новость Путин: Нам не нужен украинский сценарий

08.12.2011
Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Граждане не хотят развития событий по украинскому сценарию, заявил Владимир Путин, комментируя выступления оппозиции. "Все взрослые люди и понимают, что часть организаторов действует по известному сценарию и перед ними стоят узкокорыстные политические цели". При этом он пообещал дать оппозиции "возможность высказаться, используя конституционные права".


Комментарии
User zvirblis_315, 08.12.2011 15:13 (#)

Граждане России не хотят развития событий по украинскому сценарию.

Ты, гнида рыбоглазая, за весь народ-то не говори - он не из одного быдла состоит! Вот кто боится украинского сценария - так это ты со своей братвой!

User sion46, 08.12.2011 15:19 (#)

за весь народ-то не говори - он не из одного быдла состоит! Вот кто боится украинского сценария - так это ты со своей братвой!

А Шурупу из Клайпеды нужно заткнуться...дело не твое-пшел ВОН!Иди гуно клюй,"воробей" уев....

User rewq2, 08.12.2011 15:40 (#)

дело не твое-пшел ВОН!

Пой ласточка! Пой! Мир упоенный Весной...!

User sion46, 08.12.2011 15:46 (#)

Мир упоенный Весной...!

Ты че,на 8 Марта запил и все пьешь-зама на дворе..

User cltui, 08.12.2011 16:05 (#)

Царь хороший, бояре дерьмо? А в остальном...

User vkcyjhmu, 08.12.2011 16:56 (#)

А в остальном... обычное

_http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/

Сегодня американский телеканал Fox News ПРЕДНАМЕРЕННО включил в сюжет о протестах в Москве и Петербурге видеозапись с беспорядками в предположительно в Греции.

На видеозаписи, которая также появилась на YouTube (_http://www.youtube.com/watch?v=zacVsn-uYNk), видны многочисленные пожары, разбитые стекла и люди, швыряющие бутылки с зажигательной смесью в полицию. Кроме того, на одном из кадров заметна витрина с надписью на не русском языке. Как предполагает телеканал Russia Today, авторы фальшивки разошедшейся многомиллионными тиражом оригинальное видео заимствовали из съемок протестов в одной из европейских стран.

Кадры с насилием из Европейского Союза (похоже на Грецию), Fox News смикширование с отрывки из интервью с членами различных НКО, по совместительству участников и организаторов несанкционированных перекрытий дорог в Москве, услуги которых оплачены многомиллионными грантами от структур госдепам США. Кроме того, Fox News показал часть одного из любительских роликов снятыми в интерьерах похожих на избирательный участок в РФ, где якобы, что-то зафиксировано.

Несмотря на то, что ОТКРОВЕННУЮ ПОДДЕЛКУ РАЗОБЛАЧИЛИ СРАЗУ как другие американские СМИ, так и блогеры, телеканал Fox News ОТКАЗАЛСЯ снимать этот сюжет и прокомментировать ситуацию, ДАВАЯ ЕГО В ЭФИР СНОВА И СНОВА, что означает только одно: Fox News не свободен в своих дествиях и выполняет прямое указание правительства США, связанное с дискредитацией результатов выборов в РФ.

User florida, 08.12.2011 17:43 (#)

Таким образом Фох компрометировал российскую оппозицию и сыграл на руку ЕДРУ и ботоксу?
В чем проблема, сурковцы? :-)

смотри-ка, конституционное право, свобода высказать мнение...

эвон как вошдь то заговорил!

никаких - дубиной по башке и копыт в сторону моря!

А школота то местная якеменковская, без методичек, наоборот, гундосит анусами в унисон, как один большой забаблопук!

, 08.12.2011 16:58 (#)

великий мастер лить елей, а после, втихомолку гадить!

User vsrakuputa, 08.12.2011 15:21 (#)

ГРАЖДАНЕ РОССИИ ХОТЯТ ЗНАТЬ - ПУТИН ПЕДОФИЛ ИЛИ ГОМИК, ТРАХАЮЩИЙ НАНОПЕДА? И ЕЩЕ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ МЕЧТАЮТ

User sion46, 08.12.2011 15:24 (#)

vsrakuputa

Даааа,санитары просмотрели...у вас срок за педофилию?

User vsrakuputa, 08.12.2011 16:00 (#)

а у вас?

User d888, 08.12.2011 15:38 (#)
2993

>> Ты, гнида рыбоглазая, за весь народ-то не говори - он не из одного быдла состоит!

"Все взрослые люди и прекрасно понимают, что часть организаторов действует по известному сценарию и перед ними стоят свои узкокорыстные политические цели" -

Правильно говорит ув. тов. примьер, более того мы, народ РФ, догадываемся так же какие это те самые узкокорыстные цели, согластно гуглу, в ответ на запрос найдено страниц:

путина в турьму 61.500.000
путина в отставку 20.600.000
путина казнить 17.100.000
путина расстрелять 13.100.000
путина на кол 1.720.000
путина на столб 895.000

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.12.2011 15:50 (#)
3133

Остальные 140 000 000 россиян считают, что

Путин НЕ должен уйти. :-)))

User wasja39, 08.12.2011 16:32 (#)
19108

8)))))

++++

User karluha, 08.12.2011 17:18 (#)

Думаю, сегодняшние холуи уже заготавливают для него черенки от лопат, дабы засвидетельствовать свою преданность будущей власти.

User xasi___s, 08.12.2011 17:37 (#)

Извини, Карл!

Я порезвлюсь ...

Недолго!

User karluha, 08.12.2011 18:42 (#)

Только маленьких не обижай)

User nortrop14, 08.12.2011 17:45 (#)
3133

У холуёв оно всегда под рукой.

Но в этом кроется и своя опасность: если правящая группировка сольёт Путина, но сохранит свои позиции в стране...

User karluha, 08.12.2011 18:41 (#)

Скажите, ув. nortrop, не Вас ли в предыдущем воплощении звали Каутским?

User nortrop14, 08.12.2011 18:58 (#)
3133

Да.

User karluha, 08.12.2011 19:45 (#)

Когда я пришел на форум, один здешний персонаж на основе профессионально проведенного текстологического анализа определил, что - Это Каутский в новом обличье. Стало интересно увидеть брата-близнеца Колю.

User nortrop14, 08.12.2011 19:57 (#)
3133

:-)

Да я, собственно, не скрывался. Просто старый ник забанили, да так, что стало невозможно зарегистрировать похожий ник.

User karluha, 08.12.2011 20:33 (#)

Кстати, текстолога-пинкертона зовут Литов. Надеюсь, в американской литературе профессор разбирается лучше, чем в русской филологии. Иначе- горе его студентам:-)

(комментарий удалён)
User karluha, 08.12.2011 21:11 (#)

Очень хочется сострить по поводу абитуриента в колумбарий, но:
- Господа офицеры, молчать!

User maklay, 08.12.2011 15:56 (#)

Было бы многократно больше подписей. Но те кто ставит адрес своей электронной почты @mail.ru, @yandex.ru И других чисто российских операторов блокируются органами ФСБ. И не могут подтвердить свою подпись!!!
Люди могут подписаться только с зарубежных E-mail: @gmail.com, @live.ru и других.

User maklay, 08.12.2011 15:59 (#)

Вот такая нас свобода выражения мнения и свобода переписки.

User sion46, 08.12.2011 16:01 (#)

И других чисто российских операторов блокируются органами ФСБ. И не могут подтвердить свою подпись!!!

Ты это серьезно?

