новость В Петербурге состоялись шествие и митинг за честные выборы

25.02.2012
Плакат с шествия за честные выборы 4 февраля. Фото: d-stroz.livejournal.com

Плакат с шествия за честные выборы 4 февраля. Фото: d-stroz.livejournal.com

В Петербурге в субботу состоялся 10-тысячный протестный митинг на Конюшенной. Его участники прошли от БКЗ "Октябрьский" тем же маршрутом, что и 4 февраля. В акции приняли участие приехавшие из Москвы Алексей Навальный, Сергей Удальцов и Гарри Каспаров. Они призвали петербургских соратников преодолеть раскол. По словам Навального, именно Питер должен "похоронить" жуликов и воров.


Комментарии
User ogurtzoff, 25.02.2012 14:40 (#)
20458

честно говоря. 2 тысячи человек в акции по нынешним временам - это не серьезно

User svann06, 25.02.2012 20:48 (#)
4033

Как они пиписками привыкли мериться ( с комплексами мелкости)

Вон "Велика Федора (Прохоров) да дура" - представления у прохоровых-дерипасук на уровне 90-х годов. Взять тот же кнут и тот же пряник и натянуть вожжи покрепче. (переставить мебель) У Явлинского было - поменять систему ( поменять девочек).Как когда-то правильно сказал Явлинский Путину " За тебя 90%, за меня -10% , но без моих 10% твои 90 вообще ни на что не способны.)

User adamkasimir, 25.02.2012 22:04 (#)
3543

"сперматозоиды новой жизни!"

Братцы!!! Нас надули!! Мы - в жопе!!!

User leibniz, 25.02.2012 21:26 (#)

Васька Селигерный приказал 2000 писать? Отчего не 200, или не 20?
Ты овощ, вспомни, сколько людей выходило перед "величайшей геополитической катастрофой". Ноль целых х.. десятых. А ведь рассыпался твой совок, как карточный домик.

для желающих посмотреть и паскудным килько-фашко-охурцам в их гнусные продажные морды!

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Meeting_25_02///images/IMG_3825.jpg

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Meeting_25_02///images/IMG_3829.jpg

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Meeting_25_02///images/IMG_3834.jpg

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Meeting_25_02///images/IMG_3836.jpg

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Meeting_25_02///images/IMG_3848.jpg

User antifa_ru_237, 25.02.2012 21:55 (#)

Очнись, чудак, ты не на "одноклассниках"!

чудак, кто провокаторшам вроде тебя государственные деньги платит

за ваше с охурцом и килькой-кебабом неуклюжее вранье!

User leibniz, 25.02.2012 22:29 (#)

Главпахан готов весь российский бюджет селигерным шавкам спустить, лишь бы только из кремля на голой заднице не выехать.

User antifa_ru_237, 25.02.2012 22:38 (#)

А 150 мильенов госдеповских денег, поди одни Леша Навальный пилит!?

афуеть! все куплены....

одна фаша с казенными трусами на голове за Правду и Родину-Отца!

хотя там были с "госдеповскими бабками" - ментов стебали :))

http://image.newsru.com/pict/id/large/1450350_20120225152913.gif

у нее даже справка была - Выдано ГОСДЕПом :))

shamanguj: "одна фаша с казенными трусами на голове"

Охурец то все прекрасно и ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОНИМАЕТ! То ли прикалывается, то ли зарабатывает копеечку.
Тут остался только один ИСКРЕННИЙ ФАШИСТСКИЙ БОЕЦ -ФАШКА и то потому что отмороженный дебил, потерявшйй всякую свяь с реальностью.

User sion59, 25.02.2012 23:04 (#)

shamanguj

Боря,очКнис... мама родила Шамана- синего, угрюмого.Посмотрела, испугалась лучше б обратно сунула...хахаха

вот и я тебе твержу, мысль селигерска нанотехнологическа она выше поясу, даже с хрипом не подымается :))

а все - суверенное образование!

User sion59, 26.02.2012 00:16 (#)

а все - суверенное образование!

Точно,мы всегда так в школу собирались…
мылись, брились, похмелялись...

ну а что делать? такая у нас, у педагогов работа...

