новость Сурков: Партия жизни должна стать второй ногой политической системы

16.08.2006
Кремль.Фото Граней.ру

Кремль.Фото Граней.ру

Замглавы кремлевской администрации Владистав Сурков провел встречу с активом Российской партии жизни. Он считает, что России нужна двухпартийная система, и РПЖ способна составить конкуренцию "Единой России". Нужно только пойти в народ и опереться на протестный электорат.


Комментарии
(написано анонимно) 16.08.2006 15:11 (#)

"Не перебрать бы..."

Ничего, не волнуйтесь, не переберём! Расстрелять будет в самый раз!

(написано анонимно) 16.08.2006 15:13 (#)

Актив расстрелять, остальных высечь.

.

(написано анонимно) 16.08.2006 18:56 (#)

Сурков - крепим корпоративную диктатуру!!!

User bluesman, 16.08.2006 15:20 (#)

Сурков: "...Я вас очень прошу: избегайте опоры на административные ресурсы. Это делает дело политически мертвым. Чем больше вы будете работать в свободном режиме, выступая "де факто" как конструктивно оппозиционная партия, тем больше у вас будет перспектив стать живой и динамичной партией." Хорошо излагает, толково. Пожалуй, из него выйдет неплохой пресс-секретать партийной ячейки бригады лесорубов.

(написано анонимно) 16.08.2006 15:48 (#)

Действительно, очень умный и очень толковый ! "Таких не берут в космонавты". А в....ПРЕЗИДЕНТЫ???

(написано анонимно) 16.08.2006 16:56 (#)

П

(написано анонимно) 16.08.2006 15:51 (#)

Идея правильная для того, чтобы похоронить идею!

(написано анонимно) 16.08.2006 15:52 (#)

Ну понятно

Пытались крылья пришить - вышло некомильфо. Рожденный ползать , летать не может.Пришьем пару ножек овечке Долли, и получится монст - смесь выхухоля с медведем.Кремлевский вивисектор...блин.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:08 (#)

Ворон ворону глаз не выклюет.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:08 (#)

А что будет между ног ..... или ......., для всех остальных.

Надо сразу предупреждать.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:15 (#)

Между ног будет НБП (сзади) и ОГФ (спереди)

(написано анонимно) 16.08.2006 18:59 (#)

Правильно, служивый..

(написано анонимно) 17.08.2006 05:52 (#)

И я, и я, и я того же мнения.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:11 (#)

всё правильно - Путин до мелочей копирует американскую систему... там тоже реально всего две партии, и обе правительственные... разницы в их программах нет вообще.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:15 (#)

продолжение...

вместе они представляют интересы 18% населения... поскольку в России прослойка богатых куда меньше... то обе российские партии будут представлять интересы 6-9%.

User mogol, 16.08.2006 16:13 (#)

Ноги, ноги... А хде ж у них голова?

.

User bluesman, 16.08.2006 16:24 (#)

Между ног.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:17 (#)

Синдром русалки

Это, если кто знает, или бывал в кунсткамере, такое врожденное уродство - две ноги у новорожденного как бы есть, но они не разделились, получилось совсем как хвост у русалки. Вот то же самое со второй кремлевской ногой - партией ПэЖэ (отставить смехуечки, кин-дза-дзу не вспоминать!). Ходить на таких неразделенных ногах невозможно... Правда, можно попробовать поплавать... в дерьме...

(написано анонимно) 16.08.2006 16:18 (#)

Суркову нужно новой инициативой оправдать свою запрлату.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:20 (#)

Как я люблю ГОСПОДИНА ПЖ ))) (простите не удержался)).

User ioan, 16.08.2006 16:18 (#)

Бла,бла,бла и ни какого конструктива.

Уже и в кунсткамеру тащут.Сурков прав,нужны две мощные партии,опирающие на российский электорат,а не на западные пожелания,на которые орентированы наши так называемые "демократы".

User mogol, 16.08.2006 16:30 (#)

А вот давайте, Иоан, попробуем поиграть в конструктив.

Если не возражаете, я начну.
Итак, "две мощные партии".
Рискну предположить, что у их электората интересы могут не совпадать.

