новость "Другая Россия" может бойкотировать выборы 2007 года

25.09.2006
"Все на выборы!" Советский плакат

"Все на выборы!" Советский плакат

Станислав Белковский считает необходимым бойкотировать выборы 2007 года. Соответствующий доклад он подготовил к совещанию "Другой России", на котором также будет рассмотрен проект "Программы гражданского согласия" - основ программы единого оппозиционного кандидата на президентских выборах.


Комментарии
User kleva, 25.09.2006 13:54 (#)

Бойкотировать выборы?

Всё равно придут пенсионеры и проголосуют за ВВП (ЕР).

(написано анонимно) 25.09.2006 14:18 (#)

А кому нужна Дурная Россия с ее не раз обосравшимися лидерами?

(написано анонимно) 25.09.2006 15:10 (#)

Только не гебне, нет.

Гебне нужны люди проверенные, надежные, не обосравшиеся. "Что случилось с вашей подлодкой?" "Она утонула." "Что слечилось с вашей телебашней?" "Она сгорела." "Что случилось с заложниками 'Норд-Оста'?" "Они задохнулись." "Что случилось с детьми Беслана?" "Они взорвались."

(написано анонимно) 25.09.2006 15:14 (#)

А при чем здесь Гэбня?

Cтране нужна нормальная правая либеральная сила. А не провокаторы, вроде ?другой России?.

(написано анонимно) 25.09.2006 18:37 (#)

11:14

С чего бы это Другая Россия вдруг провокатор? Кто такой "нормальный правый либеральный"?

(написано анонимно) 26.09.2006 15:58 (#)

Нельзя быть нормальным либералом. Выродки-с!

(написано анонимно) 25.09.2006 22:19 (#)

11:14,ГЭБНЯ здесь при власти,

оттого и катится всё под гору, беспредел во всех областях. Потому что, вместо того, чтобы прямые свои обязанности выполнять, государственной безопасностью заниматься, Гебня эта стала через своего "выдвиженца"-ВВП, страной управлять. Это всё равно, что сторожевого пса поставить во главе семейства. Пёс этот всех в струнку поставит и не даст шагу ступить, но для процветания то не это надо. Для процветания надо - Р А Б О Т А Т Ь - свободно и на себя!!! А гебня нам работать НЕ ДАСТ! Она только строить всех умеет. Увы:(((

(написано анонимно) 25.09.2006 15:16 (#)

неправда. заложники норд-оста не могли задохнуться, так как газ, которым их потравили был безвредным, поэтому и медицинскую помощь им оказывать не было нужно - вот и не оказывали. а что перемерли - так больные все как один оказались, от сидения да от стресса и померли. именно так же ввп это дело комментировал? поэтому предлагаю: ввести обязательную медицинскую страховку для посещающих театры и ввести налог с театров и культурных учреждений обосновав его необходимость заботой о здоровье населения. деньги отдать как всегда пацанам в кремле - им пригодятся.

(написано анонимно) 25.09.2006 18:06 (#)

Что случилось с вашими башнями в Нью Йорке? Они так аккуратно рухнули! Что случилось с Ираком? Его так "отдемократизировали", что до сих пор дым идет! Что случилось с вами? Вы до сих пор не сидите? Ох уж эта кгававая гебня! Опять проворонила...

(написано анонимно) 25.09.2006 18:06 (#)

Что случилось с вашими башнями в Нью Йорке? Они так аккуратно рухнули! Что случилось с Ираком? Его так "отдемократизировали", что до сих пор дым идет! Что случилось с вами? Вы до сих пор не сидите? Ох уж эта кгававая гебня! Опять проворонила...

(написано анонимно) 25.09.2006 18:38 (#)

Что случилось с вашими башнями в Нью Йорке

Они рухнули от подлых ударов муслимов, с которыми вы обнимаетесь.

(написано анонимно) 26.09.2006 16:06 (#)

Вообще говоря, с ЭТИМИ муслимами обнимались скорее всего ВЫ.