даже ты, Зюзя, дура набитая, общаясь со мной, потихоньку запятые учишься правильно расставлять и многоточиями пользоваться :))

User sion59, 26.02.2012 00:50 (#)

такая у нас, у педагогов работа...

Джек-потрошитель походу тоже твой ученик?..И как же ты в стане злобствующих врагов работаешь, того и гляди ворвутся и растопчут...

User zvirblis_315, 25.02.2012 22:12 (#)

Вовик, скажи еще, что это фотожоп...

User belican, 26.02.2012 10:47 (#)

да нет... честные 18000-1900 человек. 2000 не насчитать никак. впрочем ,проехали, теперь вопрос как растянуть эту же тысячу на все свдовое кольцо....

ogurtzoff :"честно говоря. 2 тысячи человек в акции по нынешним временам - это не серьезно"

Ты как всегда прав, Охурец !
ШЕСТВИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОТ ТАКИМ МАССОВЫМ - УЖОС, КАК ФУТБОЛ !
_http://www.youtube.com/watch?v=7knH5E68GH0&feature=youtu.be

User kivi, 25.02.2012 15:07 (#)

честно говоря

Это хорошо, что вас плющит и колбасит. Значит, действует. Как чеснок на нечисть. Или дихлофос на тараканов. Будем и дальше продолжать лечение.

User zvirblis_315, 25.02.2012 15:17 (#)

:))))))))+++++

Огуречность не лечится, но пробовать надо :)

User maklay, 26.02.2012 12:16 (#)

Голосовать за любого, кроме Путина

100 - голосов
(0) 0% - против всех
(40) 40% - Путин
(15) 15% - Жириновский
(15) 15% - Зюганов
(15) 15% - Миронов
(15) 15% - Прохоров
Голоса "против всех" из подсчета исключаются.
80 - голосов (20 бюллетеней недействительны)
(20) 20% - против всех
(40) 40/80 * 100 = 50% - Путин
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Жириновский
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Зюганов
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Миронов
(10) 10/80 * 100 = 12.5% - Прохоров
b>Голосование «против всех» УВЕЛИЧИВАЕТ процент Путину.

User kivi, 25.02.2012 15:21 (#)

Огуречность не лечится

zvirblis_315, да я уже в соседней ветке написала - те, у кого произошли необратимые изменения в том месте, где у хомосапиенсов находится мозг, могут самоубиться с чувством выполненного долга. Потому что эта власть и ее холуи - это раковая опухоль на теле России. А раковые клетки не способны противостоять эффективной терапии. :)))

User zvirblis_315, 25.02.2012 15:27 (#)

Дустом их, дустом! :)

User jarovie, 25.02.2012 15:28 (#)

2000

кроме журналистов за этими "вожаками" никто не идет... почему бы это?

User zvirblis_315, 25.02.2012 15:32 (#)

Сам видел, или методичка такая пришла? :)

jarovie :"2000 кроме журналистов за этими "вожаками" никто не идет... почему бы это?

Ты прав, одноразовый Ярослав! От таких "вождей" бегут как от чумы!
_http://www.youtube.com/watch?v=7knH5E68GH0&feature=youtu.be

User ogurtzoff, 25.02.2012 15:32 (#)
20458

почему бы это?

потому что речи вожаков никого не цепляют. а журналисты на работе

User bolotnikoff, 25.02.2012 22:19 (#)

Вообще-то, 10 тысяч на митинге в 5-миллионном мегаполисе мало, но проблема твоя в другом.
Тебя продадут с тыла.

Хорошпя хозяйка прежде чем засолить Охурец ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРЕЗАЕТ ему кончик и "попку"!

User kivi, 25.02.2012 15:34 (#)

Дустом их, дустом! :)

Гляди-ка, справился (цитата из рекламы "Комета" для туалетов) :)))) Вон еще один побежал (кто травил хоть раз в жизни тараканов, понимает, о чем я). :)))

User zvirblis_315, 25.02.2012 16:16 (#)

:)))))))))

User vk78, 25.02.2012 16:03 (#)

ВАРЯГИ! Вперёд к достойной жизни в Великой России!

