статья Бросай Пушку

Евгения Михеева, 20.03.2010

Те, кто осмелился выйти на Пушкинскую площадь в Москве, были готовы к встрече с ОМОНом. Участников Дня гнева задерживали жестко. Но часть протестующих сумела дойти от одного Александра Сергеевича до другого. Акция у памятника Грибоедову была согласована с мэрией. Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
User antifa4_ru, 20.03.2010 21:11 (#)

Ха !

Бабушка рядышком с дедушкой, сколько лет, сколько лет, вместе! Бабушка рядышком с дедушкой, снова участники протеста!

User angel_na, 21.03.2010 14:23 (#)

Тебе "Ха!", потому что за компом мудила сидишь, а вот что ты скажешь серо-гол

Ксати, ты в гамне разбираешься ответь лучше почему у одних ментов дубинки черные, а у дргих коричневые?

User caracalla, 21.03.2010 14:41 (#)

Дык у безоружных людей была возможность выйти и высказать

свое несогласие в другом месте. Нет, надо обязательно на "Пушку"! Там медом намазано или просто нужно ментов спровоцировать, чтоб потом долго верещать о злобности "кгававых". (ТМ)

User antifa4_ru, 21.03.2010 18:53 (#)

Нет, в "гамне" я не разбираюсь!

Поэтому и считаю, что те кто бабками прикрывается, самое настоящее говно,и без всяких кавычек!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 21.03.2010 23:35 (#)

Да брось, Геля, слезу то наганять!

Может тебе напомнить как все было!? Когда под предлогом - долой застой на смену генеральному секретарю пришел президент Горбачев, на смену плохим коммунистам, пришли еще хуже демократы-реформаторы!? Старики стали жить лучше!? Вы з.а.е.б.а.л.и своей "простотой"!

User ferasvob, 22.03.2010 12:56 (#)

Зато, когда на смену негодяям-демократам прищла замечательная вертухайль власти, жить стало замечательно! Последнего довертикального премьера Касьянова называли "Миша 2%", и это считалось признаком невероятной "ушлости". А по нынешним меркам он почти святой.

User top2top, 20.03.2010 21:16 (#)

скока народу!

аш целых 30ть душъ! и ещё некогда прославленный своим самоБичеванием некто Пономарев Л.! такое впечатление, что там одни менты тусовали! да ушш, несогласных не хватило на митинг.

User vombatus2, 20.03.2010 21:22 (#)

Дык, несогласные всегда заявляют сто миллионов, а приходят...

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 20.03.2010 22:22 (#)

Вот тут я с тобой согласен!

Слова не мальчика, а мужа!

User erty500, 21.03.2010 09:19 (#)

"Слова не мальчика, а мужа!.! О -фигеть!

Это у вас просвет.Уровень понимания проблемы явно растет.

User antifa4_ru, 21.03.2010 09:54 (#)

Слушай, ты видимо парень честный, скажи -

А почему Немцов в Нижний не приехал на день гнева!? По моему было бы логично, успешный губернатор, со своими земляками! Не поехал к черту на кулички!

User erty500, 21.03.2010 16:33 (#)

Пацан занят,в партком ушел.

Не девчата(портянки-прим.авс.),я на блядки съездил.А это СВЯТОЕ!!!Ну как борьба ,пусть и за деньги,с этой гниющей Властью.А деньги чекизоидов пахнут кровью и ложью.

User antifa4_ru, 21.03.2010 17:22 (#)

Ты не ответил!

Почему, все-таки, Немцов избегает Нижний Новогоро, в столь ответственный день - день гнева!?

User voice2010, 21.03.2010 08:32 (#)

"День гнева" - такой лозунг русский человек придумать не может. Он скажет, пожалуй, "День бунта", или что-то указывющее на решительное действие, но не на эмоции. Дешевая патетика - это обычный стиль западных политтехнологов из неправительственных фондов...

Нашим лентяям правозащитникам, вообще-то, все равно за какие лозунги их посадят в кутузку. Важно чтоб посадили, и выдали полную оплату за акцию.
Что-то там придумывать - это не их профиль.

Предки наших протестантов - левая соцмал-демократия и, в частности, большевики - в начале 20-го века деньги брали от всех кто давал, но политтехнологию вырабатывали все-таки сами. Может быть поэтому наивный народ считал их своими "рассейскими"...

