новость "Единая Россия" обещает своим сторонникам карьерный рост

05.04.2007
Единая Россия. С сайта www.edinros.ru

Единая Россия. С сайта www.edinros.ru

"Единая Россия" запускает всероссийский предвыборный проект под условным названием "Кадровый резерв". Сторонникам партии будет обещан карьерный рост на госслужбе в обмен на политическую лояльность. Курс предварительной подготовки включает несколько циклов партучебы.


Комментарии
(написано анонимно) 05.04.2007 13:07 (#)

Козлы

(написано анонимно) 05.04.2007 14:19 (#)

Спихни начальника! Это они про кого?

(написано анонимно) 05.04.2007 15:47 (#)

Единая Россия и Справедливая Россия это КОЗЛЫ в квадрате.

ГРАНЕНЫЙ 05.04.2007 17:08 (#)

В защиту Козлов.

Козел - это очень умное и благородное животное. Он любит своих коз и козлят. Он ест одну лишь травку, не трогает козявку и с мухами дружит. Ни один козел не вступил в ЕДРО или в СПРО. Козлы в говно не вступают, они его обходят стороной, потому как брезгливы. Козел - символ мужской неутомимой силы. Он пахуч, бородат и мужественен. Недаром шкурой козла покрывают самые воинственные в мире мозги росийского генералитета. Что же по вашему, все наши генералы - козлы?! Честь имею, пасть порву. Граненый-Козел.

Учитель 05.04.2007 13:11 (#)

Идиотизм полнейший.... Отцы пошлют сынков в кадровый резерв, а те потом "спихнут наставников"... Видимость перемен ...

Идиотизм полнейший.... Отцы пошлют сынков в кадровый резерв, а те потом "спихнут наставников"... Видимость перемен ...

(написано анонимно) 05.04.2007 13:19 (#)

Пусть составляют списки. А то выковыривай их потом из щелей. А так - все будут на карандаше.

Daemir 05.04.2007 13:11 (#)

хунвэйбины

Очень напоминает дацзыбао "Огонь по штабам!". Подготовка хунвэйбинов идет полным ходом...

(написано анонимно) 05.04.2007 15:13 (#)

У нас это называется собирание опричнины.

(написано анонимно) 05.04.2007 20:34 (#)

А у меня это назовется приготовление собачьих консервов по спиочным составом ФСБ :) Мы не должны выбрасывать пищу :)

(написано анонимно) 05.04.2007 13:26 (#)

Старая добрая КПСС.

Грызлов и Миронов извращаются в римейках политсистемы победившего социализма. Уроды.

(написано анонимно) 05.04.2007 13:34 (#)

история повторяется,только трагедия переходит а фарс.

Пожилой 05.04.2007 13:33 (#)

Уже было

Это уже было. Я сам лично в конце 70-х и в 80-е застал ситуацию, когда карьерный рост без членства в КПСС был невозможен, начиная от некоторого уровня, конечно. Например, в центральном аппарате союзных министерств и ведомств для замещения должностей начиная от заместителя начальника отдела членство было необходимо. Естественно, количество желающих вступить в КПСС было очень велико, но очень многие вступая, держали фигу в кармане. Из 17 миллионов членов КПСС имевшихся в конце 80-х, подавляющее большинство при известных событиях августа 1991 года забросили свои партбилеты в дальний угол. То-есть ценность для партии такого массового административно поощряемого членства на практике оказалось ничтожна. А ведь КПСС в отличие от сегодняшних клоновых и клоунских партий действительно имела идеологию, программу, боевую историю, очищала как могла свои ряды от коррупционеров и т.д., а все равно все кончилось крахом. Нынешние партстроители мелкотравчаты и даже недавней истории не разумеют. Интересно, однако, насколько законно такое карьерно-ориентированное партстроительство?

(написано анонимно) 05.04.2007 14:15 (#)

"..."насколько законно такое карьерно-ориентированное партстроительство?...

А это и есть их идеология. И все....

