россия рожает не каждые 50 лет.Гаррик,имеющий до сегодняшнего дня самый высокий шахматный рейтинг,бросил все,чтобы спасти страну.Он также мог как Корчной или Спаский,да еще круче,обеспечить свою жизнь,не судьба своей страны для него важнее собстьвенного блага.(это и есть настоящий патриот,а не те, кто на форуме отрабатывают свои медяки) Ну и к4 кому Каспарова относить? Лавруша пусть будет армянином,а Каспаров для меня настоящий РУССКИЙ,Он для РОссии сделал намного больше,чем этот Лавровый презерватив. Проверять Лаврушу я не буду,был ли он евреем до 1917 года.Этим пусть занимается мой Президен6т.

Eesti 21.06.2007 02:09 (#)

konechno, chekistkoj hunte net ugrozy ot Irana. Ona podkarmlivaet ego voennymi tehnologijami i natravlivaet ego na zapad, sozdavaja u

nego svoej diplomatiej posobnichestva vpechatlenie beznakazannosti. Nu a esli net ugrozy, to zachem Putin predlozhil ispol'zovat' RLS v Azerbajdzhane? Otvet prost. Rossija vedet beschestnujupolitiku, nacelennuju na destabilizaciju mirovoj politiki s cel'ju oslablenija zapada i destabilizacii mirovoj ekonomiki, ot kotoryh Rossija pri uslovii stabil'noj situacii otstanet beznadezhno, a v iskustvenno sozdannom haose chekisty uzhe nauchilis' poluchat' politicheskie dividenty.

Eesti 21.06.2007 02:12 (#)

конечно, чекисткой хунте нет угрозы от Ирана. Она подкармливает его военными технологиями и натравливает его на запад, создавая у

него своей дипломатией пособничества впечатление безнаказанности. Ну а с другой стороны, если нет угрозы, то зачем Путин предложил использовать РЛС в Азербайджане? Ответ прост. Россия ведет бесчестную двуличную политику, нацеленную на дестабилизацию мировой политики с целью ослабления запада и дестабилизации мировой экономики, от которых Россия при условии стабильной ситуации отстанет безнадежно, а в искуственно созданном хаосе чекисты уже научились получать политические дивиденты и экономические барыши.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:34 (#)

Не понимаю, как Лавров не боится там бывать. Его предшественник Грибоедов тоже все в Персию ездил, и доездился.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:55 (#)

Она подкармливает его военными технологиями

У России же нет технологий, сам вякал

Eesti 21.06.2007 05:14 (#)

sovetuju perechitat', chto ja pisal i v kakom kontekste, a potom

... "vjakat'", kak vy vyrazhaetes'.

Капрал 21.06.2007 04:34 (#)

Eesti===(22-12-01)Нет у Пути другой стороны в его предложении об использовании Станции в Азербайджане.Расчет прост==Алиев-младший не совсем отмороженный как его папашка,бывший гэбульник и поэтому поступает правильно.Путя для него вторичный продукт переработки совковского дерьма.Еще немного,еще чуть-чуть и это дерьмо уйдет в канализацию.Путя понимает,что его вонище уже превысило критическую массу (во всяком случае на Кавказе)и поэтому,чтобы сохранить лицо , при обгаженной заднице и запашке, решил войти в долю с США.Бабло можно сорвать с америкоссов за аренду станции,а присутствовать при разработке стратегических планов против дружественного Ирана , по ночам передовать шифрограммы (Штирлиц-Махмуду). Буш хоть и тупой шпион,но на это не пойдет.Вот простая раскладка,плюс пиар кампания.

(написано анонимно) 21.06.2007 11:07 (#)

Tochno takzhe Stalin ne videl ugrozi so storoni Gitlera i zaklyuchil s nim mirniy dogovor, no ugrozaq ego i Rossiyu dognala!

Islamofashistskie lizoblyudi, prodolzhayuschie po-sovetski vooruzhat` i provotsirovat` arabov. Ne bilo bi nikakoy ugrozi i PVO esli bi Rossiya ne postroila Iran8u atomniy reaktor. No vsyo predskazano i ves` vash "mirniy" atom k vam vernyotsya! Ugroza v kremlyovskom slaboumii i podlosti, kotoruyu Rossiya delaet vsey tsivilizatsii!

(написано анонимно) 21.06.2007 11:08 (#)

Tochno takzhe Stalin ne videl ugrozi so storoni Gitlera i zaklyuchil s nim mirniy dogovor, no ugroza ego i Rossiyu dognala!

Islamofashistskie lizoblyudi, prodolzhayuschie po-sovetski vooruzhat` i provotsirovat` arabov. Ne bilo bi nikakoy ugrozi i PVO esli bi Rossiya ne postroila Iranu atomniy reaktor. No vsyo predskazano i ves` vash "mirniy" atom k vam vernyotsya! Ugroza v kremlyovskom slaboumii i podlosti, kotoruyu Rossiya delaet vsey tsivilizatsii!

(написано анонимно) 21.06.2007 14:25 (#)

А зачем им туда стрелять? Гораздо легче стрельнуть по Тель Авиву.

