новость Организаторы "Марша миллионов" отказались от предложенного мэрией маршрута

10.09.2012
Фрагмент плаката к Маршу миллионов 15 сентября

Фрагмент плаката к Маршу миллионов 15 сентября

Организаторы московского "Марша миллионов" официально отказались от предложенного мэрией альтернативного маршрута шествия. Мэрия предлагала пройти от Лужников до Фрунзенской набережной, а там провести там митинг. Заявители марша также сообщили мэрии, что считают шествие согласованным по первоначальному маршруту - от Белорусского вокзала до Боровицкой площади.


Комментарии
User zvirblis_317, 10.09.2012 15:54 (#)
21611

А плакатик хороший...

User eeerte, 10.09.2012 16:06 (#)

детский лепет

User wasja39, 10.09.2012 16:14 (#)
19108

Вот это клевый плакат!!! Здорово! Еще недавно очень хорошая идея была с плакатом Родченко, где Лиля Брик кричала "Путин вор!".

И пора положить на все их запреты и разрешения. Подали заявку, и будет с них. Кто не спрятался, народ не виноват.

User wasja39, 10.09.2012 16:19 (#)
19108

Оргкомитет, откройте торговлю такими плакатами в разных форматах, включая большой на холсте! Там же - майки с такими картинками, замечательный плакат Лоскутова с Пуськами. Только оплату через PayPal предложите. Можно даже аукционы на e-bay делать. Деньги - на организацию митингов или политзаключенным и их семьям.

User wasja39, 10.09.2012 16:25 (#)
19108

Лимитируйте большие плакаты, например, десятью, снабдите подписью художника - и на аукцион. Это же современное революционное искусство, ценители их с руками оторвут!

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.09.2012 17:09 (#)
19108

Да, сцыт наш альфа-стерхвец. Не знает уже, как народ от протестов отвлечь. Перед митингом аж вона в перьях вывалялся и пропеллер нацепил, чтобы внимание публики к себе привлечь и запугать ее своим мощЬным перелетом в среднюю Азию, но, по привычке, обосрался.

User gasmir010, 11.09.2012 08:50 (#)
2933

Не летят БОЛОТНЫЕ невежды
За фальшивым вожаком-Вованом,
Кто, напялив БЕЛЫЕ одежды,
Вздумал притворяться... дельтапланом.

User wasja39, 11.09.2012 12:16 (#)
19108

Ну. За трехколесный тандем его еще можно было бы принять.;)

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.09.2012 17:13 (#)
19108

А бьют уже давно независимо от того, вышел или нет. Несколько фигурантов "Болотного дела" вообще на Болотной не были. А дальше будут бить больше, если не выйти. Они сейчас сценарий с Триумфальной пытаются повторить - запрет, раскол, увод, битье и репрессии оставшихся. Но, по-моему, облажаются - совсем другое количество народа. ИМХО.

User bebc, 10.09.2012 22:09 (#)

плохо в регионах работают г-да оппозиционэры!нужно ездить и искать людей готовых разъяснять народу правду о путяе и его ОПГ "озеро", "депутатах"подтасованых и т.д.