новость Иванов: Обострение ситуации в Южной Осетии и Абхазии не исключено

20.07.2006
Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Министр обороны Сергей Иванов не исключает возможного обострения ситуации на Кавказе. Говоря в Северодвинске об учениях "Кавказский рубеж", вице-премьер признал, что их цель – в плановом порядке отработать действия, связанные с конфликтами в Южной Осетии и Абхазии.


Комментарии
(написано анонимно) 20.07.2006 19:45 (#)

Ух, аш мураши по телу побежали.

Пендык грузинам подкрался в образе вице-премьера России Сереги Иванова. Товьсь пацаны, будем грузию свежевать. Перед насилием над грузинскими барышнями рекомендация от МО:" необходимо иметь при себе не менее трех одноразовых бритв, типа BIG, иначе не определите отверстие для входа стержня".

(написано анонимно) 20.07.2006 19:56 (#)

Для начала себе подготовь вход для стержня

(написано анонимно) 21.07.2006 00:10 (#)

"грузию свежевать" А ты уже в окопе, свежеватель? Или ты из под маминой под юбки пепёздываешь?

(написано анонимно) 21.07.2006 00:20 (#)

А почему с Багапшем? А где етот пискоед? Этот.. Хачьимба?

(написано анонимно) 20.07.2006 20:33 (#)

будеш свою маму и сестру свом стерженем пугат!!!

тоже мне секс герой нашелся с бритвами быг

(написано анонимно) 20.07.2006 21:52 (#)

Ты так говориш как будто не РОССИЯ была хозяйкой грузии 200 лет?А до этого грузией владела Турция.Начнёте войну с Абхазией - Абхазия будет 200лет владеть грузией. А вы так и будите свои грозные речи произносить с Московских рынков.

User mikola, 20.07.2006 22:08 (#)

Анонимный сын профурсетки с трех вокзалов кто кем владел это еще бабушка надвое сказала а том что чем меньше мухоморов будешь жрать тем меньше тебя галюцинации будут посещать.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот мирового терроризма.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:33 (#)

миколе-хохоле

Со знанием истории у тебя бардак хохол, как впрочем и со здравым смыслом. Но истории на это плевать. РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ всегда была несмотря на мнение маленьких засранцев миколов.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:38 (#)

tochno, i uspeshno pobezhdala rimskuju a takzhe egiptian..eto izvestnyje fakty.

(написано анонимно) 24.07.2006 18:06 (#)

20.38

no sosala y turkov i mongol :-))

User kn, 20.07.2006 19:56 (#)

Россия слишком много вопит о начале боевых действий в Ю.О. Как попросили оставить территорию, так сразу и завопили. На воре шапка горит.

Россия слишком много вопит о начале боевых действий в Ю.О. Как попросили оставить территорию, так сразу и завопили. На воре шапка горит.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:17 (#)

Да этот придурок и базы за 11 лет и пол миллиарда зелёных выводит собирался.

Да этот придурок и базы за 11 лет и пол миллиарда зелёных выводит собирался. Ну И? - Базы выведут до конца 2007 - го (каждую неделю по эшелену отправляется). С миротворцами тоже самое будет - процесс пошел!

(написано анонимно) 20.07.2006 20:30 (#)

К

Когда же кацапы начнут воевать за абхазию? Когда же им будут отрезать головы по вине карлика? В РФ гибнет 240 кацапов в час.Хначит карлик работае неплохо.А вот когда кацапня столкнется на кавказе с Грузией и начнет помогать Грузии,-Турция и Саудиты,вот тогда карлик увеличит производительность труда в 5 раз.ПРОИЗВОДИТЕДЬНОСТЬ ТРУДА-ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ НОВОЛГО ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ.Владимир Ленин

(написано анонимно) 20.07.2006 21:47 (#)

А мы уже воевали в 1992, и грузинскими головами в футбол играли! Михаська саакашвили об этом помнит.

User mikola, 20.07.2006 22:14 (#)

А вот и погибший одноногий полковник ГРУ ГШ РФ шамилька на сайте появился а где твой брат насралла.Позор сранной расейской квазиимперии оплоту мирового терроризма.К Международному Суду кремлевских выблядков и всех их сторонников пособников и последователей.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:54 (#)

Это ты с унитаза кричишь, чтобы сралось легче? Тогда давай еще!

(написано анонимно) 21.07.2006 00:00 (#)

миколка да ты по РУССКИ умееш говорить!

(написано анонимно) 21.07.2006 04:55 (#)

...слово "умеешь" пишется с мягким знаком - кретин !

(написано анонимно) 21.07.2006 18:10 (#)

Русским там делать ничего не придётся!Абжазы и сами грузин порвут как Тузик грелку!