Жидок, не смеши. Не Россия Иран включила в "Ось зла", не она грозилась поменять там режим или разбомбить АЭС и не она на протяжении десятков лет гадит Ирану чем может. Так что гораздо логичнее стрельнуть по вонючим единокровцам еврейского лобби в Вашингтоне, чем по мирным казакам Ставрополья.

User leonid, 21.06.2007 15:36 (#)

Это что же получается, смелый Аноним 10:25,

Получается, что справедливые абреки отрезают головы только вредоносным явреям? А как же насчет доблесных российских "дипломатов" в Ираке? Ошибка? Не разглядели в них "мирных казаков Ставрополья"? Что-то я не слышал, чтобы кто-то за эту "ошибку" извинялся. Ваш пещерный антисемитизм создает повышенное давление в черепной коробке. Головокружениями не страдаете? А желчный на камешки уже проверяли?

Cabman 21.06.2007 17:46 (#)

Вы полагаете, что персидские учёные столь ушлые, что такую атомную бонбу изобретут, чтоб только евреев убивала? Чтоб поражающие факторы -только против евреев. А единоверные арабы все - живы да здоровы были, чтоб излучение , радиацию да ударную волну от них Аллах чудесным образом отвратил бы ? Нешто вам невдомёк, что любое применение атомного оружия Ираном вызовет чуть не мгновенную гибель его населения ( ну и, натурально, части населения прилегающих к нему стран)? Думаете, аятоллам это невдомёк ? Им, поди, в обьятья гурий в виде гамма-излучения возноситься неохота. Ядрёная бонба им нужна, чтоб грозить да шантажировать.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:16 (#)

А не так давно его предшественник подписал договор с Гитлером, тоже не видели угрозы - ведь типа Гитлер зуб больше имел на Францию и Англию. Такая политика не просто цинична и глупа, но еще и преступна - г-н Лавров, почитайте что случилось с г-м Риббентропом.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:19 (#)

Ну, господин Лавров так легко, как Рббентроп, не отделается.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:39 (#)

работа у них такая - не видеть угроз. Они и угрозу со стороны Дубровки не видели. И со стороны Беслана... ну что тут поделать - ну не видят люди!.. Хохляроа

(написано анонимно) 21.06.2007 01:49 (#)

Ну, положим, им лично ничего от Беслана или Дубровки не стало, наоборот только власти больше взяли - для этих людей если нет врага то его надо изобрести. А Риббентропа повесили, поделом - он конечно сильно удивился, думал что если дипломат то руки чистые.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:13 (#)

с тех пор мир-то мягче стал - вот в чем беда! вот они и "думают" теперь, что вполне безнаказанно можно ну ничччего не видеть - и все сойдет с рук. Мало вешают, сук. От Риббентропа до Саддама - ну, сколько там примеров было? вот у них зрение и "не видит". А почаще бы вешали, неровен час, позорчее стали бы вмиг. Хохляра

User yafim, 21.06.2007 01:48 (#)

ЗРЯ ГОВОРИТЕ ,ШТО У НИХ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ,ВОНА ЧАЙКА ИЗ МОСКВЫ В ЛОНДОНЕ БЕРЕЗОВСКОГО РАЗГЛЯДЕЛ.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.06.2007 03:24 (#)

А ишо они ну оченно совестливы... В отличие от бесстыдных западных журналюг...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/anna_lavrov.shtml

(написано анонимно) 21.06.2007 01:52 (#)

Я не знаток истории, но, по-моему, за последние 200 лет Иран не начинал ни одной войны.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:02 (#)

Зато пару тысяч лет назад Персия пол-мира имела, и европа могла бы быть в их рабстве по сей день если бы они смогли завоевать ее. Тут проблема в том что муллы верят в рай на небесах и запросто начнут ядерную войну так как им за это Аллах даст рай, это уже серьезно - в США при всех их недостатках нет смысла начинать ядерную войну так как они жить хотят, а иранцы могут.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:19 (#)

Думаю, фанатизм иранцев - примерно то же, что и коммунистический фанатизм советских. Т.е., миф.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:41 (#)

К сожалению нет - у них с фанатизмом все в порядке, еще в СССР в светлое будущее ПРИ ЖИЗНИ верить заставляли, а там ПОСЛЕ СМЕРТИ - то есть взовать весь мир ради рая это такая идеология.

(написано анонимно) 21.06.2007 02:23 (#)

так Вы предлагаете предоставить им такой шанс? заиметь атомную бомбу? после заявлений, что Израиль должен быть уничтожен и т.п.? Хохляра

(написано анонимно) 21.06.2007 02:30 (#)

Как я понял, про уничтожение Израиля - это дефект перевода. Но расползание ЯО - действительно опасное дело. И виноват в этой опасности больше всего Буш, показавший, что мировое право для него - ничто. Теперь многочисленные режимы, состоящие не в дружбе с США, будут конвульсивно двигаться именно в этом направлении.