Карабас 05.04.2007 13:39 (#)

Ну вот, началось!

Что будет с паровым отоплением? (C) М. Булгаков.

(написано анонимно) 05.04.2007 14:10 (#)

Да не повлияет это на отопление

Его как не было, так и не будет:)

Сергей 05.04.2007 13:48 (#)

В этот раз обязательно будет нужен закон о люстрации.

В этот раз обязательно будет нужен закон о люстрации. Это должен быть первый закон, который будет принят. Иначе все бессмысленно. Иначе через 5-10 лет опять придут к власти гайдары-ельцины-путины-грызловы.

User lev, 05.04.2007 13:53 (#)

А кто его примет? Новая номенклатура, что ли?

Ведь именно новую номенклатуру пытаются сейчас создать, одновременно "укрепляя" ЕдРо.

(написано анонимно) 05.04.2007 14:05 (#)

Путин уйдет и партия тихо разбежится.

Сергей 05.04.2007 15:02 (#)

Закон о люстрации

Нет, не нынешняя номенклатура, конечно. Я имею в виду, когда нынешнюю номенклатуру выкинут.

ALEX 05.04.2007 15:34 (#)

TEBE SEREZSHA

Для начала pоссию надо выпихнуть из восмерки потом опустить железный занавес организовать колхозы и совхозы и вперед к светлому будущему...

Сергей 05.04.2007 15:50 (#)

Ее из восьмерки и так выпихнут. Потому что если держать там Россию в ее нынешнем виде, то в восьмерку надо принимать и Иран и Венесуэлу и Буркина-Фасо.

(написано анонимно) 05.04.2007 14:06 (#)

Уже было Это уже было. Я сам лично в конце 70-х и в 80-е застал ситуацию, когда карьерный рост без членства в КПСС был невозможен, начиная от некоторого уровня, конечно. Например, в центральном аппарате союзных министерств и ведомств для замещения должностей начиная от заместителя начальника отдела членство было необходимо. Естественно, количество желающих вступить в КПСС было очень велико, но очень многие вступая, держали фигу в кармане. Из 17 миллионов членов КПСС имевшихся в конце 80-х, подавляющее большинство при известных событиях августа 1991 года забросили свои партбилеты в дальний угол. То-есть ценность для партии такого массового административно поощряемого членства на практике оказалось ничтожна. А ведь КПСС в отличие от сегодняшних клоновых и клоунских партий действительно имела идеологию, программу, боевую историю, очищала как могла свои ряды от коррупционеров и т.д., а все равно все кончилось крахом. Нынешние партстроители мелкотравчаты и даже недавней истории не разумеют. Интересно, однако, насколько законно такое карьерно-ориентированное партстроительство?///// это было не только в министерствах, и на производстве тоже, до зам. начальника отдела/сектора можно было дорасти-дальше нет

(написано анонимно) 05.04.2007 14:46 (#)

В академии наук лучше было. Были даже деректора институтов беспартийные. Но там всегда свободы было больше.

Бывалый 05.04.2007 14:49 (#)

(показать все) 2007-04-05 10:06:59 Интересно, однако, насколько законно такое карьерно-ориентированное партстроительство?///// это было не только в министерствах, и на производстве тоже, до зам. начальника отдела/сектора можно было дорасти-дальше нет --------------------------------Именно так и было!Я тоже , один из немногих на ВЦ , был беспартийным завсектором, потом завотделом. Были тоже тогда (к концу спектакля) попытки создавать "списки резерва" номенклатуры, но никто ими не руководствовался. А "лапша" на уши молодежи и оставалось "лапшой". Каждый руководитель очень быстро и в зависимости от конъюктуры окружал себе нужными ему людьми из "своего списка". Выкидывали руководителя , менялся и состав на его сторонников, но не лучших.Так что КЛОУНЫ ИДУТ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ! СЧАСТЛИВОГО ИМ ПУТИ!

Юра.Питер 05.04.2007 14:10 (#)

молодцы единоросы! партийное строительство ведут с умом и огоньком!

