новость Депутат Европарламента примет участие в акции "Стратегии 31" в Петербурге

26.05.2010
Хейди Хаутала. Фото с сайта www.heidihautala.fi

Хейди Хаутала. Фото с сайта www.heidihautala.fi

Председатель комитета Европарламента по правам человека Хейди Хаутала примет участие в качестве наблюдателя в акции в защиту свободы собраний в Петербурге 31 мая. Несогласованную акцию в рамках всероссийской "Стратегии 31" проведет демократическая коалиция в составе РНДС, "Яблока", ОГФ и "Солидарности".


Комментарии
User aommm11, 26.05.2010 16:36 (#)

Тетка - молодец.Знает куда можно приехать.

У вальки-то мотивация аховая.
А лужка - железная.

User antifa_10_ru, 26.05.2010 16:50 (#)

Доедет ли!?

Мы ведь ради такого благого дела и Тушечку наймем! Чартером!

User aommm11, 26.05.2010 16:59 (#)

Это еще зачем?!!!!Пусть приезжает и смотрит.

Вот обратно? В Европарламент или сразу к нам ...(в Кащенку)?

User antifa_10_ru, 26.05.2010 17:07 (#)

Лечение запущенных форм европейской демократии предлагаю начать с "обезьянника"!

Vip rubinstein, 26.05.2010 17:35 (#)
12

"Лечение запущенных форм европейской демократии предлагаю начать с "обезьянника"!" ----- Я правильно понимаю, что вы открыто призываете к нарушениям российского законодательства? Или вам по какой-то причине кажется, что помещение того или иного гражданина в обезьянник законно лишь на том основании, что так решил тот или иной милицейский чин, вдохновленный вашими чудесными инициативами?

User antifa_10_ru, 26.05.2010 18:26 (#)

Не факт! Он вполне может использовать и вот это-

Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто "сникерс". Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч. Я была бы просто счастлива, если бы США сохранили все мыслимые и немыслимые приоритеты и не забывали вовремя что-нибудь бросать на тех, кто уклоняется от либерального пути и плохо себя ведет. Неотвратимость наказания - единственное, что может удержать человечество от политического и нравственного регресса. И не надо про совесть. Нет у человека никакой совести. У отдельных продвинутых экземпляров - есть, а у большинства нет. Так что на Аллаха надейтесь, а верблюда привязывайте.

Газета "Новый взгляд" N46 от 28 августа 1993г.

Валерия Новодворская

Vip rubinstein, 26.05.2010 19:05 (#)
12

"Он вполне может использовать и вот это" ---- Кто он, я что-то не понял?

User antifa_10_ru, 26.05.2010 19:47 (#)

- Кто он, я что-то не понял?

Милицейский чин, Вы же сами об этом писали!

Vip rubinstein, 26.05.2010 22:11 (#)
12

"Милицейский чин" ----- Тем более не понял. То есть милицейский чин может кого угодно засадить в каталажку на основании цитаты из Новодворской? Я правильно вас понял? Или вы, как всегда, не сумели выразить свою мысль? Слово "мысль", разумеется, не очень годится по отношению к вам, но все же...

User antifa_10_ru, 26.05.2010 22:30 (#)

И не надо про совесть. Нет у чел

Чем не девиз для милицейского начальника!? Так что Вы мою немысль поняли правильно!Если таки моральные ориентиры даются и теми кто за, и теми кто против, чего менту то париться - Закон что дышло как повернул так и вышло!

User hr, 27.05.2010 11:03 (#)

"Я правильно

Vip rubinstein, 27.05.2010 12:39 (#)
12

"Вы ... слишком серьезно воспринимаете" ---- Да с чего ж вы взяли, что я "серьезно воспринимаю". Что там серьезно воспринимать. Мне просто бывает иногда интересно "разговорить" здешних мыслителей. Они своими умственными построениями предоставляют мне довольно ценный и при этом совершенно бесплатный материал.

User antifa_10_ru, 27.05.2010 13:23 (#)

Они своими умственными построениями предоставляют мне довольно ценный и при этом совершенно бесплатный материал.

Доктор Менгеле! Браво господин Рубинштейн!

User vlad91, 26.05.2010 17:23 (#)

не понятно, зачем ехать, когда и так все ясно. Лишний раз убедиться, в чем и зачем? Или фактов недостаточно о нарушениях прав? При этом широкие улыбки при встрече с российской элитой.

User trak33, 26.05.2010 17:27 (#)

Профашик,а ведь раковая опухоль путинизма уже разьела страну.Нечему модернизироваться и нечего лечить.Вскрытие покажет слепым.

Иностранные дохтура уже не помогут.Такое не лечится.ЗАПУЩЕНО ВСЕ!

User nanoscience, 26.05.2010 17:50 (#)
3460

Смелая и красивая женщина. Восхищен!

User vombatus3, 26.05.2010 19:21 (#)

Снегурочка, Лимонов и Хейди ... Хаутала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hr, 27.05.2010 10:48 (#)

НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ

В АФРИКЕ -ГОРИЛЛЫ,ЗЛЫЕ КРОКОЛИЛЫ

БУДУТ ВАС КУСАТЬ, БИТЬ И ОБИЖАТЬ...

НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ..