новость Жители Ногинска протестуют против закрытия кинотеатра

12.08.2012

В подмосковном Ногинске проходят стихийные митинги против закрытия единственного в городе кинотеатра, который был продан с аукциона армянским бизнесменам. В ночь на субботу митинг был разогнан. В воскресенье у здания кинотеатра вновь собрались около 500 человек. Группа подростков начала выкрикивать ксенофобные лозунги, но толпа их не поддержала. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User sion125, 12.08.2012 15:31 (#)

...арендаторы не были предупреждены о готовящемся аукционе. Кроме того, им не было предоставлено право первоочередного выкупа...

Интересно будет посмотреть на реакцию Шойгу, если все описанное соответствует действительности...

User xa_xa_s, 12.08.2012 17:29 (#)
2890

Очередной спор хозяйствующих субъектов - ничего интересного!

Интересно, куда глядели и что орали эти 500 человек, когда уменьшилось кол-во электричек на Москву и повысились тарифы на перевозки ?

-:)

User orge, 12.08.2012 19:28 (#)
4479

А Шойгу скажет в стиле своего патрона: "Идите в суд!"

И довольно потрет потные ладошки.

User svann06, 12.08.2012 21:06 (#)
4033

А чего ж вы хотели развалясь в своих постелях по всей России и простив мухлёж воров на выборах 4 декабря и 4 марта...Теперь получите...

Басни Н.Р Эрдман, А.В.Масс, Вот одна из басен, из-за которых они загремели в места не столь отдалённые.
{Как-то потянуло преддверием 1933-1937 года
ст.58-10 через 58.2 скоро будут шить каждому второму}
А вот и басня ...
ФРЕЙДИСТ

Один фрейдист, придя из института
К себе домой,
Узрел ученика, который почему-то
Сидел на канапе с его женой.
Причём сидел в такой нелепой позе.
Что ни в стихах не выразить, ни в прозе.
Учёный головой поник:
Моя жена и мой же ученик!
Что может означать подобное явленье!
Должно же быть ему у Фрейда объяснение!
Допустим, что он в ней свою увидел мать.
Но всё же этот факт какого будет типа?
“Нарцизм” ли это?
Как мне точней всего его назвать?
А ларчик просто открывался.
Вот так и мы порой, как комики,
Ответа ищем в экономике.
А он один и там и тут:
Её е@ут,
И нас е@бут.
--1933 г--
==============
Так и мы ? «как комики..» ,видя непотребство ,размышляем в 2011-20012 гг., что это такое: «учения» в Рязани, рокировка 24 сентября, обман на выборах 4 декабря и 4 марта( непрерывные производства) , отмена 31 статьи Конституции на Триумфальной и Чистых прудах ? Как сочетается нелегитимный антиконституционный 3-ий срок и антиконституционный закон о штрафах, отменяющий 31-ю и 55 статьи Конституции? Как точнее назвать эту наглую узурпацию власти ПЖиВ и её вождём?
Эта басня ещё в 1933 году предсказала верный ответ. А уж что делать нам ?- решайте сами..

User sakaramissa, 12.08.2012 22:39 (#)

Глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев опроверг информацию о задержанных в ходе

...и все оказались омоновацами... ...ну, типа - задержались у забора по необъяснимой словами нужде..

User ybelov, 12.08.2012 23:09 (#)

Надоела реклама

После просмотра видеорепортажа приходится сразу закрывать страницу, чтобы не видеть следующую за ним рекламу. Когда администрация сайта перестанет мучать нас рекламой в видеороликах?

User sakaramissa, 12.08.2012 23:15 (#)

Когда администрация сайта перестанет мучать нас рекламой в видеороликах?

Не нравится? - увольняйся.

User tkalichs, 13.08.2012 08:46 (#)

не понимаю! а зачем нам кинотеатры? скоро путин начнёт писать свои мемуары.

вот, сиди дома и изучай его многотомные труды.
электорат страсть как это любит.
название можно дать "Мемуары чекиста".

User kadboris, 13.08.2012 08:51 (#)

Polina не усердствуй. Я понимаю: копейка с лоха - миллион бережет. Я пошагово следуя набрал:
1.(ФИО) Хрюшина Акулина Евлампъевна
2.(Ваше и ваших родителей место рождения): Узбекистан, Таджикистан, Гаити.
3.(Ф. Матери)Говнова
4.(И.О.Матери)Дастроперма Тракториновна
5.(И.О.Отца)Габбидула Абрамович
6.(Национальность)Папуас
7(Дата рождения)21.06.2015
САЙТ ВЫДАЛ РЕЗУЛЬТАТ:
1. Родственных узлов: 658
2. Писем из архива: 68
3. Грамот и медалей: 16
4. Дворянство: присутствует
5. Фото: 54
6. Родственников: 98
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОТПРАВТЕ SMS.
Ну и при чем здесь Макаревич.
А вот ты, полина, всяческие грани уже прошла.

User adamkasimir, 13.08.2012 11:17 (#)
3543

А папуасы то в чём виноваты?!

Они ж - не евреи!