User ogurtzoff, 25.02.2012 19:54 (#)
20458

Его речь была настолько умной, зажигательной и простой,

что аплодисменты и одобрительные выкрики молодых националистов в масках "спецназ" под имперскими флагами долго не утихали.

User sion59, 25.02.2012 20:15 (#)

Его речь была настолько умной, зажигательной и простой, что аплодисменты и одобрительные выкрики долго не утихали...

хахаха...Ну если раньше его речи были глупые,истерические и сложные,то это проблема Навального,а исходя из теории Энштейна- проблема не может быть решена на том уровне на котором создана, а только на более высоком уровне понимания, следует вывод: Проблема оранжевой чумы не может быть решена диалогами и оправданиями, она должна быть
перенесена на территорию противника...хахахаха

спонтанно возникший слоган данного митинга

ЖУЛИКИ И ВОРЫ - ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ!

и всю якеменковскую зюзеплесень забирайте с собой!

User sion59, 25.02.2012 21:58 (#)

и всю якеменковскую зюзеплесень забирайте с собой!

Борь,когда такие слоганы в голове, она только мешает...

продажной поросли НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ!

30% зюзенотов даже закончив СРЕДНЮЮ школу полностью не владеют навыками школы НАЧАЛЬНОЙ! (РИА Новости)

и эти утлые отростки рода человеческого будут меня учить ковырять в носу?! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.02.2012 22:05 (#)

+++++

sion59, ты ведь прекрасно знаешь, что ты дебил и КАЖДЫЙ СВОЙ ТЕКСТ СОПРОВОЖДАНШЬ-Ха...хахахаха! И ,ДЕЙСТВИ

User pechkin, 25.02.2012 20:52 (#)

Тухлые огурцы

Приятно, что партянок корежит от злобы - значит задело за живое. "Ужосс!!! Оранжевая чума уже не только в Москве, но и в Питере!!! А если по всей России пойдет - куда уносить ноги??!!" И сколько бы не изголялись огурцы и сионы, уже не остановишь, "процесс пошел", бойтесь гебнявые!!!

User sion59, 25.02.2012 21:22 (#)

Так всетаки оранжевая чума?

Ты что Печкин,в актрисы метишь?

"Так всетаки оранжевая чума?"

Это он кинул кость сбрендившей шавке! Ну , типа :"Хорошая собака,-ТОЛЬКО ОТПУСТИ ШТАНИНУ!"

User zvirblis_315, 25.02.2012 23:56 (#)

:))))))))))))

User plokiju, 25.02.2012 21:41 (#)

ФУРУНКУЛ, ЕЛИ ОН ЗАПУЩЕННЫЙ, ИХТИОЛКОЙ ВЫЛИЧИТЬ НЕ УДАСТЬСЯ... ТОЛЬКО ВСКРЫТЬ.. С КРОВЬЮ - НУ И ЧТО? ДЕТИ ЧТО ЛИ - БОЯТЬСЯ..

ДРУГОГО ПУТИ НЕТ У РОССИИ..
ВОССТАНИЕ И СУД...

User uhfytysq, 25.02.2012 22:42 (#)

Путин растерян, но он силён ОМОНом и другими силовыми структурами, это его опора.

А беда, она уже у порога, власть чует запах крови и власть хочет этой крови. Именно поэтому она пытается столкнуть народ лбами, а потом ввести ЧП и расправиться с оппозицией, обвинив её во всех бедах... Следует заметить, что спецслужбы грамотно моделируют и продвигают в жизнь такую ситуацию

следует также заметить, что одноразовые аналитеги с показательным именем УХФУТСЮГ зарегистрированные Фебруария 25-га

дюже сильно пытаются смоделировать незнакомца - но хвост то Килечьий продажный ни под каким УХФУТСЮКом не спрячешь!

:)))

User xомяки, 26.02.2012 00:52 (#)

"Путин - вор!"

Путин не просто вор, он карманник! Он наверняка присутствовал на этом митинге. Женщина закричала: "Держите вора! Держите вора!" А это и был Путин! Но Путин пустился наутёк и скрылся в подворотне.