РАШПИЛЬ 21.06.2007 04:51 (#)

ДЛЯ АНОНИМА 22.30.44

Неееет, голубчик, это не "дефект перевода", это тебе померещилось с бодуна. Это врожденный и неизлечимый дефект головного мозга - антисемитское слабоумие называется. А еще это предмет гордости, причина для дружбы и любви взасос на долгие годы, наряду со стремлением к мировому господству, ненавистью к Америке, мешающей установить таковое, с изобилием нефти, ударившим в имперские головушки, пещерным хамством и цинизмом и т.д.и.т.п.

Алекс.. 21.06.2007 17:13 (#)

Брашпилю

Не несите ахинеи. Русские помнят, как помогала нам америка во время войны. Мы не забудем и тушенку - "второй фронт" и "Аэркобры" и тех кто проводил конвои. Отношение к американцам всегда было хорошее. Просто шестиграненым засранцам надо оболгать русских и они этим занимаются. Короче -ивестно, что ...и поехали врать.

абориген уральский 21.06.2007 02:39 (#)

А отходики ядерные мы приберем! Добро пожаловать их на Урал к нам!А то мы еще недостаточно светимся!

Эй, лаврище, приезжай искупнись, рыбку полови в наших ядерных речках! В Тече осбенно хорошо кюет, что за рыба никто не знает, зато боооольшаааяяя!

(написано анонимно) 21.06.2007 02:49 (#)

Ирану нужен обогащенный уран

чисто для получения электричества. Так в сообщении сказано. У них же дефицит мазута! А нефти совсем нету. О каких еще бомбах и прочем ядерном оружии можно тут говорить. Безопасен этот Иран, безопасен!

(написано анонимно) 21.06.2007 03:39 (#)

Нефти у них навалом - идет на экпорт, если нужен уран для электричества то был вариант им Европа предложила строить реакторы по такой технологии которая бы непозволила бы получить плутоний - но это не прошло. Учитывая их напряженное отношение к нормальному миру все очевидно - хотят ядерную бомбу и побольше.

(написано анонимно) 21.06.2007 04:24 (#)

Кстати в Иране газа ну очень много - довольно экологически чистый метод получения электричества. Однако есть негативный элемент - отсутвие плутония...

^^ 21.06.2007 04:36 (#)

В Иране и Туркменистане 50% мирового запаса газа

России не выгоден дружелюбный западу Иран ...

(написано анонимно) 21.06.2007 04:46 (#)

Верно - речь идет про то что если уж так нужно электричество Ирану то атомные станции совсем не нужны - у них урана почти нет, поэтому и хотят его из России получить типа для Бушера. С этими муллами все понятно, так же как и с Путиным - цинично нагнетает напряженность чтобы было лучше шантажировать, что поделать - его так учили и он был хорошим учеником!

Капрал 21.06.2007 05:42 (#)

России не выгоден дружелюбный западу Иран ...\\\\\\\\\\\\\Текстура путинской власти очень проста.==Целый век владыки (цари,большевики,коммунисты-нквдисты,перестройщики,путиноиды "имеют" свой народ,в их "бестолковках" давно созрела идея,что они способны "поиметь" весь оставшийся мир.Это на уровне российской генной инженерии.Но ,если российский быдляк в силу инерционных сил продолжает двигаться к своей скотобойне,то остальным народам и народностям (более цивилизованным)это не подобает.Поэтому и такой шум поднимает Кремль,когда Эстония или Грузия,или малюсенькая Молдавия во главе с коммунистами говорит ==ХВАТИТ=Кремлевскому быдляку этого просто не понять.Тупые как все Медведи.Им внушили совковские идеологи типа Жданова и Суслова,что они одна шестая часть суши и для них это все.Они не понимают,что одна шестая часть-это тайга и тундра,вечная мерзлота.Поэтому и закон у них--тайга,правительство--тундра,а президент-вечная мерзлота. ---------------------------------------------------------------------- --------------Сегодня благодаря поставкам оружия,они способны разговаривать с Махмудом,Асадом,Чавесом,Ченом,и другим Хреном.ПОЗОР.Скажи, кто твой друг ,и я скажу, кто ты.Надо расшифровывать?Политика зашибись !!!!

(написано анонимно) 21.06.2007 05:56 (#)

Психология у Путина такая - лучще быть паханом у урок, чем быть младшим братом в хорошей семье.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:40 (#)

Во время уроков истории мы с Путиным бегали в пивную, однако даже я слышал о миролюбивом царе Науходоносоре, который последние 200 лет проводил миролюбивую политику. Было еще какое-то кино про Тегеран, но я в нем ничего не понял.

(написано анонимно) 21.06.2007 01:57 (#)

Так в 1939-ом не видели угрозы и со стороны Германии.....

Голанец 21.06.2007 02:04 (#)

Привет с Голан!

Странно было бы услышать от него обратное в столице Ирана.До аэропорта вряд ли доехал бы!Недоумение(недостаток умения,знания)его тоже понятно,других при Путине просто нет-чем глупее окружение-тем умнее выглядит лидер.Слушать его,так если он не видит(не хочет видеть),значит и остальные не должны этого замечать.Он один мудрый и умный ,а остальные,так,погулять вышли.Ну смешно ведь!

Кум 21.06.2007 02:06 (#)

Лаврушка -мелкая шавка на побегушках у Пу,ничего не решающая,воняющая по приказу из кремля.Надеюсь ему,как интеллигентному челевеку,частенько бывает стыдно за это!Впрочем мог бы подать в отставку...

