новость "Вести" отчитались о еще не прошедшем концерте

22.08.2010
Логотип телеканала "Россия"

Логотип телеканала "Россия"

Программа "Вести" опередила время, выступив с репортажем о якобы уже состоявшемся митинге-концерте на Пушкинской площади. В субботнем выпуске "Вестей" ведущий программы упомянул, что концерт уже прошел. Между тем концерт в защиту Химкинского леса начался в 17.00 в воскресенье.


Комментарии
User christophe, 22.08.2010 13:39 (#)

Им гадам разрешили только один коцерт, а они хотят еще на бис, сегодня в 17.00!
Совсем обнаглели!)))

User ybwit, 22.08.2010 13:43 (#)

:))))
Действительно - куды претесь, ведь концерт уже прошел!

User lichtenstein2012, 22.08.2010 13:44 (#)

Там, наверху, - маразм крепчает!)

User radcentr, 22.08.2010 13:44 (#)
9645

При поступлении на канал (моче-половой) "Россия" профессионализм рассматривается как недостаток. Достоинство - длинный слюнявый язык прямопереходящий в одну извилину.

Отсюда все проколы.

А мне вот интересно, где и когда они сюжет сняли? Сюжет-то фальшивка, раз акции ещё и не было.

User koctja, 22.08.2010 18:04 (#)

Где, где!!

Да и них, чекатиловцев, такие сюжеты на все случаи жизни уже давно приготовленны.

User pupkinman, 22.08.2010 13:48 (#)

по-любому приду на концерт сегодня в 17-00, возьму ЗОНТ и гитарку )

User faraonas_, 22.08.2010 14:38 (#)

Это как про взрыв в Волгодонске,за три дня до взрыва - спикер гневно выступил! Жаль что не дали ход делу - откуда он знал про Волгодонск! У вас - страна "чудес" :)) Только с невинными жертвами:((

User ybwit, 22.08.2010 14:42 (#)

Действительно...

Приветствую, ув.faraon!
А с Волгодонском, отменный просёр у них получился..:)))

User faraonas_, 22.08.2010 14:58 (#)

Приветствую,дружище!

User beliy, 22.08.2010 15:12 (#)

Эти мерзкие твари в выпуске "Вестей" выполн

Прпостой обыватель увидит по Зомбоящику, что концерт уже был и не станет искать в интернете действительную дату! этот обман расчитан на простое быдло, которому и так всё по фигу!!!

User pupkinman, 22.08.2010 15:48 (#)

Не надо нас, похуистов, быдлом обзывать. Просто у вас и верхушки своя жизнь, а у нас - своя. Все, поехал на концерт уже )

User ybwit, 22.08.2010 15:53 (#)

Рад слышать

User koctja, 22.08.2010 18:09 (#)

Прокол был ужастный!! Но страна, охваченая чувством "патриотизма" даже это не заметила. У уря-патриотов появился враг - чечены. Наркоманы, блин, зараженные бациллой "патриотизма" к своим правителям, что с них возмешь.

User faraonas_, 22.08.2010 20:20 (#)

Прокол был ужастный!!

Прокол или преступление? Они уже столько натворили - гитлеровские штурмовики Рема - ангелочки! Даже те не додумались взрывать спящих...

User older_gremlin, 22.08.2010 16:50 (#)

Зачистка перед вырубкой

Бурно обсуждая очередной подлог Нашистов (Наши и ложь -- синонимы), все как-то забыли, что концерт Юрия Шевчука посвящён СОХРАНЕНИЮ ЛЕСА.

Нашисты предлагают альтернативу: давайте, перед тем как лес вырубят и закатают в асфаль, очистим этот приговорённый лес от пластиковых бутылок. У Шевчука другая позиция, он говорит: давайте сначала не дадим рубить лес, а бутылки уберём позже.

Что выбираете вы: акцию Нашистов или концерт Шевчука?

User drevarh, 22.08.2010 17:10 (#)

Да уж обделались на ТВ по самые уши.

"Ложь должна быть чудовищной, тогда в нее поверят" - учил их идейный предшественник Геббельс. Но если ложь идиотская, то тогда не поверят даже очевидному, когда его показывает ТВанал Россия.

User faraonas_, 22.08.2010 17:36 (#)

Верю,что соберется немало...жаль далеко живу

User koctja, 22.08.2010 18:01 (#)

По моему таким казусом коллектив ТВ "Вести" хотел нам сказать, что всё, что они дают в эфир есть обычная ложь. Та же ложь, что мы слушали, смотрели при Советской власти. Так что браво им за тонкий юмор.

User celovek, 23.08.2010 00:40 (#)

Удивительно, что кто-то еще смотрит эту муть. Лет десять туда не заглядывал. Телевизор - для DVD и спутниковых специализированных каналов. Смотреть первый, второй, третий и им подобные - все равно, что наливать в чайник воду из унитаза.