новость Удальцов призвал оппозицию выйти на путинский митинг

09.02.2012
Сергей Удальцов после приговора. Фото Константина Рубахина

Сергей Удальцов после приговора. Фото Константина Рубахина

Сергей Удальцов предложил оппозиции прийти на пропутинский митинг 23 февраля. "Я озвучил инициативу прийти на митинг представителям гражданского движения и оппозиции. Просто пообщаться с людьми, узнать их позицию и объяснить свою", - сказал Удальцов. По его словам, организаторы митингов в поддержку Путина "натравливают одних граждан России на других".


Комментарии
User slot, 09.02.2012 17:24 (#)

Удальцов призвал оппозицию выйти на путинский митинг

Мне кажется,очень разумное предложение

User eestipoeg50b, 09.02.2012 17:26 (#)

ideja horoshaja, no zagon putinoidov budet zakryt i napolnet provokatorami.

Оч. правильная идея прийти на митинг23

(комментарий удалён)
User kaplan, 09.02.2012 23:13 (#)

Можно и схлопотать...

Схлопочут, стопроцентно, записные либералы и прильнувшие ним гейактивисты. Там им, действительно, делать нечего. Другая Россия и РОТ-Фронт на этом митинге запросто могут обламать кайф его организатарам - мошейникам путянажопализам.

User xasi________s, 09.02.2012 17:28 (#)

Удальцов - молодец.

Он играет "краплёными картами" на чужом поле и выживает ...

User vk78, 09.02.2012 17:34 (#)

Идея то хорошая, но боюсь "просто пообщаться с людьми" быстро перейдёт в мордобой.

User hеavу, 09.02.2012 17:39 (#)
22578

Вина ляжет на организаторов митинга, то есть на власть и лично Путна В.В.

User vk78, 09.02.2012 18:55 (#)

Вина ляжет?

Да на них уже столько лежит, что эта ноша их не утянет. По зомбоящику покажут ПИПА "вот истинное лицо оппозиции - МАРГИНАЛЫ. Хутину на руку.
А разъяснять там ни кому нечего, бесхребетное быдло и идейные подонки.

User svann06, 09.02.2012 23:30 (#)
4033

Я думаю,что те кого выгоняют на митинги за Путина на мордобой не подписывались..

User hеavу, 09.02.2012 17:37 (#)
22578

Считаю идею Удальцова отличной.

User rybvv9, 09.02.2012 17:45 (#)

Не будет мордобоя.

Там некому бить - и так лица закрывают. Хорошая идея!

(комментарий удалён)
User azudels, 09.02.2012 18:16 (#)

Такое списать невозможно даже человеку честному.

А славному "победителю Беслана" этот номер не пройдёт, или в стране не люди, а нелюди.

User bolotnikoff, 10.02.2012 08:17 (#)

До сих пор проходило, однако.
Не такое, так примерно такое.
У нелюдей на Святой Руси.
На Поклонной был любопытный лозунг: "ПОРА ВАЛИТЬ В РОССИЮ!".
Это смех, никто не повалит, ни Лужков, ни утекающие мозги.

User olgaolga, 09.02.2012 17:48 (#)

Удальцов не просто активный организатор, он - прекрасный оратор, таких мало... поберегли бы товарища для демонстрации 26 февраля... а то он человек горячий, а 23 у поклонистов провокаторов будет половина

User olgaolga, 09.02.2012 17:49 (#)

о, придумала название - поклонисты

User hеavу, 09.02.2012 18:01 (#)
22578

:)

Пуклонисты.

User eestipoeg50b, 09.02.2012 22:17 (#)

путинопоклонники!

User rewq2, 09.02.2012 18:46 (#)

о, придумала название

Нет ,Мамзель. Лучне =-ПОЛУКЛОУНИСТЫ. или ПОКЛОУНИСТЫ-на выбор!

User eestipoeg50b, 09.02.2012 22:18 (#)

Путописты!

User ogurtzoff, 09.02.2012 17:52 (#)
20458

после такого заявления Удальцова сложно будет утверждать что это власть провоцирует столкновения. кстати, на шествии оппозиции несколько людей развернули плакаты с лозунгами в поддержку Путина, манифестанты накинулись на них, отобрали плакаты, порвали. значт ли это что если Удальцов и оппозиционеры придут на митинг 23 февраля они вполне могут ожидать таких же ответных действий в отношении себя? это было справдливо, но я против такого развития ситуации. а Удальцов похоже намеренно стремится устроить какую-то свару

User zvirblis_315, 09.02.2012 17:56 (#)

Овощара, перечитай новость 8 раз! Там сказано - без плакатов и лозунгов...

User ogurtzoff, 09.02.2012 18:06 (#)
20458

а почему можно бить человека с плакатом за Путина на оппозиционном шествии? он захотел - он пришел, никто ему не может запретить или указать что должно быть написано на этом плакате. Или это демократия по-болотному? ну тогда если Удальцов придет 23-го и его узнают в лицо, пусть не удивляется что его тоже будет ждать "горячий радушный приём"

User zvirblis_315, 09.02.2012 18:55 (#)

а почему можно бить человека с плакатом за Путина на оппозиционном шествии?

Назови - кого били?

User rybvv9, 10.02.2012 10:05 (#)

Я же русским языком сказал, Огурец.