Цукерман Лейба Мовшевич, профессор кафедры совковедения 21.06.2007 02:17 (#)

Ну и брэшешь, куме!

Лаврушка тоже состоит в доле и ему тоже полагается часть нефтегазовых доходов и Стабфонда. Лаврушка, в отличие от Пути, всегда найдет убежище на родине своего папы в Арабистане. Стыдно Лафрушке не бывает, он уже давно привык врать.

Eesti 21.06.2007 02:21 (#)

ja dumaju, chto chuvstvo styda u ljudej chekistkoj verhushke otsutstvuet, amputirovano

vo vremja obuchenija v akademijah FSB i MGIMO. Eto vyrodki chelovechestva. Drugogo ob'jasnenija ih povedeniju net.

ловец крыс, моли, глистов! 21.06.2007 02:34 (#)

Такие миленькие террористики в славненьких балахончиках!Ути- пути!

Зачастил желтомордый гоблин к братьям по разуму!Поди ислам уже принял.Чтоб сбрателлится !

(написано анонимно) 21.06.2007 02:39 (#)

В белых балахонах - это сунниты. (Иранцы - шииты).

(написано анонимно) 21.06.2007 04:44 (#)

А саудовцы которых Путин тоже любит - ваххабиты.

watcher 21.06.2007 02:50 (#)

[email protected]

This moron doesn't remember that the same things were told by Molotov in 1939 when Hitler occupied Chec Repablic, Poland, etc. A lot of people still alive who could remind so called diplomat Lavrov what happened next. By the way Stalin and his cabinent didn't avoid the results of Second World War. Thik about it

Из деревни, от Дедушки 21.06.2007 03:12 (#)

Не трожь рожа заморская, Молотова и Сталина. Не будь их ты бы, перхоть подзалупная,

кочерыжился под немцем трехклятым. Я в 42году в Москве их видел и не тебе знать об чем они говорили

(написано анонимно) 21.06.2007 03:37 (#)

Ну и чем коммунисты и КГБ СССР лучше чем нацисты и гестапо? Война-то с нацистами началась не того что они на СССР напали - сначали мрази из СССР поделили часть Европы, и только потом их интересы столкнулсь.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:50 (#)

В декабре 40-го года Молотов прибыл в Берлин и потребовал, чтобы Германия позволила СССР оккупировать Болгарию. Гитлеру это не понравилось, потому что тем самым становились уязвимы нефтяные источники Германии. И он распорядился приступить к разработке плана Барбаросса. Гитлев со Сталиным торопливо прикарманивали Восточную Европу, как мародеры, грабящие гастроном в Таллине. Вот и сцепились. Теперь называется Великая Отечественная...

Ванька Жуков из деревни Жуковка. 21.06.2007 05:10 (#)

На деревню Вертихуевка, Дедушке ( 23-12-43).Зубья вставил в твой поганный рот ?Теперь Дедуля- пердуля читай мое письмо.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\Сталин внимательно следил за боевыми успехами фашистских войск в Польше.Наступил момент срочного раздела добычи.Чтобы все было "по-честному",состоялась личная встреча поддельников.Все было сделано по классическим уголовным правилам--сверхтайно и ночью.Встретились Сталин и Гитлер в ночь на 18 октября 1939 года во Львове.(по донесениям американских спецслужб--17 октября,по нашим данным-18 октября).Пидор Сталин заискивал перед хозяином положения.Гитлер с гордостью подчеркнул,что "в Польше все сделал он,"но может по-дружески поделиться.Взамен--полагается на ответное чувство.=====А о пакте Риббентропа-Молотова я Дедуля-пердуля напишу в следующем письме,если и далее ты будешь своими старческими костяшками стучать на форум.Напиши ,родной Дедушка,где и когда ты этих Молотовых и Сталиных видел.Может в киношной будке в нашей деревне .А,если и в самом деле не врешь и видел,то чего у тебя Пердуля такая малая пенсия ?Неужели и тебя такого "простуженного" человека "кинули".Напиши, Пердуля, может ты и с Лениным бревно таскал по субботам. Там на фото вроде шестеро таскают бревно,а в музее Ленина уже записано свыше тысячи "таскателей".А тебя там не было?Говорят скоро повысят пенсии участникам Куликовской битвы.Может после этого и "бревнотаскателям" добавят.А уж в пятой очереди дойдет до тех пенсионеров,кто Молотова со Сталиным видел в 42 году.Долго ждать прийдется.Пиши о бревнах.Жду ответа,как соловей лета.Твой преданный внук Ванька Жуков.

Eesti 21.06.2007 05:18 (#)

super |o|

---

Юрик 21.06.2007 07:21 (#)

От души говорю, сам обожаю юмор, но Ваш пост -супер. Не родственник Жванецкого?

Капрал 22.06.2007 02:57 (#)

От души говорю, сам обожаю юмор, но Ваш пост -супер. Не родственник Жванецкого? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\ Нет,Я КАПРАЛ.

