новость Подрыв на растяжке

На Новокузнецкой вновь задержаны пикетчики-другороссы
29.06.2012

Полиция в четвертый раз разогнала согласованный пикет "Другой России" у метро "Новокузнецкая". Полицейские с каждым разом все сильнее нервничают при виде растяжки "Россия без Путина". На этот раз активистам было заявлено, что этот лозунг подрывает основы конституционного строя. Одному из другороссов грозит штраф по новому закону о митингах. Смотрите видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User albex, 29.06.2012 22:49 (#)

Лозунг РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА

подрывает основы путинского антиконституционного строя

User eestipoeg50acy, 29.06.2012 23:49 (#)

С большим уважением я отношусь,
к тому, как тирану противится Русь ...

Хоть банды ОМОНа и мочат людей,
всё меньше и меньше в России б**дей,
продавшихся власти, живущих враньём,
сожительству радых с чекистским ворьём.

Выходит на улицу Новая Русь -
Другая Россия, ты, сборосивши груз
своих преступлений, вновь станешь страной,
живущей под Богом, не Сатаной!

(c) zabanennyj Eesti

User svann06, 30.06.2012 19:55 (#)
4033

А пикет в память Роберта Рождественского можно?

Вошь ползет по России
Вошь.
Вождь встаёт над Россией.
Вождь.
Буревестник последней войны,
привлекательный,будто смерть...
Россияне,
снимайте штаны!
Вождь
желает вас поиметь! ( Роберт Рождественский . Новая Газета № 64-2012)
или вот ещё стишок --
"В Нечерноземье,согласно прогнозу,-
резко уменьшится снежный покров...
Днём над столицей -
местами -грозы.
А на асфальте -
местами - кровь...." ( Роберт Рождественский)

Ю.Рытхэу
Слышен скрип лебедки стонущей.
Бочки на песке лежат.
Говорят, здесь было стойбище,
Было.Года три назад...
И туман - сырой,растерянный--
дрожит,сходя на нет...
Проданы народы Севера
За северную нефть . ( Р.Рождественский)

sdfsdf

Вы наверное удивитесь - но есть сайт в котором данные про все жителей бившего СССР.
Все что власти тчатильно скрывали теперь известно всем на этом сайте http://ydn.ru/q6
Водишь имя, фамилию - и тебе показывает всё, что только может бить
(твоих родственников, друзей, номера телефонов, ну вообще много)
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда одно, что можно удалить себя из сайта, там просто нужно найти себя, пройти регистрацию и удалить

User eestipoeg50acy, 01.07.2012 05:41 (#)

eto - provokator!

User wasja39, 29.06.2012 23:05 (#)
19108

Вы посмотрите на этого тупого мента, любителя порассуждать. Как он повторяет слова пахана "Идите в суд". Г-н.

Ребятам, их мужеству, как всегда, респект. Ментов в два раза больше, чем пикетчиков. Трусливые оккупанты.

Теперь к тому, что лозунг "не по теме". Помню, когда у меня при поступлении в ВУЗ не нашли в сочинении ни одной ошибки, даже в запятых (сейчас в это трудно поверить;))), меня зарубили с формулировкой "Не раскрыл тему". Я пошел разбираться на комиссию, тупые жирные тетки, отводя глаза, сказали, что тема не раскрыта, но не смогли пояснить, в чем. Очень напомнило те времена.

Исходя из этого, придется, видимо, согласовывать не только пикеты, но и лозунги. Как вам такое, например: "Россия с Путиным!"; "Путин навечно!"; "Путин и закон божий спасут Россию!"; и отдельно согласовать вопросительный знак. А потом человек, который держит его, встанет за лозунгом "Россия с Путиным!", и все будет по закону.;))))

User tkalichs, 29.06.2012 23:12 (#)

+++++ LOL

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 30.06.2012 00:23 (#)
2915

Можно только знак. Как тот, что в анекдоте стоял с пустым плакатом - все и так ясно. Все ленточки и лозунги - экстра.
храбрые ребята

User eestipoeg50acy, 29.06.2012 23:45 (#)

Ребятам, их мужеству, как всегда, респект.

+1

User tkalichs, 29.06.2012 23:17 (#)

"Полицейские с каждым разом все сильнее нервничают при виде растяжки "Россия без Путина".

конечно.
они хоть и менты (каски им можно не одевать, сотрясения мозга у них быть не может), но понимают, что вдруг расия останется без путина.
тогда им придётся отвечать.
а там уж как повезёт - кого назначат виноватым?
вот они и нервничают - вдруг попадут под раздачу

User ohuemshi, 29.06.2012 23:50 (#)

Педя, ты солидный липедяка! Ты должен громче пукать и пожиже какать!
P.S. ПРИЧМОК в твоем деле - первостепенная задача! Отсоссссссииии им!!!

User ohuemshi, 30.06.2012 00:04 (#)

Каждой Pussy собственный Riot !!! Но подмываться регулярно!

User tkalichs, 30.06.2012 00:08 (#)

чадо, пиши без ошибок: не Pussy, а Russy

User kaznelson, 30.06.2012 02:26 (#)

В России, конечно, каждый дурак знает,

что без Путина страна провалится в беспутство, в прудах утопнут караси, сбегут в Израиль пороси, не будет выпить и не будет закусить. Правда, количество "каждых дураков" помаленьку снижается. Посмотрим.

User andrey_62, 30.06.2012 08:27 (#)
3180

Пора уже устраивать пикет за повышение экономической грамотности населения

И лозуег - "Россия без нефти = силовики без зарплаты".

User andrey_62, 30.06.2012 08:31 (#)
3180

"Путин без России".
"Севкорея с Путиным".
"Хезболла с Путиным".
"Хер с Путиным".

А разве "неправильная" растяжка служит основанием для разгона? Хотя о чем я - уж если за неправильный чих разгоняют...

User buton1, 30.06.2012 11:10 (#)
3622

За неправильный чих (на портрет)

уже сажают.

User svann06, 30.06.2012 19:58 (#)
4033

Можно просто

User swaapgin, 30.06.2012 11:32 (#)

,войдите в положение

Россия без пуптина может и обойдеться.. А энтот товарищ без России как? Где он найдет вторую такую. Вторую такую не сыскать. Так что проявляйте терпение..

User tuppp, 30.06.2012 11:44 (#)

А что это за гитлеровские флаги на картинке? Лучше с Путиным.

User djatlov, 30.06.2012 12:14 (#)
3169

Путин как основа конституционного строя - это уж совсем. Вроде, о пожизненном наследуемом президентстве в Конституции пока не говорится.

User litol24, 30.06.2012 12:27 (#)

растяжка не соответствует заявленной цели пикета 4-й раз. найдите кого то умного там у себя в другой россии, чтобы хоть в 5-й соответствие смогли обеспечить.

User gf, 30.06.2012 13:14 (#)

Русская молодежь - стремительно меняется. Д

______________http://vimeo.com/24761276.

Зацените важность - это в Екатеринбурге.