User ioan, 16.08.2006 16:38 (#)

У твоего соседа может тоже совершено другие интересы.

Ты же не побежишь квартиру менять или его поджигать.

User mogol, 16.08.2006 16:42 (#)

Интерес не бытовой, а пол-литр-экономический должен быть.

Или, как встарь говорили, социальное положение.

User ioan, 16.08.2006 16:55 (#)

Интерес у всех один-жить лучше и красивее.

А вот как этот интерес соблюсти,чтобы другие не пострадали?

User mogol, 16.08.2006 17:02 (#)

Лучше и красивее. Согласен. Большинству именно это и нужно. Наверное.

Но, как предусмотрительно вопрошал Иван Васильевич, за чей счёт этот банкет?

(написано анонимно) 16.08.2006 18:03 (#)

За счет народа милостивец за счет народа

Правда из фильма это вырезали

(написано анонимно) 16.08.2006 17:06 (#)

никак нельзя. поэтому тебя надо урыть

User mogol, 16.08.2006 17:22 (#)

Н

В общем, много чего можно. Выборность начальника местной милиции, - туда же. Невозможность мужчинам занимать гос. и муницип. должности если не служили в армии (проблема дедовщины может сдвинуться с места). Да много чего можно.

(написано анонимно) 16.08.2006 20:43 (#)

Куды ж они без манда! Есть она у них. Слиской Облигацией кличут.

User mogol, 16.08.2006 16:37 (#)

Единая Россия - партия чиновников. Это, по-моему, ни для кого не секрет.

Вторая партия, о которой говорит Сурков, видимо, должна представлять интересы тех, кто страдает от чиновников (типа, коррупция, и всё такое). Кто у нас страдает от коррупции? Да ВСЕ! Кто-то прямо, кто-то опосредованно, но всё население страны. Вот и думайте теперь, гадайте, об чём говорил Сурков.

User mogol, 16.08.2006 16:16 (#)

Вкусная статейка. Есть чего помуслякать.

Вот, например, о конкуренции. Сурков призывает РПЖ НЕ использовать адм. ресурс. Но конкуренция, однако, должна происходить в равных условиях. Поэтому такой же пожелание-просьбу - не использовать адм. ресурс - нужно адресовать и ЕдРу. Для равновесия. А иначе получается некрасиво.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:20 (#)

Что одна ЕР,что две ЕР,какая на хуй разница.

User mogol, 16.08.2006 16:22 (#)

Как это верно подмечено! Вместо одного х** будет два!

)))

(написано анонимно) 16.08.2006 16:24 (#)

И оба нестоячие

(написано анонимно) 16.08.2006 16:30 (#)

Нет, будет

один х-й гарант и два яйца

(написано анонимно) 16.08.2006 16:23 (#)

Даааа

Голосуй не голосуй...все равно получишь , ну дальше все знают

(написано анонимно) 16.08.2006 16:39 (#)

ХУЙ.

(написано анонимно) 17.08.2006 00:14 (#)

Когда собаке делать нечего,она член свой лижет.Никак к кремлёвслой стене потянуло.Узнай-будет ли там местечко для таких философов

User mogol, 16.08.2006 16:20 (#)

Я из протэстного эректората! Но в РПЖ не хочу. Куда крестьянину податься?

.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:21 (#)

А не хотите, отключат газ...

User ioan, 16.08.2006 16:29 (#)

Организуй партию"Земля крестьянам"

С электоратом проблем не будет.

User mogol, 16.08.2006 16:32 (#)

Покажите мне живого крестьянина.

.

User ioan, 16.08.2006 16:50 (#)

Каждый из нас крестьянин,была бы земля.

А вот с ее получением,еще с 17-го проблемы,и нужна она не только крестьянину.

User mogol, 16.08.2006 16:55 (#)

Положим, не каждый, но процентов 70 точно.

Урбанизированные крестьяне. У меня на сей счёт есть пара строчек в моём профиле: "Исход из города в деревню".