User mycorrhiza2, 26.02.2012 08:03 (#)
2915

Господа словесные дуэлянты, я из прекрасного далека на вас любуюсь постоянно....
А Санкт-Петербург молодцы, есть еще ягоды в ягодицах.
Печальная общая картина тем не менее.

User plokiju, 26.02.2012 15:12 (#)

ДОЛОЙ ПУТИНИЗМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!!

User zvirblis_315, 25.02.2012 16:13 (#)

А правда.ру ничего не говорит? :) Ты не в курсе, что хремлёвские сайты тут не канают?

User ogurtzoff, 25.02.2012 18:54 (#)
20458

да, тут канает только Кавказ-центр с байками про то как доблестные моджахеды сотнями тысяч уничтожают кяфиров и муртадов и вообще наступают по всем фронтам

User zvirblis_315, 25.02.2012 19:05 (#)

Огурец, не ходи на КЦ! Тебе на портял надо!

User ogurtzoff, 25.02.2012 19:26 (#)
20458

я и не хожу на эту помойку. мне вполне хватает что оттуда каждый день стахановскими темпами копипастят твои братья по разуму - eesti и cheeza

(комментарий удалён)
User henady, 25.02.2012 19:42 (#)

Ох уж эти огурцовы!

На митинге было не менее 15 тысяч, а может и больше. По всем снимкам видно, что улица забита очень плотно и конца колонны не видно. Выступление Алексея Навального стало украшением митинга. Его речь была настолько умной, зажигательной и простой, что аплодисменты и одобрительные выкрики долго не утихали. Смотрите видео сами. В роли оратора Путин рядом не стоял и если он подражал Навальному, то это была жалкая пародия. Огурцову и ему подобным. Не лгите, это грех.

User kreekb, 25.02.2012 20:01 (#)

Ох уж этот Хэви! :))) Чего так мелочиться? Пиши : СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ! Здешняя либерастная быдлогенция проглотит.

И добавь, что неуч Навальный сказал настолько проникновенную речь, что все сто пийсят тыщ прослязились и как один, взялись за топоры. Вы тут на Гранях пиздеть любите.

(комментарий удалён)

фошка-якеменковская блошка

глянь выше на снимки, и не скочи здесь отсвечивая селигерскими подштанниками!

User zvirblis_315, 25.02.2012 20:47 (#)

Ох уж этот Хэви! :

А Хэви тут вообще каким боком? :)

User svann06, 25.02.2012 20:53 (#)
4033

В сравнении ораторов Путин на порядок мельче Навального.

Правда Путину простительно: - после Олимпийского он очень с.сыт,боялся что его снова освистят ,отсюда и такие его перлы типа " ..здесь собрались .. мужчины ..и ..женщины .." . Мелкая моль чекистского разлива

User antifa_ru_237, 25.02.2012 20:56 (#)

Да ты посмотри нынешнего Навального в Питере!

Он в подметки Путину не годится!

User pechkin, 25.02.2012 21:01 (#)

Путен - всего лишь фигляр средних способностей.

User antifa_ru_237, 25.02.2012 21:13 (#)

А Навальный!?

User podoroznik, 25.02.2012 21:20 (#)

Путин убогий и трусливый, по Москве ездит только на броневике, и то, когда все движение перегородят.

User antifa_ru_237, 25.02.2012 21:31 (#)

Навальный, кстати, тоже ходит с охраной!

User zvirblis_315, 25.02.2012 21:45 (#)

И чё? Может поэтому и не отметелили еще, как Кашина...

на митинге были без охраны

зато ОМОНовцев охранявших "жалкие две тыщщи" было около десятка уралов

User antifa_ru_237, 25.02.2012 21:58 (#)

на митинге были без охраны

А ты почем знаешь!?

User zvirblis_315, 25.02.2012 22:08 (#)

А ты посмотри его фотки, если до тебя не доходит, что он там был...

User ogurtzoff, 25.02.2012 22:16 (#)
20458

Ну и что, 10 уралов по 20 человек в каждом. можно подумать дивизию пригнали

ты не понял, моченый в селихерском рассоле, это те кто у трибуны в готовности сидели

а еще пещие - в два ряда вдоль всей колонны, ВВшники (судя по лицам - срочники) и тьма тьмущая - ментов-пилицейских ...