(написано анонимно) 21.06.2007 11:20 (#)

A ne bilo bi Stalina i Molotova, ne bilo bi voyni! Razumniy lider zaklyuchil bi dogovor i Soyuz s zapadom i Amerikoy, togda Gitler bi poboyalsya napast` na Rossiyu, a ne poboyalsya, poluchil bi srazu spolna!

Stalin ugrobil 20 millionov svoih luchshih lyudey, a potom chut` ne ugrobil vsyu stranu.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:08 (#)

Lavrovji GLIST-MUDAK!

Lavrovji GLIST-MUDAK!

Поводырь 21.06.2007 03:48 (#)

По степени своей мразности Лавров - самая опасная фигура в Кремле. Это открытый враг всех народов мира, включая народ России. Именно этот мерзавец - организатор катастрофической внешней политики России, приведшей к потере Россией всех своих исторических друзей и союзников. В отношении Ирана все его высказывания и действия - прямая поддержка создания фанатиками ЯО. За поддержку исламского терроризма, за исключительный вклад в приближение ядерной катастрофы планеты, за человеконинавистничество, за вред, принесенный России, всем народам мира этой гадине место как минимум в Гуантанамо. А если бы в мире правила справедливость, то такая мразь исчезла бы с лица земли.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:58 (#)

Он всего-лишь публичное лицо Кремля - все что вы сказали это верно, но Лавров это шестерка которая сделает то что скажут, отвечает за все пахан - он же сам сказал что за все отвечает правильно?

Поводырь 21.06.2007 04:06 (#)

Я так не думаю. Генералы не поставят над собой подполковника, чтобы ему во всем подчиняться. Уверен, что Россией правит Хунта, а ее члены-генералы взяли себе каждый какой-то участок власти и правят им самостоятельно. В этом разделении власти Хунтой, подполковник Путин выполняет функции президента, генерал Лавров министра ИД и т. д.

(написано анонимно) 21.06.2007 04:15 (#)

Может и так, хотя мне кажется Путин и есть главный - даже если это и не так, все равно и он и его коллеги должны дожить до суда в Нюрнберге - не просто нам ними, а над преступной системой КГБ-КПСС так же как была осуждена СС и партия нацистов.

Поводырь. 21.06.2007 04:27 (#)

Да... Но Нюрнберги бывают после победы. А это проблема. Слишком заматеревший от крови (90 лет) паук вцепился в Россию. Будут просто менять подполковников. Скорее всего.

(написано анонимно) 21.06.2007 04:44 (#)

Да ситуация плохая - народ слишком отупел и не может думать вперед, а жаль - могла бы быть дейсвительно хорошая страна не только для своих граждан, но и для соседей и всего мира - могли бы нормально космос развивать и тд. Жаль упущенных возможностей.

Капрал 22.06.2007 03:28 (#)

2007-06-21 00:27:23Поводырь. Да... Но Нюрнберги бывают после победы. А это проблема. Слишком заматеревший от крови (90 лет) паук вцепился в Россию. Будут просто менять подполковников. Скорее всего. ====================================================================== ===============Если следите за мировой прессой,то сегодня судят Полпотовский режим в Комбодже.Там тоже не было громких побед на полях сражений,но режим осудят.Беда российских граждан в смысле осуждения коммунистического терроризма в том,что Ебнутый Борис,и недоделанный Путя одного поля ягода коммунистического режима.Да они ,так сказать,деформировали свою черепную коробку,но не настолько,чтобы одномоментно сказать людям всю правду,всю гнусность того времени.И это их травоядность только вредит обществу.Почему Германия,после гитлеризма так быстро стала на ноги?Народ понял,что по такому пути идти нельзя.И отказался от этого пути.В РОссии до сих пор носят портреты главного Злодея-Сталина,уничтогжавшего методично свой народ.СИСТЕМНО.Поэтому и до сих пор существую фашиствующие элементы,с которыми якобы боролись 62 года назад.Да это позор для страны победившего фашизм.Уроды,память которых распространяется от одного позыва в туалет до другого.Как сказал великий русский поэт Михаил Юрьевич. "А вы ,надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов, Пятою рабскую поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов ! ВЫ ,жадною толпой стоящие у трона,СВОБОДЫ,ГЕНИЯ и СЛАВЫ ПАЛАЧИ !===Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда--все молчи ! НО есть и божий суд,НАПЕРСТНИКИ РАЗВРАТА ! ====================================================================== ==============И будет Нюрнберг и будет Гаага и Страсбург.Всему свое время.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 16:47 (#)

Полностью согласен

РекрУт 21.06.2007 06:13 (#)

ВОПРОС СВР,ГРУ И МИД РФ(КОРОЧЕ К ГЭБНИ):РОССИЙСКИЕ ШМИРЛИЦЫ В ИРАНЕ ЧИ

?

(написано анонимно) 21.06.2007 06:39 (#)

Нет не читают... так буквы какие-то не-русские...

Ааб 29.07.2007 03:07 (#)

Читают, но думают, что уж с Ираном-то Россия справится, если что

Руками той же Америки и Израиля. Наивные.

РукрУт 21.06.2007 06:36 (#)

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОДОЗРЕННИЕ,ЧТО АГЕНТУРН

...