User maklay, 08.12.2011 16:15 (#)

Абсолютно серьезно.

Лично я с четвертого раза догадался с Gmail.com отправить. Все прошло замечательно. С других указанных - тишина.

User nortrop14, 08.12.2011 16:46 (#)
3133

Ещё как серьёзно!

Я вчера жаловался администрации Твиттера на оскорбивший меня мат в блоге пользователя Д.Медведева, так через гебнявый Яндекс не идёт, а через либеральный Гугл - сразу! :-)

User sion46, 08.12.2011 15:42 (#)

Крут ты Диман...

А поставишь кого,предложи...

User frosja, 08.12.2011 16:05 (#)

Правильно! Не хотим по украинскому!
Путин ведь не Кучма, добровольно не уйдет. Только выковорить из какой-нибудь трубы под землей. Желательно по частям.

User ifaq, 08.12.2011 16:46 (#)

"Граждане России не хотят развития событий по украинскому сценари

"Граждане России не хотят развития событий по украинскому сценарию" - кричал гражданин России путин которого толпа госдеповских ставленников из Бутово доставало за яица из сливной трубы в апреле 2012 года :))))

User bebc, 08.12.2011 18:50 (#)

Уважаемый,спасибо хотел отписать но, Вы прочитали мои мысли.

User flyingdutchman, 08.12.2011 15:13 (#)

интересно....

когда все это закончится, что будут делать победители? Неважно, кто ими окажется. И заметим ли мы разницу между ДО и ПОСЛЕ?

User nortrop14, 08.12.2011 15:45 (#)
3133

Мы постараемся, чтобы вы заметили разницу.

После 1991 года проведена кое-какая работа над ашипками...

User wasja39, 08.12.2011 15:13 (#)
19108

Граждане России не хотят развития событий по украинскому сценарию, заявил Владимир Путин

Ишь, мразь словоблудная, опять лучше граждан знает, чего они хотят. Не оранжевых революций, естественно, а его, Вована. Похоже на обычное оправдание серийных насильников перед судом: "Она сама хотела". И так же убедительно.

User sion46, 08.12.2011 15:21 (#)

Ишь, мразь словоблудная, опять лучше граждан знает, чего они хотят

У "воробья"спроси,он в первом посте ответил-ему из Клайпеды виднее,что хочет народ России...

User xasi___s, 08.12.2011 15:15 (#)

А ведь прав был Прохоров - всё дело в Сурке!

Вот ведь "враг народа" - смесь умища и бурлеска.

Всего-то ничего - Грише два кресла ...

Но ... "Она утонула" сказал Пу ,имея ввиду Украину.

User hеavу, 08.12.2011 15:36 (#)
22578

""Она утонула" сказал Пу ,имея ввиду Украину."

Хотел Украину, а утопил "Курск".
Топи своих, чтобы чужие боялись.

User xasi___s, 08.12.2011 15:54 (#)

Ладно Вам,Хэви ИСЧО не вечер!

Вот когда скажет В.В.Путин (вождь и царь, Аллахом признанный) что -

Российские граждане не хотят развития событий по Египетскому сценарию - тады ОЙ.

Придется сбегать к корешам, стащить Акацию и два патрона к ней!

А там ... Хортица - не испортится!

User hеavу, 08.12.2011 16:03 (#)
22578

Вечер предполагаю будет интересным...
Российские граждане - грите?
Может гражданам не стоит смотреть столько новостных сериалов киностудии койкого?
Все это напоминает чумаковщину изрядно удобренную кашпировщиной.
А Хортица - давно дерьмом стала!

User xasi___s, 08.12.2011 16:19 (#)

хе-хе! Может гражданам и не стоит!

Да вот беда - не стоИт у отдельных граждан!

Вот и мыкаются от канала к каналу.

(буковки,Хэви, недеюсь сами расставите)

User hеavу, 08.12.2011 16:31 (#)
22578

А у жителей Кавказа стоит...
Видимо бохородица помогла или путен
ведь и правда они по кнопкам не бегают.
А вот государствообразующей все не везет и проценты ниже и сольдо оплодотворения отрицательное...
А если качество брать, то скажем прямо сплошные горбатые, дефекты.
Это фырождение однако...
Нельзя Хортицу мешать религией, пельменями и телевизором.

User xasi___s, 08.12.2011 16:44 (#)

Кстати отличный пост,Хэви.

Если отбросить "шепелявость" и проч. - достойно.

Не "фылождение" - а ОДИЧАНИЕ.

Сольдо - это монета, а вот сальдо по Вашему тексту.

Последняя строка ...

Нельзя смешивать понятия ЗОМБОПУЗЫРЬ, Уральские Пельмени и Гундяя-брегетоносца - Богородица не велит.

-:)))

(как дела и погода?)

User hеavу, 08.12.2011 17:03 (#)
22578

ну сальдо и сольдо я еще пока различаю...
Погода?
Плюсовая.
Ночью около ноля, с утра был туман, сейчас солнышко светит около 10С...

User xasi___s, 08.12.2011 17:10 (#)

О как!

А шторма?

Жуткое состояние - ожидание "шума прибоя" - :)

Сомненья наХ - прибой нам только снится.

User xasi___s, 08.12.2011 16:19 (#)

хе-хе! Может гражданам и не стоит!

Да вот беда - не стоИт у отдельных граждан!

Вот и мыкаются от канала к каналу.

(буковки,Хэви, надеюсь сами расставите)

User cltui, 08.12.2011 16:21 (#)

Придется сбегать к корешам, стащить Акацию и два патрона к ней!

По 52 кг? Не донесешь. :)

пиз..деть - его профессия!

а это как известно, не мешки ворочать...

User xasi___s, 08.12.2011 16:36 (#)

И много ты,Гуйло, мешков наворочал?

Кортежами - с дермецом ...

У тебя дерьмо с дрожжами или с "вуальками" - :)))

сколько в молодости наворочал - все мои

а то, что крысючке казенной открытая честная информация о России - дерьмецо с вуальками, так хась, жуй сурковские промокашки под хортицу и радуйся!

User xasi___s, 08.12.2011 17:05 (#)

Пей "эстонский пиво" вместо тормозухи!

Гуйло! А этот подвывала снизу не ты ли???

Уж больно стиль похож на Вяликого ГуЯ - недоумка и Х.Я

-:)))

User xasi___s, 08.12.2011 16:33 (#)

Донесу! Не боись!

Только ты по ВЯЛИКОячёности не понЯл - какие патроны - :)))

User cltui, 08.12.2011 16:55 (#)

Это и неудивительно. Твоя писанина мало кому понятна. Только бизнес-партнерам, пожалуй, да и всё. :) Скрипты, скрипты, такая гадость, но руки чешутся у вас...

User xasi___s, 08.12.2011 17:39 (#)

Чешутся у скороохотов - рассадников вшей в Москве!

User wache1, 08.12.2011 15:16 (#)
21340

Слов нет, писать об этом субъекте нечего.
Завравшаяся, проворовавшаяся тварь!

User homut, 08.12.2011 15:33 (#)

даже и добавить нечего...

User engine, 09.12.2011 00:25 (#)
21927

+1

...хотя, можно добавить: наглец беспредельный

User vsrakuputa, 08.12.2011 15:19 (#)

предлагаю ВСЕМ РОССИЙСКИМ Г

User sion46, 08.12.2011 16:17 (#)

ОН МОЖЕТ ....СДОХНУТЬ! НАДЕЮСЬ!

И НЕ НАДЕЙСЯ...

