новость Грузия отказалась принять два российских самолета

09.10.2006
Граждане Грузии в московском аэропорту. Кадр Пятого канала украинского телевидения

Граждане Грузии в московском аэропорту. Кадр Пятого канала украинского телевидения

Грузия запретила пролет через свое воздушное пространство двум самолетам МЧС России. На их борту находятся высланные грузинские граждане. В ФМС уверяют, что в Ил-76 грузинам удобно: самолет приспособлены для перевозки не только грузов, но и людей.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 20:30 (#)

Выдать всем по парашюту СРОЧНО!

(написано анонимно) 09.10.2006 20:35 (#)

Теперь депортируемых грузинов будут скидывать в море недалеко от границы.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:52 (#)

В теплушках до нашей базы в Севастополе, а оттуда большии десантными кораблями в Поти. И грузинский вопрос решен окончательно.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:17 (#)

Таможенники за такой груз много запросят

(написано анонимно) 09.10.2006 21:43 (#)

Ну... ТОгда придется оставить груз на СВХ. Растаможку повесить на принимающую сторону ;)))

(написано анонимно) 09.10.2006 20:40 (#)

Оригинальное решение))

(написано анонимно) 10.10.2006 00:38 (#)

Н

Недавно русские фашисты устроили пикет возле посольства Грузии. Один из этих мерзких гоев кинул в посольство голову, за что его совершенно справедливо избил сотрудник посольства. Вопрос: сколько нам еще терпеть фашистов на НАШЕЙ земле???

(написано анонимно) 09.10.2006 20:43 (#)

Саакашвилли продолжает использовать богатый опыт своего кумира Джугашвилли

Вот уже и эмигрантов обратно не пускают.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:47 (#)

В Сибирь их, пускай отрабатывают потраченное на них топливо.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:33 (#)

На асфальтировку дороги Чита-Хабаровск от года до трех.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:49 (#)

Типа у нас всё хорошо и от хорошей жизни никто бежать не может...

а потому и нелегалов в России нет - это происки Кремля и вообще там не грузины, а продажные агенты-путиноиды, своим малодушием, оскорбляющие честь горца - горец в гэбэшные лапы не попадант!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 23:40 (#)

Так они ему накостыляют за такие художества! Кто их семьи кормить будет?

User brugge, 09.10.2006 20:53 (#)

Б**ть! НУ ДЕТСКИЙ ЖЕ САД!

!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 20:59 (#)

Чума на оба ваших дома !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 21:00 (#)

Ага... Не играй в мои игрушки и не суйся в мое воздушное пространство! Бля, Грызуны охренели... Они че, будут сбивать самолеты со своими СОБСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНАМИ???????? Надо нашим МЧС-овским бортам в сопровождение звено СУ-35. А керосин покрыть за счет денежных переводов грызунов ;)))

User ioan, 09.10.2006 20:57 (#)

Все предельно просто,грузинские тюрмы еще не готовы к приему клиентов.

МВД Грузии уже заявило,что всех грузинских криминалов депортированых из России посадит,а тут еще потенциальные "изменщики" родины вырисовываются,ясно что лояльных мишико граждан там маловато.Представте что будет с криминальной обстановкой в Грузии если Россия депортирует весь криминальный состав этой нации который сидит или бегает по России.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:02 (#)

А кто финансирует это мероприятие? За какие шиши?

Под Донецком самолет навернулся со 176 гражданами России из-за экономии авиационного топлива, причем за их же кровные, а тут такие расходы, чтобы выслать грузин из страны, и ни жу-жу - и бабки есть, и топливо, и самолеты!!!! Ну не сволочи ли этим всем заправляют?

(написано анонимно) 09.10.2006 21:07 (#)

На благое дело собственного рубля не жалко!!! НАРОД!!! Предлагаю акцию: "Прими участие в акции "купи нелегалу последнйи подарок" (1 литр авиационного топлива)" и получи рулон туалетной бумаги с изображением Сракашвилля в подарок!

