новость Россия подвела итоги саммита "большой восьмерки"

17.07.2006
Саммит G8. Кадр "Вестей"

Саммит G8. Кадр "Вестей"

Российская сторона подвела итоги саммита G8 в Петербурге. В официальном заявлении с удовлетворением отмечено, что "восьмерка" приняла документы по предложенным Москвой темам, а также обсудила нынешние кризисные ситуации в мире, в том числе на Ближнем Востоке.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2006 20:49 (#)

Povod vipit, zakusit u etich "gospod" vsegda naydetsa.

(написано анонимно) 17.07.2006 21:21 (#)

TI eto horosho.

I ti vipey. S gorya.

(написано анонимно) 17.07.2006 22:45 (#)

"Kak zdorovo, choto vse mi zdes segodnia sobralis..." , ne slishkom li dorogo eta pustaa vstrecha oboshlas nalogoplatelshikam Rossii?

(написано анонимно) 18.07.2006 04:40 (#)

A 4o, mozhet opjat' zheleznij zanaves opustit' ili stenoj kakoj otgoroditsja ot mira?

(написано анонимно) 17.07.2006 22:35 (#)

Подводя итоги

Экономике и соответственно налогоплательщикам, бюджету т.е. нам с вами "выпить и закусить" стоило 500 мил. а говорят и больше. Правда у короля Брунея дворец все равно круче, чем у Путина.

(написано анонимно) 17.07.2006 22:48 (#)

Маленький нюанс!

На телевидении в США (ABC, NBC, CBS, FOX) термин G8 ни разу не слышал. Они говорят G7 + Россия. Почему такое расхождение?

(написано анонимно) 17.07.2006 23:00 (#)

Саммит G8 обошелся в 10 миллиардов рублей?!!!!

(написано анонимно) 17.07.2006 23:13 (#)

Romantiki, chekisti, kommunisti, nas snova obokrali!!!

(написано анонимно) 18.07.2006 01:33 (#)

Narod bezmolvstvuet.

(написано анонимно) 18.07.2006 01:51 (#)

У студнта Путина в 72м был "запорожец" я считаю эту новость главным событием саммита G7 плюс "запор" Путина.

(написано анонимно) 18.07.2006 01:53 (#)

Надо поставить эту машину в Москве на постаменте в центре города и пусть новобрачные возлагают цветы.

(написано анонимно) 18.07.2006 06:17 (#)

Копирую с сайта ABC -

Leaders at G-8 Summit in Russia Consider Whether to Send Peacekeepers in to Halt Mideast Violence Спиздил, да?

(написано анонимно) 18.07.2006 06:24 (#)

Да блин на CBS та же фигня

Ну а чего еще было ожидать от сайта пиздоболофф?

User ydacha17, 19.07.2006 01:00 (#)

Для 02:24

А что пиздить не мешки ворочать,вот и брешут суки!

(написано анонимно) 18.07.2006 03:37 (#)

Для Путина и обслуги саммит прошел успешно.Чаевые были щедрые.Жду информацию о пропавших вещах.

(написано анонимно) 18.07.2006 04:14 (#)

Propalo vse: um, chest i sovest!

(написано анонимно) 18.07.2006 04:42 (#)

Nikak udalos' speret' 4ego?

(написано анонимно) 18.07.2006 12:48 (#)

Эту встречу можно назвать одним словом:

Cocksuckers
Отсосали у Путина.

(написано анонимно) 18.07.2006 13:39 (#)

А вроде как, он сам себя "обслужил"

на глазах у всё понимающей публики, жаль маленьких мальчиков в этот раз ему не предоставили.

(написано анонимно) 18.07.2006 15:45 (#)

Саммит закончился.

Успех политики России ОЧЕВИДЕН. АРМАГЕДДОН, "предсказанный" Пионтковским НЕ НАСТУПИЛ. Пионтковский! Ты - ПИСТОПОЛ!!!

User ydacha17, 19.07.2006 01:01 (#)

Для 11:45

Чтобы понять что Пиотковский моральный урод не стоило дажидаться саммита,лично мне это и раньше стало понятно!