(написано анонимно) 24.07.2006 18:09 (#)

16.30

da zavali ty uzhe svoe zlobnoe tyxsloe poyalo - tyrki rezali gruzin a russkie vsegda imeli turok xvatit xyinu pizdet nedonosok ebanny

(написано анонимно) 20.07.2006 22:01 (#)

Как только выведут базы саакашвили на коленках приползёт к Владимиру Владимировичу вылижит ему ботинки и попросит снова ввести Русских Солдат, так в истории грузии и РОССИИ бывало не раз.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:55 (#)

Иван

Да саакашвили уже и так в Маскву зачастил ботинки лизать Господину Путину.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:13 (#)

Только господин Путин отчего-то ходит с выпачканной обувным кремом рожицей. Отчего?

(написано анонимно) 21.07.2006 03:39 (#)

Я понял о чём ты. Но ты очень далёк от реалий. Путин мостер спорта, и РУССКИЙ офицер. А саакашвили всего лиш племянник министра иностр. дел далекий от спорта и от боевых искуств.И самое главное он - грузин, а как известно всему миру нет людей на свете ТРУСЛИВЕЕ грузин. Всю историю они от всех бегали, в последние годы они привыкают бегать от Абхазов и Осетин.

(написано анонимно) 21.07.2006 05:08 (#)

путяна не мастер спорта

а педофил целуюший мальчиков в разные места и любовница р.кадырова.а посмотрите фотку чем не педорас.

(написано анонимно) 22.07.2006 15:20 (#)

Я понял ты - олигофрен, и сын ишака.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:28 (#)

Хорош пугат !!!!!!!

смеется тот кто смеется последным!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 20:35 (#)

Н

Население кацапии будет истреблено и уничтожено если кацапы изберут карлика на третий срок и будут отстаивать его до конца.Карлик-очиститель воздуха от русского духа.Почему еще в России русский дух и русью пахнет? Зачем учить Пушкина? Надо учить Мао простите Дзе Дуна! Карлик в помощь

(написано анонимно) 20.07.2006 21:51 (#)

Зато вонючим грузинским вином не пахнет!

(написано анонимно) 21.07.2006 02:03 (#)

Иван

Если тебе не нравится президент Путин - значит он действителино хороший президент. И боитесь вы его и гавкаете из подворотен как моськи на слона. И завидуете потому что у вас таких нет небыло и не будет. Ваши то все холопы и держат их на коротких поводках у одного жена в США у другого в Голландии. А насчет демографии так самые высокие показатели смертности на территории бывшего СНГ ?1 Украина, потом прибалтийские карлики и следом грузия а РОССИЯ даже не в первом десятке!

(написано анонимно) 21.07.2006 02:43 (#)

А вот ежели с Африкой сравнить, так в России еще лучше...

(написано анонимно) 21.07.2006 03:18 (#)

govnuk

(написано анонимно) 20.07.2006 20:37 (#)

Иванова на мыло!!!!!!

парень твоий слова всегда с делом расходят!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 20:45 (#)

Низкосракого ЧМО иванова и его сучка сына надо отправить на передовую линию,в Цхинвали! Низкосракий ЧМО иванов,а не слабо тебе лично повести солдат в атаку!

User bigrusl, 20.07.2006 21:00 (#)

Грамотею!!!

Да не понадобиться России вводить войска в ЮО, осетины сами разберуться с этими певцами и виноделами! Не хватит сил - им поможет весь Кавказ потому, что осетин мы уважаем - они сами хорошие воины!!! А грузины никогда воинами не были - их всегда имели все кто хотел и сейчас отымеем!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 21:28 (#)

Ну чего тебе горский козёл,бигруслан,спокойно не живётся? Жочешь отведать грузинского хуя?,тогда добро пожаловать в Грузию!

User bigrusl, 20.07.2006 21:38 (#)

Анониму-трусу!!!

Повторю тебе грызло поганное - имели и иметь вас будем!!! Вспомни ублюдок как просился под крылышко императрицы Екатерины чтобы от нас спастись, как из-за вас недоумков 100 лет шла война!!! А настали трудные времена вы же первые и побежали подальше от России - в этом сущность грузинской нации!!! Всегда быть поближе к тому кто сильнее, умело подставлять задницу и сосать член, а потом перебежать под крылышко к другому сильному и повторить процесс!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:04 (#)

Слушай ты горский хуй,как там тебя бигшвайн или руслан,ебать будут тебя,и сосать будешь ты,как тебя учила сосать твоя мать,ебал я всю твою горскую нацию! Кто тебя горского ублюдка учил истории,наверное твоя бабка,старая аульная шваль,которую в горах дегестана ебли русские солдаты! Жаль,что Багратион,вас дагов,блядей не всех уничтожил!

