новость Российские офицеры задержаны в Грузии за шпионаж

27.09.2006
Вано Мерабишвили. Кадр НТВ

Вано Мерабишвили. Кадр НТВ

Четыре старших офицера Группы российских войск в Закавказье задержаны грузинскими властями. По словам главы МВД Грузии, их обвиняют в шпионаже и подрывной деятельности. Полиция ищет еще одного разведчика, который скрывается, по словам министра, в здании ГРВЗ в Тбилиси. Здание оцеплено полицией.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2006 23:38 (#)

Это типа катарских прикомандированных дипломатов.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:20 (#)

И

Что-то не так или у ГРУ крыша совсем поехала или грузиньё с подачи CIA выкручивает руки.

User ex, 28.09.2006 00:41 (#)

xe-xe

А ты как думаешь? Ты знаешь где работал 25 летний сын Патрушева перед тем, как его в Роснефть перевели ?

(написано анонимно) 28.09.2006 08:19 (#)

О

(написано анонимно) 28.09.2006 13:48 (#)

Кто научил попугая таким словам? Изуродовали птицу. Раньше он хоть правду говорил.

(комментарий удалён)
User dav, 28.09.2006 02:53 (#)

k sojaleniyu 27 sentyabrya 1993 goda rossiya imela, kak vi virazilis, abxasskuyu mamu. no vi etogo ne ponyali.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:55 (#)

Вообще это наглост ГРУЗИИ за это надо давать ПО МОРДЕ!

И со всей силой.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:50 (#)

Возмутительно!

Как Грузия, которая по словам первого вице-спикера Слиски является губернией России, смеет трогать российских разведчиков? Они на службе и выполняют приказ. Наверное грузины размечтались и думают, что Грузия страна, а грузины - народ. Но это не так и об этом неоднократно заявляли такие уважаемые люди как Ардзинба, Затулин, Леонтиев, Павлоский, Митрофанов, Жириновский и др. светлые умы человечества. И, тем не менее, это не доходит до тупых грузин.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:08 (#)

Не то слово - "возмутительно". Можно покруче - "Хамишь,Парнишон!"

Просто дело в том, что в Грузии уже давно первии канал не показывает "Время" и "Вести" с этими светилами человечества, и идеии первопросветитлеы любви слиски и жирика мудреишего (с митрофанушкой, анандраникушкой и кокоытушкой) доходят с трудом. вот о совсем одичал народ Грузинский! И зачем нам все ета мура! мы би жили не тужили, а дружили бы, и русскому гостю всегда были бе ради в грузии как дорогому гостю, если гост не захотел прибрать к рукам наши дома и церкви, море и песок, винограад и кладбиша с костями наших предков. боюсь отолются слезами наши беды господам просветителям недорослям, не таких препевидели на наш век!..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 12:19 (#)

04-24 - у даунов обострение. Давайте, комментируйте сами себя. Потому как нормальным людям на вас насрать. А с Грузией мы решим вопрос, когда там будут вменяемые политики и пройдет дурацкая эйфория.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 14:13 (#)

Тю! Не пиши как демократ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ex, 27.09.2006 23:42 (#)

lalala

Прибегут рашкадебилы и будут доказывать, что это провокация и у духовных рашкадебилов никогда шпиенов не было.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:44 (#)

Заговорщики раскололись.

User ex, 27.09.2006 23:45 (#)

Лваров И Пупкин

АААААААААА, не верю. Россия самая духовная и нравственная страна. Не может такое, что русские шпионили за соседями. Русские же всех вокруг уважают и желают добра.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:46 (#)

tochno! ! Rossia nikogda ne shpionila!

россия никогда не имела шпионов, а только - разведчиков и сногсшибателных разведчиц! ихняя миссия - охранять устои обшественного строя, культурное наследие и собственных граждан за рубежом - которых с каждым годом все больше, в то время как на родине - все меньше! И вообще - россисские разведчики в Грузии - это благо для Грузинского народа, о котором денно и ношно так печется Президент Южной Осетии и Нижней Абхазии - Путин ВВ

(написано анонимно) 28.09.2006 14:12 (#)

сногсшибателных разведчиц! Именно "снигсшибательных"!!! Слиску и Матвиенку! Кто их в бикини видел - тот жить не будет. С ног сшибло :)

(написано анонимно) 29.09.2006 13:12 (#)

Ребятки, вы как-нибудь отмечайте места, где по вашему мнению надо смечться. А то складывается впечатление, что у вас не только нет чувства юмора, но и мозгов. А этого быть не может - ведь вы как-то дожили до сегодняшних дней.

(написано анонимно) 29.09.2006 12:48 (#)

Вы нас просто подавили своим умом. Это надо же - полный анацефал, а пишет буквы! Наука безмолвствует в отчаянии.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:51 (#)

Это вы шибко размечтались. Комментировать действия всякой слякоти - слишком много чести, есть дела поважнее.

.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:56 (#)

Да ладно вам, граждане! Ну какие это шпионы??????????????? Мужики, наверное, за пойлом поехали или за грузинскими пельменями - вот и вот и выпили да закусили!!!! И всего делов! Ну конечно - нужно же очередную фигню втюхать и показать то как несчастную Грузию злобная Россия петушит, вот и хватаются за соломинки.....

