новость В Петербурге проходит митинг "Другой России"

18.03.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Петербурге на площади у Финляндского вокзала проходит митинг, посвященный итогам "Марша несогласных". Пока в акции участвуют около 700 человек, однако организаторы ожидают не менее тысячи.


Комментарии
сержиньо 18.03.2007 16:12 (#)

только не надо поддерживать ходорковского.ведь кремлевские ограбили грабителя.они что в кремле что в краснокаменске одинаковы-только удалены друг от другу географически а не ментально.

(написано анонимно) 18.03.2007 16:38 (#)

только не надо, жаба

сержиньо 18.03.2007 16:40 (#)

жаба!я рад что ты меня поддерживаешь!

(написано анонимно) 18.03.2007 17:19 (#)

путина к ходору-соседом на нары

(написано анонимно) 18.03.2007 16:44 (#)

В добрый , не в путинский путь

Давайте, ребята, вы на правильном пути, избавьте Россию и мир от чекистской чумы.Россия вспрянет ото сна..

User int6852387, 18.03.2007 17:11 (#)

Молодцы ребята

Молодцы ребята, так держать! Очистим Россию от дерьма. Скоро все эти отморозки побегут, как мыши с тонущего корабля. "Другая Россия" победит!!!

(написано анонимно) 18.03.2007 18:05 (#)

Не забудьте только после победы, когда футбольные команды и яхты покупать будете, того , что сейчас обещаете.

User int6852387, 18.03.2007 19:09 (#)

Не забудем

Главное что бы вы нас поддержалию А насчёт яхт это к Абрамовичу!

(написано анонимно) 18.03.2007 17:43 (#)

Другая Россия и другой мир

20 марта во всем мире пройдут литературные чтения в память Анны Политковской. В Германии фрагменты из книги "Чеченский дневник" будут зачитаны в 21 городе. В России на призыв отозвались три организации. 7 апреля исполнится полгода со дня убийства Анны Политковской. Чтобы почтить память отважной журналистки, берлинский Фонд искусства и политики имени Петера Вайса (Peter-Weiss-Stiftung) выступил с инициативой организовать чтения произведений Политковской во всем мире. К акции, запланированной на 20 марта, присоединились 19 стран.

(написано анонимно) 18.03.2007 18:13 (#)

Главное - это защитить Россию от влияния сионистов, пидоров и западных шакалов.

(написано анонимно) 18.03.2007 18:03 (#)

Другая Россия победит и станет реальной, нашей Россией! А сегодняшний режим останется в памяти страны как самый подлый и циничный за все время существование России. Успехов оппозиции! Сволота у власти заметно дергается, значит, вы на верном пути.

(написано анонимно) 18.03.2007 18:09 (#)

Что вам в Израиле дела до российской политики?

(написано анонимно) 18.03.2007 18:31 (#)

Отстаете от жизни, ребятки лубянской национальности. Не ведется уже никто на такую пургу.

(написано анонимно) 18.03.2007 19:02 (#)

А мы не в Израиле, мы в России. И до политики по большому счет лично мне дела нет, но во времена, когда всякая шваль у руля исходя их своих интересов принимает решения, касающиеся всего народа, нельзя сохранять нейтралитет. Я не хочу, чтобы мои дети участвовали в мафиозных разборках в Чечне, чтобы продажных ментов не судили за их преступления, чтобы генералы могли безнаказанно отдавать приказы об убийстве заложников, чтобы уничтожались архитектурные памятники моего города. Продолжать? Так вот все перечисленное на вине гаранта и его шавок-едроссов.

(написано анонимно) 18.03.2007 19:33 (#)

+5

(написано анонимно) 18.03.2007 18:03 (#)

Вот как бывает,

Люди, что-то из себя представляющие, нужны везде. Если учёный или просто талантливый инженер по какой-то причине не находит применения в своей стране, найдёт в другой.Правильно гласит пословица: кто не умеет сам, стремится учить других. Все эти оппозиционные митингаторы - это люди с комплексом обиды и жаждой мести, как будто кто-то виноват в том, что из них ничего путёвого не получилось.

(написано анонимно) 18.03.2007 18:05 (#)

КаКаЛисты против верти-Калов!

(написано анонимно) 18.03.2007 18:33 (#)

А чё в поддержку кремля никто не марширует и не митингует? Наверно смету ещё не подработали, заявку что ли подать, может чё дадут, а может просто уже всё разворовали и отчитались что рейтинг подняли.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.03.2007 18:57 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29511 новые кустюмчики еще не пошили... вася якименко уже все пальчики обколол иголками, но не успевает.

User int6852387, 18.03.2007 19:14 (#)

Бояться

Потому что за дибилов и воров никто не марширует - это извините уже нонсэнс. А насчёт заявки то всегда пожалуйста ОГФ открыт для всех!