(написано анонимно) 16.08.2006 17:12 (#)

Была такая партия)

Эсеры их звали, потом пошли на конструктивный диалог с большевиками...потом долго сидели по лагерям (кого не шлепнули, конечно).

(написано анонимно) 16.08.2006 16:32 (#)

В РоЖу

никому не хочется

(написано анонимно) 16.08.2006 16:17 (#)

Джонатан Свифт

??????????? ?????????. ????? I. ????? IV. [...] As to the first, you are to understand, that for above seventy Moons past there have been two struggling Parties in this Empire, under the Names of Tramecksan and Slamecksan, from the high and low Heels on their shoes, by which they distinguish themselves. It is alleged indeed, that the high Heels are most agreeable to our ancient Constitution: But however this be, his Majesty has determined to make use of only low Heels in the Administration of the Government, and all Offices in the Gift of the Crown, as you cannot but observe; and particularly, that his Majesty's Imperial Heels are lower at least by a Drurr than any of his Court; (Drurr is a Measure about the fourteenth Part of an Inch). The Animositys between these two Parties run so high, that they will neither eat nor drink, nor talk with each other. We compute the Tramecksan, or High-Heels, to exceed us in number; but the Power is wholly on our Side. We apprehend his Imperial Highness, the Heir to the Crown, to have some Tendency towards the High-Heels; at least we can plainly discover one of his Heels higher than the other, which gives him a Hobble in his Gait. [...]

(написано анонимно) 16.08.2006 16:54 (#)

дар предвидения, однако - точно сегодняшние республиканцы и демократы в США.

(написано анонимно) 16.08.2006 18:43 (#)

да, придется-таки хромать будущему правителю...

(написано анонимно) 16.08.2006 20:45 (#)

12:17

Ты чо тут изгаляешься со своим англицким. Здесь поцриоты только на великом и могучем русского язык изъясняются.

(написано анонимно) 16.08.2006 16:32 (#)

И сольются в экстазе ЕдиРоссы с РоЖистами...

Но ненадолго.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:07 (#)

как у него все просто: нарисуем - будем жить. а, вот, жирика-то пошто здают? уш так лизал, так лижет! или уже не так?

(написано анонимно) 16.08.2006 17:11 (#)

А что будет между ног ..... или ......., для всех остальных.

Что гадать там место для жириновского найдется ,только сзади.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:17 (#)

Жирик будет вместо орала.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:30 (#)

Две партии,

опирающиеся на российский электорат, уже поэтому не могут быть мощными.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:27 (#)

Что ж так долго стенограмму держали? Или сегодня это последний шанс для пополнения рядов? Рейтинг- то на первые числа августа 2006 г. по результатам ФОМ 0%. РПЖ - единственная при 0. Даже у демократов по 1-2%.

(написано анонимно) 16.08.2006 17:47 (#)

Березовскому.

Уважаемый Борис Абрамович. Всё это уже не греет. Придумайте что - нибудь новенькое. Например, не бойтесь поменять прокиснувших Сурковых на что-нибудь покреативнее. модератору.
Ха- ха, а вы ещё мельче , неуважаемый модератор,чем я думал.

User zmey, 16.08.2006 18:07 (#)

Две партии?

"Эй!Двое из ларца-одинаковых с лица!Вы что и есть за меня будите?"---"Да!!!"(сказка)

(написано анонимно) 16.08.2006 18:28 (#)

России нужна только одна партия.И называться она должна-"День сурка".Что в принципе и есть.Чего еще придумывать.

User zmey, 16.08.2006 18:41 (#)

Для 14:28

!!!

(написано анонимно) 16.08.2006 18:44 (#)

Три сурка,чтоли?

(написано анонимно) 16.08.2006 18:46 (#)

Вот она - августовская подлянка!

(написано анонимно) 16.08.2006 18:47 (#)

Где?

(написано анонимно) 16.08.2006 19:00 (#)

Luchshe byt bez nog kak sychev, chem s takimi nogami.
Golosujte "protiv vseh", portja buleteni!