(написано анонимно) 27.09.2006 23:59 (#)

vot i ne teriai svoe dragacennoe vremia, svinoriloe sushestvo

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2006 23:54 (#)

лотос

Грызуны охуели.Выход есть.Нужно задержать такое же количество авторитетных грузин и обменять на российских офицеров.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:02 (#)

В деле о взрыве на Черкизовском рынке появился еще один задержанный, который является ключевой фигурой. Речь идет о некоем Сергее Климуке, известном в ?патриотических? кругах и среди скинхедов под кличкой Шаман.
Шаман из Казахстана. Занимался единоборствами. Хвалился, что работает в комендатуре ФСБ, работает с бандитами, имеет хорошие контакты ?наверху?. В открытую предлагал создать преступную группировку. (По данным ?МК?, Климук ? прапорщик ФСБ). Впервые именно Шаманом была озвучена идея взрывов. Он и назвал в качестве объекта пресловутый Черкизовский рынок.
Фээсбешник Шаман работает не один. С ним часто видели некоего Олега. Чем-то похожего на Шамана. О его задержании ничего не слышно. А кто над ним ? не известно. Скорее всего Шаман не представлялся своим настоящим именем, пишет МК.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:06 (#)

А рассказали они тебе все это сами , когда ты с ними выпивал?

(написано анонимно) 29.09.2006 13:06 (#)

Нет, они потом подошли. Вместе с Наполеоном и какими-то зелёными мужиками в рогах и копытах.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:57 (#)

Правильно мыслишь! ГРУЗИНСКИХ ВОРОВ ВОН ИЗ РОССИИ И в ЭШЕЛОНЫ ДО ТБИЛИССИ!

ГОГЛИДЗЕ ПЕРВОГО, ЦЕРИТЕЛИ ВТОРОГО!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:19 (#)

И пешком дойдут!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 00:15 (#)

А на фига с ними воевать??? Проще заблокировать для них вход на российский рынок, да криминальных авторитетов(явл. гр-ми Грузии, но живущих в России) депортировать. И я вам гарантирую, что президентство Саакашвилли зараз же и закончится. И всё без крови, всё без бомбёжек... Да, парочку тысяч с рынков поснимать и вместе с криминалом в далёкую Колхиду отправить+ запретить, на какое-то время въезд в Россию всем грузинским гражданам. Всё без крови, да без гуманитарной катастрофы!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 00:25 (#)

89%

Лгун-ГРУЗИЯ!

(написано анонимно) 28.09.2006 00:30 (#)

Евпатий

Сколько можно терпеть плевки и пощечины??? Немедленный разрыв дипю отношений, депортация грызунов в грязию, признание (для начала) Абхазии и Южной Осетии!!! Если и эту мерзость стерпим молча от грызунков, трижды позор Расее!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:05 (#)

Лучше начать с прибалтики

- там русских обижают.

(написано анонимно) 28.09.2006 04:14 (#)

Грузия начала боевые действия против России!

Хотя их минетчик говорит об: Саакашвили заверил, что Грузия "пытается избежать любого политического хода, который направлен на дестабилизацию. Наша цель - мир и мирное решение конфликтов". "Мы должны быть все максимально осторожны, поскольку мы отвечаем за демократию", - отметил он. "Мы строим новые школы, больницы, и не хотим это заменить оружием и милитаризацией", - заявил Михаил Саакашвили.

User ex, 28.09.2006 00:43 (#)

xe-xe

га, токмо в России правду говоррят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 04:37 (#)

Н

От моего лица текст набрал мой друг,я плохо печатаю,но воюю я лучше ,чем эти выдающие за солдат грузины.Я не русский,хотя воевал за бывший СССР.И то ,что он написал-правда.Я ,как и мои земляки ,считаем себя потомками великих воинов.Поэтому думай ,когда оскорбляешь других.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ex, 28.09.2006 00:44 (#)

lalala

Я же говорил, прибегут рашкадебилы и начнут кричать. Мне особенно нравятся те, которые советуют ракетные удары. А ракеты у вас есть? Ждемс. Вы все обещаете то ракетные удары, то что-то перекрыть, и все визжите как вокзальные бляди.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:59 (#)

Евпатий

да мы рашкадибилы потому что терпим. А не будем терпеть - не будем рашкадибилами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 01:20 (#)

Вы, мучимые метеоризмом и комплексом неполноценности этнокарлики, такие смешные! Неужто, Вы взаправду считаете, что можете обидеть своим вонючим попердыванием Великий Русский Народ?)

(написано анонимно) 28.09.2006 01:26 (#)

обидеть? хе-хе если нет чего тужишься?

(написано анонимно) 28.09.2006 01:28 (#)

я не тужусь. бегают тут просто чудики, тявкают фальцетом. личностные проблемы? внутренний конфликт? зависть к мегаэтносу?

(написано анонимно) 28.09.2006 01:31 (#)

это кто тявкает не ты ли?

(написано анонимно) 28.09.2006 01:33 (#)

ого, да ты забияка!

(написано анонимно) 28.09.2006 01:33 (#)

мегаэетносу? спокойно арестовали, без слов без авиотажа, а хаи стоит в россиских сми, ну ничего сьедали до этого и сейчас сьедите

(написано анонимно) 28.09.2006 01:37 (#)

Так выпустят же через день, куда денутся. Типичная дешевая провокация. А грузины еще не получили заслуженное не потому, что миша в американских шестерках бегает, а оттого что Русский Народ великодушен и терпим. Но не бесконечно

(написано анонимно) 28.09.2006 01:41 (#)

расскажи про великодушие родителям таджикской девочки, а начет провокации- когда говоришь провокация , надо добавлять к чему, и зачем этому провокатору это надо, а то научились как что кричите: провокация, провокация

(написано анонимно) 28.09.2006 05:14 (#)

причем тут девочки? лучше я расскажу про жванию

(написано анонимно) 28.09.2006 01:03 (#)

Не надо войны, не надо ракет. Перекрыть по зиме джигитам газ и электричество. Думаю, через неделю сакашвили порвет свой же народ.