(написано анонимно) 21.07.2006 03:24 (#)

Привет режисеру!

Интересный диалог придумал. Только хрень это-народы стравливать.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:43 (#)

А что в Грузии есть мужщины? Никогда о таких не слышал. Одна пидорасня и торгаши.И "министр обороны?" грузии только на рынке вином торговать способен.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:14 (#)

Спроси это у своей матери,есть ли в Грузии мужчины,наверняка она сможет тебе много рассказать о твоём происхождении! :)))

(написано анонимно) 20.07.2006 23:31 (#)

Сушествует легенда что раньше грузины были рыжие и голубоглазые. Потому что ебали грузинок голубоглазые воины Тьмутараканского княжества, а потом грузинки перестали мытся, и ебать немытых грузинок соглосились только турецкие нукеры. С тех пор все грузины похожи на Тарок, томько воевать не умеют.

User mikola, 20.07.2006 23:49 (#)

Геть в свои степи скифские бастарды

(написано анонимно) 21.07.2006 03:28 (#)

Спизжено у Тарантино.

Сам че нибудь придумай

(написано анонимно) 21.07.2006 17:51 (#)

Это раньше было,а теперь чёрных,грязных,вонючих,страшных как атомная война грузинок даже грузины не ебут,а ебут их заежие молдаване и домашние ишаки. И грузины теперь дети ишаков.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:27 (#)

Если хочеш оскорбит горца назовие его осетином !Кажись Лермонтов сказал ! Ты Бигрусл походу овс поетому тут проовсовскую пургу несеш , пиздиш и не стесняешса , осетины никогда не были воинами , холопами были и есть а вот воинами не были !

(написано анонимно) 20.07.2006 23:57 (#)

Бля, на нашем междусобойчике появился потомок храброго русского генерала князя Багратиона, прапрапра...бабушку которого сей героический князь случайно отимел на побывке в Грузии в хлеву в очень неблагородном виде по дури-по пьяни вместо того, чтобы пописать после забродившего фекального вина.

User mikola, 21.07.2006 15:19 (#)

Ты скифский бастард спроси у любого кавказца позорнее народа чем дети степей аланы никто не видел не слышал.Баба поголовно бляди трахаться это у них на первом месте ну а мужики воры и пидоры чего стоит совесть народа продавших своих детей в беслане злобному кремлевскому карлу так что урод ты правильно делаешь что скрываешь свою родственную связь с этим ублюдочным иранским элементом на Кавказе.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот мирового терроризма.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:07 (#)

Иванов - Воин в отличии от своего грузинского колеги. Забыл фамилию этого виноторговца

(написано анонимно) 20.07.2006 22:33 (#)

Юморист ты однако - Иванов Воин )))

(написано анонимно) 20.07.2006 20:55 (#)

Ну что ребята, история повторяется ? Новая маленькая победоносная война для нового преемника ? См. 1999 год ? А дома снова взрывать будут, на сей раз грузины ? какие мнения ?

(написано анонимно) 20.07.2006 21:10 (#)

Похоже на то.

User bigrusl, 20.07.2006 21:03 (#)

Про 1999

Что ты знаешь про ту войну? Хронология развития событий если вспомнить была такова, что на территорию России напали банды наемников! И первыми в бой с бандитами вступило местное население - которое их и остановило!!! Ввиду наличия разного уровня вооружения у противоборствующих сторон, вмешались силы регулярной армии, а так бы и сами справились! Россия же ввела свои войска в большей степени для того, чтобы предотвратить полное истребление чеченцев ибо противоположная сторона тоже культивирует законы кровной мести и не менее воинственна! Одна лишь разница в количестве населения - цифры были явно не в пользу Чечни!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 21:30 (#)

ЛОООЛ

Вообше то если не помошь 140 миллионной России, то Чечне ни одна(!) соседняя республика военной угрозы не представляет, кто сунется к нам, порвём любого и 10-летняя война с Россией тому пример. А война началась с взрывов ФСБ домов, а после Басаева который прибыл в Дагестан вслед за дагестанскими(!) боевиками, кремленоиды могли только бомбить отступающих и авить на Масхадова, что бы в Чечне не было таких группировок. А вот после самоподрыва домов, ФСБ рзвязало кремленоидам руки.

User bigrusl, 20.07.2006 21:57 (#)

ЛОООЛу

А ни одна из соседних республик и не пытается угрожать Чечне! Вам бы самим заниматься только своими делами и не лезть к соседям. А насчет "дагестанских" боевиков в 1999 - они не дагестанцы, а предатели своего народа и Басаев открыто их поддержал, влез на чужую территорию - что это если не агрессия??? Попытка насаждения ваххабизма в Дагестане не прошла и не пройдет никогда потому, что население придерживается традиционного ислама и его позиции в республике очень сильны. Это была попытка насадить чуждый нам взгляд на религию как орудие войны - религия это орудие мира!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 03:34 (#)

А селение Чабанмахи.