User zmey, 16.08.2006 19:17 (#)

-и возвращается всё на круги своя-("День сурка")

(написано анонимно) 16.08.2006 19:32 (#)

Какая разница - правая или левая ягодица? Все одно - ЖОПА!

User ioan, 16.08.2006 19:57 (#)

Для неудачников,как не крути,как не ходи и не опирайся-все одно Жопа

Таким как ты,не Сурков,не Буш,не господь уже не поможет,одно слово-лафаня.

(написано анонимно) 16.08.2006 20:09 (#)

Редкий удачник пишет слово жопа с большой буквы.Огородами,не смеши людей.

(написано анонимно) 16.08.2006 20:41 (#)

Чо, еще говнеца гэбэшного захотелось? Вот из этой жопы и получишь к своей радости.

(написано анонимно) 17.08.2006 06:43 (#)

Не. Теперь будет полная жопа. Раньше была полужопа.

Теперь симметризовали, для красоты. Лепота то какая!

(написано анонимно) 16.08.2006 20:10 (#)

Что же Вы, Сурков, добавляете народу головной боли. Придется из двух одну выбирать. А кто подскажет?

(написано анонимно) 16.08.2006 20:17 (#)

turtle

давай, давай все подсобим сурчуку и всей шобле перед ввп отпиариться. только вот загвоздочка, они ведь тиньпу кинут и на нары его отправят. ох и жалко его, помолимся братцы за спасение ввп

User ioan, 16.08.2006 20:18 (#)

Буш старший,Буш средний,Буш младший...

В крайнем случае евреи,подсказчиков вагон и маленькая..

(написано анонимно) 16.08.2006 21:13 (#)

Хочу вас успокоить ...

Дышите глубже и не возбуждайтесь так - минимум 40 лет пройдёт пока рабское мировоззрение в народе российском изчезнет. Может тогда гражданское общество в стране появится и нормальная партия к власти прийдёт ... А пока губернаторов и областных прокуроров из Кремля назначают - все вокруг рабы ...

(написано анонимно) 16.08.2006 21:32 (#)

Хочу тебя возбудить.Никогда это у вас не пройдет.Вы больше любите других,чем себя.Тоже свободен.Умные есть?

(написано анонимно) 16.08.2006 21:51 (#)

Е

!

(написано анонимно) 16.08.2006 23:01 (#)

А ты все под тв подстраиваешься?

(написано анонимно) 16.08.2006 21:31 (#)

Потемкинская политическая система

Это будет чисто"потемкинская политическая система", которую будут показывать другу Джорджу и подруге Ангеле. - Смотрите, мол, у нас как у людей. А в самом деле две куклы в руках Кукловода.

(написано анонимно) 16.08.2006 22:30 (#)

И назвать вторую партию "Россия единая".

(написано анонимно) 16.08.2006 22:33 (#)

Лучше "Другая единая россия"

так смешнее, и самое главное букв в названии партии будет три...

(написано анонимно) 17.08.2006 00:25 (#)

Есть Партия Бабла, куда прием закрыт. И фэн-клуб при ней - ЕР. Открывается второй фэн- клуб. А как ни крути, все оно - КПСС или Комсомол.

Слава КПСС!

(написано анонимно) 17.08.2006 00:59 (#)

В

Во мля,наивняк,вторая партия,тут и одной много ибо ,там фракции есть,а в россии должно быть одноообразие,всех Не бандерлогов,обьявляем еврея ,грузинами, чурками, хохлами..... список продолзэм до бесконечности ибо никто к васькам любви не питает,даже елементарного уважения,разве что опасаются как собаку заражённую бешенством.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:10 (#)

))) Видно, что тупой и жену твою всегда ебать будут ))

(написано анонимно) 17.08.2006 02:33 (#)

Владик держит всех за идиотов.Падла кремлевская!

(написано анонимно) 17.08.2006 02:35 (#)

Зачем еще одна партия?У нас есть партия "Газпром" и достаточно.

