новость На Удальцова завели уголовное дело о побоях

03.05.2012
Анна Позднякова. Фото с личной страницы ВКонтакте

Анна Позднякова. Фото с личной страницы ВКонтакте

Сергей Удальцов стал фигурантом уголовного дела об избиении прокремлевской активистки в Ульяновске. Ему грозит до двух лет тюрьмы по статье "побои". Судебное заседание назначено на 5 мая - накануне "Марша миллионов". К иску Анны Поздняковой приложено видео, на котором слышен женский визг. Оппозиционер, в свою очередь, обвинил Позднякову в ложном доносе.


Комментарии
User rom, 03.05.2012 09:25 (#)
47562

Интересно, а женские стоны на этом видео не приложены?!

По моим данным, активистке действительно поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма". Врачами роддома.

User eestipoeg50abb, 03.05.2012 10:25 (#)

Пока запутинская падаль рассхаживает по русне с небитыми мордами, быть россии империей зла, а народам ее - рабами опричной нелюди.

udaleno 2 raza.

User quasistable, 03.05.2012 13:24 (#)
3950

"с небитыми мордами"

гуманист, вы, однако ))

User xa_s, 03.05.2012 13:02 (#)

-:))) хе-хе. Слабовато!

Черепно-мозговая травма тазо-бедренного суставу - :)))

User zvirblis_315, 03.05.2012 13:12 (#)

То есть он ей черепом по тазу - и травмы у обоих? :)

User ants_41, 03.05.2012 15:42 (#)

Похоже что череп у неё есть, а мозга нет. Поэтому сотрясать было нечего.

User sheppard, 03.05.2012 18:18 (#)

как? а воздух? только пыль осела, а тут опять...

User swaapgin, 03.05.2012 09:50 (#)

хайль

нашистская подстилка

User orge, 03.05.2012 09:53 (#)
4479

Такие "доказательства" можно пачками монтировать. Причем в подготовительной садиковой группе.

Да уж, "Нашики" -- интеллектуальный резерв Кремля.

"...видео, на котором слышен..."

Действительно, "убедительнейшее" доказательство...

User ysmirim, 03.05.2012 10:50 (#)

всего лишь маленький ответ на смонтированные оппозицией видео о якобы "фальсификациях". хотели накормить других - еште сами...

User rom, 03.05.2012 11:40 (#)
47562

Небольшое отличие

Ни один из представителей оппозиции никогда не говорил, что это фальсификации. Потому как таковыми они не являются. Гебнявенькие же в вашем лице не стесняются признаваться в своих маленьких грязных потных делишках.

User dasmanov52, 03.05.2012 10:00 (#)

мнение

Этот факт - свидетельство дальнейшего "развития" демократии в России.Дальше таких провокаций будет больше.

User agafon, 03.05.2012 10:32 (#)
3188

Наглейшая провокация

Причем складывается впечатление, что действия "суда" тоже были расписаны заранее. А еще вопрос напрашивается: как долго эта с.чка репетировала визг?

User rom, 03.05.2012 11:41 (#)
47562

Полагаю, что в данном случае это природный талант

...отшлифованный в койках на подступах к Москве.

User koctja, 03.05.2012 15:12 (#)

Ха-ха-ха!!По-моему такую сучку и мой Палкан не стал бы. Он у меня брезгливый, сволочь. ;-))))

User ogurtzoff, 03.05.2012 10:34 (#)
20458

у этого уг.дела перспективы нет, думаю. но вот если Удальцов 6 мая пойдет на нарушение закона, а именно: несанкционированное шествие и митинг, отказ прекратить неразрешенную акцию, установка палаток, неповиновение сотрудникам полиции итд., то, конечно, у прокуратуры будут основания возбудить дело по статье "Участие в массовых беспорядках", поэтому я призываю Удальцова не обострять ситуацию и пойти на компромисс с московскими властями по вопросу протестной акции 6 мая. это будет правильно и лучше для всех

User eestipoeg50abb, 03.05.2012 10:50 (#)

" я призываю "

Пока запутинская падаль рассхаживает по русне с небитыми мордами, быть россии империей зла, а народам ее - рабами опричной нелюди.
(udaleno 3 raza).