и ни чего не поможет презренным либерастам-русофобам, Наша страна умнеет и улучшается, а либерасты воют от бессилия ее остановить :)

livejournal.com kane14 [livejournal.com], 05.04.2007 14:16 (#)

Откуда в Питер то прибыл? Из Урюпинска што ль,все в себя никак не придешь от счастья.Запарил уже своими примитивными лозунгами пээтушник.

Юра. Питер 05.04.2007 14:18 (#)

ты, презренный русофоб и либераст, запарил уже своей глупой верой в западную демократию. которой нет в природе

:)

(написано анонимно) 05.04.2007 14:36 (#)

видишь суслика? нет? а он есть

Юра. Питер 05.04.2007 14:40 (#)

все правильно. тут уже отмечалось, что главная черта либераста - умение внушать самому себе то, чего нет

:)

User michael_cher, 05.04.2007 14:47 (#)

Уже отмечалось, что главная черта путиноида- умение всегда верить во все,что ему скажет гражданин начальник

завтра скажет прямо противоположное- опять поверит ...лоб расшибет -верить начальству не перестанет

222 05.04.2007 14:49 (#)

?

Юра, сколько Вам лет?

(написано анонимно) 05.04.2007 14:51 (#)

Каких там на хуй лет этой амебе?!

7612 05.04.2007 14:43 (#)

Как погода в Питере?

Юра! А что в Питере тепло, лохи уже оттаяли? Все твои высказывания - типичные штампованные лозунги. Они не перевариваются сознанием.

User michael_cher, 05.04.2007 14:44 (#)

Юра,ты презренный холуй и жополиз, к тому же недальновидный...

Если взаправду начнется спихивание, тебя рано или позно тоже спихнут.И тогда ,на нарах,ты осознаешь,что презренная западная демократия-лучше.Но будет позно.

Прохожий 05.04.2007 15:53 (#)

Юра, съездите в Финляндию

Она рядом-рядом с Питером. А потом нам раскажите чего там есть а чего нет. Пересечение границы вы не сможете не заметить ... хотя бы по состоянию дорог. А потом на досуге подумайте как же так получается, что страна приерно с таким же климатом, безо всяких нефти и газа так умудряется жить. И Нокиа их имеет капитализацию не меньше, если не больше чем ваш светоч Газпром и для подтверждения этого им не нужно глушить свои комплексы выстраиванием в центре Хельсинки небоскребов.

Юра. Питер 05.04.2007 16:43 (#)

при чем тут демократия и дороги? и Корее не плохие дороги (при диктатуре), и в Белоруссии . связи не вижу

:)

Буратино 05.04.2007 17:04 (#)

Юрик, Вы чьих холоп будете?

Разьве не видно? Наш Юрочка тут на работе, выполняет ответственное задание за свои 30 сребренников и "карьерный рост". Не ясно только чьих он холоп будет, "Наших" или еще кто его сюда нарезал.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:00 (#)

Да-да-да, и заграницы никакой нет,

и вообще, последний населенный пункт - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана (с)

(написано анонимно) 05.04.2007 16:01 (#)

Деточка, если кто-то будет судить о русских по тебе,

то он не то что русофобом станет - он предложит всех русских в психбольницах изолировать как минимум. Одно утешает - таких как ты мало.

livejournal.com kane14 [livejournal.com], 05.04.2007 17:17 (#)

Ясно,ответить на вопрос не можешь,видать еще в газете не прочитал)

User michael_cher, 05.04.2007 14:36 (#)

Это уже не КПСС ,это ВКП(б)...

только не хера у них не выйдет- это не солдаты, а мародеры.

Юра. Питер 05.04.2007 14:38 (#)

Единая Росси

:)

(написано анонимно) 05.04.2007 14:42 (#)

А что, обе партии в США лижут анус президенту?

В России они именно этим и занимаются, более ничем. Для справки можешь их программы почитать и интервью андроида с выхухолью: у них обеих единственная идеология - это всемерная поддержка президента Путнна (Что ж он, бедный, сам уже ходить не может?).