User ogurtzoff, 08.12.2011 15:19 (#)
20458

Елси граждане хотят вести борьбу за свои права, даже пересмотр и отмену результатов выборов, пусть ведут, но по принципу : «решение наших проблем без посторонних». Кто бы что ни хотел изменить в России – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен якшаться с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, уже организовавших свои оранжевые пакости по всему миру. Граждане пусть выражают свою позицию, но с помаранчевой плесенью должны жестко разобраться органы национальной безопасности РФ

User vsrakuputa, 08.12.2011 15:23 (#)

ТАК ПУТИН И ЕСТЬ - СТАВЛЕ

User kiska, 08.12.2011 15:52 (#)
11196

Огурцов! Ты это списал с методички, а про "С помаранчевой плесенью должны жёстко разобраться органы национальной безопастности РФ." Сам такое придумал? Помаранчевые во-первых граждане Украины и на площадях Москвы они не протестуют. Во вторых Украина это независимое государство и жёстко разбираться с её гражданами это только начать бомбардировки. И третье, не мечтайте что в России всё закончится мирной революцией, как в Украине. С шизофренником Путиным будет как с Каддафи, или в лучшем случае в Гааге.

User frosja, 08.12.2011 16:15 (#)

С шизофренником Путиным будет как с Каддафи, или в лучшем случае в Гааге.

до Гааги он не доживет!

User sion46, 08.12.2011 16:19 (#)

С шизофренником Путиным будет как с Каддафи, или в лучшем случае в Гааге.

фРОСЯ-ОНА И ЕСТЬ фРОСЯ...

User cltui, 08.12.2011 16:26 (#)

Кто позволяет кавказцам творить беспредел?

да уж не озерная Зюзя!

зюзготты с фашками без подвоза методичек бегают как слепые куры по форуму, да мажут всех дерьмом...

User cltui, 08.12.2011 16:59 (#)

Гуюшка, ты уж меня не закладывай. А я буду проявлять к тебе полную лояльность.

User xasi___s, 08.12.2011 17:42 (#)

гуйлоО пошел дермить химицкими "дрожжами" ..

Дебил!

Вона даже Якеменко призвал к "яндекс-деньгизму" ...

, 08.12.2011 17:18 (#)

Огурцов! Ты это списал с методички

Да, просто зассала овощь, заблеяла: "должны жёстко разобраться органы". Что ему объяснять, всеравно со страху ничего не поймет.

User frosja, 08.12.2011 16:22 (#)

А что это ты, огурцов, так посторонних испугался? В делах о правах человека посторонних нет. Вам, плесени гэбэшной, конечно, легче оставаться один на один с безоружным народом, выставив против него омон, армию и флот. Задергался огуречик! Когда жареным пахнет, вы всегда начинаете кричать о своих правах и справедливости. Но нет прав у того, кто за другими их не признает.

User hеavу, 08.12.2011 15:27 (#)
22578

Главная шутка дня - заявление В.Путина о нежелании большинства российских граждан жить как в Украине. Хотя, как видно из происходящих событий, еще меньше российских граждан желают и дальше жить в путинской России...

User kiska, 08.12.2011 15:28 (#)
11196

Граждане России не хотят событий по украинскому сценарию.

"Граждане России"- это кооператив "Озеро" с селигерсой гопотой имел ввиду Путин. Все остальные, кто против - враги. Совсем нюх потерял лилипут.

User wache1, 08.12.2011 15:28 (#)
21340

Огурцов, крутой стёб, 5 баллов!

"национального консенсуса, якшаться с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, органы национальной безопасности РФ"
Если не стеб, то сумеречное состояние психики.
На каком этаже обитаете?
Помните о судьбе Форрестола!

User onychio, 08.12.2011 15:31 (#)

ну? кончились вопросы, 5-я колонна?...

User runoff, 08.12.2011 15:54 (#)

тебя тоже расстреляют как предателя, труса, провокатора и стукача.. чекистская портянка..

User onychio, 08.12.2011 16:49 (#)

все может быть. тебя вот точно не расстреляют ,если не возьмешь в руки оружие и не пойдешь кремль воевать - у нас демократия в стране, мир и покой. законность ипорядок. а у вас?

User kiska, 08.12.2011 15:36 (#)
11196

Откровенно и не скрываю свою трусость, приводит пример Оранжевой революции, называя это хаосом. В Украине прошла революция мирно, красиво с улыбкой и цветами, которые милиция приняла от народа. У Путина поворачивается язык врать, что это был хаос. А может он путает в страхе от увиденных кадров в Ливии палкой в ж... Каддафи с революцией в Украине от страха и не может открыто признаться в этом, что страшно?

User onychio, 08.12.2011 15:52 (#)

милиция приняла от народа цветы, Юленька взошла на престол и через 5 лет села в тюрьму уже разграбленной страны. если это не хаос, то уж точно нам не надоть...

User kiska, 08.12.2011 16:25 (#)
11196

Украина все эти 20 лет, даже с Кучмой у руля жила сто раз свободнее и демократичнее, чем Россия начиная с 1999 года по сей день. В Украине каждый день митинги в поддержку Тимошенко, митингуют с голодовкой Чернобыльцы. Митинги за импичмент президента Януковича. В Украине жива демократия, есть прямые эфиры, независимые СМИ, в отличии от России.

User onychio, 08.12.2011 16:36 (#)

извините, не знал что вам шашаечки а не ехать.. митингуйте на здоровье. согласуйте и хоть круглый год...

User kiska, 08.12.2011 17:43 (#)
11196

Украина митингует и будет митинговать пока не свалит Януковича. Потом выберет народ другого, и если этот другой не оправдает доверия, и ещё раз снимет. Но уже в этот раз ни коммунякам и Донецким ход в политику и во власть будет запрещён.

User nortrop14, 08.12.2011 15:37 (#)
3133

Ситуайию в России дестабилизировал В.В.Путин своим наглым желанием править вечно

И украинский сценарий теперь отнюдь не самый плохой, в том числе и для самого В.В.Путина.
Ведь есть ещё румынский сценарий (Чаушеску), ливийский (Каддафи), итальянский (Муссолини) и т.д....

User nortrop14, 08.12.2011 15:39 (#)
3133

испр "ситуацию"

User engine, 09.12.2011 00:29 (#)
21927

+1

User qazxswe, 08.12.2011 15:44 (#)

пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!

пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!!

User vochkax, 08.12.2011 15:54 (#)

qazxswe, что там у вас случилось?.. :)))

В русском языке, кроме ваших трех слов (хорошо не только трёх букв), есть масса достойных слов, чтобы выразить всю глубину чувств к однозначно отвратительному персонажу. Может стоит попытаться что-то внятное сказать/написать, а то тот персонаж может подумать, что вы просто не в себе... :)))

User frosja, 08.12.2011 16:35 (#)

Требуем новые выборы!!!

и этот внятный ответ должен звучать так: "Требуем новые выборы!!!"

Хватит орать на площадях "Позор!Позор!" Что позор, кому позор? Что за сопли слабаков? Тут давно уже не позор а катастрофа, конец света. Побольше конкретики, господа, меньше неконструктивных эмоций, ясно, что у всех зашкаливает. Но все же...

Целью протестов должны стать новые выборы. Я думаю, тогда выйдет вся Россия, а не только Москва.

