новость Закон исключенного третьего

Заявители митинга 5 марта согласны только на Лубянку или Манежную
27.02.2012
Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Организаторы протестного митинга 5 марта готовы провести его только на Лубянской либо Манежной площади. Об этом говорится в официальном письме, направленном в мэрию. Отказывая в согласовании митинга на Лубянке и предлагая провести его на Поклонной горе, Болотной площади или набережной Тараса Шевченко, мэрия действует незаконно, пишут заявители акции.


Комментарии
User eestipoeg50b, 27.02.2012 18:41 (#)

Забоялися лубянские - даже мирной демонстрации у своей цитадели Зла забоялися, нечестивые.

User m_peka, 28.02.2012 01:01 (#)

А против чего протестуют? Против демократии?

Хочет народ Путина в президенты. Не хочет народ на колени перед США вставать. Ну так и смиритесь, - власть большинства.

User eestipoeg50b, 28.02.2012 03:22 (#)

На коленях перед США никто не стоит. А вот Россия стоит на коленях перед опричной нелюдью, засевшей в

User nortrop14, 28.02.2012 08:56 (#)
3133

Наш народ не такой идиот, как думает Река.

Наш народ отлично понимает, что путен - вор, и вертикаль его воровская.

User gnmumu, 27.02.2012 18:43 (#)

а че так слабо - предлжить им ехать к хантам-мансям митинговать

места там великолепные, вон каких бараны там вырастают - им любой мегаполис можно в управление дать

Интересно, а Астрахань - это мегаполис?

Аль там опять рязанского сахару обьелись?!

(комментарий удалён)

Иди, шишковидное, обсуждай с фишкой-блошкой тему

ОБОССАЛСИ ПУТИН?!!! - ДА!!!

Зачистил всех и вся, бонбу отмокревшую под кроватью нашли - ДА!!!

А дома - как обычно, тов. Волк, насрал в КАЛОШ ВЯЛИКОЙ ДЫРЖАВЫ!

Но шустрая шойга все спасет.....
А кого не спасет - откапают из трубы родственникам, благо дорого нынче....

(комментарий удалён)
User babalera_puk, 28.02.2012 00:28 (#)

Правда здеcь:

http://nograni13.livejournal.com/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliy62, 27.02.2012 19:06 (#)

В ПОДВАЛЫ ЛУБЯНКИ ИХ В ПОДВАЛЫ.

А ЧТО СЛАБО ВСЕХ ЭТИХ ПУТИНОИДОВ СОБРАТЬ В ПОДВАЛАХ ЛУБЯНКИ.ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ В КАКИХ УСЛОВИЯХ НАХОДИЛИСЬ ПРИ ЧК,НКВД,КГБ КТО НЕ СОГАСЕН БЫЛ С РКПБ, ВКПБ,КПСС?
А МЫ БУДЕМ НА ЛУБЯНКЕ МИТИНГОВАТЬ С ТРЕБОВАНИЕМ ОСВОБОДИТЬ ТОВ. ПОТУПЧИК, 60Х90Х60(ЧАПМАН) ВАСЮ И ПРОЧИХ МОЛОДОПУТИНЦЕВ.
АЛЬБЕРТ Г

User ogurtzoff, 27.02.2012 19:46 (#)
20458

и одесской бандеровщиной

В Одессе уже давно кавказские криминально-террористические группировки из Чечни и др. республик Сев.Кавказа свили свои осиные гнезда. В прошлом году в приогороде Одессы спецназ СБУ даже вел бой с одной такой бандой с применением БТР и гранатометов. еще в 90-е, во времена чеченских войн, в Крыму и Одессе у боевиков был "ближний тыл" - лечились, отдыхали.

И не говори, моченый

ВРАГИ КРУГОМ! У самых святых границ!
Вот и отце веслодержажий сегодня в газетке Сиськи & Путин о том же...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kom, 27.02.2012 21:25 (#)
2945

Ну и правильно.

Никаких поклонных - слишком символично.
Кроме того, отмазку насчет перекрытия движения уже давно пора бы прекратить - нет там никакого движения, кроме пробок. Ну разве что в мэрию кто с мигалкой поедет. Да и хрен бы с ними, денек перебьются.

User osmonavt, 27.02.2012 22:22 (#)

надо быть законопослушными!

User babalera_puk, 28.02.2012 00:29 (#)

Дерьмократам не нужно!

Как бороться с дерьмократами?

Если вы не хотите стать жертвой дерьмократов, выучите на зубок главную истину: больше всего дерьмократы боятся разоблачения. А самое главное разоблачение для них, серия рассказов: «Приключения Кедровича, Семеныча и мистера Юля». Читайте и давайте почитать другим:

1. Один день Кедровича.

2. Сексуальныя жизнь Кедровича.

3. Три дня Семеныча.

4. Тайна мистера Юля.

5. Шаманов Гуй.

6. Филиал.

7. Тушенка.

8. Возвращение Кедровича.
Медицинское заключение

Выписка из результатов медицинского исследования: «О влиянии серии рассказов «Приключения Кедровича» (автор Olstranger), на дерьмократов, а также на людей пострадавших от общения с дерьмократами.»

В результате проведенных экспериментов рассказы «Приключения Кедровича», признаны годными для борьбы с дерьмократами. Дерьмократы только заслышав рассказы про Кедровича, пускаются наутек, как тараканы от дихлофоса. Рассказы также очень хорошо действует и на людей, например с расстроенной психикой, потерей ориентации во времени и в пространстве, а также потерей сексуальной ориентации (только 2 часть).

Необъяснимым остается факт перехода результатов анализа на яйца-глист дерьмократов, из положительных в отрицательные, при чтении Кедровичей. Но так как тотального исхода глистов с яйцами, из палаты с экспериментируемыми не наблюдалось, остается только предполагать - глисты притаились и перестали нести яйца. Это и не удивительно если признать очевидную истину: глисты так и дерьмократы относятся к семейству паразитов, и действие на них рассказов про Кедровича, аналогично действию на дерьмократов.

Конец сентябрь-октябрь 2009

User babalera_puk, 28.02.2012 00:06 (#)

Свободу Новодворской

User zvirblis_315, 28.02.2012 01:49 (#)

И Анджеле Дэвис! :)

Справка, справка! Даже не сумлевайся

В коей писано, подателю сего, пинать селигерских вонючек в продажный зад по три раз на дню!
А у кого чопик из шишки - тех по ЧЕТЫРЕ!

;))