Вахабиты там держались чуть не месяц против регулярных русских войск.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:35 (#)

Охуенный ты сказочник однако Бигрусл , тебе Букера положено , в разделе детские сказки

(написано анонимно) 20.07.2006 21:05 (#)

России надо вывести своих миротворцев в одностороннем порядке,не дожидаясь решения правительства Грузии.Хватит с нас войн за чужую независимость.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:08 (#)

Неймется гебне. Чечни им мало, Грузию подавай. Да что им, не их же дети умирать в Осетии будут, их дети грузинских старушек в Москве давить будут, а быдло еще нарожает.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:20 (#)


Да у них выбар невелик_либо взрывать дома в маскве либо развязать вайнушку. так что скорее всего писзанут по Тбилиси)))гы

(написано анонимно) 20.07.2006 21:18 (#)

раз не исключают возможность обострения, значит, уже все давно готово, только надо разыграть карту.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:43 (#)

Честный путиноид

НЕ ТРОГАЙТЕ ПУТИНОИДОВ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:48 (#)

С

СЕМЕН.Грузины запомните,что если что,то евреи с вами.Это мы евреи США и Израиля заставили Моше Кацава и Буша крепко подружиться с Саакашвили.Мы евреи всегда любили и уважали грузин.Кроме того,в случае конфликта Грузии будут помогать не только Турция и Азербайджан,но и Израиль и США.Все права на строне Грузии.Россия-ЭТО САМЫЙ ГНУСНЕЙШИЙ И ПОДЛЕЙШИЙ АГРЕССОР ЗЕМНОГО ШАРА.! Грузины не бойтесь,мы вам поможем хотябы потому,что у нас с ВАми есть ВРАГ объединитель-пидоруссия! Смерть кацапам! Победа будет за нами

(написано анонимно) 20.07.2006 21:54 (#)

М

Ганьба усим кацапам.

User bigrusl, 20.07.2006 22:06 (#)

Евреям и хохлам - добро пожаловать на Кавказ!!!

А точнее добро пожаловать в ад!!! Здесь вам придется воевать не с русскими, а с народами Кавказа имеющими богатый опыт войн!!! Мы всю свою историю воевали, а не как некоторые плакались на притеснения во все инстанции или как другие сосали член у шляхтичей!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:12 (#)

С

Так что веди карлик смелее в бой.Вот это уже будет полныйц пиздец пидорусии!

(написано анонимно) 21.07.2006 17:58 (#)

семену

семён ну ты и рассмешил! Спасибо особенно про жидов-воинов! Анекдот! Гоняют вас жидов гоняют по белу свету а вы оказывется вон какие благородные! За грузин хотите заступится! Я так думаю любовь к грузинам вам И.В.Сталин привил?

(написано анонимно) 24.07.2006 18:31 (#)

18.12

MY YZHE NA KAVKAZE GOVNISTYI RUSOFOB - A ZA DRUGIX NE OTVE4AY. ZA CVOYU ZHOPU CNA4ALA OTVET.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:17 (#)

грузинский патриот

Мы Грузины лучше у Русских отсосём чем с Евреями дружбу заведём. Палестинцы с вами давно уже дружат.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:23 (#)

С

Семен.Запомни грязная кацапская рожа,что я с грузинами говорил больше,чем ты их видел.Да ты вообще еще грузина не видел.Они ненавидят больше кацапов,чем евреи.Почему? А вот Саакашвили,громогласно заявил по всем ТВ,что русские отрезали у грузин головы и играли с ними в футбол.Понял пидарус,чтоб ты сгорел,сволочь,негодяй,подонок,какое отношение к кацапам в Грузии?Так вот не пизди,говно собачее

(написано анонимно) 20.07.2006 22:43 (#)

Семён,не верь этому ГАНДОНУ 18.17,ни какой он не Грузин! Мы Грузины,уважаем и любим Еврейский Народ!Мы,вместе с Евреями,мирно живем в Грузии вот уже 3000 лет,и ни какая имперская шваль нас не рассорит! Имменно,Евреи принесли нам в Грузию,нессшитый Хитон Иисуса Христа,который до сих пор хранится у нас в Грузии,за что от нас,вам Евреям,большое СПАСИБО !!!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:06 (#)

Ты очень правильно рассуждаеш, Палестина,Сирия,Египет,Ливан, они тоже живут вместе с евреями 3000 лет и евреи их тоже всегда спасают. Вот совсем недавни началась очередная спасительная операцмя.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:16 (#)

Бля, как ты прав! :) Да здравствует эта великая любов!