(написано анонимно) 09.10.2006 21:14 (#)

систра, я ранина!

расдайте публеке гандоны - скора зема

(написано анонимно) 09.10.2006 21:26 (#)

Вот и различия между частной компанией и государством.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:46 (#)

Ну да. Государству - деньги халява, а частник на своем горбе тянет и за себя и за того парня. А государство может их разбрасывать, куда хочет - никто не спросит: "Откуда дровишки?"

(написано анонимно) 09.10.2006 22:30 (#)

Взялся за гуж - не говори, что ингуш

(написано анонимно) 09.10.2006 21:26 (#)

грузин нужно сбрасывать с парашюта - один парашют на три нелегала. вдв, блин

(написано анонимно) 09.10.2006 21:30 (#)

Если сбрасывать в море, то можно обойтись и без парашютов.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:44 (#)

Господа! Надо-таки начнать торгвоать ластами! ;))) Дело пахнит миллиярдами ;) Крошка Цахес

(написано анонимно) 09.10.2006 21:51 (#)

а есле спустиць чорнае море на дорданэлах, то можна исчо дабавить расийской земли по быфшей грусинско-чирноморской границе. потентую идейю талита кум

User sanni, 09.10.2006 22:42 (#)

а нафига в грузию, сразу к другу джорджу ранчо вспахивать

(написано анонимно) 09.10.2006 22:43 (#)

*

Грузия - молодец. Уела кремлёвских жлобов. И кремлёвские жлобы вынуждены (через бригадников правда) заливаться здесь литературным тявканьем. Так держать, бобики!

(написано анонимно) 09.10.2006 23:08 (#)

Так уела,что саак от страха обосрался и умоляет Кремль встретиься с ним в любое время и в любом месте

(написано анонимно) 09.10.2006 22:23 (#)

Грузия-маленький прышик на ж.. у России

Грузия- маленькая, но гордая страна. А знаменитое грузинское вино- лишь болото, которое невозможно пить. Даже сами грузины, когда позируя перед видеокамерами с бокалом, якобы грузинского вина, забывают убрать двух литровый пузырек из-под Шатландского виски. Смешно не правдали? А история со шпионами. Вы бы стали шпионить за торговцами "ширпотрепом" и продавцами "вкуснага шашлика".Теперь они не хотят принять своих граждан у себя дома. Я, честно говоря, тоже непринял бы самолет, зная что там кучка бездомных "голодранцев", которые хотя заработать много денег, которых нет в маленькой и голодной Грузии. Ведь сам Президент ездит за зарплатой в Вашингтон. Как забавно смотреть на эту клоунаду, круче даже Камеди Клаба. Так и хочется сказать:"Грузия,сука,-всемогущая. Захочет- России насрет, а не захочет- и построит дорогу в Сухуми".

(написано анонимно) 09.10.2006 23:02 (#)

Н

Недавно русские фашисты устроили пикет возле посольства Грузии. Один из этих мерзких гоев кинул в посольство голову, за что его совершенно справедливо избил сотрудник посольства. Вопрос: сколько нам еще терпеть фашистов на НАШЕЙ земле???

(написано анонимно) 10.10.2006 02:14 (#)

Не завидую я этому сотруднику. Сидит теперь, не вылазя из посольства. А уезжать будет в чемодане с диппочтой.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:03 (#)

моня

Добрый день это Моня .Да, господа ,кретина который посоветовал Саакашвили делать ,такое заявление! ПОВЕСИТЬ НА ПЛОШАДИ РУСТАВЕЛИ! Подставили МИхаила ,по самые помидоры. Отказывать в приеме своих граждан ,ЭТО сильный ход. Нет, вы мне скажите, если человек решился на такое заявление, что он должен предпринять 1)Принять и разместить своих граждан 2)Нагнать телевидение и показать в каких условиях находились, эти самые граждане 3)Подать заявление в суд на условия содержание лиц депортированых .А он, что натворил .ДА, правы некоторые, которые говорят, что КГБ возрождается .Такую хрень извените за выражение мог посоветовать только враг.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:19 (#)

Моня - это новый литературный псевдоним Проханова?