Это Рассоловов, называется - ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!

многовато для "двух тыщщь"? нет?

ул Жуковского практически полностью была занята - ты, Моченый, хотя бы по карте прикинь - сколько это народу!

User ogurtzoff, 25.02.2012 22:32 (#)
20458

вся от БКЗ до Литейного? - ну тогда, конечно, не 2, а тысяч 5-7, сути дела это не меняет. на предыдущем шествии было больше, тысяч 20-30, хотя было холодней тогда. что касается полных штанов, то я лично видел как после Зенит-Спартак от Спортивной через Тучков мост Омоновские и Уралы, Пазы, автобусы, грузовики с ВВ и пр. шли просто косяком в немеренном количестве. так что фанатов больше боятся чем оппозиционеров

а тысяч 5-7....

как же так, Ахурцов?!
За что тебе яндекс-копеечки капают?

А теперь добавь тех кто к цирку подтянулись и чего получится?! Ась?

А то, что митингующие не фанаты, и витрин не бьют, а мирные люди вышедшие выразить опять же МИРНЫЙ протест против зарвавшихся ЖУЛИКОВ и ВОРОВ это ты верно заметил

хотя определение "косяк" - ни фига не количественное :)))

User ogurtzoff, 25.02.2012 22:57 (#)
20458

хотя определение "косяк" - ни фига не количественное

почему?

потому что 5-7 тыс тех кто выступил с начала + те кто подтянулся по ходу шествия

это никак не "две" из твоей методички!

ты и сам это понял!

вот это и есть количественное ;))

(комментарий удалён)

да ну, Киличь! шмурдяка еще тяпни...

и вовсе окромя пары прохожих никого не разглядишь :)))

User leibniz, 25.02.2012 23:12 (#)

Потому, овощ необразованный, что косяк - это стая (рыб или птиц), а стая характеризуется не количеством, а строго закрепленными функциями, которые выполняют особи в группе. Может состоять и из трех особей.

User ogurtzoff, 25.02.2012 23:38 (#)
20458

молодец, что в словаре посмотрел про косяк. я тоже посмотрел в словарь. русского языка

Косяком идёт/идут (разг. шутл.) о появлении кого-чего-н. в большом количестве. Устойчивое выражение. словарь Ожегова.

User leibniz, 25.02.2012 23:59 (#)

(разг. шутл. быдл.)
словарь Ожегов, Шведова. 1993 год.
(для справки - Сергей Ожегов умер в 1964)

User antifa_ru_237, 25.02.2012 22:17 (#)

Может поэтому и не отметелили еще, как Кашина...

Арам Габрелянов: Мне неприятно, что сейчас некоторые политики пользуются трагедией, произошедшей с Олегом Кашиным, его кровью для получения своих политических профитов. Это грязный приемчик, пока еще не закончено следствие, пока не определены виновные обвинять своих политических противников.
Олег работал и у нас, в "Твоем дне". Он очень острый журналист, он писал с очень мощной критикой про всех, и про ту же оппозицию он писал много разоблачений. Его последняя статья, насколько я знаю, была о том, что "Стратегия-31" развалилась и о вине лидеров оппозиции в этом. Давайте мыслить логически, если почитать материалы Олега против оппозиции в разное время написанные, то можно и предположить, что и они [оппозиционеры - прим.ред.] теоретически могли мстить. Я ни на что не намекаю, но есть народная мудрость о том, что часто вор кричит "держите вора", верно?

фашка уже и не знает, какие портки на свою башку натянуть?

может уже пора переходить к мочению негров в америке :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svann06, 26.02.2012 00:29 (#)
4033

Наш крошка Цахес очень смахивал на бесноватого..Даже выражением морды лица и вскидыванием правой руки... Так на кого он х

User zvirblis_315, 26.02.2012 01:33 (#)

Согласен, смахивает... и 12 лет уже отвластвовал... может пора уже отправлять вслед за фюрером...

афуеть! все куплены....


у нее даже справка была - Выдано ГОСДЕПом :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User plokiju, 26.02.2012 15:13 (#)

ДОЛОЙ ПУТИНИЗМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!!