Был еще один такой большой грузинский любитель евреев. Его даже звали по еврейскому. Иосиф. И отчество у него было почти еврейское. Виссарионыч. Фамилия правда подкачала. Совсем не еврейская. Джугашвили. Правда из большой любви к евреям он и фамилию взял на еврейский манер. Сталин. Типа Ривкин, Зюськин, Минкин. И сразу стал их любить. Везде. И во все места. Да так сильно, что евреи от такой крепкой грузинской любви стали дохнуть как мухи. Видимо потому что не привыкли к такой нежной групповухе. Не мог добрый грузин выразить всю свою любовь евреям. Поэтому ему в этом очень помогал другой грузинский юдофил Лавруша Берия. Так что эту грузинскую любовь еще многие поколения евреев будут помнить.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:46 (#)

я

(написано анонимно) 21.07.2006 18:51 (#)

в

(написано анонимно) 21.07.2006 18:05 (#)

семену

Да чё его видеть? Грузина этого? Вон скоро на углу появится со своими арбузами. А можно и в зоопарк сходить,там по клеткам в обезьяннике похожие сидят.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:19 (#)

бигхуйруслан-добро пожаловать в Грузию! Тебя ебать будем на хора,пока твое козлиное очко нетреснет!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:26 (#)

Что такое Грузия?! Это портал в Интернете.

Электричество кончится и нет Грузии.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:41 (#)

Да тыже сам сука хуй со рта не вынимая хуйню всякую здес несеш !
Бледина , провокатор ты ебанный , не пизди за Кавказ сука !
Кавказ за Грузию и Украину !

(написано анонимно) 20.07.2006 23:28 (#)

Ты уверен?

Ты это проводил опрос в московских гей-клубах, где собираются пухлые модные грузинские мальчики?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:41 (#)

кстати о геях

Кстати о геях (или гивиях) сейчас в грузии очень модно называть себя пидорасом - назвал и сразу получил политическое убежище в Голандии, грузины эту фишку просекли и теперь все ломятся в Голандию.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:49 (#)

Голландские пограничники уже просекли эту фишку и уже начали требовать при въезде предъявления раздолбленного грузинского очка. Ну что грузину не сделать ради свободы и демократии!

(написано анонимно) 21.07.2006 03:35 (#)

She bozo oso dedashen shevthare natchsi mova dro da kverebit chamokkedebt.

User boucheron, 21.07.2006 16:06 (#)

Амин , Биджо !)))

(написано анонимно) 20.07.2006 23:06 (#)

Мыкола-УНА-УНСОсовец-грузинских хуев отсосовец!

Я тут вспомнил, что Киев - мать городов русских. Так его пора в Россию возвращать, а то с такими Миколками-пидролками он совсем захиреет. Великая Молдова уже нах от Приднестровья, осетины с абхазами Грузию по полной программе отдрючили, теперь очередь за нашими братанами украинцами Малороссии своим дальним родственникам - польским выблядкам-западенцам полную независимость предоставить.

(написано анонимно) 21.07.2006 01:49 (#)

Иван

Смотри! Живой УНА-УНСОвец а я-то думал мы их всех перебили! Этот наверное из тех бастроногих которые убежали из Чечни в оббосанных штанах.Штож вы ребятушки подвели своих хозяев Басаева и Хоттаба те в отличии от вас до конца подтверждали свои слова! Ктож вам теперь поверит бестрашные вы наши?

(написано анонимно) 24.07.2006 18:21 (#)

ZOVUSHEMYSYA MIKOLOY

ODNIM SLOVOM DOLBOEB NEDONOSOK NEUDACHNIK - POTOMOK NEDOBITYX BI4EY PREDATELEY TRUSOV I POZORA UKRAINY - EZSHAY SUDY MRAZ - POD GUSENETSY TANKOV - PETUSHARA ORUSHAYA IZ TEPLENKOGO KRESLA. TY PROSTO GOVNO I NI4TOZHESTVO- NE XYI PIZDET ZA VCU YKRAINU

(написано анонимно) 20.07.2006 22:15 (#)

ХА-ХА, Весёлый ты парень семен.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:27 (#)

семену

Чем мишке саакашвили зарплату у Сороса выбивать, вы бы с моше кацавой лучше наше грузинское вино купили - всё! И за газ зимой заплатили, и крейсер нам подарите!Вот тогда вы настоящие друзья!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:00 (#)

О чем базар, пацаны

давай пожмем друг -другу руки, и в дальний путь на долгие года!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:02 (#)

М

Гонять надо руских свиней и никуда не пускать.Пустили в Крым,так они и там навоняли.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:09 (#)