(написано анонимно) 09.10.2006 23:20 (#)

Моня,ты дегенерат,что впрочем и не удивительно,судя по твоему погонялу,саку никто не подставлял,он со страха еще не то через пару-тройку дней петь начнет

(написано анонимно) 09.10.2006 23:17 (#)

Евпатий

Какая же смрадная жирная тварь этот их президент сакашваль, и какими же бысстыжими насекомыми нужно быть, чтобы его поддерживать!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 23:21 (#)

А, всё понятно! Одно служебное лицо подписывыается и как Моня, и как Евбатий.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:20 (#)

Евпатий

Эта жирная мразь понимает, что миллион голодных чуваков, лишившихся последнего заработка по вине этого смрадного животного, по прибытии в грызию просто его расчленят и засунут его вонючий фаллос ему же в поганую глотку.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:23 (#)

Д

(написано анонимно) 09.10.2006 23:31 (#)

Евпатий

Под насекомыми я имел в виду не несчастных грузин (кого они себе выбирают это их дело), а здешних "борцов за права и свободы", мать их... А грузин мне все же жаль хоть они и казлы вместе со своим жирным животным.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:22 (#)

моня

Добрый день это Моня. Ну вот, опять за правду обозвали . Я ,хочу таки спросить ,ГДЕ В МОИХ СЛОВАХ ,ТО ,ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ?Сценарий о котором я написал, это мировая ПРАКТИКА.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:22 (#)

моня

Добрый день это Моня. АНОНИМНЫЙ ТОВАРИСЧ ,СУДЯ по ВСЕМУ, вы судете всех людей по себе и провоцируете и тех и других. Вам наверное, за это денюжку платят, ЕВПАТИЙ, ЭТО ЕВПАТИЙ .А МОНЯ, ЭТО МОНЯ. Вот, что я вам хотел ,таки сказать. ВЫ вечером сходите в церковь глядиш и полегчает .И вообше ,ПОЦ ,сказки для деток, в другом месте.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:37 (#)

Евпатий

Дорогой Моня, заходя на данный сайт вы таки сильно рискуете узнать много нехороших вещей за самого себя,причем совсем не по делу. Ведь это - оплот "свободы и прав человека", епрст....

(написано анонимно) 09.10.2006 23:42 (#)

моня

Дорогой ЕВПАТИЙ, за свою жизнь, я узнал таки о себе много интересного. В РОССИИ мне говорят, ну, что морда жидовская, доигрался хрен на скрипке. А в ИЗРАИЛЕ, ну и что тебе надо от нас РУССКИЙ . Так, что спасибо за заботу но я привик к разного рода хамам.

(написано анонимно) 09.10.2006 23:52 (#)

