новость Падва: Испанские власти незаконно прослушивали разговоры Гофштейна с клиентом

28.11.2006
Генрих Падва. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Генрих Падва. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Испанские власти незаконно прослушивали переговоры адвоката Александра Гофштейна со своим подзащитным Захарием Калашовым, заявил "Граням" адвокат Генрих Падва. "Даже у нас на процессе Ходорковского этого не делали", - уверяет он. На основе незаконно полученных данных Гофштейна обвиняют в связях с русской мафией.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2006 19:36 (#)

Ну,б...и подонок!

Дет Марос 28.11.2006 21:20 (#)

Не свисти, лягавый. Факт взятки испанскому "судье" доказан. Его швейцарскому "коллеге" грозят

=

Григорий 28.11.2006 19:38 (#)

Все правильно. С российскими идиотами только так, без всякого разбора. Виноват - отвечай. Да здравствует испанский суд - самый гуманный и справедливый!

User gorets, 28.11.2006 19:44 (#)

Падлы...- воскликнул Падва- на что они только не идут, чтобы осудить невинного мафиозы!

И КУДА СМОТРЯТ ПРОФСОЮЗЫ СИЦИЛИИ?

(написано анонимно) 28.11.2006 19:49 (#)

Да ты че..! Оказывается наш суд самый гуманный суд в мире! Или к мафиози и ворам везде одинаковое отношение, может они и живут лучше , что с такими как Гофштейн и Ходорковский не церемонятся.

OOP 28.11.2006 19:56 (#)

Да как они смеют трогать честного еврея - испанская гебня ещё за инквизицию должна ответить

Да как они смеют трогать честного еврея - испанская гебня ещё за инквизицию должна ответить

(комментарий удалён)
oop 28.11.2006 20:25 (#)

и как же ета гебня ответила :)

и как же ета гебня ответила :)

(написано анонимно) 28.11.2006 20:59 (#)

Для Испании это привело к тяжелым и долговременным (на столетия) экономическим последствиям. Что касается Газы, то серьезное ухудшение экономической ситуации там можно видеть прямо сейчас, причем ясно видно, что это ухудшение именно результат изгнания поселенцев а не военных действий. Даже в короткое мирное время после создания автономии доходы населения упали по сравнению со временем прямого израильского управления.

OOP 28.11.2006 21:04 (#)

Испанцы сделали своё дело с инквизицией очень вовремя - если бы немного задержались - жили бы теперь в Испании как Палестинцы в Палестине ....

Испанцы сделали своё дело с инквизицией очень вовремя - если бы немного задержались - жили бы теперь в Испании как Палестинцы в Палестине .... :) Что касается Газы, то небольшое ухудшение экономической ситуации там - результат агресивных действий "Израиля"

(написано анонимно) 28.11.2006 21:04 (#)

Я тоже видел как летели два крокодила, один на юг, другой на лево или кажется в испанию , а может в " палестину ". А в какой палате у Вас отвечают за лож и глупость , там где Наполеон раньше лежал?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 20:06 (#)

ВИВАТ ИСПАНИЯ !

Да здравствует футбол Испании ,пляжи,море,Суд ее !!! падву к абраму на Чукотку-историческую родину!

(написано анонимно) 29.11.2006 00:33 (#)

ЖЕЛАЮ ВАМ СИТУАУЦЮ -КАК У ГОФШТЕЙНА!!!!!УРОДЫ ВЫ ЗЛЫЕ!!!!!!!!

Имя 28.11.2006 20:17 (#)

Заголовок

От г-на Падва слышать такое странно. Для того, чтобы прослушивать телефон иностранца в ЕU, оперативному работнику полиции достаточно сказать, что у него есть неконкретные подозрения относительно этого иностранца. И всё! И к российским адвокататам Падва и Гофштейну отношение в Испании такое, какое могло бы быть у российского прокурора, если бы к нему приехал на коне в чалме и в халате профессор афганской юриспруденции. Формально - уважительное, но недоумения ещё больше.

(написано анонимно) 28.11.2006 20:23 (#)

Надо же,оказывается и в Испании наших бандюков не любят!

.

(написано анонимно) 28.11.2006 20:27 (#)

Абалдеть!

Начинаю любить Грани ! Здесь так прикольно,особенно последнее время !

(написано анонимно) 28.11.2006 20:32 (#)

Вывод из слов Падвы

Вывод из слов Падвы: басманный суд не только соответсствует евростандартам, но и превосходит их в части либерализма. Но хотелось бы чтобы мафию называли не русской, а по национальности фигурантов дела - например еврейской, грузинской или какой-либо еще. Возможно интернациональной. Но не русской с Гофштейном в качестве фигуранта. Мне кажется, он не русский по национальности.

(написано анонимно) 28.11.2006 20:58 (#)

И то правда, все русская мафия, русская мафия, а какой он к черту это Гофштейн русский.

che 28.11.2006 20:39 (#)

как говорится - одобряемс :)

как говорится - одобряемс :)

(написано анонимно) 28.11.2006 21:04 (#)

А разве для подслушивания бесед Ходорковского с адвокатом совсем нельзя было применить какой-нибудь жучок ?