(написано анонимно) 05.04.2007 14:45 (#)

Неправда. Президент уйдёт, а партии останутся.

Юра. Питер 05.04.2007 14:53 (#)

президент сша сегодня - это ничего не решающий персонаж, по типу английской королевы. так что \"лизать\" у него смысла нет

:)

User michael_cher, 05.04.2007 14:59 (#)

Юра,савеццкий агитпроп нанес непоправимый ущерб твоим мозгам

читай Оруэлла
http://www.lib.ru/ORWELL/r1984.txt

Юра. Питер 05.04.2007 15:11 (#)

либерастный агитпроп нанес непопровимый ущерб твоим мозгам

советского уже давно нет, а либерастный действует! будь осторожен :)

(написано анонимно) 05.04.2007 15:36 (#)

Юра. Питер

Юра. Питер, ты либо бригадный, либо Нашист, либо партеейный. <br/> Господа, прекратите отвечать на посты этого умалишенного, он же с портретом Путина спать ложится.

(написано анонимно) 05.04.2007 15:57 (#)

Я думаю, что у него просто

опечатка в слове "Питер".

(написано анонимно) 05.04.2007 17:01 (#)

Две опечатки!

.

User michael_cher, 05.04.2007 15:06 (#)

Значит,если президент - реальный лидер,лизать у него есть смысл??

Юра. Питер 05.04.2007 15:13 (#)

ну у Рузвельта в свое время лизали не слабо :) аж 4 срока посидел в должности :) а как олегархов гонял!!! молодца!!!

:)

User michael_cher, 05.04.2007 15:37 (#)

4 срока -так тож война была .

Путину надо скорее устраивать войну,желательно бесконечную, что бы бесконечно рулить.

(написано анонимно) 05.04.2007 15:55 (#)

Меньше слушай Леонтьева.

Во время Рузвельта Конституция США не ограничивала количество сроков. Поправка об этом была принята в пятидесятых годах. Так что дело тут даже не в войне.

Юра. Питер 05.04.2007 16:04 (#)

дело не в сроках, а в том, что Рузвельт был реальным носителем власти в стр

речь шла о том, что демократия на западе - это не более чем либерастическая байка :)

User michael_cher, 05.04.2007 16:17 (#)

Не читайте перед едой советских газет.

проф.Преображенский

(написано анонимно) 05.04.2007 16:27 (#)

Да и сам запад - тоже байка.

Тебе про Шепетовку уже писали. Если всерьез так думаешь - подкопи из павловских сребренников, съездий, посмотри.

Юра. Питер 05.04.2007 16:42 (#)

жи

)

(написано анонимно) 05.04.2007 16:44 (#)

Да где ты жил? В Шепетовке? Если нечего возразить, начинают старую песню про жидов и отсутствие демократии на Западе.

(написано анонимно) 05.04.2007 17:30 (#)

Дебильчик, Белоруссия - это не запад.

А то, что ты называешь лицемерием, на самом деле - уважение к другим. Да, в России с этим проще: плохое настроение - в морду. Не понравилось что - тоже. Да, на Западе так нельзя.

КР 05.04.2007 19:59 (#)

"Одекватному" Юре в Питер

А Сталин аж 34 года подряд заправлял Россией и всем СССР. Ну, и что из этого?Другое время-другие законы. Да и страны Европы, пока объединились, воевали между собой 800 лет. И США в одночасье не стала нынешней самой богатой и демократической страной на земном шаре. Ей для этого чуть больше 200 лет понадобилось. А вот России и более тысячи лет для этого не хватило. (Памятник "Тысячелетию России" в Великом Новгороде еще Катенька Вторая ставила). А ведь по богатству с Россией ни США, ни страны Европы даже рядом не стояли. Они ж все по сравнению с Россией голь перекатная, голытьба голодная. А как народ-то их живет, с российским и не сравнить! Значит, не богатстве-то дело, а чем-то ином. А русский язык ты так и не выучил, несмотря на множественные советы форумщиков! Ну кто так пишет, как ты: "олЕгархов","непопрОвимый" - это, вероятно, от словосочетания "попа-во-рву" (чья она - уточнять не будем. Ясно, что не наша.), "не решают ни чего", "имитация"... Ей Б-гу, в твоем написании слова "Питер" действительно на сегодняшний день есть целых две ошибки. Так что давай-ка, не упрямся, возращайся в школу в Ясенево, где тебя не доучили, бери книжку,которая называется "Букварь" и начинай писать "Мама мыла раму". Да чтобы без ошибок! А потом, когда грамоте обучишься, мы подискутируем с тобой на темы "как все взять и поделить" и "где ныне живет демократия".
Привет.

