новость Грузия: Россия ввела в Южную Осетию дополнительные силы

01.06.2006
Георгий Хаиндрава. Кадр НТВ

Георгий Хаиндрава. Кадр НТВ

Грузинское руководство утверждает, что российские миротворцы ввели в Южную Осетию дополнительно 300-400 военнослужащих. Об этом заявил госминистр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2006 20:29 (#)

Врёт картвелл или передёргивает!

Карвелл есть картвелл. СВАНЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ КАРТВЕЛЛ! СВОБОДУ СВАНЕТИИ!

(написано анонимно) 01.06.2006 21:13 (#)

Всем кто нехочет жить в Единой Грузии:ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ДАЛЕЕ КУДА ХОТИТЕ,ни кто недержит !!!

(написано анонимно) 01.06.2006 20:42 (#)

да в 30 КАМАЗом можно разместить гораздо больше 400 человек.

Это не ГАЗели. Так что опять врут грузинцы. Так уж сказали бы 1000 человек.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:03 (#)

Да чего уж там 1000,бери больше,если хорошо утрамбовать в 30 камазов может и 2000 салдофончиков влезть! :)))

(написано анонимно) 01.06.2006 21:01 (#)

С добрым приветом

Грузия - это часть России, только очень бедная. А Саакашвили гос преступник, который скоро будет сидеть на Лубянке. Так наз грузинская армия - это незаконные вооруженные формирования. Они будут уничтожены, как чеченские. При этом не будет применятся пехота - российская авиация будет бомбить и уничтожать живую силу противника.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:18 (#)

Если Грузия-это часть россии,то значит россия-это часть Великой Китайской Империи!

(написано анонимно) 01.06.2006 21:36 (#)

Нет, мой друг, Россия не часть, а грузия - часть. Неблагодарная, туповатая, с дешевыми понтами и неуемными амбициями. В школе и армии таких мерзавцев учили - били смертным боем для морального выздоровления - не зависимо от национальной принадлежности!

(написано анонимно) 01.06.2006 21:33 (#)

Грузия требует независимости для Якутии и считает ее самостоятельной!

Особый привет ,паскуда ,будешь передавать.когда войска НАТО в Грузию войдут.Вот тогда и прыть проверена будет.Паскудник!Якуты со своими полезными ископаемыми срочно должны требовать независимомти от российской пьяни и рвани.Сначала накормите и напоите свои 5-миллинов безпризорных детей.10%-олигархов,а 90-в дерьме!

(написано анонимно) 01.06.2006 23:02 (#)

Nt? кто захочет в России требовать независимости- срочно посетить Грозный!

Хотите чтобы это было с вашими городами? Вперед! ;-)

(написано анонимно) 02.06.2006 05:35 (#)

можно подумать что россия богатая вы умераете от голода а чеченские войска не унечтожены они мочат русских тварей каждый день просто это скрывают чтоб народ не шумел скоро увидешь как их прогонят со всего кавказа.

(написано анонимно) 02.06.2006 16:34 (#)

Тупик 01.35, если судишь по себе, то не думай, что и Россия такая. Лучше бери чемодан и линяй подальше от нас, пока под зад не получил.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:43 (#)

Грузия требует независимости для Якутии и считает ее самостоятельной!

Войска нато? В грузии? В гордой и независимой? Понятно. Даже здесь вы сами ничего не можете сделать - кого-то приглашаете решить свои проблемы, работать не хотите, служить не хотите - полная попа. Кстати, Русские добрее - они вас кормили, а пиндосы заставят работать. Вставать рано, идти на завод, а не на рынок - жуть. Вы же этого не умеете!

(написано анонимно) 01.06.2006 22:25 (#)

Ненадо так за нас переживать"добрая душа",лучше немешайте нам! Займитесь вы лучше своими внутренними проблемами,например 2-ух миллионой армией ваших безпризорников!!!

(написано анонимно) 01.06.2006 23:03 (#)

Да ктож тебе мешает, болезный? А какими проблемами заниматься- мы сами разберемся. Ваше согласие не требуется. ;-)

.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:42 (#)

VSEM FASHISTAM IZ VECHNOI MERZLOTI.

SASITE NE VAFLI A NASTOYASHII GRUZINSKI UPRUGI I DLINNI XUI.SKORA UVIDIM VASHIX SALDAFONOV NA POTSTUPAX VOLOKOLOMSKOE SHOSSE I V TULE,GDE BUDUT OJESTOCHONNIE BOI MEJDU FASHISSKOI rossiiI KOMUNISTICHESKOI KITAEM.XAXAXA POITOM I BUDEM KAIFOVAT.KAK ETO GAZ NA VSEX NE XVATIT GANDONI VI, POXUI KITAIY NADO GAZ I SIBIR,USA POMOJET BRATSKOMU KITAISKOMU NARODU.XAXAXA BUMERANG VOZVRASHAETSYA GANDONI.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:00 (#)

Все таки тупость грызунов сравнима разве что с их хвастливостью. Или ленью.

Ну захватил Китай Россию. И кто тогда вместо России будет на границах Грузии? И что этот некто проделает с витязями в крысиных шкурах? :-))))

(написано анонимно) 01.06.2006 23:42 (#)

VSEM FASHISTAM IZ VECHNOI MERZLOTI.

SASITE NE VAFLI A NASTOYASHII GRUZINSKI UPRUGI I DLINNI XUI.SKORA UVIDIM VASHIX SALDAFONOV NA POTSTUPAX VOLOKOLOMSKOE SHOSSE I V TULE,GDE BUDUT OJESTOCHONNIE BOI MEJDU FASHISSKOI rossiiI KOMUNISTICHESKOI KITAEM.XAXAXA POITOM I BUDEM KAIFOVAT.KAK ETO GAZ NA VSEX NE XVATIT GANDONI VI, POXUI KITAIY NADO GAZ I SIBIR,USA POMOJET BRATSKOMU KITAISKOMU NARODU.XAXAXA BUMERANG VOZVRASHAETSYA GANDONI.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:54 (#)

To 7777777

Tebe suchara s destva cospitali etimi milimi slovami tvoi roditeli - ishaki s gor? Davay! Prodolghay gavkat shenok! Tvoy sobachih yazik lish pokazivaet uroven tvoego ghivotnogo pologheniya vonyuchka. Ey Moderator! Pidor! Ti snovo ne "zamechaesh" mat tut? Kogda ti mraz nachnesh zanimatsa svoimi obyazannostyami?

(написано анонимно) 02.06.2006 16:38 (#)

много семерок-мало ума, видимо один псих подобрал ключи в кабинет врача психбольницы: пошлет сообщение, обосрется от радости и довольный убегает:))