(написано анонимно) 28.09.2006 01:28 (#)

уже было, ты опоздал этак на года два

(написано анонимно) 28.09.2006 01:31 (#)

доброе дело повторить никогда не поздно. будут согреваться фекальной хванчкарой

(написано анонимно) 28.09.2006 01:37 (#)

ну что а в прошлый раз порвали саакашвили? ваша беда ребята в том что вы не можете учиться на ошибках, в который раз и на те-же грабли

(написано анонимно) 28.09.2006 01:41 (#)

В прошлый раз была а в а р и я. А если выключить "по-взрослому" - будет совсем другой коленкор

(написано анонимно) 28.09.2006 01:46 (#)

парень, ты правда такой наивный или прикидываешься

(написано анонимно) 28.09.2006 05:15 (#)

вообще-то, да, признаюсь, увлекся. конфликт россии и грузии напоминает мне конфликт собаки и блохи.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:29 (#)

Усрачна да у номер...

Как только что сообщил осведомлённый источник близкий к окружению президента Грузии (Калхид Далбоебидзе - здесь и далее по тексту примечания аффтора)причиной ареста российских военослужащих послужила утёчка строго засекреченные данных МО Грузии о количество фекальных масс высераемых среднестатистическим грузином (данные привести не можем от этого зависит жизнь наших военнослужащих, но цифры ошеломляют), на основе этого ядохимиката спецслужбы Грузии готовили новую секретную разработку бактериологического оружия массового поражения ФЕКАЛОН-02(по аналогии с Рустави-2, ноль для понта скорей всего). Испытания ФЕКАЛОНА-01 прошли успешно, многие независимые эксперты связывают эти испытания в малых дозах с гибелью Жваниа(страшно предствавить что произошло бы в больших дозах с соседями усопшего). В разработке этого сверхновейшего вооружения принимал личное участие сам Президент Грузии и МО Грузии И. Окруашвили (именно его фекалии наиболее смертоносны). Весь шум и сырбор связан с тем что, если кусок данного оружия (прессованный пластид при взрыве распыляется) мог бы попасть в руки российских спецслужб, то методом клонирования дерьма из дерьма после фильтрации удалось таки заполучить гены вышеупомянутых руководителей (разработка носила название "круговорот дерьма в природе") тем самым клонировав высших правительственных чиновников, американцам, кстати удалось это (клонирование) при испытании ФЕКАЛОНА-01. Так где же тогда настоящие Саакашвили и Окруашвили - не уж то Лукас был прав и восстание клонов наша реальность, на эти и другие вопросы в ближайщем выпуске "Очевидное-невероятное"!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 02:48 (#)

секретный план говнопровода Тбилиси-Варшава в обход России.

Довавлю: российские спецслужбы хотели похитить секретный план говнопровода Тбилиси-Варшава в обход России.

(написано анонимно) 28.09.2006 01:05 (#)

Провокация приурочена ко дню освобождения Абхазии

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 01:30 (#)

Ми вас что? Говори по русски

(написано анонимно) 28.09.2006 01:34 (#)

Пиши по-русски, гнида!

когда разговариваешь с Русским!

(написано анонимно) 28.09.2006 01:43 (#)

Пиши по-русски, гнида!когда разговариваешь с Русским! 21:34

Хоть пост от 21:24 не мой,скажу тебе "русский":ты не русский,ты-жлоб с российским паспортом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 01:56 (#)

Грузин Гиви

Вах дарогой! А я то думал, мы от крыс произошли. Как же я тепэр шяшьлык жарить буду? Придётся на Калимантан ехать за абизьяниной. Канибализм это, канэшно плёха, но это наша нацыональная традиция!

(написано анонимно) 28.09.2006 01:58 (#)

когда-то мой старший брат меня учил: лоха надо разводить поглаживая по голове, а то если ему сказать :шени деда.., он драться полезет, так и здесь, не надо русских обижать , им своего горя хватает , убогие они, и зацикленные на и империи , и на величии,ну что можно спрашивать с людишек которые говорят, про себя : мы византии столпы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 01:30 (#)

?

(написано анонимно) 28.09.2006 01:42 (#)

старик

Ну,сё,готовьтесь!Хлопчики! ЭТО НАЧАЛО КГБИСТКИХ ПРОВОКАЦИЙ!! ЗАПОМНИТЕ ЧАСЛО! ПРЯЗЕДЕНТУ БЯЖАТЬ НАДО!!! ГЛАЗКИ ПО ТЕЛЕКУ ТЯК И БЕГАЮТ. Грузия начало.Потом ЧАЧНЯ,ЯВРЕИ. Друзья яранцы и индейцы! Местные нашисты-фашисты! Потом банк весь сопрут!Со всеми рубликами. Нефть застынет! Ча седят милки-бригадные и выдумывают чего бы напакастить.Короче.Конец МАЛЬЧИШАМ! Не удивлюсь коль бомбу под Керемлем найдут! Да,за те деньги чего они награбили не токмо Керемель,но и Моску сожгут. СЛЕДИТЕ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ!!

