новость В российских городах прошла акция "Белые улицы"

19.02.2012
Автопробег "Белые улицы". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Автопробег "Белые улицы". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

В воскресенье в российских городах прошла акция "Белые улицы". Сторонники честных выборов ездили на автомобилях с белой символикой по замкнутым маршрутам. В Москве они пытались "сжать белое кольцо", однако инспекторы ГИБДД не пускали их к Кремлю, перекрывая улицы и создавая искусственные пробки. Смотрите фоторепортаж Вероники Максимюк.


Комментарии
User hеavу, 19.02.2012 15:17 (#)
22578

С днем рождения, Лев Семенович!

Желаю не терять емкости заряда в батареях и не попадать под воздействие электромагнитного излучения электрических установок!

User mamramun, 19.02.2012 15:43 (#)

Мама мыла раму,
А Лёва горько плакал.
Он рыдал от срама,
Ведь раму он обкакал…
Мама Лёву пожалела,
Не отшлёпала его...
Оглянуться не успела,
А на раме вновь говно!
Мама снова в руки тряпку...
Раму терла до зари!
Поимела Лёву тапком
И послала... покурить...
Лёва жадно затянулся.
Он молчал. Он не орал.
Потом мерзко ухмыльнулся
И на раму вновь насрал!
Долго мучил Лёва маму,
Не давая ей поспать.
Не должна мыть раму мама,
Когда Лёва хочет срать!

User neshuchu, 19.02.2012 20:13 (#)

Достойная Антифы автобиография.

Профессия: Засиратель Граней.

User rewq2, 19.02.2012 17:47 (#)

Желаю не терять емкости

Даже в СА любили ПОЛИТ-РАБОЧИХ! Шутка-приказ
= Об оправдании виновных,наказании невиновных, и ПООЩРЕНИИ политработников=

User lerra, 19.02.2012 18:44 (#)

С днем рождения, Левка! Читай:

http://nograni13.livejournal.com/

User neshuchu, 19.02.2012 20:15 (#)

Сам Читай.

User ksantip, 19.02.2012 15:25 (#)

Сторонники Путина сделали так, чтобы не мешать по возможности никому. белые люди... ну они же белые люди - главное чтобы все увидели (в тусовке) что я там типа тоже по моде... участвую. о других как то и не думается... есть ли вообще жизнь вне тусовки? нет ли?

(комментарий удалён)
User sion57, 19.02.2012 17:14 (#)

я тебе уже отвечал-кончай флудить...

.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ

Сначала ввел номер своего сотового,потом у тебя сняли с него все деньги...и ты решил,что власть тебя держит на контроле?Кому нужны такие дураки и лохи....Тебя просто обули и причесали...хахаха вводи чаще свое имя и фамилию и номер сотового-ребята тоже кушать хотят...хахахаха

User lerra, 19.02.2012 18:46 (#)

Не ведитесь!

Обычный лохотрон!
Пока левка пьянствует, такие ублюдки зарабатывают...

User mamramun, 19.02.2012 19:26 (#)

Пожалел наш Лёва маму.
Потом папу удивил.
В телевизор вставил раму,
А затем ее помыл...

User simakov, 19.02.2012 18:22 (#)

Пошли они к такой-то матери со своими автопробегами за честные выборы!!!

Четыре ДТП на Садовом! Да ещё в тоннелях!! Проехать нельзя!!! И это в выходной!!!! Эти несогласные либералы со своими выборами только пакость разводят; никакой пользы от них УЖЕ нет. А дай таким власть? Одно слово - ДЕРЬМОкраты!!!

User gin, 19.02.2012 18:31 (#)
5316

+ 65 руб.

User mcf, 20.02.2012 10:02 (#)

тоннели назовешь или пользуешься сливами пресс-службы ГУВД?

User vlaaad91, 19.02.2012 18:47 (#)

на улице прохладно, в машине тепло. предпочитают комфортность. такие не устоят против жесткости.

User vlaaad91, 19.02.2012 19:16 (#)

редко с рэнжроверов идут на баррикады, как правило заканчивают Лондоном.

User neshuchu, 19.02.2012 20:25 (#)

".КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ"

Антифа,запрети своему воскресному сторожу по сайтам лазить.В ох...вшем состоянии он флудит за десятерых.Распугал ветку!

User hеavу, 19.02.2012 21:59 (#)
22578

На митингах за Путина раздают деньги: "Мы пришли поддержать стабильность и кашку с мяском поесть"

На Корабельной набережной Владивостока прошел митинг сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

У подводной лодки собралось около 3000 «идейных сторонников» действующего премьер-министра. Сразу после митинга участники организованно двинулись к своим координаторам, где по спискам получали деньги.
ВИДЕО:
_http://www.youtube.com/watch?v=l5Xy24AmMKY&feature=player_embedded

User masha26, 20.02.2012 03:39 (#)

нацыональный поиск даных

сегодня впервые создали сайт нацыональный поиск даных где можна узнать подробную информацию о любом человеке
УЗНАТЬ можно здесь:b23.ru/k3zo