новость Сквер у Исаакиевского собора закрывается на ремонт

21.05.2012
Народные гуляния у Исаакиевского собора. Фото ДП.Ру

Народные гуляния у Исаакиевского собора. Фото ДП.Ру

Сквер на Исаакиевской площади в Петербурге, где в течение двух недель проходят народные гуляния противников власти, закрывается на "плановые хозяйственные работы". "Эти работы запланированы и приурочены специально ко Дню города. Мы хотим порадовать горожан, и никакой связи с народными гуляниями здесь нет", – сказал источник в администрации города.


Комментарии
User gedeke, 21.05.2012 17:50 (#)
3280

Пора всю страну на реконструкцию закрывать...

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 18:01 (#)

Кого нагуляла Русь, против того теперь и гуляет. Не поймёшь(,) матерь вашу.

User rybvv9, 21.05.2012 18:38 (#)

Как предложила Елена Васильева,

Так может быть стоит составить карту заброшенных скверов в центре Москвы и лагерю на пару - тройку дней останавливаться в таких скверах? Глядишь мэрия и деньги будет находить на уборку скверов и озеленение. Так что один видимый плюс от оппозиционного лагеря налицо даже для заядлых скептиков и противников этого мероприятия!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 21:24 (#)

Классная, кто же спорит?

Только на хера самим? В кои-то веки у этих ублюдков зуд на "плановые хозяйственные работы" прорезался! Грешно и мешать - вдруг и вправду хоть что-то полезное сделают...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 21:49 (#)

Не передергивай, лапуль! ;)

Не трактор, а ублюдки тупорылые. И потребность в вас только одна: шоб воняли поменьше. И не по труду, а посмотреть, способны вы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ сделать полезное.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 21:59 (#)

Лапуль, ну я же русским языком сказал

Посмотреть, способны ли ублюдки тупорылые ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ полезное сделать. И не отползай в "теорию мироустройства", тем более, мою - ты слишком туп для этого. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:17 (#)

Лапуль, а что она кому "обещает"?

Огласите весь список, пжалста!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:25 (#)

Лапуль, ты, как и все придурки твоего стада, постоянно путают понятия "данные" и "информация".

Я же тебе, кажись, уже объяснял: твои дебильные ДОМЫСЛЫ не есть ФАКТЫ, и ими нельзя оперировать как ФАКТАМИ. Список ОБЕЩАНИЙ - в студию! Пронумеруй, и выложи, шоб потом разговору не было. Бить буду по каждому, до полного нокаута. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:35 (#)

Каким "первым дыум", лапуль?

У тебя галлюцинации? Я ж сказал: ПРОНУМЕРУЙ! Шоб потом разговору не было. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:44 (#)

Открыл, лапуль, открыл. Я ж не ты!

Повторяю: ПРОНУМЕРУЙ! Бить буду по каждому пункту ДО ПОЛНОГО НОКАУТА.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 22:55 (#)

Лапуль, а я на твою убогость скидок НЕ ДЕЛАЮ.

Так что повторяю: пронумеруй! Ну, хорошо: давай по очереди: изложи ОДНО обещание. Повторяю: ОДНО! Хоть на это ты способен?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:08 (#)

Лапуль, да что же для тебя будет внятным? Ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупым!

Повторяю еще раз: изложи ОДНО обещание. Повторяю: ОДНО! Хоть на это ты способен?

User gedeke, 21.05.2012 23:18 (#)
3280

Ай, бросьте, не ведитесь на эту антифанину муйню. Пацан тупо бабки зарабатывает.

"Оппозиция берёт уголок Москвы и делает то, что обещала" - берёт штурмом, что ли? "То, что обещала" - устраивает в этом уголке честные выборы, независимый суд, независимое ти-ви? Парнишка под кайфом, а Вы с ним дискутируете...))

User rybvv9, 21.05.2012 23:22 (#)

Я с ним не дискутирую

Я развлечься малек зашел. Я про портянок даже заметки писал - в т.ч. на примере этого самого Антифы. Где-то у меня в ЖЖ валяются, если интересно :) rybvv.livejournal.com

User gedeke, 21.05.2012 23:24 (#)
3280

Зайду, посмотрю, спасибо!)

Я и сам люблю этого мудака иногда попинать, каюсь, есть такой грех.)) Особенно когда он под немца Дёму косит, внука гитлеровца.))

User rybvv9, 21.05.2012 23:47 (#)

Да теперь его уже и пинать стыдно.

Сваливает, умолкает, язык заплетается... Сильно сдал Антифа в последнее время...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:24 (#)

Лапуль, ты не изложил ни одного.

Но ты слишком туп, чтобы это понять. Поэтому я тебя еще раз прошу: изложи ОДНО. И когда заткнешься - изложишь другое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 21.05.2012 23:42 (#)

А ты разве редко можешь?

Ты же НИКАК не можешь, лапуль! А штаны у тебя все время мокрые. Так что ты за Иван Иваныч? Пошто позоришь славное имя-отчество-фамилию?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.05.2012 23:59 (#)

Ты еще откуда тут, судья хренов :)

User rybvv9, 22.05.2012 00:03 (#)

Дык сегодняшний выкидыш... Ой, уже вчерашний. :)

User gedeke, 21.05.2012 22:26 (#)
3280

"Неухоженный уголок" - это Химкинский лес?

А, может быть, историческое здание в Козихинском? Это же, наверное, оппозиция нехорошая пытается изуродовать Санкт-Петербург?

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.05.2012 23:13 (#)
3280

Да, Антифаня, Козихинский благоухал, представь себе.

И усадьба Римского-Корсакова рядом с моим домом тоже была так вполне себе ничего. И Химкинский лес помойку не напоминал, равно как и Серебряный Бор. Впрочем, для тебя всё это никакого значения не имеет, поскольку твоя цель - срубить немного бабла за свою галиматью. На, Антифаня, жри.

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.05.2012 23:21 (#)
3280

Иди ты на хер, говнюк! Ты и твой престарелый упырь!

Твой пахан чекист и коммунист - ты ещё об этом не забыл? Вспомнил? А его папаша, вот как раз тот самый революционный большевичок.

User gedeke, 21.05.2012 23:22 (#)
3280

Всё, пацан, больше денег сегодня не будет, гуляй вальсом.

(комментарий удалён)
User gonimij12, 21.05.2012 23:53 (#)

Антифа-gedeke ,1-0

User rybvv9, 22.05.2012 00:06 (#)

Эй, Фаш - ученик, что ль твой?

Лычку зарабатывает?

User gonimij12, 22.05.2012 01:02 (#)

rybvv9 ,это ты ученик литовского осла.
Я на этом сайте ищу и нахожу по теории Дарвина промежуточное звено между человеком и обезьяной.
Вот вы с Ворабьём этим звеном и являетесь

User charlie, 21.05.2012 22:34 (#)

вот и полтавченко раззудился