М

Молдавия не для руских свиней,а для нормальных людей.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:18 (#)

С

Слава карлику,сокращающему кацапов по 240 в час! Аж четыре кацапа в минуту! Производительность труда это самое главное,самое важное для победы нового общественного строя.(Ленин В.И.).Да будь я и негром прелонных годов и то без унынья и лени,кацапов бы выебал только за то,что их недовыебал Ленин

User boucheron, 20.07.2006 22:52 (#)

Семен ты чувак , убиваеш тут всех наповал , с тобой лучше дружить )))! Я чечен все больше и больше становлюсь сторонником Израеля ,если там много таких как ты ! Ты прав в Чечне к евреям было хорошее отношение и снова будет Дала муqлах(и к русским и всем на свете ), все испртили провокаторы , кстати евреи единственные кто не занимался мародерством после депортации чеченцев им Равин запретил !

(написано анонимно) 21.07.2006 06:51 (#)

ma gaza yu ho

(написано анонимно) 20.07.2006 22:27 (#)

руски СВИНЬЯ тебе пришёл ПИЗДЕЦ !!! Война будет не с осетинцами,а с РУСИШВАНИЕЙ,а на войну с империей поднимутся ВСЕ Народы!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:59 (#)

Прошу перечисль эти все героические народы!

Чтобы мы знали сколько ям копать и кого оплакивать. Список, пожалуйста!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:13 (#)

Да подымались уже не раз, как только кто нибудь заплатит так и подымались! А что было потом?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:23 (#)

Иван

ХА-ХА, И ты михуй весёлый парень. Только молдавии даже своих жён и сестёр из Бейрута спасти не посилам я уже не говорю об остальном. И ещё -- михуй РУССКИЕ некогда и не от кого не бегали, и из Приднестровья это ведь вы убежали!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:02 (#)

А в Молдавии русские свиньи и не водятся.

В Молдавии живут молдавские свиньи, а нормальные люди уехали на работу в Россию, чтобы было на что кормить своих оставленных свиней.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:17 (#)

Ну ну... когда грузия в россию просилась зря их взяли... их нии "друзья" типа турции вырезали бы их на фиг и всего делов... тоже вояки нашлись... и про хохлов тут не надо... сам хохол наполовину и с украиной обшаюсь... такие придурки там если и есть то оч не много... и скорее тебя там вырежут... ушлепок... смотри шо б потом твои чеченские друзья не поехали крым освобождать... в помощь татарам... А Гаврилуце... оч страшно... судя по логике вы нашли куда деть вино то...

(написано анонимно) 20.07.2006 22:28 (#)

С

Семен.Ну какой же ты УКРАИНЕЦ если говоришь "хохол".Согласно УКРАИНЦАМ-хохол-означает 350 лет под кацапским игом.ТЫ мразь,сволочь,негодяй,я бы тебя резал на куски и мясо собакам бросал .Я бы тебя сжег.Ты провокатор,говно,пыль навозная,раз ты оскорбляешь моих братьев украинцев! Твоей голове место в сортире

(написано анонимно) 20.07.2006 22:34 (#)

Всё сказал? тебе то лет 15 есть, или олигофрен по жизни?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:49 (#)

Иван

семёнушка - хохол это прическа на голове у украинского козака.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:42 (#)

Израиль хороший прецедент показал: налетели, разбомбили мосты, электростанции, узлы связи, аэропорт... Опустили страну в каменный век. И никакой войны не начинали. Русским надо у евреев учиться.



(написано анонимно) 20.07.2006 22:50 (#)

А русским и не стыдно поучиться у евреев такому опыту

Правда в Грузии и бомбить то нечего, если грузы будут залупаться. Достаточно кран перекрыть и рубильник выключить. А вообще-то самое страшное для Грузии, если Россия соберет со всех своих городов торговцев арбузами и барсеточников и пришлет это подкрепление министру-виноторговцу на подмогу. Бля, они тут же съедят все что шевелится и выпьют все что течет.

User broms, 21.07.2006 02:38 (#)

А так и будет.

И Тбилиси бомбить не надо. Пару электростанций ухуячить... Ну попадет Чубайс на бабки, ну и хуй сним!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:40 (#)

тттт

(написано анонимно) 20.07.2006 22:34 (#)

Да, бляяяяяя.....

Читаешь это все и видишь, какая великая культура у трех великих европейских наций - Галичины, Молдовы и Картвелии. Что ни слово, то ангел поет..... Карлики клея нанюхались и их колбасит изо всех сил, а эта колбасня им кажется их же силой могучей, которой они могут удовить Россию. Ребята, осторожно с клеем. После него вам может гавном разорвать не только жопу, но и рот. Как тогда будете громко кричать на Россию?! Запаситесь туалетной бумагой рот вытерать. :)

User nellya, 20.07.2006 23:05 (#)

Иранцев и иракцев зацелуйте !