(написано анонимно) 05.04.2007 15:57 (#)

Да-да-да, конечно же, не решающий.

А решает все международная иудейско-масонская мафия, с которой борются Путин, Чавес и Лукашенко.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:42 (#)

Да твой путёк сам окружен со всех сторон этой нацией, и возведен ею на трон, так что не гони пургу

User michael_cher, 05.04.2007 14:49 (#)

ага, а Жигули -это ФИАТ.. ку-ку,путиноид

(написано анонимно) 05.04.2007 14:42 (#)

Всё пра

User michael_cher, 05.04.2007 14:55 (#)

Пора заканчивать с Едром . В государстве живём, не в джунглях. Таким как Путин,Грызлов,Миронов-место в Бобруйске.

или в КНДР

(написано анонимно) 05.04.2007 14:58 (#)

А путиноидам - в Сев. Корее или у кастратных чавесов

(написано анонимно) 05.04.2007 14:56 (#)

Такой же беспредел как в СССР

Всё возвращается назад. Скоро начнут республики силой присоединять. Всесилие КГБ, пионеры, однопартийность, зависимость карьеры от состояния партии - всё это уже проходили в том самом развалившемся и совсем сгнившем СССР.

(написано анонимно) 05.04.2007 15:12 (#)

Тамара.

Что вы раздребизжались ? В бизнесе никто никого пихать не будет . в А среди чиновников- это нормально. Они и должны быть лояльны власти.

User michael_cher, 05.04.2007 15:19 (#)

чиновники дожны быть лояльны ЗАКОНУ, а не партии.

в нормальном государстве партии у власти МЕНЯЮТСЯ.

User michael_cher, 05.04.2007 15:23 (#)

В бизнесе никто никого пихать не будет ????

как говорил Станиславский-"НЕ ВЕРЮ"

КР 05.04.2007 20:41 (#)

В бизнесе никто никого пихать не будет .

Мадам Тамара, еесли в этом плохо ориентируетесь, советую обратиться за консультацией к М.Б.Ходорковскому.

User michael_cher, 05.04.2007 15:14 (#)

Не хера у них не выйдет- время не то.

у коммуняк была идеология огромной разрушительной силы- у этих только коррупция.У Сталина в распоряжении был СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД -десятки миллионов крепких,неприхотливых и абсолютно покорных выходцев из деревни. Сейчас- усталое население.Либо алкаши, либо шибко умные.

User michael_cher, 05.04.2007 15:17 (#)

Не хера у них не выйдет- и слава Богу

будет ка с повышением штрафов на дорогах- увеличиться размер взяток

(написано анонимно) 05.04.2007 15:09 (#)

Нафталиновая идея эпохи Горби , Тогда то же "выбирали" начальников на предприятиях и это стало началом развала ,пришли рвачи и пъянь ...

.

(написано анонимно) 05.04.2007 15:40 (#)

ЕДРО - это все, что угодно. Но это - не партия.

User michael_cher, 05.04.2007 15:58 (#)

две такие партии страна просто не прокормит

:)

(написано анонимно) 05.04.2007 15:49 (#)

Единороссы в большей мере, чем НБП Лимонова, заслуживают судебного запрета

Sibir 05.04.2007 16:00 (#)

Что-то я поискал инете, но не нашел, кто объявил лозунг и программу "Кадровый резерв. Есть у кого ссылка? Охота прочитать оригинал.