моня

НАДЕЮСЬ, что и в Грузии скоро поймут ,что без РОССИИ успеха быть не может.Неожиданный успех русскоязычного меньшинства в Латвии Правящие силы сохранили основные позиции в Сейме Президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга узнала после выборов, что реваншистское отношение к русскому населению стало политически нерентабельным. Фото ReutersВ Латвии будет сформирована новая правоцентристская коалиция. Русскоязычные партии впервые получили поддержку 20% избирателей.
В минувшую субботу в Латвии состоялись первые после вступления республики в НАТО и ЕС парламентские выборы. По предварительным данным, на них лидирует правоцентристская Народная партия премьер-министра Айгарса Калвитиса. Она получила 19,33% голосов. Второе место у ее союзника ? Союза ?зеленых? и крестьян с 16,56%. Еще одна политическая сила, входящая в нынешнее правительство, ? объединение Латвийской первой партии и партии ?Латвийский путь? ? получила 8,53% голосов. Но его правый фланг в Сейме, насчитывающем 100 мест, подкрепляет еще партия ?Новое время?, набравшая 16,15% голосов. По-видимому, эти силы будут в основном определять лицо нового латвийского Сейма и, как полагают наблюдатели, могут стать базой создания очередного правоцентристского правительства. Главной особенностью латвийских выборов стало то, что за места в парламенте боролись сразу две партии, представляющие интересы русскоязычного населения, а главной сенсацией ? их совместный высокий результат. Так, политическое объединение Центр согласия (ЦС), считающееся левоцентристским, получило 14,3% голосов, а Движение за права человека в единой Латвии (ЗаПЧЕЛ) ? 5,99%. В совокупности эти партии получили поддержку около 20% участников голосования. Также в разделе В мире Неожиданный успех русскоязычного меньшинства в Латвии Правящие силы сохранили основные позиции в Сейме Райс опоздала на встречу по Ирану Главы МИДов ведущих мировых держав приступили к обсуждению списка санкций против Тегерана Против Качиньского и Дюрчаня В Варшаве и Будапеште продолжаются массовые протесты Саммит с Путиным пока не назначен Новый японский премьер налаживает связи в Пекине и Сеуле Буш возводит преграды На борьбу с нелегальными иммигрантами выделяется 1,2 миллиарда долларов В этой связи стоит отметить также ослабление позиций ультранационалистического объединения ?Отечеству и свободе? (6,83%), которое выступало за депортацию русскоязычного меньшинства из Латвии. Выборы в Латвии прошли без инцидентов. В них приняли участие 62% избирателей ? то есть на 10% меньше, чем в 2002 году. Сегодня прошедшие в Сейм партии начнут первые консультации по формированию коалиции. По мнению латвийского социолога Айгарса Фрейманиса, ?в результате будет сформирована правоцентристская коалиция, очень похожая, если не в точности такая же, как сейчас?. В то же время, считает один из лидеров ЦС Андрей Клементьев, ?если после выборов правые не смогут договориться между собой, то вполне вероятно, что им придется менять формат и сотрудничать с левыми. Реваншистское отношение к русскому населению становится политически нерентабельным?.

(написано анонимно) 10.10.2006 00:17 (#)

Моня это отчет Юстоса ?

(написано анонимно) 10.10.2006 03:03 (#)

Вообще то в Латвии, рускоязычных почти половина Нет? И всего 20%? Власовцы поганые.

(написано анонимно) 10.10.2006 04:48 (#)

В

(написано анонимно) 10.10.2006 00:37 (#)

Позор!Россия,куда катишься?

(написано анонимно) 10.10.2006 00:59 (#)

Россия стремительно развивается и самоидентифицируется, а вот куда катишься ты просто позор.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:10 (#)

Наш паровоз вперед лети!

(написано анонимно) 10.10.2006 01:37 (#)

К демократической Америке, что не заметно?

(написано анонимно) 10.10.2006 00:38 (#)

наконец то!

раньше в совке слово грузин было нарицательное. им называли всех чурок, торгующих на базаре. их презирали но мирились в связи с интернационализьмом. эти твари катались как сыр в масле. зимой торговали мандаринами, летом драли бабки с отпускников, а отпускниц имели как хотели. бпабки лились рекой сами в руки. и при этом мечтали о великой независимой грузии и орали что россия обирает их. наконец небо вняло их мольбам - грузия свободна от россии! и что мы видим?! эти суки гурьбой побежали из свободной грузии в ненавистную россию. за что боролись на то и напоролись! и теперь их самолётами не вывезешь! а они падлы ещё за иосифа джугашвили не ответили реред русскими. ничего, ещё ответят, мало непокажется. вон в свою независимую грузию и вместе с недоношенными демократами, цепляющими на себя - я грузин! бросить бы этих недоумков в гулаговский барак - там бы им объяснили кто они на самом деле...