(написано анонимно) 28.09.2006 01:57 (#)

АРЕСТОВАТЬ АВТОРИТЕТОВ

Это офицеров арестовали за то что вчера или позавчера арестовали грузинских авторитетов в "ЗАКОНЕ" на очередной сходке. Человек 5 кажется.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:11 (#)

алоооооооо ты вообще понимаешь на каком ты свете?сказал как пукнул

(написано анонимно) 28.09.2006 01:54 (#)

З

.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:12 (#)

Фу, ну и напоносили тут, все гавном заляпали. Ну если уже обосрались то не воняйте а бегите менять портки

(написано анонимно) 29.09.2006 14:33 (#)

Где ему взять столько штанов. Пусть в первозданном виде шастает.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:11 (#)

А чё там разведывать!:) Если там и есть разведчик, то это Саакашвили!

Что ни день, то новая истерика

(написано анонимно) 28.09.2006 02:18 (#)

провокация, дорогой провокация а не истерика

(написано анонимно) 28.09.2006 02:20 (#)

Мишико с утра зеленого инжира обожрался .....

ну вот и прорвало парня, днище уже давно выбито теперь крышу понесло!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 02:23 (#)

сьедали до этого и сейчас схаваете, см пост выше. GEORGIA42

(написано анонимно) 28.09.2006 02:26 (#)

Парень, не рановато ли GEORGIA42 писать...

в СШП только 50 штатов - а вы для них просто насекомые на которых они отрабатывают свои технологии!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 02:33 (#)

ЭТО МОЙ НИК

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 02:22 (#)

В

(написано анонимно) 28.09.2006 02:41 (#)

Вы, русские живете еще веселее.
Нефига вмешиваться в дела другой независимой страны.
Вам бы только везде запускать своих террористов, провокаторов. Про Кувейт забыли? Забыли, как зимой взрывали линию электропередачи?
Грузины говорят, что есть доказательства, как и в Катаре. Будет следствие, будет суд. Там все и покажут. Если доказательства крепкие, осудят, как осудили ваших террористов в Катаре. И защититься от вас поможет только НАТО. ПОтому вы и ругаетесь, что боитесь.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:52 (#)

У

Что же касается Грузии, то "у руля" данной страны стоит комедийный персонаж, который официально получает деньги от американцев. Американские граждане на территории Грузии обладают привилегиями, сравнимыми с дипломатическими: неподсудность, разрешение иметь при себе оружие и т.п. Политику Грузия практикует антироссийскую. Далее. Треть грузин живет и работает в России на постоянной основе. Еще процентов пятнадцать грузин рассеяно по развитому капиталистическому миру. Ежели все это (и еще многое) просуммировать, то в грузинские дела просто ниЗЗя не вмешиваться. :)))) Так что, милейший, не городите глупости.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:53 (#)

Это какая страна независимая? Где госчиновники зарплату у Сороса получают? Сукашвили приходят и уходят. А Грузия была частю Россискои империи и такои будет всегда. Народ Грузии это хочет.

(написано анонимно) 28.09.2006 04:04 (#)

Е

(написано анонимно) 28.09.2006 04:19 (#)

Грузия обвинила Россию в ростлении Томары, её вздрючил кто-то из лейбгусарского гренадерского полка, это ввиняется сейчас ГРУ!

Если в водопроводе нет воды виноваты в том ....Россия, если в водопроводе есть вода то .....нассала Россия. Всё что плохо это Россия, если что хорошо это USA! Лежите ж... своему дяде Сэму, как это делать вам всем показал Сракашвили. ОН стоял на коленях у БУША и просил денег на войну с Россией.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 02:40 (#)

Путин должен позвонить Бушу и с ним решать вопрос

так будет гораздо эффективнее чем писать всякие ноты. Буш уж и сам не рад такой активности Саакашвили. Ведь он просит все больше и больше денег.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:49 (#)

Да думается шпионов грузины поймали не без помощи америкосов.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:59 (#)

Для провокаций не нужны настоящие шпионы

также не исключено обнаружение складов с оружием, планов водопровода Тбилиси с намеченными целями и камней с радиопередающей аппаратурой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 02:38 (#)

Ну чего прокололись гбешные твари,хули теперь слюни пускать и хорош соплежуйством заниматься вашему миду! Вы нам предлагали менять на воров,значит будем менять,вы нам гиоргадзе,абашидзе,аниани,квициани,а мы вам ваших горе-разведчиков иначе будут сидеть!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 02:51 (#)

Представляешь как георгадзе обосрался. Обменяют как два пальца .......

(написано анонимно) 28.09.2006 02:52 (#)

российские спецслужбы хотели похитить секретный план говнопровода Тбилиси-Варшава в обход России.

российские спецслужбы хотели похитить секретный план говнопровода Тбилиси-Варшава в обход России.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:56 (#)

Бу-га-га-га!

Пять балоф!

(написано анонимно) 28.09.2006 02:59 (#)

EST

"Russkije patrioti" - sami ne umejut zhit i drugim ne dajut.Kak v Irane...Delo Hitlera-Stalina nashlo posledovateleij.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:03 (#)

О, сегодня что полнолуние .....

идиотских комментариев всё больше и больше становится!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:08 (#)

Гиопар для нацыков и др. уродов.

Хочу сказать козломордым нацыкам: Грузия свободная страна и в праве задержыват всех кого считает нужным в целях своей госбезопастности, и вы тут, и в миде голдите не голдите, никто их до завершения следствия не отпустит, да и после вряд ли, так что давайте нападайте козломорые нацыки, коль жо.а есть.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:13 (#)

Ну вот ещё один засветился....