(написано анонимно) 21.06.2007 11:57 (#)

Ahmedinedzhopa aktivno gotovit dzhihad-teroristov v trenirovochnih lageryah, takzhe, kak i Saddam v Iraqe, o chyom ne raz govoril Putin.

Dazhe druzhba s Zhirinovskim ne pomeshala Sadamu poslat` teroristov v Chechnyu i na Kavkaz. A uzh Ahmenidzhopa ne zadumaetsya dvazhdi brosat` ili ne brosat` atomnuyu bombu

(написано анонимно) 21.06.2007 13:41 (#)

Пока атомную бомбу (причем дважды - и по жилым кварталам 2-х больших городов) скидывала только одна страна - и это не Иран!

User leonid, 21.06.2007 15:45 (#)

Советский Союз не сделал этого исключительно по причине отсутствия оной на тот момент

А в дальнейшем - из-за американского сдерживания. Но на своих солдатах испытывал. Потрясающие результаты!

Алекс.. 21.06.2007 20:17 (#)

потрясная логика.

Если читали Швейка, то там это описано. Если бы у него был фотоаппарат, то он бы фотографировал вокзалы. А не фотографировал он только потому, что по его словам, в настояшее время, аппрата не было. Опупеть. Против фактов бороться тупоумием-?

Капрал 22.06.2007 04:20 (#)

Капрал-Алексу=====.Вы ,милок,совсем не владеете вопросом.И пример со Швейком неуместен.А о фактах побеспокойтесь почитать в архивах.По моему мнению главный преступником в этом испытании является Г.Жуков.Он должен был знать результат этого действия.А ,если он не знал,то он преступник в квадрате.===Можно сколько угодно ругать америкосов за Хиросиму и Нагасаки,но не надо забывать и Пирл-Харбор.Бомбы были сброшены на врага,еще в состоянии войны.В Жор(п)а Жуков зачем своих укандохал? У нас семья друзей потеряла всех трех сыновей после этих испытаний.В разное время,не все умерли в один год.И даже детей не осталось.

Ааб 29.07.2007 03:09 (#)

См. рассказы Славы Коралова

Оч. в тему.

Cabman 21.06.2007 22:49 (#)

Положим, в те поры не весьма хорошо себе представляли, как радиация на организмы действует, ни в СССР, ни в Америке. Американцы-то тоже на своих солдатиках испытывали. Но а что "не применил по причине отсутствия" - ваш домысел, не более. Не применил, а те - применили. Вам жаль, что не наоборот вышло ? Стало быть , сдерживание. Теперь оно есть ? Не отвратит Иран от применения ?

Капрал 22.06.2007 03:40 (#)

А в дальнейшем - из-за американского сдерживания. Но на своих солдатах испытывал. Потрясающие результаты============================================================ ============ Умница !!!,тысячи солдат прошли по полигону (не хочу поднимать архивные бумаги).

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 16:49 (#)

А я вот ещё бомбардировку Дрездена вспомнил. Там поболее человек погибло, чем в этих городах. На войне каких только ужасов не бывает, знаете ли.

(написано анонимно) 21.06.2007 14:49 (#)

Иракцы в Чечне? Нельзя ли поподробнее, хотя бы ссылочку.

А вообще интересно. Террористы из ФАТХ - лучшие друзья евреев.

(написано анонимно) 21.06.2007 12:15 (#)

Главная угроза в мире - это США! Ознакомьтесь с результатом опроса в Европе.

Жители Европы с поразительным единодушием назвали главным источником мировой угрозы Соединенные Штаты Америки. Масштабный опрос, организованный компанией Harris Interactive, охватил респондентов из пяти европейских государств - Франции, Испании, Великобритании, Германии и Италии, а также американских граждан. Большинство из них полагают, что самая серьезная угроза стабильности в мире исходит от Белого дома с его агрессивной политикой по насаждению "демократических идеалов". Очагом опасности США назвали 21% итальянцев, 46% испанцев, 32% немцев, 31% французов и 30% англичан, тем самым сделав Буша лидером рейтинга "мирового зла". Кстати, в самой Америке такой взгляд на родную державу разделяют 11% участников аналогичного опроса.В результате США возглавили список потенциальных источников угрозы. Второе место европейцы присудили Китаю: "китайская угроза" пугает 12% испанцев, 16% британцев, 18% немцев, 20% американцев, 22% французов и 26% итальянцев. Почти такие же результаты показал опрос в отношении Ирана. Ядерная программа Ахмадинежада оказалась решающим фактором страха для 23% американцев. У европейцев иранский "мирный атом" вызывает меньше опасений: его обозначили в качестве главного источника угрозы мировой стабильности 13% британцев, 14% испанцев, 15% немцев, 20% французов и 22% итальянцев.Редкое единодушие по обе стороны океана было выражено в отношении Ирака - его поставили на четвертое место в списке глобальных угроз, в среднем отдав 10 – 12% голосов. Пятое место получила КНДР с ее запусками ракет. Действия Пхеньяна пугают около 25% опрошенных американцев и 14% британцев; в остальных странах, где проводился опрос, действий северокорейских властей опасаются в среднем 7% респондентов.И, наконец, Россия. Ее пресловутые "имперские амбиции" потянули только на шестое место в списке мировых угроз. Самые неприятные предчувствия на российский счет возникли у опрошенных в Германии (8%) и Великобритании (6%). Остальные, как выяснилось, придают исходящей от России угрозе мало значения: серьезной ее считают лишь 5% французов и итальянцев, 3% американцев и всего 2% испанцев.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 16:51 (#)

Не-а. Неубедительно.