К чести русского народа нужно сказать, что сейчас он не ведется на "Дни гнева". Выходят на акции, в основном, проплачиваемые "сетевые члены" правозащитных центров. И пока оппозиция не обруссеет, волноваться излишне. Хотя, как обруссет такой как Каспаров ?

User erty500, 21.03.2010 09:25 (#)

в основно проплаченные"сетевые члены".В сети ОМОН НЕ ПРИШЛЕШЬ"КАСПАРОВ)

Что вас, всяких волчар и прочихвойсов заставляет слущить Власти?Только альтруизм,может идейные соображения?Ни то, ни другое.Волчью Власть охраняют шакалы исключительно за место у кормушки(жалованье).Как примитивно-за деньги быть рабом-холопом.

User caracalla, 21.03.2010 14:47 (#)

Как примитивно-за деньги быть рабом-холопом.

Это вы о проплаченных на западные гранты "сетевых членах" полузащитных организаций?

User erty500, 21.03.2010 16:41 (#)

ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ ПРО ГРАНТЫ.

Комитет против пыток спасает и помогает людям,которые прошли застенки ментовского гестапо.Существуют на гранты.Да в каждом городе происходят пытки,Путин даст деньги для борьбы с пытками?Не для этого он их культивирует.Кто будет спасать людей?С фашизмом нужно бороться любыми методами.

User voice2010, 21.03.2010 11:22 (#)

У папуасов Новой Гвинеи после прихода белых образовалась новая религия. Ее суть такова.

Папуасы созданы для обеспеченной райской жизни.
Их ранее умершие предки присылают своим, еще живущим потомкам, огромное количество посылок. Все хорошие вещи, которые видят папуасы, это и есть посылки предков.
Но злые белые перехватывают все посылаемые блага и лишают, таким образом, папуасов благополучия.

Задача честных папуасов - не прислуживать белым ворам, а отнять у них силой посылки предков, и изгнать пришельцев за море.

Современная российская оппозиция по своему умственному развитию не выше папуасов, и мировоззрения очень схожи: - "Все мы принадлежим Западу. Запад шлет нам блага, и в виде товаров, и духовной культуры. Это, по папуасски - предки. Белые воры - это кремлевская власть: они забирают посылаемую нам хорошую жизнь. Объединимся, чтобы взять наше по праву... "

Почему российская оппозиция не достойна уважения ?
Потому что надо знать свое место в духовном наследии человечества, и не претендовать на большее место чем у папуасов...

(комментарий удалён)
User grottttt, 22.03.2010 07:51 (#)

чем собственно грантососы и либерасты занимаются

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 21.03.2010 14:04 (#)

Это что! Вот ужос, так ужос -Австралия доверилась России и будет экспортировать уран

КАНБЕРРА, 20 марта. Правительство Австралии освободило путь для продажи урана в Россию, взяв на себя ответственность за то, что экспортируемые ресурсы не будут использованы для создания ядерного оружия. Об этом сообщил австралийский премьер-министр Кевин Радд, передают «Вести».

«Уран будет экспортироваться в Россию не только на основании подписанного в 2007 году между Москвой и Канберрой межправительственного соглашения о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях, — сказал австралийский премьер. — Россия является членом Договора о нераспространении ядерного оружия, что, в свою очередь, служит твердыми гарантиями».

(комментарий удалён)
User kreoz_02, 21.03.2010 23:16 (#)

yshveyk Бу,Га,Га,Га! Фуражки с портянками диалог ведут! Флудят, гнидастые на бюджетные денежки...

Им во главе с фашиком нужно отработать за каждый сребренник. Учитывая нулевой эффект от их постов (ничего кроме презрения к портянкам) то у них убогих сизифов труд, катят камень на гору, а он срывается вниз и по новой... Жалкие оне...

User grottttt, 22.03.2010 08:03 (#)

где была эта вся либерастня когда растреливали белый дом,

когда на "честнейших" выборах 96-года избирали коматозного президента с крепким рукопожатием, Дайте ребята сначала отойти от вашей шоковой терапии, а потом уж мы снова за вами в огонь и воду пойдем.

User denny, 22.03.2010 20:57 (#)

кто придумал 20 марта?

User denny, 22.03.2010 21:00 (#)

кто придумал 20 марта?

странно, что не 31 число. Вот так вы и размыли оппозицию. Я уж не говорю по этого позорного электрика из Калининграда, этого Дорожка. Еще бы дворника или бомжа выбрали в лидеры.