(написано анонимно) 28.11.2006 21:29 (#)

Склонен доверять г-ну Падве, который утверждает, что никаких жучков не было. Падва честный человек.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 21:26 (#)

Воры должны сидеть в тюрьме. Но, так как в России им холодно и они болеют (бывшие подзащитные Падвы), предлагаю посадить их в африканскую тюрьму, в которой еще теплее, чем в испанской.

(написано анонимно) 28.11.2006 21:44 (#)

Помнится Буш просил у Конгресса США разрешения на прослушку граждан. А для разоблачения криминала и террористов все средства хороши. А российские граждане что делают в Испании? Вроде сейчас там не туристический сезон.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 22:13 (#)

Да, мутновато там в Испании.Но по крайней мере понятно зачем корольку испанскому мишку подводили.

вик 28.11.2006 22:29 (#)

Меня больше интересует не законность прослушивания, а о чем там говорили Гофштейн и Ко, но Падва об этом молчит. Хитер юрист, только зря он нас держит за дураков.

(написано анонимно) 28.11.2006 22:53 (#)

Значит, в мире просто нет такой юриспруденции, которая бы наших "адвокатов дьявола" устраивала бы. Ну надо же - взяли и явного вора так прямо и обвинили! А где толерантность? А где сайт с описаниями того, как его жена в коттедже мучается? А где правозащитники? А насчет русскости нашей мафии - никому не приходило в голову, что российская блатная феня - марвихер, шмон, шмара, фраер, пацан, наконец - это все чистейший идиш?

(написано анонимно) 28.11.2006 23:14 (#)

Адвокат на то и адвокат, чтобы защищать нас от обвинений, которые не всегда бывают справедливыми.

(написано анонимно) 29.11.2006 15:37 (#)

Та берите таки вашу феню обратно - она нам уже зачем нужна?

(написано анонимно) 28.11.2006 23:15 (#)

Сообщник под видом адвоката. Как оригинально.

ф

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.11.2006 00:05 (#)

Дон Жуану плоний 210 не нужен.

Слава потомку принцессы Изабеллы, которая сбежала из дворца к своему любовнику Фернандо!

А 29.11.2006 00:43 (#)

Павде грех жаловаться

Подаст аппеляцию в Стразбург. Все же работа за которую можно деньги брать. Так что это просто подачка Павде со стороны благородных испанцев. Да еще коллегу посадили - его работу можно делать. Двойной подарок!

User rusputigospodni, 29.11.2006 00:58 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

Загляни! Тут тебе и прослушка. и отключка - выключка. И позиционирование на местности. Читайте: Г.Цылина "В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

(написано анонимно) 29.11.2006 02:49 (#)

Вы когда нибудь видели, что бы еврей был в чем то виноват?

Я нет.

* 29.11.2006 03:42 (#)

***

Как мало Вы видели. Есть по крайней мере один еврей, который виноват во всём. Это - еврейский Б-г, который создал всё: евреев, потом христиан, а потом и мусульман. А потом по Его воле создали Вас.

(написано анонимно) 29.11.2006 07:40 (#)

Богохульствуете! Заявить так, значит совсем не знать Бога! Бог не еврейский, не христианский и не мусульманский. Он есть Суверенный Бог, Создатель и Владыка Вселенной, многократно наказывающий Свой избранный народ за его неверность и отступление от Завета и Закона и столь же милующий и прощающий. А когда уже грехи народа не могли быть покрыты жертвами, приносимыми в Храме, Бог отдал Сына Своего единородного, чтобы искупить ВСЕХ от греха. И теперь Он есть Бог всех народов.

(написано анонимно) 29.11.2006 07:47 (#)

Заблуждаетесь! От одной крови (от Адама и Евы) Бог произвел ВЕСЬ род человеческий. Бог не творил евреев прежде остальных верующих, это кощунственное заявление. Да, Бог избрал народ Израиля и открылся этому народу пржде других народов, но с самого начала Бог обещал в Авраме благословение ВСЕМ ПЛЕМЕНАМ ЗЕМНЫМ.(Тора, Бырейшит 12:3).

(написано анонимно) 29.11.2006 11:26 (#)

Читаем внимательно кгижку. Избранных народов было множество в разные времена. То одних изберет, то других, а прежних отбросит.

лотос 29.11.2006 03:38 (#)

Почему Гофштейн еврей?Может он украинец или русский.Всякое бывает.

(написано анонимно) 29.11.2006 05:03 (#)

Он по нацмональности гофштейн. :)))))

(написано анонимно) 29.11.2006 11:27 (#)

И Падва украинец или русский. Так тоже бывает. И Светлов русский, и Свердлов русский. И Юровский русский. И Троцкий и имя им легион.

(написано анонимно) 29.11.2006 12:41 (#)

ДА РУССКИЙ ГОФШТЕЙН!!!