User engine, 09.12.2011 00:45 (#)
21927

"Целью протестов должны стать новые выборы"

Пунктом №1 следовало бы распустить ЕдРо, причем в полном соответствии с ими же принятым законом. Все статьи (41, 9.1,9.4, 9.5), устанавливающие норму для приостановки деятельности и ликвидации партии - едросне подходят, как никому, поскольку установленные их же законом нормы нарушаются ими же МАССОВО И ПОСТОЯННО. А законом установленная санкция в таком случае - приостановка действия и ЛИКВИДАЦИЯ партии... Вот следующий шаг - повторные выборы... Так было бы логичнее, по-моему.
P.S. Партию (Республиканскую, та, где Рыжков) свинтили ни за что, точнее - по формальным признакам). А здесь - даже не букет, а горы ПОСТОЯННЫХ, МАССОВЫХ нарушений закона существования партии... ЕдРо - в ведро. И на выборы - без уже них!!!

User sion46, 08.12.2011 16:11 (#)

пУТИН - ВОН!!! БАНДУ - ВОН!!

Бля...,сегодня на "Гранях" полно припадочных... и этот реланиум внутривенно требует...

User ifaq, 08.12.2011 15:45 (#)

Вот так вот просыпаешься с утра а мистер твистер президент-министр уже все знает что я хочу и чего не хочу и от моего лица уже высказался :-)))

User azudels, 08.12.2011 18:15 (#)

Поздно просыпаетесь.

User hеavу, 08.12.2011 15:51 (#)
22578

«Золото — хозяйке, слугам — серебро,
Медь — плуту-торговцу, бес ему в ребро.
«Да,- Барон добавил,- кроме одного:
Только сталь лихая — властелин всего».

Выступил он с войском против короля:
«Сдайтесь! Или кровью мы зальем поля!»
Канонир из башни охладил его:
«Только сталь лихая — властелин всего».

Ядра полетели как смертельный град,
Был Барон захвачен, и разбит отряд.
Рядом не осталось больше никого.
Только сталь лихая — властелин всего.

Был Король приветлив: «Хочешь жизнь сберечь?
«Хочешь быть свободным? Я верну твой меч!»
«Нет, не обесславлю званья моего!
Только сталь лихая — властелин всего.

User hеavу, 08.12.2011 15:52 (#)
22578


Слезы — малодушным, клоунам — тропарь,
И петля на шею, хоть король, хоть царь.
Вижу смерть свою я, больше ничего.
Только сталь лихая — властелин всего».

Но Король был ласков, как никто другой:
«Хлеб, вино и фрукты раздели со мной.
Я же попытаюсь вспомнить, отчего
Только сталь лихая — властелин всего?»

Разделил Он хлебцы и вино налил.
И, воздевши руки, снедь благословил.
«Видишь руки в ранах от стальных гвоздей?
Только сталь лихая — властелин людей».

«Раны — для скорбящих, а больным сердцам,
Пораженным ложью — масло и бальзам.
Я грехи прощаю, враг ты иль злодей -
Только сталь лихая — властелин людей»

Доблестным — короны, скипетр держит знать!
Трон — для тех, кто власть сумеет взять и удержать!»
«Нет, - Барон ответил, на колени встал,-
Властвует над всеми лишь лихая сталь!
Властвует над всеми из Голгофы сталь!»
----------
Cold Iron
Rudyard Kipling
Перевод - ukenshed

User onychio, 08.12.2011 16:58 (#)

люблю Киплинга... Дядька понимал толк в империях.

User xasi___s, 08.12.2011 17:44 (#)

Хэви! СлабО дж.Родари цитировать ...

Ну или Лескова - :)))

User runoff, 08.12.2011 15:53 (#)

этот ублюдок должен быть убит..
Путин - мраzь.. пытающаяся построить в России сословное государство..
дepьмо чекистское.. сдохни как трус..

User nortrop14, 08.12.2011 15:59 (#)
3133

Спокойнее, ув Рунов.

Он (Путин) нам (россиянам) ещё 2 трлн долларов должен :-)))

User vsrakuputa, 08.12.2011 16:01 (#)

распродать его на органы!

User maklay, 08.12.2011 16:11 (#)

Верно. Под 1% годовых лежат в ненавистной им америке. Сразу после гибели "Курска" положил нацлидер. Интересно куда идут откаты? то портянки скажут? Может им на утренней поверке сообщали?

User onychio, 08.12.2011 15:54 (#)

тоже не должны. когда нарушают - и их винтят с такой же точно формулировкой. было кстати недавно тут - сталь повинтили...

User runoff, 08.12.2011 15:55 (#)

Российский народ вправе свернуть предателя Путина..

User vsrakuputa, 08.12.2011 16:02 (#)

и сдуть ему боттакс с рожи- что б разгялдеть что он ...давно зомби!

User runoff, 08.12.2011 16:05 (#)

Путин как и Лукашенко уже не доживет до справедливого суда.. может быть ему так будет и лучше..

User runoff, 08.12.2011 16:04 (#)

интересно.. а остались еще в нашей стране образованные, подчеркиваю, люди, которые считают, что во всем виноват Запад ;-)
видно, что этот ублюдок Путин делает ставки именно на необразованную узколобую прослойку люмпенов из-под заборов и люмпенов в погонах.. дорвавшихся до власти..

User hеavу, 08.12.2011 16:12 (#)
22578

фладимир путен, твитрий ведмедёв, сирожа лаврик и по мелочи проханов, шепченко...

User azudels, 08.12.2011 19:44 (#)

Писсианарные рибяты!

User russivan121, 08.12.2011 16:08 (#)

все взрослые люди и прекрасно понимают,

Не факт! Народилось новое поколение, которое не ощутило на себе все прелести "перестройки", "демократической революции" 1991 года и бандитских 90-х. Для него информация из Интернета все равно, что газета "Правда" для советского политинформатора.
PS. Сравнение с Украиной некорректно - в своем политическом развитии она отстает от России лет на 15-20.

User hеavу, 08.12.2011 16:12 (#)
22578

фладимир путен, твитрий ведмедёв, сирожа лаврик и по мелочи проханов, шепченко...

User nortrop14, 08.12.2011 16:18 (#)
3133

:-)

Русиван хочет сказать, ято Янукович - это Ельцин сегодня!

User azudels, 08.12.2011 19:48 (#)

Украина достойнее России, хотя-бы потому,

что Укриванов.ук, пока нет.

User runoff, 08.12.2011 16:18 (#)

слышь, портянка.. а Грузия на сколько лет отстает от России, а США? ;-)
я ж говор.. подтверждаются мои слова, что Путина поддерживают лишь низкосортные необразованные дебилы, которые любую ситуации рассматривают лишь поверхностно.. и которым тоже не бох весть какой мудрый Путин может внушить своими лживыми словами псевдоуверенность, что папа все знает, папа все умеет и папа все предовратит..

User hеavу, 08.12.2011 16:22 (#)
22578

"... в своем политическом развитии она отстает от России лет на 15-20"

Смех конечно.
Попытки России ухватится за штанину впереди бегущей Украины могут привести только к тому, что она сможет в конце концов поменять направление движения и вырваться из порочного круга на котором не раз обходила Россию.
Но чем быстрее бежала, тем скорее встречалась со своим соперником, а Россия видя вновь обгоняющую сзади Украину начинала неистово орать - "Посмотрите она за моей спиной".

User russivan121, 08.12.2011 16:27 (#)

впереди бегущей Украины

Смех конечно.

User hеavу, 08.12.2011 16:34 (#)
22578

Россия вот уж триста лет стоит с места не сходя.
Голова развернута в прошлое, рот в настоящее, а задница в будущее.
Право принимать позу народ отдал полностью свои вошдям.
Так-что все закономерно.

