новость Испания выдала санкцию на арест Гофштейна

25.11.2006
Александр Гофштейн. Фото с сайта newsru.com

Александр Гофштейн. Фото с сайта newsru.com

Национальная судебная палата Испании выдала санкцию на арест российского адвоката Александра Гофштейна. Ему инкриминируют участие в преступном сообществе и отмывание денег. Защищать Гофштейна в испанском суде будет его коллега Генрих Падва.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2006 13:50 (#)

Ну, где ж либералы-то? Подъем, ваших бьют!

Либерман 25.11.2006 14:09 (#)

Гебня уже в Хиспании!!!

Кровавые щупальца по фсему югу европы, они безразбора хватают любого кто посмел встать на их пути, гордо подняв голову! Вам недобраться до нашего главного! Господин Еленин Ваше дело правое! Мы победим! Долой кровавый режим! Да здравствует Гофштейн!

кассам 25.11.2006 14:24 (#)

Ублюдки добрались и до Гофштейна! Шурик, держись! Да пребудет с тобой МБХ

Голанец 25.11.2006 14:34 (#)

а что вы хотите?

это же все НАШИ люди.Правда с российским гражданством и отмывали российские деньги вместе с испанцами и пр.пр. пр.Конторские,пора вставать на службу,скорее все сюда!Пора проблеваться после вчерашнего утренника.

(написано анонимно) 25.11.2006 14:46 (#)

возмите их себе в израиль

Юдофоб 26.11.2006 01:57 (#)

Жаль, миновали времена Фердинанда и Изабеллы. Этих двух голубчиков запалили бы в Квемадеро по приговору Святейшей Инквизиции.:))))

Странно слышать слова "это же наши люди" от израильского еврея, проживающего на оккупированной сирийской территории. Когда евреям зажимают дверью причинное место, то сразу раздаются призывы насчет "всероссийской солидарности" или же "все люди братья" :))))

(написано анонимно) 25.11.2006 14:44 (#)

Шакро Молодой самый порядышный из этой компании он нескрывает ЧТО Вор в законе

(написано анонимно) 25.11.2006 14:55 (#)

а если я схожу "по большому" посреди улицы и не буду этого скрывать - я тоже сразу стану порядочным?

(написано анонимно) 25.11.2006 14:54 (#)

Ну да, это же не продажных чиновников ловить.Ворон ворону...

(написано анонимно) 25.11.2006 15:12 (#)

ВСЕ ЗАЧТЕТСЯ

Если Саша будет трещать правильно и за базар отвечать то после отсидки лет десять пятнадцать ми его вытащим и сдэлаем грузинским Вором .Будэт САША КУТАИСКИЙ .

che 25.11.2006 16:49 (#)

Да как они смеют трогать честного еврея - испанская гебня ещё за инквизицию должна ответить

Да как они смеют трогать честного еврея - испанская гебня ещё за инквизицию должна ответить

(написано анонимно) 25.11.2006 18:25 (#)

Ох не зря ишпанский король нашего медведя захуярил.

.

(написано анонимно) 25.11.2006 18:51 (#)

А не наоборот? Ведь медведь - не дурак..

(написано анонимно) 25.11.2006 20:37 (#)

Карлос сдал Путе Гофштейна в обмен на медведя.

.

Русский 26.11.2006 08:28 (#)

Медведя на крысу? Вот так обмен! Но лучше, чем 4 завода за двух слонов. Самый безобидный обмен был Карвалана на Буковского; оба ничего не стоили.

глупости какие 25.11.2006 22:54 (#)

Ничего Сашке не будет. Чтобы еврей-адвокат, которго защищает другой еврей-адвокат и не сумел отбазариться от испанских прокуроров? Как посадили, так и выпустят. И ещё моральный ущерб компенсируют. А вот в Испанию могут больше не пустить

KATALONEC 25.11.2006 23:32 (#)

Raskolitsy vach judio

(написано анонимно) 26.11.2006 00:35 (#)

Вы полагаете, что дон Жуана интересует какой то там хренштейн? Это просто жест.

(написано анонимно) 26.11.2006 02:36 (#)

Жуан в Испании вес не имеет а наши голуби попали под раздачу посколько дела вели с мерией Малоги .Мерия эта уже давно суда ждет Испансам наши дела до лампочки но когда у них воруют то тут правосудие не спит

Русский 26.11.2006 08:24 (#)

Хорошо то как, Господи! Интересно, падла назначил себе защитников, или он надеется, что его не арестуют? Всё для России польза; с миру по нитке, голому рубашка. Надо радоваться, способствовать и согласовывать арест КАЖДОГО АДВОКАТА из России; чем больше посадят, тем меньше останется.

(написано анонимно) 26.11.2006 12:41 (#)

Я че та проспал?

Ни как врубится не могу, жидов арестовывают. Они что там совсем охуели?