Диплом почётнослушателя Леонтьева-Соловьёва вам в руки.

(написано анонимно) 21.06.2007 16:58 (#)

Значит европецы в России врага не видят? А Россия в них?

(написано анонимно) 21.06.2007 12:39 (#)

Ну вот, опять жидовье закордонное исперделось все. Значит Лавров правильно говорит и делает.

(написано анонимно) 21.06.2007 13:14 (#)

Лавруша забыл, что только что его начальник Путя ПРИЗНАЛ НАЛИЧИЕ УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ ИРАНА, предложив американцам радар в Азербайджане. Пить меньше надо, товарищ министр!

(написано анонимно) 21.06.2007 14:14 (#)

Он ничего не признал. Просто предложил шизикам фонарик, что бы в убедились, что в темной комнате ни какой кошки нет.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 16:53 (#)

Слава Великому ВВП и Лаврову!

Нас Миша Леонтьев в поход поведёт
Помашет нам вслед Соловьёв...

(написано анонимно) 21.06.2007 18:39 (#)

Позовите там санитара. У больного опять мания преследования: жыды под кроватью мерещатся. И стойкая фекальная фиксация.

(написано анонимно) 21.06.2007 18:42 (#)

Больной 08:39:57

(написано анонимно) 21.06.2007 13:13 (#)

Больше всего умиляет трогательная забота таких друзей России, как эсти и хохляра, о ее безопасности. Ну прямо исстрадались все.

(написано анонимно) 21.06.2007 13:18 (#)

Опрос этой ИНТЕРАКТИВНОЙ ХАРЕ Сурков заказывал или Павловский?

(написано анонимно) 21.06.2007 14:34 (#)

Деточка, всем вылетающим в европы, дарят в аэропорту буклетик от Госдепа. Где настоятельно советуется, не афишировать особо, что ты из США.

Не носить маек с соответствующей символикой, не размахивать звездно полосатыми флажками и т.д. И вообще, совсем не плохая идея, представляться жителем Канады или Новой Зеландии. Так спокойнее и безопаснее.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 16:54 (#)

Ещё бы, США источник мирового зла, кто бы сомневался, это же очевидно, батенька. А всё-таки... ссылочку бы!

(написано анонимно) 21.06.2007 20:56 (#)

Тамбовский волк тебе друх. Хохляра

Кхе кхе кхе 21.06.2007 16:31 (#)

Новый виток восточного могущества?

Россия как обычно впереди планеты всей! Ненавидим исламистов на словах, официально поддерживаем исламские террористические группы. А дальше что? Сменим официально религию - на ислам? А Москву переименуем в Хачкосран?Что бы ни выделятся из исламских стран!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.06.2007 16:56 (#)

Патриёбты скисли что-то сегодня. Разъяснительные инструкции, видимо, сегодня необходимо ещё осмыслить. Недавно был расизм и антисеметизм, теперь нужно защищать мирных арабов. Инертность сознания, однако...

Karl Dachau 21.06.2007 17:09 (#)

пусть уж Россия будет мусульманской с большими многодетными семьями , чем...

разводить сдесь пидорастию и сионизм !

(написано анонимно) 21.06.2007 18:35 (#)

Вот и не развади здесь пидарасию, а песдуй как тебе велит твой нацыский долх вслет за сваим фюрером.

Вот и не развади здесь пидарасию, а песдуй как тебе велит твой нацыский долх вслет за сваим фюрером.

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 21.06.2007 17:13 (#)

За нелелю до начала ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ в "ПРАВДЕ"т.МОЛОТОВ (помните такого)написал,что,мол,некоторые западные круги,обеспокоеные нарастающей дружбой между ГЕРМАНИЕЙ и СССР,с целью провокации,пишут о скором начале войны между ГЕРМАНИЕЙ и СССР.Мы твёрдо заявляем всем провокаторам,что их потуги напрасны. Мы и дальше будем развивать и укреплять вечную дружбу между немецким и советским народами. СОВЕТ т.ЛАВРОВУ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ "УМНОСТЬ"НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАГЛЯНУТЬ В АРХИВ МИДа,где,по непроверенным слухам,хранится упомянутое заявление т.МОЛОТОВА В.М.(помните такого).ВАМ не придёться выдумывать опус очередной.По-моему,ВЫ министром работаете в МИДе,а не чего изволитессссГАРАНТ вы наш ВЕРТИКАЛИ.Или очень ВАМ боязно?