(написано анонимно) 10.10.2006 01:06 (#)

Грузия ОТКАЗАЛАСЬ от грузин.

Грузия ОТКАЗАЛАСЬ от грузин.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:16 (#)

Евпатий

Да, этот сальный и смрадный недочеловечек хочет сразу 2-х зайцев убить: 1) Не пустить домой голодных и злых грузин, готовых его порвать зубами; 2) Оставить у себя в качестве заложников отъезжающих русских и, по-крайней мере, нагадить им как можно сильнее. Они уже там бедствуют в аэропорту. Призываю также всех злобствующих на грузинский народ остыть: не дай Бог нам озвереть. Все санкции против ГРАЖДАН Грузии следует осуществлять спокойно, без гнева и пристрастия, не допуская перегибов, административного ража и грязного расизма.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:37 (#)

Hvatit boltat, deystvuyte,a to igraete kak Tom i Jeri.

(написано анонимно) 10.10.2006 02:10 (#)

А может быть проще?

Перевезти людей (русских и грузин) пассажирскими самолетами. А, не в багажном отделении, как скот. Откуда у вас такая озлобленность, человеконенавистничество?

(написано анонимно) 10.10.2006 04:44 (#)

А

(написано анонимно) 10.10.2006 05:22 (#)

Угу, бизнес-классом их отправить

(написано анонимно) 10.10.2006 02:29 (#)

ну и правильно

депортируемые - не скот, чтобы их в товарных вагонах высылать. пусть путиноиды найдут нормальные самолёты, тогда Грузия с радостью примет своих граждан назад. не сомневаюсь даже.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:10 (#)

Ты яйцеголовый не просек момент. Они нарушили закон. И летят они не по тур. путевке отдыхать. Как раз товарный вагон для перевозки зэков им и положен. Чем дешевле, тем для казны легче.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:33 (#)

СКОТУ НЕ ПОНЯТНО!!!

Vam skotinam ne poniat', pocuemu liudei dolzhni perevozit' v passazhirskom samolete. Mezhdu prochim obratno v tom zhe samolete vezut vashix-zhe sorodichei, kotorim prikazali uexat'. Posmotriu ia na vas cherez neskol'ko let, kogda ot vashei velikoi, potekut reki krovi, i chto ot nee ostanit'sia vsio budet ili tatarskoi, ili evreiskoi. No do togo, mi eshche poimeem vas vsex v Abkhazii, potom v Osetii. Ne propustite, skoro eto budet. Nu a potom vas chechenzi non-stopom budut imet' do pobednogo konza!!! Posmotrim kak vi potom zapoiote. BIDLO!!! Nu a voobshche, xotel bi ia vstretit'sia s vami v live, chto bi eti vashi idei cherez zadnizu zasunut'.

(написано анонимно) 10.10.2006 05:21 (#)

В Интернете лев толстой, а в реале хуй простой

(написано анонимно) 10.10.2006 05:21 (#)

В Интернете лев толстой, а в реале хуй простой

(написано анонимно) 10.10.2006 03:21 (#)

Попробуй пересечь лесом границу Латвии или Литвы и узнаешь скот ты или нет.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:56 (#)

*

Грузия не дала унизить своих граждан, как этого хотела Россия. Поэтому так бесятся бригадные кочеты. Так же, как обычный человек не способен видеть ультрафиолет или слышать ультразвук, так же русским недоступно понять ощущение собственного достоинства. Достоинство для русского это дать в морду слабому или помечтать о том, что даёшь в морду сильному. Но вот по отношению к Грузии русское достоинство ну не может никак быть продемонстрировано русскому народу. У Путина и у его народа возникает нервный срыв.

(написано анонимно) 10.10.2006 04:41 (#)

Саакашвили даже член сосет с чувством собственного достоинства