Давно ваших несчастных кэгэ-тов казнили? Проглотили же все это как конфетку . И ЗАБЫЛИ !!!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:45 (#)

Милая Nellya!

Никак не получается! Их грузины успели окружить своими слюнявыми губами и обцаловывают с причмокиванием. Иракцев за то, что они такие же "демократы" как грузины, а иранцев - за то, чтобы дали газу зимой за не очень дорого. Так что придется от безысходности целовать только Вас.

User nellya, 21.07.2006 00:18 (#)

Извольте , не нужны мне твои поцелуи

Лучше пошлите еще 10 млн. $ - ХАМАЗУ с поцелуями .

(написано анонимно) 21.07.2006 19:56 (#)

Так "извольте" или "не нужны"?

Милая мадмуазель! Зачем давать ХАМАЗУ за поцелуи 10 млн.$ ?!!! Они того не стоят! Эти ишаки за ящик старых Калашниковых все как один раком станут и будут готовы на любые половые извращения! Точно так же как Ваши грузинские друзья готовы отдаться за списанные украинские БТРы. Кстати, Ваши грузины сами очень активно в свое время поставляли оставшееся у них советское оружие на Ближний Восток. И уверен, что не Израилю. А к Вам что?! Без поцелуев?! Должна же быть хоть какая-то прелюдия для приличия! :)

(написано анонимно) 20.07.2006 22:46 (#)

Господа, приведите примеры для общего развития.

Когда и кого когда-нибудь победили молдаваны, грузины и западенцы?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:07 (#)

Если эти народы до сих пор существуют,значит они это отстояли с оружием в руках! Многие народы,которые не смогли себя защитить,канули в Лету,например византийцы!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:17 (#)

История не помнит - ни грузии,ни украины,ни молдавии. Эти имена и свободу им подарила РОССИЯ. А до этого Картвельское царство - было захвачено Турцией кстати царство Абхазия было независимым. В Бессарабии жили цыгане и были они Румынами. А Украинцы были холопами Польской шляхты. Сам понимаеш никто из этих народов никогда себя с оружием в руких не отстаивал! А существуют потому что умеют эти руки протягивать за подаянием. Лидеры этих стран и сейчас в этом преуспели.

(написано анонимно) 21.07.2006 03:45 (#)

Ia tvoiei uchitelnitci istorii prostitutki mamu ebal ili ti prosto pidor gnoini nigde ne uchilsia osobeno porajaet pasaj o nezavisimom abhazskom tcarstve ti bi kozel esche vspomnil o gruzine Dimirii Gulia kotorii abhazam okolo sta let nazad sozdal alfavit mladopismennii narod odnako kak chukchi vashi.Sosite her u pianoi abaziani.Kogda u nas bila svoia pismennost i literatura vas rashek i v pomine ne bilo.Tkven boz dedebs shevthare natchshi

(написано анонимно) 21.07.2006 20:06 (#)

Грузины придумали письменность, чтобы писать о других народах одни гадости

Скоро от Грузии останется только одна письменность

(написано анонимно) 20.07.2006 23:40 (#)

Тараканы и крысы тоже существуют. Потому что умеют быстро прятаться и жрать мертвечину. А не потому что сильные, храбрые и мудрые. Тебе, шибко грамматнаму, немного пыльной инфы - византийцы не были народом. Это было сообщество народов. Очень противоречивое. Типа населения Грузии. Которая тоже разваливается. И канет в Лету.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:59 (#)

ыы

(написано анонимно) 20.07.2006 23:10 (#)

Ну что ребята, история повторяется ? Новая маленькая победоносная война для нового преемника ? См. 1999 год ? А дома снова взрывать будут, на сей раз грузины ? какие мнения ?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:11 (#)

a вот и спаситель отечества в лице урода Иванова!

ничего другого у них нет, как сраться с соседями, нагнетать в россии смрадный дух великоросса

(написано анонимно) 20.07.2006 23:57 (#)

Ты сам урод по жизни, хоть и умееш по русски говорить.

(написано анонимно) 21.07.2006 03:45 (#)

http://www.terror99.ru/index.htm http://www.compromat.ru/main/fsb/kniga.htm http://www.somnenie.narod.ru/bl/knigaLF/titul.html http://lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/litvinenko.txt
http://www.zeka.ru/september99/FSB.PDF http://www.fictionbook.ru/author/litvinenko_aleksandr/fsb_vzriyvaet_ro ssiyu/litvinenko_fsb_vzriyvaet_rossiyu.html
http://www.kprf.ru/library/3766.shtml

(написано анонимно) 20.07.2006 23:26 (#)

Ну если по массовой отмене отсрочек от армии еще можно было только догадываться, то теперь со 100% уверенностью можно утверждать, что к 3-му сроку путина нас ждет "освобождение Грузии от сил международного терроризма героической российской армией".

