новость Путин внес изменения в закон о границе

28.06.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин одобрил изменения в законе "О государственной границе Российской Федерации" и статье 6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 03:19 (#)

Belamoros

Ну че, есть желающие еще раз попиздить на путина? В очерерь!

(написано анонимно) 28.06.2006 07:45 (#)

чего вдруг вспомнили о границе - чьё запекло после резни глоток?

дато

User ioan, 28.06.2006 13:09 (#)

Тотальный контроль российскогрузинской границы,жесткий визовый режим.

Этого достаточно,чтобы запекло у тебя.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:05 (#)

а мне плевать дорогой, в России мне нечего делать... ваши жёсткие режимы уже по горло - жмите и какайте...

дато

User ioan, 28.06.2006 20:00 (#)

Тебе и подобным,дествительно в России не место.

Поэтому большинство россиян поддерживает политику правительства в отношении грузии.

(написано анонимно) 28.06.2006 21:39 (#)

ионик - я в ненормальные страны не еду - мне деиствительно не место там...

дато

(написано анонимно) 28.06.2006 16:25 (#)

Д

Предлагаю всем,прочитавшим данный опус,сообщения данного вурдалака.Будь прокляты твои родители,и твой род.Хороших слов для них нет,постыдные и презираемые люди.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:10 (#)

Так от них и шарахаются как от чумы абхазцы и осетины.

Россия сторонится,ЕС-только "интенсивный"диалог,даже НАТО за грузинские деньги не торопится лицизреть этих фашистиков.

(написано анонимно) 28.06.2006 20:40 (#)

тот кто проклинает - сам проклят - идиот! А вашим властям насрать на своих граждан - ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!!!

дато

(написано анонимно) 28.06.2006 21:58 (#)

Ж

Прежде чем позорить родствеников и писать такую ересть,думай баран.Да пусть позор ляжет на головы твоих близких из вашего рода,и он прекратит свое существование . Дай бог не с перерезанными глотками,чего ты остальным желаеш.

(написано анонимно) 29.06.2006 00:58 (#)

вай как страшно стало - весь мой род трясётся от страха... надоел своими нравоучениями - идиот

дато

(написано анонимно) 29.06.2006 05:11 (#)

В

В хлеву на навозе тебя заделал папа,ослом он был.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:29 (#)

.....