User kiska, 08.12.2011 17:48 (#)
11196

РуссИван! В своём политическом развитии Россия осталась в Азии, где то между Монголией и Северной Кореей. Россию спасает только полезные ископаемые, но это временно, и очень опасно для страны и её народа.

, 08.12.2011 18:01 (#)

Россия сейчас в конце 1970-ых

Россия сейчас в конце 1970-ых, когда приличные цены на нефть позволяли СССР существовать.
Т.е. отставание от Украины - лет тридцать.

(комментарий удалён)
User russivan121, 08.12.2011 16:20 (#)

Не надо забывать: Путин - преемник Ельцина.

Именно при нем все началось.

User runoff, 08.12.2011 16:35 (#)

при Ельцине хотя бы существовали свободные СМИ..

User russivan121, 08.12.2011 17:01 (#)

существовали свободные СМИ

Цитату Ленина о свободе СМИ в условиях буржуазной демократии помните?

User kiska, 08.12.2011 17:55 (#)
11196

Цитаты сифилитика со сгнившим мозгом никто уже не читает, кроме твоего воШЬдя. Сегодня нв дворе 21 век. Век интернета, и спутникового цифрового телевидения!

User karluha, 08.12.2011 18:02 (#)

О, Ленин был большой специалист в свободе прессы, собраний, совести, равноправия граждан перед законом и пр. Непременно познакомьте нас с столь компетентной точкой зрения. А из высказываний Пол Пота по правам человека ничего не сохранили? А из Иди Амина о вегетарианском питании?

(комментарий удалён)
User karluha, 08.12.2011 20:37 (#)

Мясное с молочным? Фу, это так некошерно...

А что говорил Ленин по поводу свободы СМИ в условиях феодального капитализма, построенного лубянской хунтой?

User maklay, 08.12.2011 17:37 (#)

А еще точнее, Вань, Птин восритан на чекистских традицияхначавшихся до рождения Ельцина.

Забыл как он выразился на собрании коллег на Лубянке: мол, задание выполнил, внедрен.
И Ельцина, алкаша больного, они в оборот крепко взяли.
Так что не надо вспоминать кто от какого диназавра произошел.

User habibulina, 08.12.2011 16:35 (#)

Ни для ко

Группы военных психологов и пропагандистов , выступающих здесь под известными кличками , осознают , что они в явном меньшинстве , но пытаются внести жалкую и вероятно не очень хорошо оплачиваемую лепту в защиту старика кабаева и его кодлы. Путин заведомо врёт, высказывая отрицательное пожелание всего российского народа относительно революции , но опровергнуть его тоже весьма затруднительно , как не крути , а народ впервые массово вышел на улицы , а до этого выбирал суверенную мухоморную стабильность. Вот как доказать любителю кабаевской сраки , ещё до выборов , что народ против него ? Если т.н. народу подсказать определённые сайты или телефоны доверия , где нужно просто назвать номер своего паспорта или всё таки заставить обезумевшее от страха зверьё провести всенародный референдум , где нужно будет поставить галочку против одной сточки " Я ПРОТИВ ПУТИНА . После такого народного волеизьявления ботоксная мразь может совершенно свободно, оперируя цифрами, сказать : Российский народ против революции !

User vsrakuputa, 08.12.2011 16:19 (#)

перепостил- понравилось! СОГЛАСЕН НА СТО ПРОЦ!

Владимир Владимирович!
Вы уже поняли, что произошло.
Это не просто цифры и поражение Вашей клоунской партии на выборах. Это крах Ваших планов на пожизненное правление.
Вы думали, что несложным сочетанием подкупа, пропаганды и выборочных репрессий Вы сможете держать 1/8 часть суши под контролем бесконечно долго. Декабрь показал, что это невозможно.
Это знали уже задолго до Вас, и Сталин первым понял, что нелегитимная власть не может существовать без расстрелов и ГУЛАГа. Но Вы не Сталин. Вы только мелкий опер, который по чистой случайности оказался в высоком кресле и на какое-то время вообразил себя царем. Это время кончилось.
Теперь Вы понимаете, что не сможете править ни двенадцать, ни шесть лет. Более того, уже в марте Вам придется иметь дело с протестами против сфальсифицированных выборов – куда более массовыми, чем сегодня. А на честных выборах Вы не выиграете никогда.
Сегодня Вы самый ненавидимый человек в России. Вам гудят, когда Ваш эскорт едет по улице. Вас освистывают, стоит Вам только появится на людях. Вы не сможете пройти по улице и 30 минут. За это время – не будь снайперов и ФСО – граждане сделают с Вами такое, последствия чего не исправит потом ни один пластический хирург. Вы видели умирающего Каддафи – это может стать Вашим будущим.
И Вы знаете, что еще более, чем толпа, для Вас опасны те, кто окружает Вас и стоит за спиной. Вы сами указали им путь устранения конкурентов – убийствами из-за угла и полонием. Вы видели фото умирающего Литвиненко – так же можете умереть и Вы. Ибо Вы не знаете, что будет в шприце у врача в следующий раз – ботокс или нечто смертоносное.
Вас ненавидят все. Вас ненавидит молодежь, у которой Вы отняли надежду, что она будет жить лучше, чем их родители. Вас ненавидят родившиеся в СССР, потому что Вы превратили их жизнь в один бесконечный день сурка. Вас ненавидят пенсионеры и нищие бюджетники. Вас ненавидят профессионалы, которые мечтают уехать из страны, которую Вы у них украли. Вас ненавидит бизнес за непрекращающийся кошмар поборов и рэкета силовиков. Даже назначенные Вами губернаторы спят и видят, как они будут укладывать Вас в кремлевскую стену, чтобы потом приватизировать активы, захваченные Вашей ОПГ. Наконец, Вас ненавидят Ваши подельники, потому что они понимают, что за каждое новое Ваше преступление придется расплачиваться и им.
Вы больше не нужны никому и вредите всем. Вы награбили миллиарды, но не принесли счастья даже собственной семье. Ваша жена больна, Ваши дочери вынуждены вести подпольный образ жизни и скрываться от людских глаз. Ваши романы с провинциальными красотками делают и их объектом всенародной ненависти и смеха.
Ваш единственный выход из положения, в которое Вы сами себя загнали – уйти. Уйти сейчас, пока еще есть время. Остались считанные недели, за которое Вы можете вернуть ельцинский закон о выборах, снять ограничения на выдвижение кандидатов и отменить черные списки на телевидении. Вы еще можете обговорить условия передачи власти и личный иммунитет. Тогда Вы сможете провести остаток жизни за стенами личного дворца, по крайней мере, не боясь за свою жизнь.
Такой компромисс будет подлостью по отношению к родственникам жертв Каширки, Самашек, Дубровки и Беслана – и еще тысячам погибших, покинувших страну и заключенных в тюрьмы. Но даже они согласятся на это, чтобы избежать новых жертв, к которым неизбежно ведет страну Ваше правление. Уйдите сейчас. Так будет лучше для всех – и в первую очередь, для Вас.
Просто тихо уйдите.

User maklay, 08.12.2011 17:28 (#)

Хорошо сказан. ЖЖетю

Хорошо написано. Надо будет распространить.
Если у читающего есть хотя бы одна извилина, он поймет. Если нет - мне его не жалко..

