новость Гофштейн может провести в испанской тюрьме несколько лет

27.11.2006
Александр Гофштейн. Фото ''Время новостей''

Александр Гофштейн. Фото ''Время новостей''

Российский адвокат Александр Гофштейн, задержанный в Испании по подозрению к причастности к "русской мафии", может провести в мадридской тюрьме от несколько лет. Он может оставаться в статусе подозреваемого до конца следствия, которое, согласно испанским законам, может длиться до четырех лет.


Комментарии
(написано анонимно) 27.11.2006 12:07 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме. А какая у него воровская специальность - вор в законе, киллер или адвокат - пусть хоть 40 лет выясняют.

BigBrother 27.11.2006 12:46 (#)

А у вас какая воровская специальность? Программист? Инженер- механик? Да не важно. Марш на 40 лет в тюрьму, ворюга.

Неважно 27.11.2006 12:13 (#)

Не Березовский, чай и посидит

Вот б-и! Адвокат "российский", а мафия русская.

(написано анонимно) 27.11.2006 12:41 (#)

Дон Жуану скидку по газу.

(написано анонимно) 27.11.2006 12:42 (#)

Вот еще бы падву по тем же обвинениям засадить.

Правдолюб 27.11.2006 12:58 (#)

Между прочим он друг Абрамовича и Путина....Одна бригада...Пу плохо станет - если его еврейская крыша станет пр

Между прочим он друг Абрамовича и Путина....Одна бригада...Пу плохо станет - если его еврейская крыша станет протекать .Он 13 млрд. русских денег вложил в Абрамовича...Не успевает Пу всех РУССКИХ убить и по карманам бабло расташить...

(написано анонимно) 27.11.2006 13:03 (#)

Ну да, это те мудаки у которых премьер в арафатке ходит? А король в России ручнах мишек стреляет по пьянке? Понятно зачем ему мишку подводили.

врач-вредитель 27.11.2006 13:54 (#)

был такой умный еврей - Абраша Гинзбург (в миру - Саша Галич) Так вот, он когда-то написал: "Ой не шейте вы евреи, ливреи"

призаЙдумайтесь,господа "хозяева жизни" - не всё Абрамовичам маца... Рано или поздно наступает финиш...

врач-вредитель 27.11.2006 14:22 (#)

"Российский адвокат Алек

ой, таки вы мене опять смешите...

(написано анонимно) 27.11.2006 15:11 (#)

а почему за причастность к "русской мафии"

гофштейн, падва и т.д. - это все таки "еврейская мафия"

Дедушка Плевако 27.11.2006 15:31 (#)

Вот она, "русская мафия" - Гофштейн, Падва, Резник, Якубовский, пиковый Шакро Младший... Мне нравятся законы Испании!!!!!!! И какой бы вой не поднимала кошерная Адвокатская палата г. Москвы... вор будет сидеть в тюрьме!!!!

(написано анонимно) 27.11.2006 15:33 (#)

Ниточка тянется к Ельцину.

евревед 28.11.2006 03:18 (#)

Браво, Плевако! А насчет законов Испании все просто - они еще в 1492 году поняли, что евреев надо гнать...

И потому Испания сегодня нормальная страна, хотя по углеводородам заметно уступает России

александр 27.11.2006 15:38 (#)

падла

правильнее "падла и компаньены",трясется весь,но не воровать уже не может.