(написано анонимно) 25.09.2006 19:25 (#)

С Ираком, конечно, надо было пожёстче. Всегда эти демократы на полдороге останавливаются.

(написано анонимно) 25.09.2006 15:21 (#)

это разные бойкоты. бойкот со стороны политических партий и бойкот выборов избирателями. г-да, продвигающие идею белковского, акцентируйте это, пожалуйста.

(написано анонимно) 25.09.2006 22:23 (#)

Всё равно придут все силовики с семьями, которые у Путина на льготах, как при коммунизме, все стукачи и внуки сталинских ещё стукачей со своими чадами и приятелями, все чиновники со своими близкими,-а это и есть нужные проценты.

(написано анонимно) 25.09.2006 14:24 (#)

Программа Сатарова просто жжот-))))

(написано анонимно) 25.09.2006 14:54 (#)

"Так, в "Яблоке" считают, что за докладом Станислава Белковского стоят "наши зарубежные олигархи", а призывы к бойкоту думских выборов ? их очередная провокация" Чё то Яблоко мне все больше нравится.
Может в связи с отсутствием либеральной партии, которая меня бы устраивала хотя бы процентов на 80, пойти проголосовать за Яблоко?

(написано анонимно) 25.09.2006 18:37 (#)

10:54

Это вы что, совета у народа спрашиваете или так, рассуждаете?

(написано анонимно) 25.09.2006 20:44 (#)

14:37

10:54 не спрашивает и не рассуждает - он рекомендует) у них так в методичке написано

(написано анонимно) 25.09.2006 22:01 (#)

Спасибо за ясное разъяснение.

(написано анонимно) 26.09.2006 06:43 (#)

У демиков как всегда все свелось к объяснению, что любой со мной несогласный ? платный агент ГБ.

(написано анонимно) 26.09.2006 17:56 (#)

Эти бесплатно работать не будут, сами работают фиг знает на кого, вот и делают умозаключения.

(написано анонимно) 25.09.2006 14:55 (#)

Почему ничего не слышно о монархистах?

(написано анонимно) 25.09.2006 15:16 (#)

По той же причине, по которой ничего не слышно о марсианах.

(написано анонимно) 25.09.2006 17:23 (#)

Может, народ как раз бы и проголосовал за легитимного царя. Надо, чтоб нашёлся предприимчивый еврей раскрутить эту идею. Русские больно инертны.

(написано анонимно) 25.09.2006 18:39 (#)

Может проголосовал бы. может и нет Пусть монархисты проверят на выборах (если будут выборы, а не Путька будет опять отстегивать проценты).

(написано анонимно) 25.09.2006 15:20 (#)

Услышим, когда Путин на четвертый срок пойдет.

(написано анонимно) 25.09.2006 15:45 (#)

А разве он идет на третий?

(написано анонимно) 26.09.2006 15:37 (#)

Ну, не силён он в арифметике. Это же не повод, чтоб сидеть и молчать. Ведь правда?

(написано анонимно) 25.09.2006 15:21 (#)

Это не интересно.

Ну совсем. Пока.

(написано анонимно) 25.09.2006 16:25 (#)

"Другая Россия" может бойкотировать выборы 2007 года --- вот беда-то!

(написано анонимно) 25.09.2006 18:41 (#)

Если честно, то беда. Значит, опять опричнина.

(написано анонимно) 26.09.2006 06:41 (#)

а связь?

(написано анонимно) 26.09.2006 16:10 (#)

Ох! А "Хованщины" не будет?

(написано анонимно) 25.09.2006 17:26 (#)

Удивительно

Г-н Белковский кому только не служил, как только не использовался. Как же можно давать рекламу этому господину? Ведь у него отвратительная репутация. Кроме того, назвать политологией то, чем господин Белковский занимается, нельзя. Это не наука, а какие-то оракульские предсказания, основанные на источниках, которые одному г-ну Белковскому известны и проверить верность его слов нельзя.