User lohmaty, 08.12.2011 16:19 (#)

Насколько же они одинаковы - путен и лукашенко. В России сейчас в точности повторяется все, что уже было у нас в Беларуси. Абсолютно. Путен луку и навидит,потому что понимает,что сам такой же, только манеры питерской подворотни чуть лучше, чем в шкловской конюшне.

User runoff, 08.12.2011 16:28 (#)

все эти путинскиепавианы антифа, русиван, огурцов защищают Путина мало того, что аргументами, которые они смогут предъявить только бабулькам из дома для умственно-отсталых престарелых.. но и они же знают, что при Путине мусор может убивать людей безнаказанно..
следовательно, если эти подонки не боятся, что и их и ихз семьи любой мусор может замочить безнаказанно, значит они либо, мягко скажем, не очень умны, либо сами являются мусорами.. а раз поддерживают всеми руками за, значит еще и садистами.. которым доставляют удовольствие насилие над людьми..
такие особи не имеют право на свободную жизнь с обществе..

User russivan121, 08.12.2011 16:48 (#)

русиван, защищают Путина

Где ты видишь защиту Путина, убогий?:)))

User runoff, 08.12.2011 17:11 (#)

что, затряслись поджилки, мрась.. жду тебя на Площади Революции 10 декабря..

User zvirblis_315, 08.12.2011 17:21 (#)

Да они оба с антифой бьют себя по грудям, что им путин пох..., а сами отлизывают так, что чавканье слышно за версту! Стыдно - но надо :))

Руссиваня по-своему прав. Он не конкретно Путина любит, а любую власть вообще, причем, откуда бы она ни взялась и чтобы она не делала. Просто сегодня эта ВЛАСТЬ олицетворена Путиным.
И раз это власть, то ее следует защищать ото всех, так думают (вернее, чувствуют.. мозги тут ни при чем) руссиваны.
Если завтра эта ВЛАСТЬ прикажет руссиванам сдавать детей на органы а жен посылать в бордели, руссиваны и тут найдут как оправдать эти решения, и будут готовы поистерить с любым, кто попытается эти решения покритиковать.
Вот такая вот модель поведения.
Стокгольмский синдром.

, 08.12.2011 18:04 (#)

Он не конкретно Путина любит, а любую власть вообще

вы правы, а почему Стокгольмский?

А вы наберите в гуголе "стокгольмский синдром" и поищите общие признаки. Шок гарантирую.
3/4 населения страны затронуты в той или иной форме этим синдромом.

User azudels, 08.12.2011 20:18 (#)

Т.е. Вы хотели сказать, что они взяты в заложники

фанатиками-мракобесами и проявляют к ним симпатию?

Я хочу сказать, что личность того, кто играет роль взявшего в заложники, так же как и самого заложника никакого значения не имеет.
Да и само понятие "взять в заложники" не следует понимать буквально... Общими являются лишь основные черты как самого акта (насилие, безысходность ситуации, психологическое и прочее давление и т.д.) и реакция на них (страх, агрессия против других заложников, призывающих к сопротивлению, ненависть к тем, кто пытается помочь, а не к тем, кто взял их в заложники).

User neshuchu, 08.12.2011 18:45 (#)

Вот такая вот модель поведения.

Но!...за достойную зарплату!

User kiska, 08.12.2011 17:58 (#)
11196

Это что, новый анекдот? Русиван не защищает Путина. А кого тогда защищает Руссиван портянка?

Она защищает власть, ВЛАСТЬ.
Не важно какую, ему пох.

User azudels, 08.12.2011 20:13 (#)

"Где ты видишь защиту Путина, убо..."

Действительно - из-под плинтуса она не выбирается, только плесенью смердит.

User zvirblis_315, 08.12.2011 16:29 (#)

to wasja39

Вася, мне Ана написала, что мы с тобой поцапались :)) Может в мое отсутствие ты с каким-нибудь моим клоном ругался? Или твой клон с моим? Лично я не помню такого... Да и работаю я с 1 декабря, поэтому регулярно пропадаю с форума... Может пользуются этим, гниды...

User hеavу, 08.12.2011 17:26 (#)
22578

:)))

Сань...
Во всем виноват лимонов и твой юношеский максимализм... :)))))))
Не может быть двух людей с абсолютно идентичными взглядами...
Мое отношение к лимонову сложное...
С одной стороны он самый большой противник путена... с другой он человек с взглядами близкими к нацистским...
Вот и крутись тут как хош.:))

User zvirblis_315, 08.12.2011 18:57 (#)

С одной стороны он самый большой противник путена... с другой он человек с взглядами близкими к нацистским...

Да в том то и дело! Не дай бог такому лимону получить такую власть как путин... Уж на что этот сволочь, но тот переплюнул бы его ! Согласен, казнокрадства может бы и не стало, но концлагеря - точно появились бы... Причем не для уголовников... Ну поменял он название - но нацболом и остался, и это название - самая точная его характеристика... А стратегию-31 он создавал совсем не для демократических реформ, а для совсем иных...

User zvirblis_315, 08.12.2011 19:11 (#)

Кому я доверяю - Парнасу и Каспарову... Вот еще жаль, что у Шендеровича нет своего движения - было бы отлично... И мне глубоко насрать, кто их там финансирует, лишь бы деньги шли на благое дело...

User hеavу, 08.12.2011 19:20 (#)
22578

Никому из них, никогда не стать первыми лицами государства.
Все остальные, включая навального одной имперской крови.
Только дробление России может, что-то изменить.

User hеavу, 08.12.2011 19:15 (#)
22578

Александр, я с тобой согласен...
Кто ещё?
Надо находить компромиссы и не заострять внимание на некоторые несовпадения во взглядах...
Лучше всех это делает Ести, а уж более бескомпромиссного борца против империи и её представителей найти сложно.

Иначе вдвоем с тобой и останемся.
Но это мое мнение, а там...
Решать тебе...
Ещё раз скажу, с твоей характеристикой Лимонова, согласен полностью.

User zvirblis_315, 08.12.2011 20:21 (#)

и не заострять внимание на некоторые несовпадения во взглядах...

Да не заостряю я... Просто Василий сильно востребован на других ветках, а он циклится на лимоне, вот и всё...

User hеavу, 08.12.2011 20:42 (#)
22578

Не знаю видимо он комментирует там где считает нужным и где ему интересно.
Он ведь обиделся (возможно) не за лимонова, а в том, что ты заподозрил его в "портяночности".
Недоразумение конечно, но лично я бы извинился.

User zvirblis_315, 08.12.2011 20:53 (#)

но лично я бы извинился.

Я это сделал уже 4-5 раз... Ана не даст соврать...

User hеavу, 08.12.2011 21:15 (#)
22578

Тогда не парся, Сань.
Василий - умный, сам все поймет.

User zvirblis_315, 08.12.2011 21:31 (#)

Но если он будет пропускать актуальные ветки, одновременно активничая на лимоновских - тогда я его не пойму...

User hеavу, 08.12.2011 21:53 (#)
22578

:))
Сань, как бы там ни было, а лимонов практически единственный кто бескомпромиссно противостоит путину.
Но если они друг-друга уничтожат, лично я, не буду сильно расстроен.

User zvirblis_315, 08.12.2011 23:30 (#)

Но если они друг-друга уничтожат, лично я, не буду сильно расстроен.

Я тоже :) А еще лучше, чтоб взаимоуничтожение было одновременным... но так не бывает... :(

User hеavу, 08.12.2011 23:40 (#)
22578

Навальный от лимонова, мало чем отличается, милов, даже гриша явлинский много лишнего наговоривал, когда на родину во Львов ездил.

