новость Брату Акунина отказали в медицинской помощи из-за грузинской фамилии

09.10.2006
Григорий Чхартишвили. Фото с сайта www.abc-people.com

Григорий Чхартишвили. Фото с сайта www.abc-people.com

Диспетчеру государственной "скорой помощи", принимавшей вызов к брату писателя Григория Чхартишвили, не понравилась грузинская фамилия пациента. Об этом рассказала врач российско-американского центра медицины Светлана Артемова.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 01:00 (#)

Раздуть ненависть можно одним словом , а примерить иногда ни делами ни словами уже невозможно.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:12 (#)

Bopros

mjet mne kto-nibud, pojaluista, skasat? pohemu on ne nosit svoe nastojashee imja? prosto is lubapitstva!

User mikola, 09.10.2006 15:28 (#)

Про псевдоним слышал или как.Кстати у него есть книги изданные и под его фамилией и очень хорошие переводы с японского.Советую взять ему фамилию расПутин может отстанут выблядки.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:32 (#)

nu esli tut reh idet tolko o psevdonime, hemu ja ne ohen to veru, emu prosto tak udobnee, to mojnobilo bi i grusinskii psevdonim vibirat, a ja dumau emu polshe podoshol bi psevdonim, ja ne grusin, togda tohno otdelautsja!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:25 (#)

Вообше-то это называется дискриминацией, и в нормальной стране особа, которая это себе позволила, потеряла бы работу...

(написано анонимно) 09.10.2006 03:24 (#)

....

(написано анонимно) 09.10.2006 15:34 (#)

no avot ja nigde ne daxoju, htobi etot putin im grosil, pohemu eto?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:15 (#)

Вот и Литва засунула член раше по самые немогу
http://www.gazeta.ru/2006/10/08/last219187.shtml Литва высылает российского дипломата, обвиненного в шпионаже Российская власть ОСЬ ЗЛА!

(написано анонимно) 09.10.2006 03:30 (#)

Ну прямо счастье со всех сторон.

.......

(написано анонимно) 09.10.2006 15:36 (#)

p pohemu putin im ne grosit, vot mne ohen interesno?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:20 (#)

Фашисты руССкие,наступит и ваш конец,как наступил он для германских фашистов! Будет и для вас свой Нюрнберг!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 03:29 (#)

Клятву Гиппократа забыли?

В древние времена картвелы после битвы перевязывали раны врагу - идиоты!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:01 (#)

Кто то где то кому то что то... Так ли было на самом деле?