Сергей 05.04.2007 16:01 (#)

Едро - это не партия.

Едро - это не партия. Это шобла, ватага.

User michael_cher, 05.04.2007 16:02 (#)

Партия- это миллионы задниц,

Партия- это миллионы задниц, В кресла вжатые туго. Резко поднимем уровень взяток, Держа и и вздымая друг друга.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:06 (#)

Кадровый резерзв?А,РЕВОЛЮЦИЮ ,козел,ты не ждешь?"Слуга" народа мудаков ,страны третьего мира.Какие ожидания?

Кадровый резерзв?А,РЕВОЛЮЦИЮ ,козел,ты не ждешь?"Слуга" народа мудаков ,страны третьего мира.Какие ожидания?

(написано анонимно) 05.04.2007 16:32 (#)

Хе, люди, а как вы думаете кто нам путина поставил? :) Боря? :) А кто медведева нам сует не они же? Какие нахрен партии, все это на самом деле никакая не демлкратия, наш строй, товарищи, называется ОЛИГАРХИЯ. Ура!

(написано анонимно) 05.04.2007 18:00 (#)

Какую РЕВОЛЮЦИЮ?

Засунь революцию себе в зад.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:31 (#)

Надо в партию вступать!

Глядишь продвинут!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:36 (#)

Надо начинать с Путина.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:41 (#)

Так Грызлов и сказал, что он против третьего срока ВВП

Так что вроде слова с делами пока совподают.

Юра. Питер 05.04.2007 17:05 (#)

презренные либерасты-русофобы сами не верят, что на западе есть демократия

но так -как либерасты лживы и лицемерны они не могут признать этот факт, который очевиден миллионам здоровых людей :) это закат либерастии, господа :) последние огонии.

(написано анонимно) 05.04.2007 17:14 (#)

"Миллионы здоровых людей" как раз и проживают на демократическом западе, в отличие от России, где люди просто доживают. Русофоб - это враг российской начальственной бюрократии?

(написано анонимно) 05.04.2007 17:17 (#)

Ну ты и придурок! Да на Западе за любой путьковый прикол такая демонстрация вылилась бы на улицу, это в России все терпят.

КР 05.04.2007 20:25 (#)

"Одекватному и огонизирующему" Юре в Питер

Не надоело еще позориться? Сказано же было иди, учи русский язык! А потом будем дискутировать на тему "как все взять и поделить". Кстати, Юра - это Ваш псевдоним (на языке инета - НИК)? А полное имя, небось, Полиграф Полиграфович? И фамилия тоже, надо полагать, наследственная - Шариков. Если так, то Вам не сюда, а на сайты нашистов, младопутистов и прочих путиноидов, а также кремлядей. А здесь Вы своей дремучестью только отвлекаете от обсуждения темы, т.к ни одной толковой мысли, кроме навязших убогих лозунгов, из Вашей писанины извлечь не удается.

Юра. Питер 05.04.2007 17:08 (#)

поэтому все крики -визги-споры презираемых демшизоидов на этом форуме просто ни о чем.

кричат о том, чего нет :) не даром либерастов называют демШИЗОИДАМИ :) подходящее название :)

(написано анонимно) 05.04.2007 17:16 (#)

Ты сам-то что развизжался, да еще так малограмотно? Или теперешние "педриоты" образованье не жалуют? Главное - к путьку подлизаться?

Юра. Питер 05.04.2007 17:26 (#)

презренные либерасты-русофобы повторяют слово демократия как закленание.

закленания не помогут, господа либерасты. ваша шизофрения не материализуется в реальность :) сожалею

Юра. Питер 05.04.2007 17:28 (#)

народовластие на западе - это шизофренический бред

выздоравливайте :)

User komandir, 05.04.2007 18:33 (#)

Юр, мне, как другу, скажи,

как называется методичка, которой ты пользуешься и когда она издана? :)

ГРАНЕНЫЙ 05.04.2007 20:51 (#)

Это классика

Ярбух фюр Психоаналитик унд Психопаталогик.