спать, спать,спать!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:17 (#)

Парнокопытный грызунок! Гиопидор вонючий! Теперь вас будем иметь по полной программе. Горнокозляндии приходят кранты. Будет одна большая Абхазия!

(написано анонимно) 28.09.2006 04:26 (#)

Грузия не свободная страна. Она выгребная яма USA! Клазет для дерьма из Америки!

Свобода это когда не воруют и не лгут, а Грузия лжот и ворует. Перименовывает Кадорское ушелье для лопши грузинскому крестьянину. Небылицы и лопша это основная еда ВСЕЙ ГРУЗИИ.

(написано анонимно) 28.09.2006 04:12 (#)

dlja ochen umnogo 23:03

Ti privik zhit v etom derme. S zapohom sviksja. No ostalnimto, v nemogotu.Po vsemu miru smerdite.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:08 (#)

Завтра посольство Грузии в Москве окажется пустым.....

никому неохото будет быть обмененным на "шпионов" и вернуться в оплот демократии на Кавказе!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:12 (#)

Ну вот, страсти накаляются. Обещал же Иванов, что разрешит ситуацией ?ни то, ни сё?, с таким то коллегой как Саакашвили, да чтоб у нашего придурка не получилось - час, только зелёнка сойдёт, авиация Кадорское ущелье коврами устелет, а террористы, с грузинской внешностью, в Москве теракты устроят ? будет и то и сё.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 03:22 (#)

Где это ты придурок видел грузинских террористов? Бля охереть,вы действительно пропили последние мозги!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:29 (#)

В Кадоре, прошу прощения Верхнюю Абхазию,......

грузовиками завозили, курил опять что ли - пора слезать с герыча!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:34 (#)

Чего ты в Кодори видел,придурок? Ты хоть знаешь где это Кодори,или говоришь то,что тебе каждый день в твой бубен вбивает 1 канал!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:59 (#)

Террористами не рождаются, ими становятся после ковровых бомбёжек, так что не торопись охеревать ещё не вечер, бля во кремлю думает.

(написано анонимно) 28.09.2006 04:10 (#)

Бля,а я то думал,что террорист это звание! Например,Заслуженый террорист расейской педерации вофан Пу-по кликухе Карл!

(написано анонимно) 28.09.2006 03:17 (#)

Спецназ ГРУ (настоящий) уже вылетел в Тбилиси

Саакашивили, готовь билет в США!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 03:28 (#)

Гиопидор, козломордый это ты. Твоей горнокозляндии конец! Запомпни, дристун! Попасись пока, поперди. А лучше упаковывай чемоданы.

(написано анонимно) 28.09.2006 03:52 (#)

Обругал Россию и сразу жить легче стало!

да, Гоги ?

(написано анонимно) 28.09.2006 03:28 (#)

23.17 А номер рейса не подскажешь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 03:25 (#)

Евпатий

Ну если нынешние правители Расеи и в этот раз снова утрутся - считайте что мы все уже опущенные. Сколько можно терпеть??? Предлагаю: 1) Немедленный разрыв дип. отношений 2) Депортация всех грузин 3) Признание независимости Абхазии и Юж. Осетии 4) Отключение энергоносителей

(написано анонимно) 28.09.2006 03:36 (#)

Все это не за горами!

(написано анонимно) 28.09.2006 04:01 (#)

точно, и горы снести

(написано анонимно) 28.09.2006 03:42 (#)

Предлагаю евлампия назначить ответственным за его 4 нац.проекта! Евлампий,если что,то спрос будет с тебя,как говорится:-ИНИЦИАТИВА ЕБ...Т ИНИЦИАТОРА !!!

(написано анонимно) 28.09.2006 04:47 (#)

вышлете всех грузин вы же лишитесь всех своих жен и дочерей

наташи все збегут в грузию

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 09:02 (#)

а это богатый ты наш наташу спроси.

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 04:20 (#)

ко всем диплоМЕРАМ и ЭНЕРГОблокаде ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ РОССИЯН БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕ БЛЯДСКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ типа "ГЭНАЦВАЛЕ","СУЛИКО" и проч. "СЪЕЛ САЦИВИ - ПРОДАЛ РОССИЮ"

(написано анонимно) 28.09.2006 05:14 (#)

правильно не нужно ходить к ним в рестораны покупать их продукцию на рынке гнать их надо

(написано анонимно) 28.09.2006 04:14 (#)

Что вы оскорбляете друг друга. Войны не будет. По крайней мере до понедельника. Хотя наступил тот момент, когда она всем выгодна. Иванову нужны полигоны для испытания образцов нового оружия .Нефтяников раздражает, что их переиграли МИ6 плюс ВР, возбудившие Басаева ,Что дало толчок проекту на Джейхан. Саакашвили перенапрягает социалка и лишние рты. Мечта о распределении гуманитарной помощи .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 04:45 (#)

Промерзааааай под солнцем грузияяя мая! Ты судьбу свою вновь обрела...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 05:02 (#)

?МВД Грузии ставит категорическое требование о выдаче Пичугина?, ? отметил глава МВД Грузии.
Министр сообщил, что помимо четырех российских офицеров, также задержаны 11 граждан Грузии, которые обвиняются в измене Родине и сотрудничестве с российскими спецслужбами. Это Аташес Балоян, Виктор Орехов, Александр Залинян, Виктор Забродин, Юрий Забродин, Годерзи Дзулиашвили, Гия Какауридзе, Азиз Асланян, Карен Абоян, Федор Ашратян, Бесо Габаидзе. Vsego 3 gruzina,A mojet eta takieje gruzini kak Iosif Stalin?!!! JUGASHVILI-EVREYSKIY SIN.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 05:33 (#)

Нда, ну и форум. Иногда жаль, что сплошь анонимы: любопытно было бы понять, кто такие.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:12 (#)

Нам самим интересно. А то дискутируешь- дискутаруешь, а потом смотришь - да это же я сам. И понимаешь, что написал много лишнего.