User gin, 08.12.2011 21:42 (#)
5316

присоединяюсь к оценке Лимонова

образ Троцкого примеряет не зря.. хотя, конечно, более мелок и самовлюблен

User hеavу, 08.12.2011 21:56 (#)
22578

Вполне, вполне - точно.

User chokolivskyi, 08.12.2011 16:36 (#)

Слушайте, слушайте примьера! :-) По укр. сценарию не надо. Надо умнее.

Первый этап вам непосредственный наблюдатель ОР некто Белковский нарисовал верно: найдите одного общепризнанного лидера, чтоб все вплоть до бабушки с базара чётко знали, за кого надо голосовать.
А дальше. Разнопартийная оппозиция должна, придя к власти, выработать чёткую согласованную программу действий и реализовать её без всяких склок, и тогда на следующих выборах ещё больше народу проголосует за демократическую власть, а всякие мракобесы окажутся в маргиналах.

User onychio, 08.12.2011 16:46 (#)

Так есть же уже лидер.

User chokolivskyi, 08.12.2011 17:15 (#)

У оппозиции? Какая отметка по чтению, учонный?

User onychio, 08.12.2011 20:32 (#)

8

User chokolivskyi, 08.12.2011 20:50 (#)

8. По-советски 3+. Т. е. читаешь по слогам. Понятно.

Вот до чего этот телевизер доводит… Из начальной школы уже в политику лезут.

User riko928, 08.12.2011 16:46 (#)

ВВП ещё упомянул,что те кто выходил на площадя последние дни ,,воевать" с ОМОНОМ,мол они не сами по себе(за идею),а проплаченные,естественно за деньгу заморскую,исчисляемые сотнями миллионов долляров.Это он сам себя так успокаивает и для него так проще.Раз люди выходят на митинг,недовольные тем что их поимели,значит ИХ КУПИЛИ.Основная же масса терпит,когда их имеют...Вчера на сайте Президента наконец опубликовали ,,Закон о военных".Надеюсь военные почитают его,это им не двухмесячная Реклама(лапша в уши) ДАМа и ВВП.Если коротко,то молодому лейтенанту чтобы заработать полтинник,нужно отправиться на секретную(доплата за секретность)войну(доплата за военные действия) на Севере(северный коэффициент).А без этого молодой лейтенант получит только 15(за должность ком.взвода)и 10 за звание летёхи.Ну а контрактнику-15 штук и в сторону.Неудивительно что закон появился 7,а не 3 декабря.

User runoff, 08.12.2011 17:18 (#)

если убрать откаты, то зарплата военных (профессиональных) может быть повышена в 4 раза.. до 80-100 тысяч..

User riko928, 08.12.2011 17:49 (#)

может быть повышена... и повышена не одно и тоже.

Постановление №992 Правительства России к Закону № 306 об установлении размеров окладов и доплат военнослужащих уже точно определяет кому и сколько дадут с 1 января.И цифры там совсем не похожи на болтовню их телевизора.Чем будут лейтенанты платить ипотеку квартир вопрос для них останется открытым...А военные наверное уже губы раскатали,и карманы пошире уже держат.Правда перед ними в сентябре так же катали губу учителя,а в апреле инвалиды.Кидаловом больше-кидаловом меньше.

User ogurtzoff, 08.12.2011 17:00 (#)
20458

если властителями дум нынешних протестующих являются сатирика с дипломом режиссёра самодеятельных театральных

User runoff, 08.12.2011 17:25 (#)

властитель дум не только Шендерович.. но и Латынина ;-) это та, которая пишет о праве каждого мало-мальски со звездами мусора и его семьи на безнаказанность при совершении преступлений..
желаю, чтобы и тебя тоже, как некогда в Иркутске, пьяный мусор в вытрезвителе терзвому прострелил из травматики в анальное отверстие..
чтобы ты подох, помучавшись.. как ни в чем не повинный гражданин..

User zvirblis_315, 08.12.2011 17:30 (#)

Огурец уже и Шендеровича зацепил :)) Знает, падла, что если умные люди типа Шендеровича станут руководителями страны - кизда огурцам!

User ogurtzoff, 08.12.2011 17:51 (#)
20458

не умные и не станут

, 08.12.2011 18:02 (#)

России - конец тогда.

User onychio, 08.12.2011 18:15 (#)

Если Шендерович президентом станет? Не смешите - минут 5 просидит, потом на колья... надо все таки уважать государствообразующую нацию, как ваш навальный.

, 08.12.2011 18:52 (#)

Витю бы еще переизбрали

Витю бы еще переизбрали и без свиста :)

, 08.12.2011 17:53 (#)

к пропасти

а я абсолютно убежден, что к пропасти нас ведет Сурок с его патроном, августейшим монархом Вовкой.

User karluha, 08.12.2011 18:29 (#)

"Одумайтесь, пока не поздно, господа"

Огурцов, вы что, готовитесь к роли отца Федора: "Покайтесь, грешники!"
А если честно, не смотря на по-прежнему немалую кучу бреда, вы начинаете быть похожим на живого человека, даже способного кое-что осмысливать (в меру скромных сил, конечно). На фоне истерики остальных портянок в стиле Забаблопука это смотрится выигрышно.

User reader22, 08.12.2011 17:06 (#)

свои узкокорыстные политические цели

можно подумать, что у вас, господин путин, цели не корыстны ! инфраструктура, дома рассыпаются- а ваша вертикаль всё не насытится-всё в закулисные банки переводит! вы хоть пару ГЭС построили? или только в иране эл-во необходимо?

User gin, 08.12.2011 21:48 (#)
5316

40 ярдов - разве ж корысть..

так, детишкам на молочишко..
Как сказал мой начальник, когда его поймали на проходной при вывозе станочка - хотел дома спрятать, чтоб не украли..

User gin, 08.12.2011 21:48 (#)
5316

40 ярдов - разве ж корысть..

так, детишкам на молочишко..
Как сказал мой начальник, когда его поймали на проходной при вывозе станочка - хотел дома спрятать, чтоб не украли..

User igk, 08.12.2011 17:07 (#)

Узурпатор вне закона

"... когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."

User jeshua66, 08.12.2011 17:12 (#)

Злые вы все какие-то, ну чё на парня набросились. Мужики его жопу целовали- Путин наш призедент, а бабы были в экстазе- такого как Путин хочу. Ну наваровал немного, так не для себя же - жена, детишки голодные. Попробуй на одну зарплату прожить. Все воровали, воруют и будут воровать, ну и он взял немного. Страна такой и закон такой -во-ро-вать. А почему не ушел? А как он уйдет, вы же его сразу в тюрьму и деньги заберете. Злые вы все, нехорошие.

User zvirblis_315, 08.12.2011 17:25 (#)

:))))))))))

User runoff, 08.12.2011 17:26 (#)

ты туп и просто не понимаешь, как работает механизм выборности и разделения властей ;-)
оставь свои аргументы для нашистов..

User zvirblis_315, 08.12.2011 17:34 (#)

Зря ты так... Это же стеб был от Иешуа! Обычно у портянок отсутствуют даже зачатки чувства юмора, но ты же вроде не портянка!

User jeshua66, 08.12.2011 18:14 (#)

Ему не до юмора. Он революцию делает. Он в гуще событий, разрабатывает план штурма Кремля. А тут какой-то провакотор с шуточками.