User andrey_62, 03.05.2012 10:51 (#)
3180

у этого уг.дела перспективы нет

Прозрение Огуртзоффа?

А у КАКИХ слепленных чакистами дел она есть? Я самым честным образом искал - не нашел ни одного ...

User andrey_62, 03.05.2012 11:00 (#)
3180

если Удальцов 6 мая пойдет на нарушение закона

Непременно пойдет - а вот что это за закон, который не позволяет гражданам без неведомого "разрешения" мирно проводить шествия и митинги, устанавливать палатки - в чем тут массовые "беспорядки"?

Или - глубже - в чем первопричина этих "несанкционированных" акций?

User ysmirim, 03.05.2012 11:04 (#)

стандартный закон - таких в европе десятки - призван беречь покой горожан.
а первопричина "несанкционированности" - буржуазная демократия.
а что?

User andrey_62, 03.05.2012 11:11 (#)
3180

Ишь ты - тока из пиписки вылез

Зарегистрирован: May 03, 2012 06:40
Комментарии: 4
а уже "законник".
Ну давай, приводи свои "десятки".

Стандартный закон - в Европе - призван беречь ПРАВА граждан. Покой без прав - это нечто кладбищенское...

User zvirblis_315, 03.05.2012 11:27 (#)

Это же дебил-Килькин :) Неужто не признали? Он пока не сдохнет (хотя скоро - ему уже за 70) - всё так и будет коммунизм строить :) Термином "буржуазная демократия" даже огурцов избегает народ смешить :)

User kivi, 03.05.2012 18:41 (#)

Ну давай, приводи свои "десятки".

Слился. Они всегда сливаются, когда "за базар надо отвечать" (с). А я хотела еще попросить его цитату из закона РФ, где гражданам запрещены мирные митинги и шествия. Но походу напрасно я. Парень, как всегда, кукарекнул, а там хоть не рассветай.

User rom, 03.05.2012 11:43 (#)
47562

Пытаются писать на разные темы...

...а запах от сообщений подобного рода почему-то всегда исходит одинаковый - портяночный.

User zvirblis_315, 03.05.2012 11:21 (#)

Огурцов "призывает" - звучит как анекдот :)) Огурцов, ты думаешь без удальцова марш не состоится ? :)

User kivi, 03.05.2012 18:47 (#)

у этого уг.дела перспективы нет

Зато у этого "уг.дела" есть цена. И у меня по этому поводу вопрос - кто принимал заявление и на каком основании? Кто потратил мои деньги на фальшак и собирается их тратить дальше, проводя липовые следствия и суды? Счетчик включен. Еще мне интересно, почему не возбуждено уголовное дело против фальсификаторов и кто принял это решение. Каждый холуй должен знать, что счетчик тикает.

User zvirblis_315, 03.05.2012 19:44 (#)

+++++

User modest, 03.05.2012 10:35 (#)

Очевидная провокация накануне акции протеста

Воры и жулики и защищаются по-воровски.

User radcentr, 03.05.2012 11:07 (#)
9645

Вот дерьмовая власть! Крутится как уж на сковородке, лишь бы марш 6 мая не допустить.

Не помогут вам профессиональные молодые подонки типа Поздняковой.

User andrey_62, 03.05.2012 11:14 (#)
3180

Какие к черту "профессиональные"? Нанятые статисты из массовки - потолок мечтаний недоучки Анечки.

User andrey_62, 03.05.2012 11:08 (#)
3180

Мой совет "потерпевшей".

Бери-ка с собой Свету из Иваново и валите на пару подальше из России - скоро здесь будет реально жарко и "скидку на дурость" вам никто не сделает.

User zvirblis_315, 03.05.2012 11:30 (#)

и валите на пару подальше из России...

Если только на панель... В качестве экзотики для местных мачо :)

User dokolemi, 03.05.2012 12:40 (#)
5091

У нас нет ВЫБОРА!

Печально, но факт. Ждём падения цены на нефть. Чем хуже - тем лучше. Быдло смотрит телевизор.Его( быдло не оттащишь от телека ничем. Программирование посредством видеоряда.Народ падок ( склонен верить) на бред. Он ( бред будоражит: клетки вибрируют и выделяется адреналин( нар..тик)
А во что всё это выльется - тоже непредсказуемо. Такие дела.