(комментарий удалён)
User northamerican, 28.09.2006 06:11 (#)

А чего тут думать?

Российские власти признают, что они из ГРУ. Значит шпионы. Полный срок за шпионаж.

(написано анонимно) 28.09.2006 06:29 (#)

Ух-ты

Ну и где бравая росгру посвистели повизжали и что ?
Россия неможет жить без Грузии!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 07:02 (#)

Грузия не примет участие в голосовании 61-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, поскольку входят в десятку стран-должников ООН. Сорос, дай ты им денег, лучше сразу см заплати.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:14 (#)

Sami provocirujut, a potom sami i kricat

Rosija vsegda liubit vmesivatsa v dela sosednich gosudarstv i po vsiudu v rosijskich posolstvach kisat spiony. A kogda etich spionov loviat, to pocemuto rosiani ocen vozmuscajutsa. Tak skazite pozaluista v etom Gruzija vinovata, cto Rosija posilajet tuda svojich spionov. Pobolse slusaite kremliovskuju propogandu, mozet togda poumneje stanite.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 07:18 (#)

русский хохол

Тенденция: сначала кричали что прибалтика - амеровский отстойник, когда прибалты начали отлавливать дедушек - пенсионеров НКВД, которые внаглую жили и лыбились прямо в лицо детям своих жертв . Потом забыли прибалтов и начали кричать то-же про Украину. Теперь переключились на Грузию. Как-же им там страшно в мрачном и промозглом кремле...

(написано анонимно) 28.09.2006 07:42 (#)

А кошерное сало у тебя есть? А безолкогольная горилка? Или мозги? Ну, это я глупость спросил.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:48 (#)

salam aleikum

Daje ne znau chto teper o Rossii dumets, esli malinkaia Gruzia, kotoraia tolko tolko podnimaetsia iz kamennogo veka, natiagivaet velikuu Rossiskuu derjavu, i samoe glavnoe chto rossia ni chego ne mojet sdelats, potomu chto Gruzinchiki delaut vse ochen gramatno,molodci.A vam ruskim porosiatam uchitsia bi u nix nujno

(написано анонимно) 28.09.2006 11:04 (#)

Privet iz Litvy

Odin kakoi to filosov, a mozet i ne filosov (nepomniu) skazal. Esli byvajet kakije to konflikty mezdu bolsim i malenkim narodom, to vsegda iscite vinovnikov v bolsom narode. Mozet i est kakie to iskliucenije, neznaju, no v osnovnom eto deistvitelno tak i est.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:28 (#)

Privet internacionalistam!

Da, mne ocen zal Rosiju. Ejo splos i riadom okruzajut vrazeskije strany. V etich stranach zivut odni nacionalisty, fasisty, ekstremisty, tolko odni ruskije internacionalisty i dumajut nepridumajut kak tut escio pomoc neblogodarnym skotam. V Latviji marsirujut i busujut fasisty, a liudi ot ich ruki pocemuto gibnut ne v Latvii a v Rosii. Sto za paradoks takoi, mozet objasnite?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 07:38 (#)

sovet internacionalistam

Sovetuju vam bolse citat Novodvorskaju. Ona vsegda ocen choroso obo vsiom piset. Eto edinstvennyi celovek u vas kotoryi escio polnostju sochranil jasnost uma. Est konecno i drugije u vas chorosie zurnalisty tipo Kiseliova, no Novodvorskaya vobse prosto molodec. Ja znaju cto ona u vas miagko govoria nepopuliarna, no ona deistvitelno prekrasno piset i govorit. A vot takich kak Leontjev, Prochanov, Zirinovskij poslusav mozno i obrygatsa. Uz takuju cepuchu lepiat, sto slov nechvatajet.

(написано анонимно) 28.09.2006 07:53 (#)

Kionigsbergskij (ili Kaliningradskij) vopros

A vy znaete, sto Rosija nezakonno vladeet etim kraem? Posle voiny Rosija polucila Kionigsbergskij krai vladet na svojo usmotrenie na 50 let. Tak vot tovarisci, etot srok uze davno iztiok i Rosija etim kraem uze kotorij god vladeet nezakonno. Vy nedumaite cto eto budet prodolzatsa vecno? Tam tak izpoganili etot kraj, cto as strasno podumat i nazvanija vse pomeniali na komunisticeskij lad, ctob tolko nicto nenapominalo istoriju etogo kraja. Ni odin okupant do etogo nazvanij nemenial, tolko sto pisali i proiznosili na svoj lad. Rosiju davno uze pora otnesti k stranam osi zla nariadu s takimi kak Iran, Sev. Koreja i drugie.

(написано анонимно) 28.09.2006 08:04 (#)

Dr. Mengele.