Капрал 22.06.2007 04:54 (#)

Дмитрий Иванович,Лавров все это знает,он просто не способен к анализу.Ему скажут-он проглотит не жуя.В России не осталось дипломатов со своим мнением.Где вы,Чичерины и Литвиновы.В годовщину начала Вешликой

Капрал 22.06.2007 05:06 (#)

В годовщину начала Великой Отечественной войны следует напомнить,что 2 мая 1935 года было подписано в Париже договор о взаимной помоще между СССР и Францией.Договор состоял из пяти статей.Согласно статье 1-й договора,Советский Союз и Франция в случае угрозы или опасности нападения со стороны какого-либо европейского государства должны немедленно начать консультироваться о принятии мер по осуществлению статьи 10-й Устава Лиги Наций,предусматривавшей взаимные гарантии территориальной целостности государств-членов Лиги.Статья 2-я договора содержит обязательства Франции и СССР оказать немедленную помощь и поддержку друг другу,если одна из сторон,подписавших договор,окажется объектом невызванного нападения.==Как вел себя Сталин,когда Гитлер захватывал Францию всем известно.Вот такова цена словам и делам МИДа и тогда и сегодня.

(написано анонимно) 21.06.2007 17:50 (#)

Лавров прав - угрозы для России от Ирана нет

Ибо кто еще будет продавать иранцам оружие, и помогать строить АЭС? А вот угроза США и Израилю есть. Но это не наши проблемы.

(написано анонимно) 21.06.2007 18:28 (#)

Молотов прав, угрозы СССР от гитлеровской Германии нет.

Ибо кто еще им будет продавать пшеницу, сталь и нефть? А вот угроза США и Британской Империи есть. Но это не наши проблемы. Так что это все брехня и провокации англо-американских империалистов, которые хотят столкнуть нас с нашими немецкими союзниками.

Cabman 21.06.2007 23:34 (#)

Пакту Молотова - Риббентропа скоро семьдесят лет стукнет. Тогда для ведения войн требовались мобилизации , развёртывания, маневрирование, образовывались укреплённые линии фронта и пр. Гитлеровской Германии уж более шестидясети лет нет, а есть другая. И немцы - вон они, прцветают себе. Писал уж выше : любое применение Ираном ядерного оружия ( даже если оно и нанесёт предполагаемый ущерб противнику )против кого угодно, приведёт к немедленному ( ежели временем "подлёта" пренебречь)уничтожению большей части его населения. Другая часть вымрет в течение весьма недолгого времени. И для этого ничего из того, что я выше помянул, не требуется. Нет и не будет у Ирана сил , чтоб уничтожить "Большого" либо "Малого Сатану". Израиль неприкосновенен из-за размеров и близости единоверных персиянам шиитов. Бонба им нужна для того же, что и северным корейцам. А ещё : со времён революции в Турции должность халифа - вакантна. С тех пор кто только не пыжился, чтоб стать "повелителем правоверных" - Каддафи, Насер , Саддам Хуссейн , Хуссейн же, но король Иорданский , и прочая и прочая. Доступ к атомной бонбе - ещё и следование этим же амбициям. Так что аналогия ваша сильно хромает.

(написано анонимно) 21.06.2007 17:53 (#)

кстати. для любителей прославлять исторический гуманизи США и призывать Ньюрнберг на голову российского президента. был такой генерал Ле Мэй. американец, командовал воздушными стратегическими операциями против Японии. тот, что в Токио за одну ночь сжег почти полмиллиона народу - куда ка больше, чем в гамбурге и Хиросиме взятых вместе. Умный был мужик и честный, хотя и псих. конечно. так вот, он сказал в свое время: "Если бы Вторая Мировая кончилсь бы иначе, меня бы судили,как военного преступника".... так что не надо проклятий и дефирамбов. кто смел, тот и съел...

User vfxj51, 11.07.2007 23:32 (#)

НУ да

е6сли бы 2 мировая закончилась иначе то Международным трибуналом были бы признани преступными организациями:ВКП(б)и НКВД.

User vfxj51, 11.07.2007 23:26 (#)

Новый

пакт "Молотова-Рибентропа"? Гитлер после этого подписания пакта то же был объявлен в СССР не опасным дядей.Привет Вам г-н Лавров от Вячеслава Михайловича

Валерий 03.09.2007 22:12 (#)

Вопрос для "особо обеспокоеных"!

Тут как то, как само собой разумеещееся преподаётся мысль о том, что стоит Ирану создать бомбу-ракету, так сразу же (ну прям на следующий день, после утренней молитвы) он начнёт пулять их и по Западу и по России и по США. А с чего бы это, господа "обеспокоенные" я должен поддаваться вашим параноидальным страхам? Может обоснуете? Иран за последние пол-века на кого то нападал? НА НЕГО НАПАДАЛИ! Может иранские подлодки и авианосцы ошиваются у американских и европейских берегов??? А может сумасшедшие муллы создали и применили ядерную бомбу по мирным жителям Хиросимы? Может ненормальный Ахмадинежад поливал химикалиями Въетнам??? Или применял шариковые, фосфорные бомбы, напалм и прочие "чудеса" цивилизации? Или продвигал свою идеологию при помощи военных интервенций? С чего я должен верить на слово в разные бредни об иранской "угрозе", когда в мире есть реальная угроза, которую ощущают до 65% опрошеных в 20 с лишним странах мира, в том числе Европе.