новость Прокуратура: Нацболам запрещено участвовать в митингах

11.04.2007
Задержанных нацболов "выгружают" у ОВД. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Задержанных нацболов "выгружают" у ОВД. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Прокуратура Москвы предупредила организаторов "Марша несогласных" о том, что национал-большевикам запрещено участвовать в публичных мероприятиях. Деятельность НБП приостановлена в связи с судебным процессом о ее ликвидации.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2007 18:14 (#)

ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, А ДЫШАТЬ МОЖНО ? ? ? ? ?

ВСЕМ !ВСЕМ ! ВСЕМ ! В 12 часов на Пушкинскую в субботу 14 апреля !

(написано анонимно) 11.04.2007 18:14 (#)

ВЛАСТЬ ОБОРЗЕЛА ! ! ! !

(написано анонимно) 11.04.2007 18:15 (#)

Я другой такой страны не знаю,где ТАК БОЛЬНО дышит ЧЕЛОВЕК...!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:17 (#)

ПРОКУРАТУРА, ЗАЙМИСЬ УБИЙСТВАМИ ДЕТЕЙ в ГОРОДАХ РОССИИ ! ! ! !

А ЕЩЕ УБИЙСТВАМИ ОДИНОКИХ СТАРИКОВ !!!! СМОТРИ TV!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:19 (#)

НУ КА ,ЧАЙКА, ОТВЕЧАЙ КА, КТО УБИЛ АННУ ПОЛИТКОВСКУЮ ! ! ! ! !

ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ НАШ НАРОД!!!! ВЫ ВСЕ ГРОМКИЕ УБИЙСТВА БЕРЕТЕ ПОД КОНТРОЛЬ, а воз и ныне там?!?! Где ХОТЬ ОДНО РАССКРЫТОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ????

(написано анонимно) 11.04.2007 18:21 (#)

Да , борьба с пацанами и девочками - есть серьезная работа ПРОКУРАТУРЫ!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:23 (#)

А чего вам не нарвится в НБП - название7777 Куда,ты Чайка свой партбилет дел? Сжег или хранишь?

(написано анонимно) 11.04.2007 18:24 (#)

А чего вам не нарвится в НБП - название ????? Куда,ты Чайка свой партбилет дел? Сжег или хранишь? Вопрос к прокуратуре : КОГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ ЗАКОН!!!!!!ДЛЯ ВСЕХ от бомжа и до Путина?????

(написано анонимно) 11.04.2007 18:27 (#)

НЕ ПОНЯТНО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, НО НЕ ПРОШЕЛ.....РЕШЕНИЯ НЕТ, ТАК ,ЧТО?????? НУ.блин, ПРОКУРАТУРА НАРУШАЕТ САМА ЗАКОНЫ !

Вот когда будет решение СУДА,тогда и вопите , ГОСПОДА!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:30 (#)

В связи с судебным процессом о ликвидации НБП.....

А как Вы будете определять НБПэшник или просто мальчишки ???? Это у прокремлевских курточки,кепочки,флаги,футболки. Во!интересно, обязательно пойду на Пушкинскую посмотрю!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:34 (#)

ВСЕМ, КОМУ ДОРОГА НАША СТРАНА,НАШ ГОРОД, НАШ НАРОД ! ! ! ! !

В субботу в 12 часов на Пушкинскую площадь !!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:34 (#)

ВСЕМ, КОМУ ДОРОГА НАША СТРАНА,НАШ ГОРОД, НАШ НАРОД ! ! ! ! !

В субботу в 12 часов на Пушкинскую площадь !!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:34 (#)

ВСЕМ, КОМУ ДОРОГА НАША СТРАНА,НАШ ГОРОД, НАШ НАРОД ! ! ! ! !

В субботу в 12 часов на Пушкинскую площадь !!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:36 (#)

Позорная власть, пацанов ведут как бандитов! Демократия по русски: дубинки,автоматы,"шмели",газ и танки!!!!!

(написано анонимно) 15.04.2007 17:05 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html