(написано анонимно) 25.09.2006 18:30 (#)

Поддерживаю А.Рощина, опубликовавшего на сайте gazeta.ru текст "Оправдание либерализма". "Российским либералам надо не "продвигать" Свободу, а думать над тем, как обеспечить ее Законом...".

(написано анонимно) 25.09.2006 18:42 (#)

Ну послушайте! Если уж Павловскому с Леонтьевым дают эфир, то чего возмущаться Белковским? Тем, кто по уши в дерьме, стыдиться нечего.

(написано анонимно) 26.09.2006 17:52 (#)

Мне Белковский безразличен, но хочется задать вопрос. А остальная политология - наука?

(написано анонимно) 25.09.2006 20:12 (#)

Ребятки, а какая разница

Явка на выборы будет не менее 70% вне зависимости от числа голосовавших. Победит ЕР и то что сейчас лепится, вне зависимости от того, как голосовали. Наблюдатели от ЕР подтвердят, что все это честно и без всякого подлога:)

(написано анонимно) 26.09.2006 06:44 (#)

Почему вне зависимости?
Просто так? Очередное бездоказательное утверждение из которых собственно и состоит этот сайт?

(написано анонимно) 27.09.2006 10:21 (#)

Как говорил их великий Учитель - лгите больше, что-нибудь запомнится.

User sokrat, 25.09.2006 20:42 (#)

Белковский наверняка провокатор, но похоже он прав. Чем больше в Думе будет единой россии и партии жизни, тем быстрее это все закончится.

(написано анонимно) 25.09.2006 20:41 (#)

Яблоко + КПРФ = нас и здесь неплохо кормят


зачем им Другая Россия? они и этой вполне довольны

(написано анонимно) 26.09.2006 06:46 (#)

Что значит кормят? Голосуют за них? И что это их вина?

(написано анонимно) 25.09.2006 22:09 (#)

Всё это называется:"умрёшь-не встанешь". Человек Сечина , читай Путина , рассуждает о выборах преемника. Обнаглели уже до крайности, все эти гапоны.

(написано анонимно) 25.09.2006 22:40 (#)

Давайте реально контролировать выборы !

(написано анонимно) 26.09.2006 00:56 (#)

Молодцы, не плохое объединение создали. Хоть кто то реально против того, что сейчас происходит в стране. Прочёл тезисы Вашей будушей программы. Если бы Вы пошли на выборы, понимаю что этого не будет, проголосовал бы за Вас. А вот с объдинённым кандидатом в президенты вряд ли у Вас получится. Нет у Вас серьёзного харизматического лидера. Не вижу я его у Вас.

(написано анонимно) 26.09.2006 01:20 (#)

Пусть выбирает себя сам!

Участвовать в игре с шулером, пользующимся краплеными картами - по меньшей мере глупость. Нас лишили свободных СМИ, независимых судов, свободных выборов. Участие в ТАКИХ выборах - это легитимация авторитарного режима. Подтверждение того, что выборы якобы есть. Долой такие выборы!

(написано анонимно) 26.09.2006 06:47 (#)

Скажите, а что вам не показывают на несвободных СМИ? И в чем состоит несвобода выбора? Кто-то запрещает вам голосовать за кого вам нравится?

(написано анонимно) 27.09.2006 11:41 (#)

Они, если им не объяснить за кого голосовать, не найдут избирательных урн.

(написано анонимно) 26.09.2006 02:55 (#)

Блековский! Это же мразь! гнида! Это фашист! антисемит! Это чмо, который делает коричневый журнал "назлобу"! Это дерьмо, которое предлагало ввести на руси монархию. ЛЮДИ! Вы ахуели? Какая на хуй другая россия? С этой парашей наши "дерьмократы" любызаются? Газовых камер захотелось? Блядь, да я за путина пойду пятью руками голосовать, что бы такое чмо как белковский не пролезло не дай бог в думу!

(написано анонимно) 27.09.2006 10:41 (#)

Спокойно! Всего про него всё равно не скажешь.