User koctja, 03.05.2012 15:09 (#)

Ждём падения цены на нефть.

Думается не долго этого ждать. Высокие цены могильшики путинского режима. Плохо то, что падать будет больно с этой высоты. А подушки безопасности (собственной промышленности) практически нет. Надежды на "подушку", которую "за бугром" храним мало. Она в первую очередь сдуется.

User xa_s, 03.05.2012 12:59 (#)

-:))) хе-хе. Удальцов! Учился бы у Лимонова!

Лимон то много чего пережил - и хулу, и каталажку и повышенное внимание органов ...

А вот бабий визг к нему ,как к Бедросычу, не прилип.

Кремень мужик. (для особо одарённых гомофобией - у Лимона есть ребёнок и не суррогатный как у певца фили)

- :)

User zvirblis_315, 03.05.2012 13:04 (#)

А вот бабий визг к нему ,как к Бедросычу, не прилип....

Как это не прилип? А провокацию с Мумой забыл? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 03.05.2012 13:33 (#)

Лимон тут не при делах...

Ну вот, видео не видел - и уже не при делах :)

User xa_s, 03.05.2012 13:44 (#)

-:))) хе-хе. Скинь ссылку, если есть ...

Эх! Привязался Лимон к РФ, а я б махнул с ним к индейцу УГО! Мигом бы всё боливарианство в Лимоновщину превратилось!

-:)

User zvirblis_315, 03.05.2012 13:50 (#)

а я б махнул с ним к индейцу УГО...

Лучше к корейцу киму... Там полное ЩАСТЬЕ :)

User xa_s, 03.05.2012 13:56 (#)

-:))) хе-хе. Не! К корейцам не хочу. Они собак едят.

А вот УГО ...

Бенсеремос , кока, агавская чача ...

(ничего ты в международных делах не понимаешь!)

User zvirblis_315, 03.05.2012 16:20 (#)

У северокорейцев собаки уж лет 30 как съедены... :)

User xa_s, 03.05.2012 17:32 (#)

-:))) хе-хе. Ну ты и дубинноголовый! Саня!

А бронепоезда кто водит?

(не! тяжело с вами недо..ами)

User zvirblis_315, 03.05.2012 17:43 (#)

А бронепоезда кто водит?

О ё... Неужели собаки? :))

User wasja39, 03.05.2012 13:27 (#)
19108

Вывод: сегодняшний режим держится на б-дях обоего пола, начиная от МедведЯ, через Данилкина и Боровкову, до Поздняковой.

User wrrow, 03.05.2012 14:28 (#)
3267

такие как удальцов не очень-то и способствуют слому вертухали. "митинг против нато"- смех сквозь слезы...

User wasja39, 03.05.2012 16:46 (#)
19108

Значит, правильно его этой Аннушкой припозднячили и судить будут? Всем, кто не так, как вам хочется, борется с вертухалью, власть имеет право дать реальные срока по сфабрикованным обвинениям - и в Сибирь?

User koctja, 03.05.2012 15:03 (#)

"Вскоре врачи в местном травмпункте констатировали сильный ушиб запястья", -

А ведь шакалы посядят Удальцова. Хорошо хоть не за попытку износилования. Или за наркоту. Наши кривоохренители мастаки по этой части. Традиции однако давние ГПУ-нквдешные.
Сергею мой респект. Держись Серега! Даже в нашей сибирской глуши про тебя уже многое знают с хорошей стороны.

User vladimirIlenin, 03.05.2012 16:12 (#)
7913

чувствуется системная поддержка, липовая пострадавшая, свидетели, следователи, суды. Как захотят, так и разведут.