(написано анонимно) 17.08.2006 02:48 (#)

neugeli ne ponjatno?

v lohotrone s odnim sarikom nevosmogno igrat,teper vam ponjatno KRITINI

(написано анонимно) 17.08.2006 04:57 (#)

Дурашка в лохотроне и с десятью шариками выкатится нужный ? ни в одном шарике дело ? если он проигрышный ? игра заканчивается ? это тоже результат

(написано анонимно) 17.08.2006 04:37 (#)

Две партии - не прокормим!

(

(написано анонимно) 17.08.2006 04:58 (#)

А стабфонт на чё, иль ты хочешь его в народ инфляцию раскручивать.

(написано анонимно) 17.08.2006 06:52 (#)

Этот народ что скажут, то и прокормит. Не народишко, а так, дрянь...

(написано анонимно) 17.08.2006 11:04 (#)

Хорошо тому живётся у кого одна нога /

Хорошо тому живётся у кого одна нога /
и штанина не порбётся и не надо сапога

(написано анонимно) 17.08.2006 13:29 (#)

Одна нога была другой короче, Другая деревянная была...

Одна нога была другой короче, Другая деревянная была...
Какие провидческие песни!

(написано анонимно) 17.08.2006 13:35 (#)

Тоталитаризм цветет и пахнет на бескрайних просторах России, а пипл хавает.

Госчиновники, вопреки закону о госслужбе, запрещающим заниматься политической деятельностью, сливают и разливают партии, публично, с преступным цинизмом рассказывает о своих успехах и планах в партстроительстве, а пипл и бывшие когда-то "политические партии" хавают, "честные" когда-то журалюги констатируют факты, не даваю оценок. ПИЗ"ЕЦ РОССИИ. Столь наглые действия администрации Путина по партстроительству подтверждают неизбежность назначения созданных администрацией президента партий в Парламент в 2007 году. ПИПЛ ХАВАЕТ.

(написано анонимно) 17.08.2006 15:34 (#)

З

///...РПЖ способна стать альтернативой "Единой России", которая повсеместно опирается на действующую власть. Для этого ей необходимо привлечь на свою сторону "все то, что не может привлечь власть".///
Инфантила даже на землю не посадить - огражден от правды жизни стеной. Ему нарисуют картинку, что все дружно ринулись в ПаЖи и его гениальная идея работает вовсю. Вы думаете всё дело в том, что не найдется в их окружении объяснить, что это всё потемкинская деревня, выкрикнуть - а король-то голый? Не-а. Всё дело в том, что кремлины сами всеми фибрами огораживаются от реальности. Она травмирует. Влупит по самые не балуй, но лучше не знать и лучше оттянуть как можно дальше, эту добаную правду жизни... Народ-то, оно конечно, быдло, но до поры до времени, когда сурковы уверуют в своё всемогущество окончательно, вот тут-то фэйсом об тэйбл...

(написано анонимно) 21.08.2006 05:57 (#)

РПЖ как была импотентом, так и останется

Еще и не факт, что смогут партпенсов присоединить
Судя по новостям последних они активно начинают готовится к самостоятельному походу в думу: http://rospp.ru/index.php?sec=h
А то, что укрепление РПЖ это инициатива Суркова, так это просто смешно. Сурков не может терпеть Миронова и его партию, во всем его выступлении очень непросто усмотреть тот факт, что он хочет видеть ее реальной силой. Правда журналисты усмотрели, ну да они могут

(написано анонимно) 17.08.2006 18:06 (#)

Набежали мусора - Выпадают из вЕДРа.
Набежало адвокатов Не поместит и "Палата"
Расплодился лоботряс В РПЦ не хватит ряс
Чтоб не сдохли без прокорма Мы в ПаЖи их всех оформим!
Джедай.

(написано анонимно) 18.08.2006 02:06 (#)

протестный электрат за суркова вряд ли будет голосовать.

васьки хоть бо большей части идиоты но не до такой степени.

(написано анонимно) 18.08.2006 03:52 (#)

Г-н Сурков = Тов. Суслов.

Оба закладывают маразматические основы для последующего развала страны. Какое совпадение!

(написано анонимно) 28.10.2006 17:37 (#)

ЛОТ. Партия Жизни, партия Единая Россия сиамские близнецы Кремля.Нежизнеспособные в итоге.