(написано анонимно) 20.07.2006 23:52 (#)

Грузию спокойно освободят от козлищ простые осетинские пастухи. И без российской армии.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:50 (#)

Грузины, товьсь

Будем вас Юбати, до самый горла, с заду, вспомним вам детям гор, и Джугащвилю и Берию, и Орджаникидзу. Готовьте мыло и деодорант.

User nellya, 21.07.2006 00:13 (#)

Готовьте мыло и деодорант.

Конечно все приготовим и веревочки тоже . Парфюмерии скоро в России не будет . Соболезнуем !!! Гони за водкой , кацап . Боимся, что не достанется тебе !

(написано анонимно) 21.07.2006 00:38 (#)

Грузины ну куда вы действительно суётесь? Перережут вас всех осетины и Абхазы! И из приднестровья хлопцы приедут помогут могилы для грузин копать!Вам это надо? Ведь вас били все кто мимо проходил.

(написано анонимно) 21.07.2006 03:42 (#)

Zdes tolko odna opasnost kogad vse v stroi stanete vo glave s vashim liliputinim i drujno budete potrebliat vo vnutr gruzinskuiu spermu chtobi ne bilo massovogo zahlebivanie ato kuda eti gori tropov huiasosov devat

(написано анонимно) 21.07.2006 00:44 (#)

Война в Южной Осетии или Абхазии будет последним что сделает Грузия. После нее ее как государства не будет существова. И даже Россия тут не причем - чисто их внутренние проблемы. Для хохлов и грузинов пасущихся на этом форуме - можете отдыхать. Ваше время уже ушло. Ждем дегенератов из УНА-УНСО в горячих точках - будет повод критически уменьшить их популяцию - на Украине больше нормальных людей останется...

(написано анонимно) 21.07.2006 03:53 (#)

Prihodite rashki vashih materei ebat mi ne budem tak kak negoje r5asprostraniat VICH i venericheskie zabolevanie.Esli vam ne hvataet vainahskih chlenov poluchite udovolstvie ot sosania gruzinskih tem bolee chto vam i otvikat ot etogo ne nado vi stalinskii chlen do sih por v svoie zadnitse derjite i mechtaete tolko ob odnom kak bi ego svoim gnusnim iazichkom polaskat.Tkven boz dedebs shevetci natchshi.

(написано анонимно) 24.07.2006 18:47 (#)

23.53

DA TY PIDOR PO XODY DELA TOLKO I ME4TAYESH 4TOB TEBYA VYEBLI - INA4E NE PISAL BY PRO 4LENY :-)

(написано анонимно) 21.07.2006 01:28 (#)

Козлодоев,а как дела на грузино-китайской границе?

(написано анонимно) 21.07.2006 02:27 (#)

и

(написано анонимно) 21.07.2006 03:35 (#)

вот именно

Не надо ругать парня, ему надо сначала объяснить что такое География. А потом грузия действительно страна-карлик и без микроскопа её не найти.

(написано анонимно) 21.07.2006 02:02 (#)

мм

(написано анонимно) 21.07.2006 03:56 (#)

Это похоже на способ оставить Путина на третий срок...

(написано анонимно) 21.07.2006 10:15 (#)

Д

Да здравстует кровавый карлик пупкин,который после избрания на третий срок уполовинит население руси.Хуже чем пупкин нет,не было и не будет.У кацапов родины нет,не было и не будет.А ты Иван-прежде всего говнюк.При пупкине 1% населения владеет 50% всей собствености в стране.Если русские остались в расии,то это прежде всего гнуснейшие кацапы.Сталин сказал,что нация состоится только в случае общности языка,интересов,територии и справедливого экономического распределения благ.Так вот русской нации уже нет.Нет этих 4-х признаков.Так что веди пупкин быдло смелее в бой

(написано анонимно) 21.07.2006 10:15 (#)

Д


User ydacha17, 21.07.2006 13:07 (#)

Для 06:15

Иш как визжит!Боится!А что боишся у вас же в грузии самая мощная армия в мире!Раньше за базаром вашим министрам надо было следить!

(написано анонимно) 21.07.2006 17:38 (#)

Иван

Как визжит!!!!! Прямо музыка! Очень боится! И понял что до туалета недобежать!

User ydacha17, 21.07.2006 13:11 (#)

Для 23:56

Да ты второй ещё не пережил, уже о третьем думаеш!