ПАЛЬЦЕМ НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ТРОНУТЬ! Один (повторяю: ОДИН!) мужчина в состоянии разогнать всю вашу тявкающую свору. А 23-го мужчин будет БОЛЬШЕ. Эти придурки заявили 200 тысяч, да придурок Песков сказал, что Путин появится (должен же он ХОТЬ РАЗ на митинге в свою честь выступить!) - вот мэрия и обеспокоилась: ба-альшие проблемы с движением возможны, говорят. Запретят, гады, ваш митинг, не иначе. И авторитет Путина не поможет! Скажут: "сам же о дачниках беспокоился, да о пациентах близлежащих больниц"!..

(комментарий удалён)
User vlaaad91, 09.02.2012 17:57 (#)

а Удальцов похоже намеренно стремится устроить какую-то свару

похоже на что или на кого?

User leston, 09.02.2012 18:17 (#)
6424

Неужели кто то всерьез считает что можно голосовать за путина из идейных побуждений?Бред глубоко больного человека,или корыстный интерес в прямом смысле этого слова.

User handsome_archer, 09.02.2012 18:00 (#)

пообщаться с людьми, узнать их позицию и объяснить свою

креативненько

User chokolivskyi, 09.02.2012 18:17 (#)

Демократия на марше.

Вот она какая теперь, демократичная царская власть. Их величество сами вносят штрафы, наложенные его чиновниками за марши его же верноподданных. Это просто восторг. И извиняется за своих верноподданных перед другими недостаточно, но тоже верноподданными, за причинённые им неудобства при проявлении административного восторга. Прямь Скандинавией запахло.

User pupkevich, 09.02.2012 18:50 (#)

"но собрать 134 или 190 тысяч человек на одном ресурсе невозможно, невозможно", – заявил Путин
Путин конечно лукавит, потому что это вполне возможно, если пообещать неприятности на работе в случае неявки и премию в случае явки.

User enoughcognito, 09.02.2012 18:53 (#)

Ни голодовкой, ни самосожженьем,
ничто и никому внушить невпроворот,
никто не убедит без пачки убеждений
и доводов не мельче, чем 500.
Толкают всех туда, где столкновенье
к изъятию смутьянов приведет.

User django2, 09.02.2012 18:57 (#)

путину нужна только масса,

чтобы сказать: за меня вышло не меньше, чем против меня, поэтому я подчинюсь мнению большинства (чисто демократически) и останусь еще два срока подряд и третий срок (уже шестой) снова премьер-министром... Сам не хочу, а вот, народ подвести не могу. И Говорухина не хочу обидеть, и 500 известных футболистов или дирижеров, как их там...

User n_ever, 09.02.2012 19:07 (#)
21078

Путин превратит удальцовкую акцию в саморекламу.

Провокаторы затеют драку с Удальцовым, менты запихают всех в автозаки. Потом Удальцова быстро отпустят ("Вот каклй я справедливый ПУУУУ!!!!"), а провокаторов подержат 15 суток для виду, публично пожурят, пообешав заплатить за них штрафы и т.п., потом оплатят им ущерб сторицей. Все каналы дружно покажут всенародный гнев в адрес Удальцова и Ко... Плохая идея. Помните фильм "Марс атакует"? Так и здесь - с упырями разговаривать, это только нарываться.

User homyachok, 09.02.2012 20:12 (#)
6386

Хорошая идея.

Даже гениальная. Теперь придет 100 тыс, и смело можно сказать, что минимум половина - оппозиционеры пришли пообщаться. А остальные либо за плату, либо под дулом.

User aleksandr42, 09.02.2012 21:39 (#)

Быдло все равно ничего не поймет.

Напрасно перед ними бисер метать. Перед Удальцовом преклоняюсь.

User svann06, 09.02.2012 23:35 (#)
4033

Это проверка быдла на вшивость Молодец Удальцов .Опять собой рискует за свободу народа России против огородно-чекистской путинской шоблы

User ataman, 10.02.2012 00:44 (#)

а баба яга против!!!!

нее, ребята...что-то в этой идеи-"прийти в путинцам и промыть им мозги" не всё чисто((((провокация...разводка...капкан...западня...ловушка! Удальцов сам идёт в расставленные силки... или же будет свара и пиар путинский на этом или же агитационный пшик! в чём он будет разубеждать людей без совести? или он верит что его пустят на трибуну? дадут слово? не такой же он наивный...значит в тёмную пукин использует его присутствие в своих целях1 Нельзя туда соваться!!

User gin, 10.02.2012 02:50 (#)
5316

Удальцов во многом идеалист.. Иначе не впрягался бы так за левую идею

Удальцов во многом идеалист.. Иначе не впрягался бы так за левую идею.

Ещё раз предлагаю
К 23му февраля вывесим в своих окнах знаки. Белая лента на в Российском флаге. Чтобы "ОНИ" не взяли триколор в свой актив. Широко оповестим население об этой акции. Пусть она будет многодневной.
Пусть ИХ шествия, ИХ "радости" пройдут под нашими протестными окнами.
Молчаливый общероссийский протест.
Поработать всем партиям, всем движениям.
Не знала я ещё про это Удальцова предложение, а мне тоже подумалось.
Взять и прийти всем с белой символикой Защитить Отечество от жуликов и воров. Свистеть можно?
Если нет, то кричать.
Логично? Чем не логично?