(написано анонимно) 05.04.2007 17:34 (#)

Народ!

Прекратите отвечать этому сперматазоиду "Юре из Питера". Пусть ему незачёт сегодня по работе будет. Как дети малые, ей-Богу. Ладно бы он чего путного писал. А то ведь так, пионерский лепет.

(написано анонимно) 05.04.2007 19:11 (#)

"Спихни начальника!" Eto Putina chto li???

"Спихни начальника!" Eto Putina chto li???

павлик 05.04.2007 20:24 (#)

ОПГ Магаданской области навешала лапши Фрадкову,Исхакову,дальше п.Палатка их не повезли а город за сутки вылезали как языком коровы друг друга,Пехтин расказывал просто как соловей про свою кормушку с названием Магаданская Область,и вся его воровская группа,с его финанасовым оператором Васильчуком Владимир Александровичем,который просто опускает местных бизнесменов и предлогая им уехать с региона по хорошему просто забирает их бизнес,капитал ведь под крышей партийного щита растет а его нужно вкладывать,а територия маловато вот вам и природный передел,люди просто бегут а партию Единая Россия просто опустили в лицах Магаданцев эти бандиты,Президенту Путину владимир Владимировичу мы просто упадем в ноги с благодарность если он разгонит годами сложеную Бригаду ОПГ Мгаданской области,они грабят не только наше будущее детей но разворовывают государственые золотые запасы России,так контроль на территории отсутствует вообще!

Голанец 05.04.2007 21:47 (#)

опаньки,ну ничего себе затейка....

Пора уже ЕдРу переименоваться в партию "выживающих".Нынешние члены уже совсем из ума выжили,а будущим членам гарантировано внесение в списки выживших при нынешнем сокращении численности населения страны.Кто не вступит в ряды этой партии-тот не выживет в ближайшее время.Такой вот лозунг напрашивается сам собой.Отныне карьера и благосостояние человека напрямую связывается с его партийной принадлежностью.Подобное уже было,но закончилось лет 15 тому назад.Все новое-это хорошо забытое старое.Ну полный апофигей в России.Такого маразматического подхода к формированию аппарата госслужащих не было со времен "дорогого Леонида Ильича".Архиважным теперь будет партстаж,все остальное-приложится.БРАВО,БИС.

ганг 05.04.2007 23:37 (#)

Был-бы Майкрософт,если б гейца спихнул какой-либо стукач-шестерка? Эх бедная матушка Россия. Не быть тебе цивилизованной и высокотехнологичной страной. Катайся себе на жигулях и торгуй матрешками.Вот твой удел.

(написано анонимно) 05.04.2007 23:39 (#)

Был-бы Майкрософт,если б гейца спихнул какой-либо стукач-шестерка? Эх бедная матушка Россия. Не быть тебе цивилизованной и высокотехнологичной страной. Катайся себе на жигулях и торгуй матрешками.Вот твой удел

(написано анонимно) 06.04.2007 01:26 (#)

А зачем? Разве мало на госслужбе пидарасья? Разве не все граждане РФ - партийные и бес? И может быть учеба реальная все же получше учебы партийной?

(написано анонимно) 06.04.2007 02:05 (#)

пральна!

сторонникам карьер по росту.

Niko 25.06.2007 17:41 (#)

Gordon

http://bdc323bcc92b64043aa90d9e7784b32b-t.tlzkvp.org bdc323bcc92b64043aa90d9e7784b32b [url]http://bdc323bcc92b64043aa90d9e7784b32b-b1.tlzkvp.org[/url] [url=http://bdc323bcc92b64043aa90d9e7784b32b-b2.tlzkvp.org]bdc323bcc92b6404 3aa90d9e7784b32b[/url] [u]http://bdc323bcc92b64043aa90d9e7784b32b-b3.tlzkvp.org[/u] 368cfb7711e16747440828baf7f99ae4