Грузины, это вечный позор Кавказа. В своей врожденной трусости и лживости эта биомасса, нередко превосходит евреев, которых они почему-то, очень недолюбливает. Вопрос почему? Ведь горские евреи Кавказа, более благородны и честнее грузин. Хотя есть среди грузин, более-менее достойное сословие, это Турки-месхетинцы, а так ... а, вообще мне грузин жалко ... да и самки их очень волосатые, сразу и не поймешь, кто перед тобой встал 'во фрунт', то ли Сулико, то ли Гиви ... пышные усы этих приматов, вечно доставляют хлопоты в определении их пола. Боже помоги, твоим рабам в Грузии.

(написано анонимно) 28.09.2006 08:13 (#)

Doktoru Mengele

Ja ze i govoril nedavno cto ruskim ocen zal drugich narodov. Tolko vot etim narodam nezal Rosii i ruskich. Potomu cto tolko ruskije neobycaino chorosie i ocen umnye, a vse drugije tam pribalty, Moldavy, Gruziny, Ukraincy fasity-nacionalisty - nepravda li?

(написано анонимно) 28.09.2006 08:23 (#)

Dr. Mengele.

Мой друг, а ты встречался с грузинами в своей подростковой жизни? Если - нет, то мой тебе совет: будь очень осторожный с ними, а лучше всего, это избегать всречи с этим животным миром. Слушай, дядю Менгеле и у тебя ВСЕ будет - хорошо.

(написано анонимно) 28.09.2006 10:36 (#)

A ty cego sebia Mengelei nazyvajes, nravitsa on tebe stoli.

Znajes cto ja tebe skazu. Nenado izdevatsa ni nad kakim narodom. Nu v silu emocij eto inogda vychodit. Tak vot moji negativnyje emociji seicas napravleny v osnovnom protiv ruskogo naroda (chotia ja ponimaju sto obo vsiom liubom narode nelzia govorit plocho, da i na samom dele tak i nebyvajet, sam znaju). Odnako sto my imeem. Prosto sprasivaetsia. Kakogo chuja vy poteriali v etoj bednoj Gruzii? Cego vam nechvataet? Zemli nechvatajet? Cego vy travite abchazov i osetinov s gruzinami? Da vy chot ponimaete, cto esli by ne vy, to tam nikakich konfliktov i podavno nebylo by? Esli neponimaes, napisu bolse.

(написано анонимно) 28.09.2006 13:40 (#)

Dr. Mengele.

Сынок, найди Абхазца или Осетина, и спроси у них насчет Грузин, да бы тебе было бы понятно, в чем суть 'проблемы' ... а потом (возможно) мы с тобой и продолжим разговор.

(написано анонимно) 28.09.2006 20:27 (#)

Zacem iskat abchaza ili osetina?

Eto ja i tak choroso znaju politiku vasei strany i metody kotorye ona primeniaet delaja svoju ciornuju rabotu. Vot v Abchazii i Osetii prekrasno razygrana nacionalnaya karta stravlivanija. Toze samoe vy delaete v Prednestrovii. Tam liudi i sami bes vas razobralis by sto k cemy. A vot vsiakije vasi 'mirotvortcy' (davai budem nazyvat vesci svoimi imenami OKUPACIONNYE VOISKA) razzigajut nacionalnuju nenavist.

(написано анонимно) 28.09.2006 08:18 (#)

Подростки

Да, и на этот раз невышло у ГРУ
Россия подохнет бет Грузии

(написано анонимно) 28.09.2006 08:22 (#)

Interesno

Mne vsegda ocen interesno bylo uznat pocemu takicmi umnymi ruskimi vladejut evreji. Kuda palcem ne tkni vezde uvas upravliajut evreji. A vy tolko vodku zriote i gordites velikoj stranoj i tak strastno vozmusciajetes sto vasim imperialistam toli v Gruzii, toli escio gde nebut dali po ragam. Mozno podumat sto ot etogo zavisit vodki stanet bolse ili mense.

User lasha1997, 28.09.2006 08:28 (#)

Ну что о Грузие тема и вся мразь "великого"народа на форуме собралась.То бомбить то авторитетов отослать, ну давайте начните чего на завтра переносить? Вы только пиздеть умеете и всё.Лутше было бы за свою страну переживать где 90%людей в ничете живут, 400000 безпризорных детей по всей стране и много чево ещё вы сами лутче знайте.А маю страну оставте в покой не России дело как Грузия будет жить и скем она будет дружить не выдать вам Абхазию и Саматшабло в составе России.

(написано анонимно) 28.09.2006 09:48 (#)

Важно просто читать комментарии грузин здесь и запоминать их, в общем, на будущее :)

Ругаться НЕ НУЖНО :) Нужно просто составить об этом народе ясное представление, и потом им руководствоваться в повседневной жизни :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 10:31 (#)

Lovjat - i pravil'no delat'.

Shpiony sluzhaschie beschelovechnoj imperii - Rossii, - neljudi.
Spasibo Gruzija!

(написано анонимно) 28.09.2006 11:01 (#)

xe-xe-xe, xa-xa-xa, xe-xe-xe-xe

Читаю сегодня коментарии и диву даюсь. Ни одному русскому в голову не пришла простая мысль, а может все таки ГРУшники эти офицеры. Изливается говно, одни бомбить собрались, другие авианосец послать, третие жалею что МИР утопили а то с космоса собирались атаковать. Но это еше ничего, нашлись еще мудрее, не оскудела земля русская. Одни уже послали спецназ ГРУ, другие собрались ДШБ послать. Это же надо таким кретином быть, что такое сказать. Но интересно не это. Интересно то, что ни нашлось других русских, которые бы этим козлам сказали, чего несете уроды. На всех форумах только один человек засомневался, что-то может не так. А все остальные таланты еще те. Вот сижу и думаю, зачем Бог так этот народ наказал? А ведь это цвет нации, около компах сидят, на клавишах стучат. Ведь остальные не просыхают, в дупель пяные все время. Нет, России точно конец.