User leokadij, 03.05.2012 19:33 (#)

НЕЗНАКОМКА

Шла антинатовская акция
и золотился солнца диск,
мелькали флаги демонстрации
и раздавался женский визг.
Звучали крики алкоголиков:
“Долой Америку и НАТО”
И пьяные с глазами кроликов
Глядели как-то нагловато.
Кой-где бросали в воздух лифчики,
“Порву за Путина!” – кричали.
В толпе тайком шныряли типчики
и всё на камеру снимали.
.
Там, в знатном городе Ульяновске
В толпе друзей и молодцов,
как будто, Позднякову Аннушку
зашиб Серега Удальцов.
Страдала Анна, вся избитая –
ну просто, братцы, нету слов:
и травма черепа закрытая,
и сотрясение мозгов,
ушибы левого предплечия
и мягких тканей головы,
а также прочие увечия,
по утверждениям молвы.

User leokadij, 03.05.2012 19:34 (#)

Он рисовался бритым профилем
на фоне реющих знамен –
уездным, типо, Мефистофелем
небрежно красовался он.
И вдруг менты по заявлению
схватили быстро Молодцова,
И тут же взяли объяснения,
но отпустили под чес-слово.
.
Так с журналисткой-Незнакомкою
Менты уделали Серегу.
А я рассказ немного скомкаю –
пора финалить понемногу.
В толпе, во время демонстрации,
той журналисточки подход,
похоже, просто провокация,
чтобы в Москве спугнуть народ.
.
Мы здесь на Гранях лясы точим
и пишем разные слова,
а Удальцову, между прочим,
реально светит года два.

Но я скажу унылым нытикам:
в тюрьме подымется престиж.
Нельзя серьёзным стать политиком,
пока в тюрьме не посидишь!

User zvirblis_315, 03.05.2012 19:41 (#)

Спасибо! :))

User leokadij, 03.05.2012 21:19 (#)

Александр,

название этой статьи ("и раздается женский визг"), и мой стих навеяны стихотворением Блока "Незнакомка":
_http://staratel.com/poems/begXX/block/neznakom.htm
Оттуда же взял я пару строк - для узнаваемости.

User sotsium, 03.05.2012 20:47 (#)

А что ж гвардейская Анюта?
Готовит место под медаль?
Для столь успешного дебюта,
Немаловажная деталь!

И власть вздохнула с облегчением:
Закрыт, мерзавец Удальцов!
Как не всплакнуть от умиления
От сотрясения мозгов!

User kivi, 03.05.2012 22:46 (#)

Нельзя серьёзным стать политиком, пока в тюрьме не посидишь!

"На нашей планете, по приблизительным подсчетам, существуют примерно сто племен, которые не желают вступать в контакт с современной цивилизацией. Обитают они на территории Африки, Южной Америки, Азии и Австралии." (с) К сведению ученых - 101 племя. Одно из них, самое многочисленное (более 100 млн. особей) и самое дикое, на территории России.

User leokadij, 03.05.2012 23:06 (#)

Уважаемая kivi!

Неужели Вы так безжалостны? Не верю.
Мне кажется, сердце у Вас доброе.
"Более 100 млн. диких особей - это Вы сгоряча.

В турме сидели Чернышевский, народовольцы, Ленин, Троцкий, Сталин и другие. Было целое общество политкаторжан. Турма - испытание крепкое, не все способны рисковать повторным заключением, только настоящие политики.

User satana22, 03.05.2012 21:25 (#)

У неё сотресение мягких тканей головы.
И перелом мозга.

User leokadij, 03.05.2012 22:36 (#)

Какой Вы жестокий, satana!

Ни капли сочувствия к девушке. Она так пищала!
(роскошная деваха, кстати. Интересно, она ВСЕГДА так громко пищит?)

User putigad, 04.05.2012 11:03 (#)

У фсбешников кончились наркотики? Или вся наркота досталась Осиповой?

В ход идет теперь секс и насилие...
Как просто , банально и отвратительно ничтожно нонче в России можно "запечатать" человека...позорище!

User yuriyorlov50, 04.05.2012 12:41 (#)

Очередная " Анка "

Я такую футболку не надену за деньги,даже американские !

User popka, 04.05.2012 17:52 (#)

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ девушек
для интим услуг
смотри на сайте (без пробелов)-----> jazgirl. front. ru
в АНКЕТЕ под фото
(БЕЗПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС)
если все цыфры номера видны
девушка сегодня РАБОТАЕТ
если две последних цифры заменены на "хх"
занята или выходной

User cheza02, 05.05.2012 15:37 (#)

ok