новость "Другая Россия" представила проект Программы гражданского согласия

07.12.2006
Михаил Касьянов и Эдуард Лимонов жмут руки. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов и Эдуард Лимонов жмут руки. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Другая Россия" предлагает провести политическую реформу и дебюрократизацию политической системы, вернуть выборы на всех уровнях власти, запретить чиновникам участвовать в руководстве госкомпаний. Программа гражданского согласия - это попытка объединить позиции левых и правых политиков.


Комментарии
User palama, 07.12.2006 20:34 (#)

Потдерживаю все 18 пунктов проекта программы.

.

ЭЦН 07.12.2006 21:29 (#)

Бессмысленно обсуждать проект. Посмотрим, до чего договорится лево-правая оппозиция. (Занятно, в своё время этот термин обыгрывался ниспровергателями Сталина как железобетонное доказательство его маникального характера: мол, лево-правые - это нонсенс, жаркий лёд. Однако, как показала российская действительность, такой противоестественный гибрид возможен.Вот только будет ли он долговечен?)

(написано анонимно) 11.12.2006 02:43 (#)

ПоТдерживаешь? В школу лучше запишись, поТдержатель.

User rusputigospodni, 07.12.2006 20:47 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 07.12.2006 21:01 (#)

"Другая Россия" предлагает очень разумные вещи. А вот от "Единой России" программы до сих пор нет.

(написано анонимно) 07.12.2006 21:02 (#)

А ей-то зачем?

Она же у власти:)

(написано анонимно) 11.12.2006 02:39 (#)

Заткни свою Цылю себе в задницу!

(написано анонимно) 07.12.2006 21:02 (#)

Какая душевная компания собралась. Кто бы мог подумать.

(написано анонимно) 07.12.2006 22:26 (#)

Нормальная кампания. Как раз кампаниями такими латиноамериканских "горилл" в зоопарки отправляют.

Ганс 07.12.2006 22:49 (#)

Господьин Косянов даз из, как ето по русски сказьять, карашо, гуд, очшень карашо. Я-я, йя ето ест давно поньяль.

Фриц Диц 07.12.2006 23:01 (#)

Унтер официрен!Дас ис цюрюк,бля!Гут,Гут!Гитлер капут!Ферштеен,бля!?...жепердю ву франсе?

Ганс 07.12.2006 23:02 (#)

Унд шерак капут. гуд, карашо.

(написано анонимно) 07.12.2006 23:09 (#)

Наташа Морарь! Привет из Твери! Следим за успехами!

Вова П. 07.12.2006 23:25 (#)

Пердон,се ля ми!Я ничего не понял.А впрочем неважно!

(написано анонимно) 07.12.2006 23:49 (#)

не знаю, насколько это хорошо, искренне и как все это будет реализовываться, но поддерживаю Другую Россию на все 100% как оппозицию путинской бандитской диктатуре.

(написано анонимно) 08.12.2006 11:27 (#)

Можно всецело поддержать все пункты программы, но необходимо добавить еще один пункт - на каспаровых это все не распространяется.

nikiv 08.12.2006 12:07 (#)

Да при чём здесь личности. Если бы путин подписался под этими тезисами, можно было бы многое ему простить: СОГЛАСИЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ ПРИМИРЕНИЯ!!!

(написано анонимно) 08.12.2006 18:38 (#)

А ведь это офигенная мысль! Даешь нового главу Другой России - ВВП !!!

(написано анонимно) 11.12.2006 02:42 (#)

А как платоядно смотрит Пэдичка на двухпроцентного Мишу!