(написано анонимно) 28.09.2006 13:27 (#)

Читаю я, ради хохмы, флуды таких придурков как ты и диву даюсь....

Ни одному нерусскому в голову не пришла элементарная мысль, а может всё таки бараны сидят в руководстве Грузии. Усераются до блевотины, приводя мифические секреты, которыми нашпигована территория Грузии, какие такие секреты чего там шпионить и вынюхивать, там люди живут по уши в дерьме, думая как свести концы с концами, экономика разрушена, правительство получает з/п от СШП если и шпионить так только не там, кроме количества гавна и пыли на душу населения других секретных данных днём с огнём не сыскать. Вот сижу и думаю, спасибо тебе Господь, что такие дегенераты наконец-то отсосались от россиской кормушки, а если бы остались - то России точно конец!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 11:06 (#)

Евпатий

Все нехорошее, что непристойные и смрадные либералы из России и фашизоиды из Гуама пишут здесь о России, вмиг станет правдой, если Россия и в этот раз проглотит оскорбление. САНКЦИИ!!! РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!! ПРЕКРАТИТЬ ТУПУЮ ГОВОРИЛЬНЮ!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 11:10 (#)

xe-xe, xa-xa-xa, xe-xe-xe-xe

Евпатии, а если русский офицер бы изнасиловал женщину, не должны были арестовать? или может украл бы в магазине что-то? А может правда резведчики и этими криками вы сами себя оскрбляете? В голову такое не приходит. НЕУЖЕЛИ ВСЕ РУССКИЕ ДЕРЖИМОРДЫ?

(написано анонимно) 29.09.2006 14:04 (#)

Русские - все

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 11:26 (#)

Евпатий

В качестве первого и наиболее напрашивающего реального действия предлагаю ввести запрет на перевод денег в Грузию. Если кто-то из грузин захочет везти туда наличку - пожалуйста, милости просим - обратный въезд в Россию закрыт. Таким образом можно обойтись без депортации. Если Грузия - реально вражеская страна, а с этим не поспорит даже новодровская, то без подобныхз действий не обойтись.

(написано анонимно) 28.09.2006 11:37 (#)

Евпатий

Впрочем, судя по последним убогим и трусливым коментариям руководящих лиц преступной правящей клики, гавно будт сглочено и на этот раз. Этим негодяям, правящим ныне бал в России, неи никакого дела до Российских интересов. В свете этого вынужден согласиться даже с высказываниями смрадных фашизоидных и русофобских крыс данного форума.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:50 (#)

Похоже.

(написано анонимно) 28.09.2006 11:30 (#)

Imperija Zla eto Rosija

Vtoruju mirovuju voinu ustroila Rosija i tolko Rosija, a nikakoj tam Hitler. I po ka vy eto ne priznaete, to nicego chorosego ot vas i necego ozidat. S samogo nacala Oktiabrskogo perevorota vasi vozdi bredili mirovoj revoliuciei, a dlia etogo nuzna byla mirovaja voina, kotoruju vas Stalin i ustroil. A po tom vsech sobak povesil na Hitlera, kotorye i do sich por na niom visiat. Vobsce eto bez vsiakogo somnenie est samaja ciornaja falsifikacija XX veka.

(написано анонимно) 28.09.2006 12:31 (#)

Грузия ! Украина с вами !

Наглость кацапья не имеет предела ! Пусть их терпят рабы-кацапы , пока кацапия не будет московская волость !

(написано анонимно) 28.09.2006 13:10 (#)

Хохлик, настроение поднялось .......

шахтёр с позором не продул, ну ничего у него как и Грузии всё ещё впереди!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 18:25 (#)

Ну тогда Грузии полная хана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 13:42 (#)

Задержали, предъявили обвинения в шпионаже, всё же вполне цивилизованно. В чём кипишь? Военные, что, имеют дипломатическую неприкосновенность? Нормальное государство, при помощи хороших адвокатов на неправомерных действиях, в отношении его граждан, дивиденды получает. Так что истерика нашей дипломатии говорит о том, что российских офицеров задержали поделом.

User sanni, 28.09.2006 16:01 (#)

дурак ты, грызуны уже не знают каким образом янкесам угодить и устраивают всевозможные пакости мудаки херовы

User giopar, 28.09.2006 20:55 (#)

Козломордый Иванов

Козломордый Иванов токо пздеть горазд, нихрена он не сделать не сможет, какого хрена делает полковник ГРУ в Грузии если он не шпион, так что нормальная законная процедура, будут сидеть как миленькие, пару дне помашeт козломордый кулаками в воздух и угомонится, как и подобает чморю,только простым людям напакостит Кремль всегда молодец , визы решили не видават козломордые, да и засуньте их Лаврову...

(написано анонимно) 29.09.2006 13:36 (#)

Намордник не снимайте - вы слюной брызгаете.

(написано анонимно) 01.10.2006 10:52 (#)

Только так с ними и надо поступать... а то совсем охамели эти горе-империалисты...пока не дашь им по морде, так и будут гадить нормальным людям, суя всюду свои вшивые имперские щупальца...