статья Цивилизации мая

Евгения Михеева, 01.05.2010

После первомайского шествия в поддержку партии и правительства по Москве зашагали оппозиционеры всех мастей под антилужковскими и антипутинскими лозунгами. Красный, черный, оранжевый, зеленый и другие цвета Первомая - в фоторепортаже Евгении Михеевой, Людмилы Барковой и Дмитрия Борко.


Комментарии
User dimaden, 02.05.2010 01:02 (#)

Как всем известно, людоед йоська жрал не только нормальных людей, но и себе подобных людоедиков. Поэтому для детей и правнуков людоедиков у меня есть только одно пожелание: нет на вас сталина, красненькие.

И ещё не понимаю, какое отношение лозунг "свобода, равенство и братство" имеет к современным российским людоедикам и их симпатизанатам...

User barmans, 02.05.2010 03:39 (#)
4956

если какой-то придурок согласен с таблицей умножения, из этого не стоит делать вывод что мы против знака х, умножить, многократное сложение.

С первым мая тебя, в хорошем смысле этой даты где хорошего смысла почти нет!

User trak33, 02.05.2010 10:14 (#)

барманс,не соглашусь с придурком.

те,кто поддерживает этот режим и хочет кушать хорошо и есть люди,болеющие инфантилизмом.Инфантильная власть-инфантильная страна.А таблицу знати нужно и умело считать.Иногда придурков-охранников.

первомайский анархистский митинг концерт

Отчет и фото
http://anti-system.livejournal.com/116681.html

User whitehall, 02.05.2010 01:04 (#)

«Пусть цветут сто цветов, но не сорные травы!»

Йо!

User rimidalv_nitup, 02.05.2010 01:30 (#)

Заметил оскорбительный лозунг "Путяра пшел вон". Это про кого?

Если про Владимира Владимировича, то я возмущен и требую извинений, закрытия "Граней", поимки и расстрела зачинщиков.

User nagseg, 02.05.2010 08:57 (#)

нитупой, оскорбительный лозунг "Путяра пшел вон"- это про кота,

который нагадил в кремле.....,но так, как котяра член партии ед-ро,то требование извинений, закрытия "Граней", поимки и расстрела зачинщиков-вполне закономерны хе-хе-хе

User beliy, 02.05.2010 09:44 (#)

А по мне, лозунг "ПУТЯРА,ПШЁЛ ВОН!"....

...самый глубокомысленный из всех, он про самую суть - остальные про следствия!

User trak33, 02.05.2010 10:15 (#)

ну расстрел,это понятно,а ГРАНИ трогать зачем?

User beliy, 02.05.2010 10:03 (#)

У нас в деревне, одна ясновидящая бабушка сказала...

...будет как в Киргизии...но Лукашенко не примет...

User trak33, 02.05.2010 10:18 (#)

а сейчас все здравомыслящие ясновидят.

User dvestiru, 02.05.2010 11:50 (#)

Шествие на Тверском

Короткий репортаж: http://dvestiru.ru/news/pervoe_maja_den_gneva/2010-05-02-1258

User beliy, 02.05.2010 12:21 (#)

...после митинга задержали его лидера Сергея Удальцова!

"В отделении милиции ему предъявили обвинение в превышении количества митингующих и в неправильных лозунгах...". БУ,ГА,ГА,ГА - полный идиотизм! Только russivan4 и еже с ним, могут поверить в такую причину! Что, людей, которые желают высказать своё возмущение, нужно считать по головам или по ногам? А содержание лозунгов согласовывать с Юрием Лужковым?
А в какой стране ещё есть аналогичные "законы"?

User beliy, 02.05.2010 12:24 (#)

Путин исправится...

Путин - благодетель! -http://stihi.ru/2010/05/02/293 -

User ded_vasilij, 02.05.2010 14:00 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

Дурдень в дурдоме.
Не заметил на фотографиях лозунга "за свободные, прозрачные, равные, демократические выборы".
Или вр.и.о. президента и прочие назначенцы вертухали всех устраивают?