User runoff, 08.12.2011 21:45 (#)

прошу прощения ;-)

User runoff, 08.12.2011 21:47 (#)

с другой стороны вы показали своё отношение к власти, если бы там оказались вы.. по Фрейду ;-)
что бы вы стали делать?.. воровать? ;-)

User jeshua66, 08.12.2011 22:19 (#)

Ну-у, если сильно есть хотел бы, врать не буду, кусок хлеба у Олигарха, наверное, украл бы. Но сделать ворвство в особо крупных размерах, смыслом жизни, не смог бы.

User dies_irae, 08.12.2011 17:28 (#)
23318

Путин в панике

Цугцванг. А все от жадности: соскакивать надо во время. Пример Мухомора Кадавра не научил ничему.

Под "гражданами России" этот господин имел в виду исключительно себя. Возможно, еще пару-тройку своих сообщников.

User habibulina, 08.12.2011 17:45 (#)

для полинного понимания всенародной любви е гэбэшному памазаннику

хорошо бы каждый выразился , что бы сделал при встрече с отцом нации в тёмном переулке ... может это бы отрезвило анитиф и огурцов от дальнейшей пропаганды полезного существования российской власти .

(комментарий удалён)

Я тоже думаю, что этот этап - скорее подготовительный, чем решающий.
Зерно брошено. Ненависть растет. Но ни организационных структур, ни достойных лидеров, ни необходимого накала еще нет.
Я думаю, что это будет в 2012... На фоне падающих цен на нефть и встречу с реальностью для тех, кто сейчас думает отсидется и не высовываться.
2012 год будет годом серьезного кризиса, прежде всего в Европе с 0,5% роста. Российские нефть и газ, первыми покупателями которого они являются, будут им нужны значительно меньше.
А самоедская российская экономика, построеная лубянской хунтой, может существовать лишь при условии завышенных спекулятивных цен на энергоносители.
Так что сейчас происходит обкатка и усвоение уроков.

User engine, 09.12.2011 01:17 (#)
21927

+1

User xaviero, 08.12.2011 18:40 (#)

Яблоки сколько я знаю, "жужжат" сильно. Пока через прокуратуру. Знают, что без толку, но закон прокуратура соблюдать обязана. Пытаются заставить закон соблюдать. Людей на массовые митинги не спешат призывать. Особенно в свете того, что власть не в шутку психует и войска стягивает. Понимаешь? Но уж точно не отговаривают. И сами там, на митингах.

User azudels, 08.12.2011 20:33 (#)

"но закон прокуратура соблюдать обязана."

Кто Вам это сказал?!

User engine, 09.12.2011 01:19 (#)
21927

но закон прокуратура соблюдать обязана.

Эта прокуратура? Этот закон? И в этой стране??? Перебор. Банк не ваш.

User edward53, 08.12.2011 18:25 (#)

Альфа-пёсья правда

* * *

А что? По-своему права же альфа-псина!
Коварный Запад, не иначе, мутит пруд:
Без вражьих происков не может же Россия
Вдруг отряхнуться захотеть от милых пут.

Во-первых, ясен пень, народишко бузит
Не сам, какая-нить Антанта подучила,
А во-вторых, и ропщет как-то беспричинно:
Ну правда, чем он недоволен, паразит?

Не из-за мелких же отдельных пустяков,
Что оказался обездолен и обобран,
Он отоварить кремлежуликов готов
Метлой поганою и зыркает недобро.

User edward53, 08.12.2011 19:01 (#)

* * *

Или Вову мучает кошмар,
И всё чаще снится Муаммар?

User zvirblis_315, 08.12.2011 19:23 (#)

И "отвратительное зрелище..."... А собственные ощущения могут быть еще отвратительнее...

User xaviero, 08.12.2011 18:34 (#)

Путин призвал соблюдать закон

Путин?! говорит о том, что надо соблюдать закон?! Нам рыдать или ржать?! Уж кто бы- кто бы говорил, но Путин?! Который воровство и враньё в таком невиданном даже для России масштабе развёл?! Вот как к этому относится? Я просто не знаю.

User habibulina, 08.12.2011 19:45 (#)

на теме елены санниковой есть пост о самолёте,

грузящий лубянские архивы и ожидающий тандем...бадминтонисты резво разгон взяли

User kvarkw, 08.12.2011 21:01 (#)

Ес

ТРЕБОВАТЬ - это по примеру тех,которых вы наградили и повысили за убийство Магницкого? Эти знают как исполнять законы?
Господин премьер во вторых- вы нарушаете Конституцию идя фактически на 4-ый срок подряд,Поимейте совесть- откажитесь. Или лучше поиметь Россию?

User tashakhv, 09.12.2011 05:49 (#)

Между тем пресс-секретарь Мосгорсуд

Прямо 37-й год. Оправданных не будет???

User nesoglasnyi_100, 09.12.2011 07:17 (#)

Путин: Нам не нужен украинский сценарий (с)
Тогда у вас чуть позже будет - ливийский. Третьего не дано.

User luiIVII, 09.12.2011 20:57 (#)

сколько будет 3+4

Чуров у Вовы силен в математике,
Учится Чуров за Вову весь год,
Где это видано, где это слыхано-
Чуров решает, а Вова сдает…
Дима у Вовы силен по грамматике,
Учится Дима за Вову весь год,
Где это видано, где это слыхано-
Дима танцует, а Вова сдает…
Валя у Вовы сильна в казуистике,
Учится Валя за Вову весь год,
Где это видано, где это слыхано-
Валя болтает, а Вова сдает…
Рома у Вовы силен в экономике,
Учится Рома за Вову весь год,
Где это видано, где это слыхано-
Рома играет, а Вова сдает…
продолжение следует...можно присоединиться

User luiIVII, 09.12.2011 21:22 (#)

А теперь о главном, Федя - я не ходил голосовать, давно не играю в эти игры

Выясняется следующее:на отправленное письмо в главное полицейское управление с просьбой разъяснить положение кипрского законодательства о правомерности проведения митинга - протеста против фальсификации результатов итогов голосования на выборах в Думу, ответа так и не последовало. Вчера девушка в управлении по связям с прессой ответила, что письмо получено, но так как человек, который этим занимается, сильно загружен, то ответить он сможет только завтра, то есть сегодня, или, говорит, позвоните часов в 10-11 завтра. Звоним в назначенное время, обнаружилось, что никакого письма не получили, и сильно удивились, кто вам вчера такое говорил,посылайте письмо опять, говорят. Послали с нескольких ящиков, по указанным контактным почтовым адресам. Созваниваемся, получили, нет, возмущенно отвечают, не получили. И такое продолжалось в течение 2 часов.Дотянули до конца рабочего дня - человек, отвечающий за вопросы по связам с прессой и общественностью опять отсутствовал, как и вчера. Девушка измученным холосом отвечает, отправляйте письмо в понедельник, я ничего не знаю, извините, я очень сожалею, но я ничем помочь не могу. Короче, приходится думать, что тут одно из двух - либо о таких вещах не спрашивают разрешения, и как в нормальной демократической стране выходят на пятачок, походили с плакатами, выразили свое отношение к происходящему и мирно разошлись. Нас же приучили к тому, что для того, чтобы воспользоваться своим правом по Конституции, мы должны спрашивать разрешений у тех, против кого направлена наша акция. Нас просто долго не могли понять, чего же нам от них надо, какое разрешение и т.д.
Тут еще можно добавить, что нервные молодые люди, которые беженца, требующие гражданства на Кипре, просто дружно начинают швыряться стульями из окном, снимать подштанники и показывать всем свою ж.о.п.у в окна. А нам надо какое-то разрешение. Вот так-то вот, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...