новость Генпрокурором может стать Любовь Слиска

19.06.2006
Любовь Слиска . Кадр НТВ

Любовь Слиска . Кадр НТВ

Новым генпрокурором может стать вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил депутат Госдумы Виктор Илюхин. Кандидатура в Совет Федерации уже внесена, но пока не называется.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2006 14:42 (#)

комсамольская сасалка Главная пракурорша Руси)))гы

Паследний штрих путинскай вертикали /перед обрушением)))/

(написано анонимно) 19.06.2006 14:38 (#)

отставки

Считаю что президенту можно доверять в выборе нового генпрокурора.Плохо что на государственные посты можно ставить только депутатов Госдумы.Много порядочных людей,неимеющих денег пробраться остается за бортом.Некоторые грозяться,что так можно всех уволить и остаться несчем из государственной элиты.Если нужно,то можно и всех,в этом нет ничего страшного.Государственная элита только сама себя считает элитой.И набрать на работу новую элиту.Элиту порядочных людей,желающих работать на благо общества.У нас страна большая.

User tuchkov, 19.06.2006 14:55 (#)

По отношению к данной особе наиболее применителен термин "БЛЯДЬ"

Данное обстоятельство позволяет занять ей самый высший, в том числе и прокурорский, пост. Вот только на самый верх вертикали власти ей не взобраться. Поскольку в русских сексуальных традициях бляд сверху - это моветон.

(написано анонимно) 19.06.2006 15:02 (#)

Так,она по оральным делам в Кремле?Чо случилось?Стала склизка?

(написано анонимно) 19.06.2006 15:30 (#)

ну старые навыки активистки-касамолки, которую подсовывали первым секретарям в банях, не забыты)))гы

(написано анонимно) 19.06.2006 15:36 (#)

Не забыли комсомолку ?Будешь вечно молодым.

(написано анонимно) 19.06.2006 14:38 (#)

m

User antifashist, 19.06.2006 16:58 (#)

"Слиска" с украинского - "скользкая" поправьте, если ошибаюсь?

.

(написано анонимно) 19.06.2006 17:35 (#)

Д

Шкура меняющия партии и покровителей за свою выгоду.И с умственым развитием на самом посредственом уровне.Так что прямая дорога в прокуроры или судьи.Но не в генеральные ,у не больше маминой давалка разработана с годами,а там больше мужиков препочитают.

(написано анонимно) 19.06.2006 19:18 (#)

По-украински

"скользкая" - "слызька", но в русской транскрипции, наверное верно - пишется "слизька".

(написано анонимно) 19.06.2006 19:57 (#)

Может скользкая и хорошо,вазелина не надо.

Комсомолок видно тоже для начальства не дураки отбирали.

(написано анонимно) 19.06.2006 19:57 (#)

Может скользкая и хорошо,вазелина не надо.

Комсомолок видно тоже для начальства не дураки отбирали.

(написано анонимно) 20.06.2006 01:57 (#)

Ещё есть значение мерзкий.

(написано анонимно) 19.06.2006 14:38 (#)

kkkkk

User antifashist, 19.06.2006 21:15 (#)

Не... ну... тетка "в формате"...

User bluesman, 19.06.2006 21:31 (#)

Хорошего человека не назовут генпрокурором нынешней России, увы. Конечно, многие скажут: "Кто-то должен же быть на этом посту". Кто-то должен был быть и на посту главного прокурора СССР в 30-х, а был именно Вышинский, которого некоторые хорошо знавшие его люди называли "гнусным карьеристом". Никаких параллелей с Л.Слиской. Боже, упаси.

(написано анонимно) 20.06.2006 01:16 (#)

Лопнула .......... пропали деньги.Видно предложить ей в обмен на должность нечего,вся истерлась как старая калоша.

.

(написано анонимно) 20.06.2006 02:05 (#)

Что за рожи на фотках?Они в розыске?

(написано анонимно) 26.07.2006 16:59 (#)

Даёшь Слиску в Генералиссимусы Юриспруденции Всея Руси!