User arte, 03.05.2010 16:03 (#)

Да будут вам выборы

Свободные,равные,демократические.И результат предсказуем.Если заевшиеся жители Москвы и проголосуют против ставленников ЕР то провинциальные бабушки и дедушки(прочие на выборы просто не ходят) поддержат
по принципу "Лишь бы не было войны"

User prizrak, 02.05.2010 20:54 (#)

Народ изменился после зомбированных 90-х годов. Молодёжь уже в авангарде за социализм, а не старушки.

Интересно как Путин учтёт новую ситуацию, нажмёт ли он ещё на олигархов в пользу народа. Придя к власти он верно оценил обстановку и сумел небольшим нажатием на олигархов обеспечить их послушание и тем отчасти удовлетворил народ, предотвратив дальнейшую бесконтрольную экспансию капитализма, не имевшего ничего общего с капитализмом стран Запада.

User trak33, 02.05.2010 22:31 (#)

народ изменился после зомбирования.путиным

Уже некоторые школьники верят что войну выиграл Путин и чеченцы.Скоро и губернаторы туда же.Выхода для них нет.

User wsxedc, 03.05.2010 02:56 (#)

новая ситуация

террористы взорвут еще пару станций, подумаешь, всего-то и делов. Это уже не новая ситуация. Не ездите в общ. транспорте, не спите дома, не ходите в магазины, лучше всего - всем собраться на широкой улице

User beliy, 02.05.2010 22:14 (#)

Послушай призрак: ...сумел небольшим нажатием на олигархов обеспечить их послушание и тем отчасти удовлетворил народ,

...после этого частичного удовлетворения народа количество олигархов, долларовых миллиардеров удесятерилось! Путин в первую очередь лобирует их интересы!
А приведи мне пример, что молодёжь в авангарде борьбы за социализм. Образованная, продвинутая молодёжь однозначно за нормальный рыночный капитализм. Ну а неучи, футбольные фанаты и быдло - скорее анархисты...

User fsbmafia, 02.05.2010 22:53 (#)

Грызлов:"Мы с Вами, Юрий Михайлович Лужков!"

"Благодаря мерам, которые предприняли власти города и руководство столичной милиции, никаких происшествий в мегаполисе не зафиксировано. Участников демонстрации утренний дождь не испугал, колонна прошла от площади Маяковского до памятника Юрию Долгорукому.
Борис Грызлов:
- Будущее России - в реальной экономике, в реально развитой промышленности, в модернизации, а не в финансовых пирамидах, которые строят олигархи. Сегодня в единой колонне с профсоюзами идет партия "Единая Россия" - партия парламентского большинства. Мы с вами, трудящиеся Москвы!

Мы с вами, правительство Москвы! Мы с Вами, Юрий Михайлович Лужков!"

---------------------
этот текст полностью показали только на ТВЦ
На первом,российском и НТВ каналах испугались показывать последние 2 предложения Грызлова.
Но благодаря именно этой поддержке Лужкова его товарища Грызлова можно записать на мемориальную доску лужковского клана

User kom, 04.05.2010 09:59 (#)
2945

Мы с Вами, Юрий Михайлович Лужков!

Ой, бяда, бяда...
Когда мозгов-то нет... такие слова говорить...

Про "жирные куски"-то, небось, хозяин запомнил...

User gingilla, 03.05.2010 11:28 (#)

to tref8

Мыслей своих у вас нет уже давно. Язык нормальный тоже как видно забыли
Остались одни только помоечные клише
Интересно а вот дома вы тоже так общаетесь?
Почему у людей ваших взглядов одни и те же грязные слова вместо нормальной речи
Или это такое заболевание мозга?
Я понимаю тут вас спасает анонимность. Но все-же подумайте как вы выглядите. Обидно. что только в рунете можно встретить такую грязь

User trak33, 03.05.2010 12:31 (#)

это уже заболевание мозга...(у трефоподобных)

Нет,это уж ум такой.И говорят "ЭТИ" на птичьем языке,рассчитанном на самые низменные инстинкты.Так у них в методичках расписано.Дома они так не говорят,дома только о невыносимо трудной работе,а здесь словопоносят.ИНТЕЛЛУКТУАЛЫ,МЛЯ!Этой власти только подобное ей и нужно.Достал инфантилизм!